[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - Реклама - » Ваша Реклама I


Ваша Реклама I

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

http://s58.radikal.ru/i160/0912/9d/33ee6b7e0531.pngкартинка кликабельна

Удивительный, сказочный мир скрытый в тайнах одного из мегаполисов Японии - Токио. Здесь каждый второй - это существо, чей разум не дано понять обычному человеку. Это и демоны, и ангелы, неко и вампиры. Все они пришли сюда в поисках своего истинного Я, но не многие знают, какая правда кроется за красивой обёрткой этого места.

- добросовестная Администрация.
- интересный, логический игровой процесс.
- возможность прокачать своего персонажа в процессе игры.
- конкурсы, мини-квесты.

0

572

http://i073.radikal.ru/0909/16/5e5620dc107b.jpg

Зло – это излучение человеческого сознания в определенных переходных положениях.
Иллюзия – это, в сущности, не чувственный мир, а его зло, которое, однако, для наших глаз и составляет чувственный мир.
Франц Кафка

Беда, как известно, не приходит одна. Вскоре после появления арранкаров и первых с ними сражений важный эксперимент Куротсучи Маюри принес совсем не такие результаты, какие ожидались. Последствия взрыва в лаборатории, к которому приложил руку небезызвестный Кватро Эспада, стали шоком для всех: странные вспышки реяцу, изменение ее структуры у некоторых шинигами и не только у них. Внутренние пустые восьми вайзардов чуть не захватили власть над их сознанием, а уж Ичиго... У Куросаки произошло раздвоение личности в самом прямом смысле этого словосочетания. Хичиго отделился от "короля", но покинуть его пустой не в состоянии - вдали от временного шинигами он теряет материальность, становится неосязаемым и полупрозрачным. Вдобавок ко всему их обоих похищают по приказу Айзена Примера и Сегунда.

Что же произойдет в будущем? Смогут ли друзья Ичиго помочь ему выбраться из Хуэко Мундо и воссоединиться со своим пустым? И пойдет ли на пользу делу подмен настоящей Каракуры на поддельную?

Ответы на эти вопросы вы узнаете, присоединившись к нам на ролевой игре Белый Король.

http://shiroiou.mybb.ru/viewtopic.php?i … =17#p21185

0

573


http://i49.tinypic.com/34q8krl.png
Город напоминает огромный живой организм.Кровь без устали циркулирует по бесчисленным сосудам, и тело постоянно меняет клетки. Рассылает свежую информацию, стирает устаревшие данные Строит новый порядок, отменяет старый уклад.Переливаясь, вспыхивая и подрагивая в мерном пульсе своих артерий.
(с)Харуки Мурками "Послемрак"

Страна восходящего солнца - Япония 2012 год. Прекрасная страна, со своей культурой, языком, традициями. Страна живёт независмо от других, люди живут здесь только для себя. В стране процветает разнообразие. Создались сотни различных группировок, главной из которой является Якудза, держащая в стране довольно много городов. Но есть и люди, которые собираясь в группы пытаются противостоять им. Якудза формирует свои банды, команды стритрейсеров, музыкантов, моделей, которые приносят им не плохие доходы. Остальные же жители продолжают жть зарабывая на эту самую жизнь такими же способами, музыка, спорт, кто то открывает свои рестораны, клубы, а кто то ещё учится в унивеситетах, для кого то жизнь полна развлечений, а кто то просто живёт спокойно. Какую сторону выберешь ты?


|Правила| |Список нужных персонажей| |Группировки| |Шаблон анкеты|


В игру принимаются выдуманные персонажи, а так же японские, корейские, китайские знаменитости.Рейтинг игры NC-21.

http://dangerouscontact.rolevaya.com/vi … p;p=8#p553

0

574

http://i002.radikal.ru/0912/ca/5d0bf9b0f136.png
кликабельно
ваша реклама!

0

575

http://s57.radikal.ru/i158/0912/c8/477e1f55ab6b.png

Йо-хо-хо! Добро пожаловать, гость!
Ты ещё не в курсе этой заварушки? Тогда садись, и мы потолкуем за кружкой рома!

Начинается новая эпоха моря, которая может изменить всю историю. Казалось, всё, что для этого нужно - найти легендарный клад на острове-фантоме. Не думай, что всё так просто!
Во-первых, надо найти САМ "блуждающий" в море остров, а во-вторых, остаться при этом в живых.
Нет, даже не надейся, наших путешественников не пугают обстоятельства. Кто не хочет переписать историю, да ещё попутно, получить фантастические способности?
В общем, если ты не трус - борозди моря с нами! А если не хватает смелости... Не бойся, с нами наберёшься. У нас нет печенек и саке, есть только говяжий балык и ром! Много рома!

Здесь возможна не только пиратская жизнь, здесь ждут нимф и вампиров на остров, мирных жителей и торговцев... В общем, на любой вкус.Приходите и убедитесь САМИ![/size]

Приходите и убедитесь!

0

576

[.La Vendetta del Destino.]

http://s59.radikal.ru/i166/0911/30/7a875dc2d1a3.jpg

- Джудайме и компания оказались в будущем, Бьякуран, наконец, раскрыл свои карты. Известны личности настоящих Погребальных венков, и это означает…
Рассказчику по голове попадает мячик, после чего слышаться чертыханья Бейсбольный придурок!
- Гомен! – рассказчика перебивает темноволосый парнишка. – Дальше рассказываю я! Итак, битва намечается глобальная! Хранители стали очень сильными, но и они понимают, что обязаны одержать победу ради настоящего и.. будущего! Был создан прототип базуки десятилетия, которая возвращает все обратно…
- И так как эта штуковина принадлежала тупой корове, она оказалась бракованной! – Вздох. – В общем, мы оказались обратно в своем времени, но с некими погрешностями.
- Помимо нас в настоящем оказались и наши враги, которые поспешно исчезли в непонятном направлении, и даже взрослая Вария. Однако, их уже разыскивают… Надеюсь..
Я уверен, что эта игра будет поинтересней любого матча!
Так что заходите и сами смотрите!

0

577

Bleach. Пост-канон.

http://s56.radikal.ru/i153/0912/d0/9a1bb62b8b52.jpg

Война окончена и обе стороны полностью повержены. Мир на время погрузился в хаос и тьму. И, казалось бы, равновесие восстановить невозможно. Однако, ничто не исчезает бесследно...
Судьба сыграла своеобразную шутку. Наши герои переродились и  теперь живут бок о бок друг с другом. Они почти ничем не отличаются от обычных людей. Только, вот незадача, в отличие от других людей они помнят свои прошлые жизни, и надо заметить, довольно яркие и насыщенные событиями. Феноменальные способности, разрушительная сила, другие миры, - всё это более недоступно никому из них. Взамен же выпал уникальный шанс - начать всё сначала. 
Представьте себе, что у вас появилась возможность пройти путь вместе с ними заново. Представили? Что ж, тогда вперёд!  Здесь только вы решаете, как сложится жизнь вашего персонажа. Любить или ненавидеть, разрушать или строить, враждовать или дружить... Или, быть может, попытаться вернуть прошлое. Но каким образом?
Что выберете вы?

Ваша

0

578

http://i47.tinypic.com/htya01.png
*пикча тыкабельна*

Цунаде отошла от дел и Наруто стал Хокаге.
Пейн распустил Акацуки и вернулся в Аме.
Мадара стал собирать новых членов Акацуки для уничтожения Конохи.
Ястреб неожиданно вернулся в Коноху.
Что же еще произойдет? Кто же победит?
Их судьба, их жизни в твоих руках.

-Ваша-

0

579

|.Naruto:New History.|

http://i044.radikal.ru/0912/1f/8f9b6e01d4fc.jpg
*картинка кликабельна

Зходите на нашу ролевую, мы совсем не супер-пупер и не самые лучшие, так как  у нас нету тебя и твоих друзей. Мы не давно открылись, но набираем темп. Приди к нам и помоги развить эту весёлую ролевую.
-Ваша-

0

580

http://i47.tinypic.com/1hf3hf.png
картинка кликабельна
http://i49.tinypic.com/dmz5eo.pngножество прекрасных стран, традиций, языков, все они отличаются друг от друга, но мы приглашаем вас принять участие в жизни стран Азии. Ведь именно здесь родились и живут прекраснейшие знаменитые люди, различные рок, поп исполнители, актёры и актрисы и многие другие. У каждого своя жизнь и своя судьба, но ведь они сталкиваются.
http://i49.tinypic.com/dmz5eo.pngы приглашаем вас к нам и предлагаем попробовать почувствовать себя настоящей азиатской знаменитостью.
http://i49.tinypic.com/10rtgn5.pngы можете выбрать любую понравившуюся вам знаменитость, а так же вы можете придумать своего персонажа, придумав  его, ведь это может быть какой то большой человек, управляющий, знаменитый фотограф, модель, менеджер какой либо знаменитость, а может и просто человек.

• Если вы не можете выбрать за кого регистрироваться и играть то тема со списком знаменитостей и их краткой биографией вам обязательно поможет - Список нужных знаменитостей
• Всю информацию по сложившимся группировкам (стритрейсеры, танцовщицы, фотографы и др.) вы можете узнать в теме - Группировки
• Списон неканоничных, выдуманных персонажей с небольшим описанием вы можете найти в теме Список неканонов
http://dangerouscontact.rolevaya.com/
Ждём вас

http://dangerouscontact.rolevaya.com/vi … p=25#p1737

0

581

http://www.loadpicture.ru/images/2shs.png

clickabe.]


http://oldfairytale.rolka.su/viewtopic. … 12#p163556

0

582

toluka prison.

http://www.loadpicture.ru/images/1xyx.png

Do we need it? NO! Do we want it? YEAH! This is the new shit - stand up and admit it.


http://oldfairytale.rolka.su/viewtopic. … 43#p164688

0

583

http://desu.anihub.ru/viewtopic.php?id= … p=13#p2609

0

584

http://i69.beon.ru/95/64/96495/5/2691105/235413_317_334_ArtFile_ru.jpeg

На форуме naruto, unreal travel вы сможете выбрать наиболее любимого персонажа и столкнутся в дуэли с другими персами или же вы сможете выполнять миссии и тем самым повышать опыт своего персонажа. Сюжет начинается с того момента, когда Наруто отправляется в долгосрочный отдых на 3 года в военный лагерь Джирайя.

Список ролей

http://narutoimpossible.rolka.su/viewtopic.php?id=28

0

585

http://www.imghost.in/images/wo9n3hzbfqdhyt6x5xm.png
Гость мы ждём только тебя. Присоединяйся к нашей ролевой

http://dgraym.rolka.su/viewtopic.php?id=192&p=2

0

586

Здравствуйте
Уважаемые Участники и гости онного форума, Приглашаем вас принять участие в ролевой игре по мотивам известной манги Акино Матсури - |Pet Shop of Horrors|
http://i059.radikal.ru/1001/7d/876f8c532a91.jpg
<картинка кликабельна>
Ролевая недавно открылась и более менее утрясла админсостав. Сюжет в игре пока свободный.

Мы будем рады от всей души приветствовать вас!

http://petshopofdream.rolka.su/viewtopic.php?id=12#p26

0

587

http://i003.radikal.ru/0912/40/6b4eaf381812.gif
*картинка кликабельна

____________
http://dgman.rolka.su/viewtopic.php?id= … p=17#p5175

0

588

[b]Был создан мир в которо жили люди,демоны ,агелы,и другие существа с различными способностями.
Люди по своей сущности не могут жить с теми ,кто не похож на них ..
В слепом тщеславии и в надежде спасти мир от других ,была развязана битва между людьми и и жившими с ними существами, Ледяной Клинок и Клинок Армагеддона скрестились…
Мир  был уничтожен… И только внезапно открывшиеся магические порталы спасли миллионы невинных жизней.
Добро пожаловать в неизведанный мир Аксеот... Свободный мир. Окунитесь в прекрасный мир  – мир ангелоф, магии и бесконечных битв, сотворенный великий мир - прародительницей всех великих существ этого мира Асхан.
Все зло было изолировано, но, как известно, не бывает вечных оков. В самый прекрасный день для жителей этого мира,ад разверзся на земле… Каким станет этот мир?
Осветят его лучи солнца и блеск меча архангела, или же трупы покроют пепелища городов? Исход зависит только от вас, взявшего в свои руки саму судьбу.
Вам предстоит стать защитником этого мира или же его захватчиком.

http://i46.beon.ru/31/10/51031/25/1364525/87bgreuonyzhwmthcynjgdug04mpk762_2.jpeg
*тыкательная картинка*

Отредактировано Реклама02 (2010-01-13 19:56:22)

0

589

http://i063.radikal.ru/1001/5b/7d5e66c34c6d.jpg
*Картинка кликабельна*

Произшошло нечто невероятное… Исчезли Урахара, Айзен и Ямамото! Что стало тому причиной? И что же случилось с остальными персонажами? Узнай только у нас, мы ждем ТЕБЯ!

Наши + :
+ Куча свободных ролей
+ Добрая и отзывчивая администрация
+ Необычный сюжет
+ Каждый сможет почувствовать себя героем мифов и легенд Древнего мира.

Наши - :
- У нас нет тебя!.. Так чего же ты ждешь? Скорее регистрируйся тут
Рейтинг игры N-17

ваша тут

0

590

http://i050.radikal.ru/0805/4d/db95a57fc821.jpg

Приглашаем всех в ролевую по аниме Rurouni Kenshin!

Мир бродяги Кеншина - это мир Японии на стыке двух разных эпох, это противоречия между совершенно разными мировоззрениями. Что есть зло? И где начинается добро? Как найти ту тонкую грань, подобную лезвиюю катаны, разделяющюю их? Да и стоит ли ее искать? Быть может ты считаешь, что зло надо уничтожить немедленно или, что только сильный сумеет выжить, а путь слабых - это смерть.

http://s19.radikal.ru/i192/0910/33/96227f5453e3.jpg

Здесь ты сможешь выбрать свой путьи следовать ему, преодолевая сопротивление врагов. Здесь ты сможешь найти друзей,с которыми сможешь завоевать или защитить Японию.

Список персонажей|Летопись новой эпохи

____==Идет набор игроков на ролевую по Бакуматсу==____

http://s09.radikal.ru/i182/0910/52/9cb031397a0d.jpg

Ваша реклама пост 106
для светлого оформления не нашла кода

0

591

Простите, но ваша реклама была случайно удалена у нас на форуме. Приносим извинения, и печатаем еще раз. прошлую запись прошу удалить. Спасибо

http://i063.radikal.ru/1001/5b/7d5e66c34c6d.jpg
*Картинка кликабельна*

Произшошло нечто невероятное… Исчезли Урахара, Айзен и Ямамото! Что стало тому причиной? И что же случилось с остальными персонажами? Узнай только у нас, мы ждем ТЕБЯ!

Наши + :
+ Куча свободных ролей
+ Добрая и отзывчивая администрация
+ Необычный сюжет
+ Каждый сможет почувствовать себя героем мифов и легенд Древнего мира.

Наши - :
- У нас нет тебя!.. Так чего же ты ждешь? Скорее регистрируйся тут
Рейтинг игры N-17

тут

0

592

http://i50.tinypic.com/20sd18x.png
.Форум о PhotoShop

http://paradiseart.0pk.ru/viewtopic.php … p=11#p1348

0

593

http://s52.radikal.ru/i137/1001/0e/00acffacf854.png
*Кликабельно

| Шаблоны анкет | Квесты | Информация |

http://www.kurtcobain.su/dgraymanbleach … 30.htm#380

0

594

ваша реклама

http://s53.radikal.ru/i141/0912/8f/6b35472f85b7.jpg
*Картинка кликабельна*

-Добрый и справедливый Админ
-Много свободных ролей
-Отличная компания на ролевой
-Много интересной инфы
-Разрешены неканоны
-Возможность стать админом или модератором.
-Свой сюжет
-Свой стиль
-Талантливые люди

0

595

http://i49.tinypic.com/xpt2te.png
/кликабельна/

http://paradiseart.0pk.ru/viewtopic.php … p=10#p5261

0

596

la-la-la-la love you

http://www.loadpicture.ru/images/2eve.png
поиграй на саксе мне, Билл Клинтон. мы войдем в историю, как Пэрис Хилтон. мы — дегенерации телеэкраны. мы не приспособлены к миру нирваны ©

la-la-la-la love you


http://demonlove.rolka.su/viewtopic.php … p=27#p2549

0

597

http://forumupload.ru/uploads/0008/5f/05/13254-1-f.gif
Ну да, то что вы видите - еще одна ролевая по Реборну.
Да, их теперь не так уж мало. В виду последних месяцев сюжет наш может быть и перестал отличаться оригинальностью... Но в конце концов, даже похожие сюжеты могут быть развиты совершенно по разному. (:
Официально свое существование ролевка начала 1 апреля 2009 года (нет, это не шутка ^ ^)
Что в ней особенного (и есть ли что)?
Кто знает... События игры происходят 9 лет спустя, кольца Вонголы не уничтожены, проклятие с аркобалено снято.
Рейтинг у игры высокий (NC-17, но если вас хватит на выше...
Администрация обглюченная, но дело свое знает. (:

Мы вас ЖДЕМ.

http://i018.radikal.ru/0904/94/2f6f0fefa23d.jpghttp://s58.radikal.ru/i159/0904/51/bc4dbac4e5f0.jpghttp://s44.radikal.ru/i106/0904/c4/929fa7ac08ab.jpg


0

598

[center][реклама вместо картинки][/center]

http://bleachlife.forum2x2.com/forum-f3 … 148-75.htm - ваша

0

599

http://s002.radikal.ru/i198/1002/37/25216e1b96d4.jpg
*картинка кликабельна

Хочешь попасть в мир группы "KAT-TUN"??? :flirt:
Побывать на месте одного из них??? :love:
ТОГДА ЗАБЕГАЙ К НАМ И НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!! :flag:

http://s002.radikal.ru/i200/1002/63/45463a2c7572.jpg
*картинка кликабельна

ваша  http://kattun.mybb.ru/viewtopic.php?id=16#p68

0

600

http://s44.radikal.ru/i105/1002/81/6d065bfc2ff2.jpg

Давно, когда мир ещё не видел солнечного света, родилась Пандора-девушка, чья сила выходила за привычные рамки людей, живших скучной, повседневной жизнью.
Она была самолюбива, и чертовски любила свою силу, о да!, она была высокомерна,....но, одинока.
И она решила, что создаст мир, не похожий на людской мир .....мир Пандоры.
Любой человек заходивший туда, выходил не просто человеком , он получал способность управлять кем, и чем либо!
От ныне и по сей день, Этот мир боялись все,...сами демоны трепещали перед ним,
ах...так значит ты не боишься?....ну, тогда прошу к нам, если, конечно ты готов к этой силе!

Сюжетик.

Ваша

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - Реклама - » Ваша Реклама I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно