[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Дом Куросаки Ичиго.


Дом Куросаки Ичиго.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

<<Магазинчик Урахары.>>
Бьякуя оказался напротив дома Куросаки, вот мы и тут, некогда недумал, что именно мне прийдеться просить у помощи у Куросаки Ичиго, но сейчас просто нет выбора, нам нужна любая помощь, в нынешней ситуации, и нет времени думать о том, что временный шинигами сможет справиться с нынешней опирацией, Бьякуя остановился, уступая место Йируичи, всетаки она с ним больше знакома, и ей с ним говорить, если я с ходу зайду в дом, то он просто непоймет все сразу от удивления, впрочем Куросаки неотличался быстроумием:
,-Йируичи это сдесь? Это дом Куросаки Ичиго?,-спросив Бьякуя посмотрел в мерцающее огоньки улиц, отдававшие мерцающим светом.

0

2

Ох моя голова, грёбаный верблюд. Всё из-за его дождя, пусть только появится я его убью. Мог хотябы матрас притащить совсем спать негде. Блин, надо подниматься. Хотя зачем? да ну нафиг поднимусь. Закончив с такими печальными мыслями пустой приоткрыл глаз. После чего вскочил с глазами размером с блюдца. Ведь он валялся посреди комнаты Ичиго осмотрев себя он увидел что одет в простую одежду в джинсы, кросовки и футболку с повязаной на поясе курткой. И всё что его выдавало это белая кожа, странные глаза и белые волосы. Хичиго понял что находится в неизвесно откудо взявшимся  гигае. Хотя тут ещё ощущалось реатсу Урахары. А чё этот тут забыл?
Чё за фигня? Ладно дождусь этого олуха и разберусь что произошло. Хичиго прислушался, дома никого небыло, а жрать хотелось. Он сходил к холодильнику и утащил почти всё содержимое в комнату "короля" где и начал пиршество вкупе с ожиданием.

Отредактировано Hichigo (2009-08-07 16:32:48)

0

3

----> Пустыня Уэко Мундо.
Коридор между измерениями длился подозрительно долго. Пока Фурия доходила до конца Гарганты, она размышляла, какие могут быть ситуации возникнуть, когда она явится в Мир Живых. В самой Каракуре, арранкарша была очень мало, ибо, это было не совсем разрешено. Ведь, подлые синигами могут поймать девушку, убить. Или же пытать, чтобы она сказала какую-либо информацию. Но Карго не простая девчонка, просто так расколоться. Она преданная, а значит, информацию не расскажет под любыми пытками... И смотря, какая информация. Нумерос с мозгами, следовательно, она может сама оценить стоимость информации, можно сфальшивить. Главное, уметь лгать правдоподобно.
"Ммм... если, сейчас передо мною окажется враг, то сначала - не стану серьезно драться, а проанализирую. Затем, решусь, продолжить схватку или нет. А если противников окажется много, надо валить, пока цела... Иначе будет не весело, совсем. И какого черта я вообще сюда иду? Сейчас выясню..."
Обычно, Фурия резко не отрывается от своих дел, к тому же и без причины. Странное поведение для нее, и такие моменты бывают очень редко...
Все же появился тупик в коридоре, и стена начала раскрываться. Яркий свет солнца мгновенно просочился через зубища портала, ослепляя глаза Карго. Прищурившись, девушка с любопытством разглядывала, куда она попала. Похоже, это была комната: кровать, над ней - большое окно. Гарганта открылась рядом с немаленьким шкафом, в котором можно легко спрятаться. Волчица высунула свою голову и осмотрелась, нет ли тут кого-либо. Чувствовалась сильная духовная энергия, и она присутствовала в этом доме. Это немало порадовало Нумероса. Усмехнувшись, она шагнула на твердую, деревянную поверхность. На лице присутствовала легкая ухмылка, и хищный блеск в глазах.
"Забавно, кто же здесь живет такой сильный?"

0

4

Пустой сидел значит, жевал курочку хотя верней только лапку бедного существа, как вдруг в стене начала появляться чёрная полоса, зптем она приняла  вид какойто пасти. Уу, гарганта. Это становится интересно, кто решил зайти в гости кстати а смогу ли я создать эту фигню? Пустой даже забыл что у него во рту окорочок. В итоге от откусил кусок и выкинул остатки в окно, и попал кому-то по голове. Но гарганта начала открываться с диким скрежетом притом прямо над ухом. Открывшись она представила взгляду изумлённого пустого девушку, она была арранкаром
и не заметила пустого. И только сейчас до пустого дошло, что он и сдерживает реатсу но его выпускается всёравно очень много. Какого фига? его в несколько раз больше чем раньше... и только сейчас пустой понял, что его реатсу стало в несколько раз выше, и теперь он мог на равнах сразиться даже с Айзеном. Но для начала  он решил поговорить с арранкаршей. Но предварительно он попробовал сдержать реатсу, к счастью успешно. Не зря я этому учился.
Йо, девушка вы заблудидись по пути в библиотеку? Так не стесняйся, проходи поговорим Голос каким был, таким и остался.
Посмотрим, естьли у тебя инстикнт убийцы и решим домтойна ли ты жить... При этих мыслях на его лице появилась "коронная улыбка н все 32 аля псих и не лечусь"

Отредактировано Hichigo (2009-08-10 19:05:49)

0

5

Арранкарша повернула голову в сторону кровати и узрела, что рядом с ней находился тот самый владелец того источника рейатсу. Естественно, Карго не была знакома с такой духовной силой, но она была очень схожа с энергией пустых. Внешний вид не менее удивил девушку. Вся кожа и волосы - белые, черные глаза с янтарными радужками и в человеческих шмотках. Таких, она никогда не видела. Такой белизной кожи, обладал лишь Улькиорра. Приподняв удивленно правую бровь, Фурия с неким любопытством выслушала металлический голос присутствующего. Еще один факт, подтверждающий, что этот парень - пустой.
Йо, девушка вы заблудились по пути в библиотеку? Так не стесняйся, проходи поговорим
Арранкарша вновь была удивлена. Слово "библиотека" она практически не слышала, и не знает его значения. Чуть склонив свою голову к плечу, Нумерос рассматривала парня.
"Так это я из-за него сюда пришла?... И кто он? Пустой? Васто-Лорд? А где осколок маски? И почему он здесь, в человеческом мире? Опять куча вопросов... как всегда. Чтож, посмотрим, кто он такой, и с чем его едят..."
Нахмурившись, волчица прошлась медленным и громким шагом по комнате. Повернулась лицом к парню, она ровно и с легкой усмешкой ответила:
- Нэ-э, не заблудилась. А кто ты такой? Я не припомню, чтоб тебя когда-то не видела... - В глазах мелькал едва заметный хищный блеск, арранкарша попыталась оценить, представить силу присутствующего. По телосложению ясно, что врезать может больно, особенно ножкой. Скрестив руки на груди, и прислонив свою спину к стене, Фурия приготовилась слушать эту особу, готовясь к любому ответу.

0

6

Кто я? Пустой ухмыльнулся. Ой млин а правда, кто я? Хмм, всю жизнь пустым считался, жил внутри рыжеволосого придурка который понавёл у вас шухеру. Был основным источником его сил и спасая его пришим какагото гота... опять забыл его имя. Кстати неплохой мечишко, у меня почти  такой-же Улыбка парня становилась всё шире а ты здесь зачем? Кстати угощайся. Пустой указал на еду. Всё ещё вкалываете на Этого синигами а неудачники? Пустой открыто презирал тех кто боялся и служил этому мужику с соплёй, по его мнению лучше быть частью Зангетсу чем служить тому кто этого не достоин. И всёже,  на пустого я не до конца похож, на арранкара тоже не до конца, новая эволюция? Злая ухмылка не покидала губ пустого. На улице уже часа пол щибитала птица и пустой не выдержав с криком заткнись с**ка  кинул в неё ножом. Эта птица меня уже задолбала.

0

7

- Пустым? - скептически хмыкнула арранкарша. Не считая голоса и похожесть рейатсу, девушка бы не посчитала этого парня пустым. Ведь, явный признак пустых - это маска. Следующие слова, про жизнь внутри какого-то рыжеволосого. Похоже этот "рыжеволосый" был тем, который вторгся в Лас Ночес, чтобы вернуть наивную девчонку. Фурия давно бы прикончила эту девчонку, она ее крайне бесила. Нумерос когда-то проходила мимо двери в покои этой девки и слышала шепот "Куросаки-кун меня спасет...", от таких слов Карго стало тошно. Но Владыка мог негодовать, и убить волчицу.
- Был основным источником его сил и спасая его пришим какагото гота... опять забыл его имя.
Следующее предложение вновь ввело Тридцать шестую в заблуждение. Как можно жить в чьем-то теле и быть его источником, да и еще это тело синигами? Ладно бы пустой - сожрал и поглотил рейатсу. Но "жить" - совсем запутало девушку. Так же слово "гот" она не поняла. В белоснежном дворце Лас Ночес нет субкультур, они не нужны.
"О ками-сама... сколько лишней информации поступило в мою голову..."
Отбросив эту "странную информацию" прочь от своего мозга, девушка вернулась из размышления.
Кстати неплохой мечишко, у меня почти  такой-же
Фурия усмехнулась, этот занпакто - ее гордость, мечта садиста. Ей так приятно смотреть на выражения лиц жертв, когда та медленно вонзает в тело острый клинок молние-подобной формы. А черепок на конце рукоятки - отличное дополнение к кровожадности. Лазурные крылья, нумерос считала признаком любви к свободе.
"Значит, почти такой же?... забавно..."
а ты здесь зачем? Кстати угощайся.
Арранкарша с неким подозрением взглянула на еду. Она была странного цвета, формы и запаха. Девушка редко ела что-то подобное, и вообще, в ее родине особо над едой не зацикливаются. Тридцать Шестая решила пропустить такую возможность. Чуть нахмурившись, она ответила слегка насмешливым голосом:
- Пришла погулять, поглядеть, что тут творится. Скука смертная в этой пустыне... Все разбежались, а мне делать больше нечего, чем тренироваться сама с собой.
Всё ещё вкалываете на Этого синигами а неудачники?
Мимика лица Фурии моментально изменилась на раздражение, она почти ненавидела этого синигами. Карго бы не бездельничала, если была бы сильной. Это ее единственная проблема. Презрительно фыркнув в сторону, она прикрыла глаза, разговаривая раздражительным тоном:
- А мне от скуки больше нечего делать, вот и служу этому... Синигами, - последнее слово было произнесено особенно презренно.
Как этот пустой прикончил раздражающую птичку - арранкаршу порадовало. Эмоции вновь изменились, теперь на ее лице сияла злорадная улыбка и вновь тот хищный блеск.

0

8

А мне от скуки больше нечего делать, вот и служу этому... Синигами Пф, служит он нефиг делать? Ха, ты чё променяла свободу, радость битв и инстинкт на рабство из-за скуки? толпа не удачников скоро все станете как... да как же его зовут в общем бывшего четвёртого. Кстати, а ты тоже эспада или как? Жалкие слабаки, не могут даже сохранить свободу похоже придётся навести там шухера. Птицы больше не пели, видимо усвоили урок.  Посмотрев в глаза девушки, и увидев там хищный блеск и улыбку он понял что инстинкт убийства и радость бойни у неё ещё есть. Лицо вновь вперекосила улыбка. И как же ты относишься к сопле и его любовникам?

0

9

Парень начал раздражать арранкаршу. Причем резко. Нахмурившись, девушка ответила на первый вопрос, произнесенный из уст пустого.
- И с чего ты взял, что служба мешает мне убивать и сковало меня от свободы? Если у меня совершенно нет цели в жизни, то мне утопиться в этой проклятой скуке? Бред. К тому ж этот синигами дал нам силу и человеческий облик, не зависимо от нашего желания. И тебе, наверняка, легче говорить, ибо ты, скорее всего, очень силен... А я - нет. И что мне делать? Если я сейчас пойду против Айзена - проиграю, гарантирую. Поставь себя на мое место, что бы ты сделал? - в голосе присутствовало раздражение и презрение. Фурию угнетал факт о ее слабости, и по этому, она хочет как можно быстрее обрести хозяина, и не медленно начать тренировки. Ее бесила собственная слабость, терзала со всех сторон. Но сдаваться она не собирается. Жизнь арранкара - последняя жизнь, и нужно ее использовать с толком.
"Проклятие! Я опять теряю время попусту..."
толпа не удачников скоро все станете как... да как же его зовут в общем бывшего четвёртого.
Карго поняла, кого этот парень имел ввиду. Если верить словам этого пустого, значит, это именно он победил беглого арранкара, с которым не так давно общалась. Волчице стало как-то не уютно, по-этому, она решила уйти сразу, иначе это очень опасно для нее. А жить она еще хочет. Вытянув правую руку в сторону, нумерос щелкнула пальцами, чтобы создать Гарганту, и по-быстрому уйти от сюда.
Кстати, а ты тоже эспада или как?
Мимика девушки перевелась на меланхоличность. Фурия посмотрела в глаза пустого, и без оптимизма ответила:
- Нет. Я тебя не смогу заинтересовать, я намного слабее того бывшего четвертого. Значительно. Что ж, Пустой, думаю, я зря только сюда пришла. Убьешь и не заметишь, - в последних словах, девушка помрачнела, словно туча. Но следующие слова развеселили ее:
И как же ты относишься к сопле и его любовникам?
Не громко просмеясь, волчица, чуть живее, ответила:
- Хах, ты имеешь ввиду Айзена и его дружков? Если так, то это не должно касаться тебя. Но скажу, что я их не уважаю. Совершенно, - в голосе присутствовала нотка горечи. Тридцать Шестая в правду, ничего не может сделать, если она будет бездельничать.
Тем временем Гарганта медленно, с грохотом раскрывала свою зубастую челюсть.

0

10

На твоём месте? Хм... ябы просто стал сильнрее, гораздо сильнее.
Но у тебя остался  инстинкт битвы, уничтожения, бойни и убийсива а это я уважаю, поэтому если хочешь я могу тебя потренировать и ты дотянешь до эспады. Если не хочешь  то хоть скажи где найти Соплелицего. Уж очень сильно пустому хотелось сразится с Айзеном.
Кстати, называй меня Хичиго. А тебя как зовут? Хм... Широсаки Хичиго, противоположность Куросаки Ичиго... чтож теперь хотябы есть имя. Девушка начала открывать гарганту с темже диким скрежетом. Улыбка всё не сходила с лица Хичиго и эта арранкарша была одной из тех немногих для кого это была не последняя картина в их жизни в придачу с диким хохотом и адской болью. Уже уходишь? ну тогда хоть передай этому жалкому ублюдочку что время его правления закончено, и если что заходи ещё.

0

11

На твоём месте? Хм... ябы просто стал сильнрее, гораздо сильнее.
Карго обернулась, на лице присутствовало та же раздраженность - А я к чему стремлюсь? Целыми днями, что и делаю, как тренируюсь. - она и вправду, очень много тренируется в одиночку, и не видит своих ошибок. Это еще одна причина, для вступления во фракцию.
Но у тебя остался  инстинкт битвы, уничтожения, бойни и убийсива а это я уважаю, поэтому если хочешь я могу тебя потренировать и ты дотянешь до эспады. - Фурия была поражена от таких слов. Зачем этому парню помогать какому-то нумеросу? Почему он хочет "няньчиться" именно с ней, а не с кем-либо другим? Этот день начинает раздражать девушку, слишком много событий произошло за столь короткое время. Или же, это та самая долгожданная буря после затишья. Арранкарша не приняла это предложение всерьез, и посчитала издевательством. Не каждый день получаешь такие предложения от незнакомцев. Тихо фыркнув в сторону, Фурия начала закидывать вопросами, скопившиеся в мозгу девушки:
- Таких кровожадных много, но почему именно я? И зачем тебе это надо, пыхтеть над каким-то слабым арранкаром? Тебе какое дело ко мне?
Если не хочешь  то хоть скажи где найти Соплелицего.
- А что его искать? Вроде ясно, что надо идти в Уэко Мундо, и там увидишь дворец. Там он и живет, - Тридцать Шестая была в некотором роде удивлена от такого вопроса. Обычно там, Владыка сидит в своем излюбленном троне и размышляет о своих планах.
Кстати, называй меня Хичиго. А тебя как зовут?
Волчица посчитала называть свое имя - не так уж и важным фактом. Все равно он ничего не выдает. Карго раздраженно прикрыла глаза, коротко и холодно ответила:
- Фурия.
"Если он такой сильный, зачем ему задумываться о таких, как я? Не понимаю... или совсем делать нечего?"
ну тогда хоть передай этому жалкому ублюдочку что время его правления закончено, и если что заходи ещё.
Девушка сомневалась, что этот пустой сможет убить этих синигами. Бросив скептический взгляд на Хичиго, Карго недоверчиво хмыкнула:
- Не буду я ничего ему передавать. Сделай ему сюрприз, если так хочешь его убить.
Уходить она пока не собиралась, пока парень не ответит на ее вопросы. Ее действительно удивило то предложение, насчет тренировки. А уйти, она всегда успеет.

0

12

Таких кровожадных много, но почему именно я? И зачем тебе это надо, пыхтеть над каким-то слабым арранкаром? Тебе какое дело ко мне?
вообще никакого, но ты хочешь стать сильнее и нелюбишь Айзена в отличии от многих. Хотяб по этим двум причинам тебе можно помочь.
И раз ты так любишь драки, то это означает что у тебя есть большой потенцииал. А заодно может и второго этапа высвобождения достигнешь, но этого я не гарантирую. Так ты согласна?
Хичиго столько раньше говорил, разве что со стариной Зангетсу.
Фурия.
Хм... интересное имя, тебе подходит.
Не буду я ничего ему передавать. Сделай ему сюрприз, если так хочешь его убить.
Нифига ты не шаришь, если знают что ты придёшь то к приходу готовятся и все готовы к бою, а это значит всё веселей и кровавей. Неужели ты этого не знала Блин, я ошибся Ичиго ваще бомж, тут даже занятся нечем. Тоска смертная.

0

13

- А заодно может и второго этапа высвобождения достигнешь
"Второй этап высвобождения?! Он смеется? Каким образом?! И о чем он говорит? Разве существуют этапы релиза? Он его вообще видел?"
Фурия перестала верить этому пустому, мало ли, какие он байки ей рассказывает. А сейчас доверять особо не стоит тем, кого не знаешь. Времена настали не самые лучшие.
- Что за громкие слова ты говоришь?! Думаешь, что такое возможно? Не мели чепухи! Мне место в Эспаде - и не снилось, а ты еще и со вторым этапом! Ты когда-нибудь тренировал вообще? И представляешь, как мне, пешке, стать машиной убийств? - раздражение росло, и голос становился громче и злее. Даже ребенок сможет сказать, что эта девушка не верит. С чего это она должна верить странному незнакоцу? Она не будет наивно доверять, пока ей не докажут. Одиночество - это ее сестра, которую она любит. И с этой любви есть свои плюсы. А с одиночеством - появляется недоверие.
- Нифига ты не шаришь, если знают что ты придёшь то к приходу готовятся и все готовы к бою, а это значит всё веселей и кровавей. Неужели ты этого не знала
- Какой ты самовлюбленный. Я конечно, знала, что будет намного интересней потрошить, когда враги готовы выложиться во всю катушку. Но мне-то никакой пользы не будет, так зачем мне помогать тебе? И даже наоборот, меня могут наказать, а мне не в кайф получать, - хмуро продолжила Тридцать Шестая. Логика проста, как нос меноса. Девушке надоело слушать эту болтавню, говорить может любой. А доказать - не каждый. Волчица была уверена, что этот парень не сможет ее чему-то научить. Она не терпит оскорбления, а Хичиго, можно сказать, оскорбил не слабо. Унизил, показал, насколько слаба этот нумерос. И какие тут мысли о свержении Владыки, могут быть?
"Наивный... Думает, он сможет победить Айзена? Не знаю. Если все же хватит сил его победить, то чего он ждет? Пускай идет и убивает. Мне плевать..."

0

14

Мда, вижу что ты мне не веришь. Но у тогоже кватро эспады был второй этап высвобождения. Чтож надеюсь ты умеешь шить.
Сказав это хичиго покинул Гигай. А это было сложней чем я думал. После чего достал Зангетсу, и поставил его к стене.
Эх...   Давление реатсу резко увеличилось. Размер тела тоже увеличился, по телу появились красные узоры, маска закрыла 3/4 лица, волосы выросли в грудной клетке появилась дыра, вырос хвост.
Это моя первая форма вычвобождения, а это вторая.
Резко произошёл всплеск огромного океана реатсу и это при том что пустой её сдерживал эдок процентов на 95.
когда сё исчезло то там где стоял "ящер" уже стоял кто-то другой, у него была полная маска с рогами, узоры изменились, появились когти, волосы такиеже, какойто мех на ложыжках, кистяк рук и около шеи. Пустой дал девушке привыкнут к реатсу и сказал:
Ну что, теперь веришь? голос был уже многократно тяжелей и... страшней.

0

15

Фурия с удивлением пронаблюдала за действиями Хичиго. Будто из оболочки вылезла душа. Такое она видит впервые. Брови поползли вверх, века раскрылись шире, а зрачки значительно уменьшились. Когда этот парень начал превращаться и выпустил свою энергию, она мгновенно свалила с ног нумероса. Она не ожидала, что парень будет ей показывать свою силу.
"Ксо! Нужно было сразу уходить! Вот так тебе и надо, Фурия, получай за не внимательность! Будешь впредь внимательней, если останусь в живых... Ошибка, роковая..."
Карго злилась на себя, ругала, и понимала, что она слишком слаба, по сравнению с этим пустым. О свержении Айзена теперь и мыслей не должно быть, если Соуске сильнее чем этот парень. Девушка стала еще сильней себя ненавидеть из-за своей слабости, чувствовать позор.
Это моя первая форма высвобождения, а это вторая.
Пытаясь дышать в такой атмосфере, нумерос хотела что-то сказать, но дыхание было сбито, и тяжело возвращалось. Нормально разговаривать было практически не возможно. Волчица с каждой секундой раздражалась, бесилась, угнеталась. До этого момента, она еще считала себя не такой уж и слабой, а теперь чувствует себя беспомощным ребенком, щенком. Сквозь эту давление, арранкарша все же выдавила одно слово - Ксо...
Затем, Хичиго выпустил еще одну волну рейатсу, она настолько огромна, что Фурия не могла, не то, что двигаться, а дышать, задыхаться. Зрачки стали с размером точки, ртом пыталась глотать хоть какое-то количество воздуха, смотреть на пустого было некогда. Тело постепенно немело, а мысли паниковали, безумно бегая и сталкиваясь в голове. Спустя какой-то промежуток времени, воздух мог поступать в легкие. Жадно глотая воздух, Карго откашливалась, приходила в чувства. С поступлением воздуха в легкие, Карго смогла вновь почувствовать конечности, и даже подвигать ими. Где-то минуту спустя, арранкарша ошарашено взглянула на пустого, ей даже, на какой-то момент, показалось, что это не реальность, а сон. Такие давления, даже Владыка не делал.
Ну что, теперь веришь?
Голос был устрашающим, но Фурия не умеет бояться, лишь опасаться. Девушка с трудом перевернулась на живот, и попыталась стать на руки, чтобы усесться на пол, прислонившись спиной к стене. Ей это удалось, и тихим, хриплым голосом прошептала:
- Что ты, черт возьми, такое?... И ты меня... еще хотел тренировать!... Ты меня... убьешь!

0

16

Увидя что в таких темпах девушка может и задохнуться пустой мокинул релиз после чего грохнулся на землю от услалости. Фьюх, выходить  из этого релиза сложновато... да и ктомуже я ещё не восстановился. добавил внутренний голос.
Что ты, черт возьми, такое?... И ты меня... еще хотел тренировать!... Ты меня... убьешь!
Фурия, еслиб мне надо было тебя убить, я бы тебя удушил как только ты появилась, не находишь? на лице пустого была недобрая ухмылка.
А вообще, я сам не знаю кто я, у меня есть и банкай, и релиз. Значит я полу человек, полу пустой. Как думаешь? и насколько я помню тебя заинтересовало как я жил в синигами, хочешь могу обьяснить.
Пустой устало прислонился к шкафу и съехал на пол. Осмотрев себя и посмеявшись самым обычным, моджно даже сказать  человеческим смехом сказал: А тебе теперь всё это зашивать он показал на штаны, у которых не было одной штанины, впринципе это всё что уцелело после релиза...

0

17

Когда это мощное давление рассеялось, атмосфера в помещении стала более свободной на восприятие. Дышать теперь легче, значит, есть возможность встать. Арранкарша успела прийти в норму, ведь, никаких повреждений нет, и восстанавливать организму нужно только кровообращение, а это дело быстрое. Встав на ноги и скрестив руки на груди, девушка хмуро взглянула на, валяющегося на полу, парня. Такая сила, ее действительно, поразила, но союзником бело-кожего, нумерос не считала.
- Фурия, еслиб мне надо было тебя убить, я бы тебя удушил как только ты появилась, не находишь?
Карго усмехнулась. Она не знает привычки и мысли этого пустого. Может, Хичиго хотел "поиграть" с ней? Мало ли чего он задумал. Девушка ответила громко, четко и с ноткой презренности:
- А черт тебя знает!
Фурия взглянула на Гарганту, думая, уйти ей или нет. В прочем, лучше оставить, ибо имеется некое преимущество. То бишь, уйти в любой момент. Металлический голос пустого вновь привлек внимание Тридцать Шестой. Она обернулась и продолжила слушать.
насколько я помню тебя заинтересовало как я жил в синигами, хочешь могу обьяснить.
Карго было действительно интересно, как это, жить в чьей-то душе, а именно в синигами. Арранкарше надоело стоять, ноги затекают, по этому, она присела на кровать.
- Ну давай, просвещай. - сказала она немного тише, глядя куда-то в сторону.
- А тебе теперь всё это зашивать
- Что?! - первым вырвалось из уст девушки, она совершенно не умеет шить и, почти, не имеет понятия, как это делается. Злобно оскалившись, волчица продолжила громким голосом: - Я и зашивать? Это два противоположностей! - от мгновенной и короткой злости, арранкарша что-то бросила в Хичиго, не осознавая этого... Похоже, это была подушка... или стул... Она могла бросить и кровать, если она бы на ней не сидела.

0

18

- А черт тебя знает!
Тогда ему везёт что он ещё жив... после этих слов пустой поднялся. И залез обратно в гигай.
Я и зашивать? Это два противоположностей! После чего в голову пустому попала подушака.
Яж пушутил... Но это война! пустой резко поднял подушку и кинул её в Фурию. Один, один.и ухмыльнувшись Хичиго всёже сел.
Чтож если ты не против я начну... Пустой прокашлился. Я до конца не уверен. Но кажется всё началось с того что ичиго, ну того верблюда что шухеру понавёл. Так вот, когда его лишили сил синигами, вот прикинь, даже это возможно. Так вот, когда он потерял силу, ему помог месный торгашь Урахара. Ты наверно о нём слышала. Так вот ему перерубили цепь и он должен был вернуть силы синигами. Но он их вернул только тогда когда уже начал превращаться в пустого. Вот так я и появился. С тех пор я был в го внутреннем мире с его мечом... а теперь что-то произошло и я выбрался...
Вопросы?

0

19

С изящной ловкостью, девушка увернулась от летящей подушки в ее адрес. Бытовой предмет для сна благополучно треснулся в стенку и упал на свое повседневное место. Окинув быстрым взглядом на прямоугольный, мягкий предмет, Фурия улеглась, сложив руки за голову и скрестив ноги. Карниворо положила рядом, чтоб тоже, почувствовал, какие мягкие кровати бывают. Волчица приготовилась слушать умный говор от бледнокожего парня.
Во время повествования, было произнесено имя Урахара. Это имя, Карго не слышала когда-либо и, разумеется, не знала. Судя по словам Хичиго, этот неизвестный - разбирается в необычных вещах. А это уже наука. А науками в Лас Ночес, в основном занимается Сзаэль Апорро. Наверняка, Терсеро Эспады, знает то имя. Так же Айзен, просто не мог не знать этого Урахару. Иначе, это был бы недопустимый, огромный пробел. Ведь, тот "торгаш", как выразился Хичи, можно сказать, создал одну душу в другой душе, притом пустого, который был источником энергии для синигами. Этот факт, очень возмутил арранкаршу. Это очень, крайне неприятно. Но способ отрубания цепи, заинтересовал девушку, ведь, если цепь судьбы оторвется от тела - значит, человек умирает.
"Стоп... Цепь судьбы? Разве, она есть у синигами? Она же только у людей и душ... получается, рыжий парень - не синигами? О Ками-сама... как все запутанно... Тогда, каков же должен быть тот Урахара? Разрубить цепь судьбы, при этом, вернуть силы синигами.
Чудь подумав, волчица решила спросить про ту особу. Задумчиво глядя в небо через обширное окно, нумерос не громко, спокойно, с ноткой удивления, проявила голос:
- Есть. Кто такой, этот Урахара? Я о таком не слышала...
В прочем, Тридцать Шестой не следует знать об этой персоне, он не участвует в основной цели девушки. Но, как говорят люди: «Предупрежден, значит - вооружен». Да и информация о нем, не повредит. Может, он не совсем уж и простой синигами. Гадать нумерос не стала, ибо не любит, она приготовилась дальше слушать парня.

Отредактировано Furia Cargo (2009-08-20 23:39:17)

0

20

В процесе рассказа пустой заметил что арранкар сильно озаботилась каким-то вопросом и закончив стал ждать вопросов.
Есть. Кто такой, этот Урахара? Я о таком не слышала...
Усмехнувшись пустой сказал. Этого пожалуй никто до конца не знает, ну его выгнали из общества душ за какието эксперименты и тепер у него магазин для помощи синигами  ещё постоянно создаёт переходы в разные миры...
Кстати, подумай что решит ичиго придя домой и увидив на своей кровати арранкара... Хотя, лежи дальше, я должен это видеть, у него в такие моменты рожа вытягивается как от удара утюгом по голове... и он начинает кричать... прям как мдаденец... зови друзей снесёи тут всё... вдруг повезёт и все-же придут синигами...

0

21

"Интересно... какая загадочная личность, Урахара... переходы в миры создает, значит... По ходу, это он помог этому "Верблюду" прийти в Уэко Мундо... Почему же, Айзен не уберет того синигами? Его выгнали из Сообщества Душ, значит, у него не такая сильная защита, как в Сейрейтее. Хотя, об этом знает лишь сам Урахара..."
Вообще, нумеросу не стоит размышлять о таких вещах, о действиях Владыки. Ведь, они лишь армия, пешки в большой игре. Но Карго эти мысли не мешали и интересовали. Не будет она же, вечно думать о тренировках, иначе скучно и однообразно. В Крайнем случае, для Фурии скучно, ведь она - арранкар творческий, и развивать себя любит.
От мыслей, девушку отвлек парень, он обратил внимание на положение тела арранкарши. Она валялась на чужой, мягкой кровати, которой редко встретишь в покоях арранкаров. Лишь у Зеро Эспады, у него целый набор мягких и удобных подушек и, не менее мягкий, матрас. А у самой волчицы кровать была жесткой, узкой, но нумерос не жаловалась. Когда речь зашла о Ичиго, про выражение его лица, Фурия громко рассмеялась. И в самом деле, какова будет его реакция, если на его кровати лежит, далеко не страшная девушка, даже наоборот... В принципе, внешность свою Тридцать Шестая, любила и уважала. Ее все устраивало. На слова про друзей, девушка усмехнулась:
- У меня нет друзей, и они мне не нужны. Сильные арранкары - пропали и не обращают на меня особого внимания. А остальные - слабаки, пушечное мясо, прям как я!

0

22

Девушка явно задумалась о какой-нибудь фигне, а услышав про Ичиго волна смеха накатила на уши странного пустого. Щас я угадаю, ты думала что будет с Верблюдом когда он  увидит эту картину так? На губах пустого появилась ухмылка. Скорее всего сердечный приступ от перевозбуждения... Пустой очень злобно рассмеялся, хотя на самом деле это был его почти обычный смех... и воспользовавшись минутной слабостью арранкарши он пустил ей в лицо порцию морожного. Зацени земную еду... Попытается прикончить или как?
У меня нет друзей, и они мне не нужны. Сильные арранкары - пропали и не обращают на меня особого внимания. А остальные - слабаки, пушечное мясо, прям как я!
Ха, мы похожи, но я не позволю себе быть пушечным мясом, а уж темпобее не позволю себе служить кому-нибудь. И друзей у меня тоже нет. ни друзей не союзников. Выбор за тобой, можешь быть пушечным мясом у айзена, или могу сделать тебя сильней.

0

23

- Скорее всего сердечный приступ от перевозбуждения...
Арранкарша удивленно приподняла правую бровь, и не менее удивленно посмотрела на Хичиго. Она не совсем поняла эту фразу. Чему тут возбуждаться? В прочем, она не стала заморачиваться над этим предложением, ну умрет, и Ками с ним. Как говорит народ "Меньше народу - больше кислороду". Хотя, в пустыне этого кислорода не мало, а драться с пустыми - очень нудно. Все они слишком предсказуемы и, практически, однообразны. Интересные особи являются крайне редко. Если бежать в Сообщество Душ - очень рискованно, а с силами Фурии, тем не менее.
Карго расслабилась, но это не значит, что она не внимательна и не подвижна. Вдруг в лицо девушки полетело нечто цветное, не ярких тонов и холодное, манящим странным запахом, не обычным. Волчица едва успела увернуться от этого предмета, и "земная еда" шмякнулась в стенку, большая часть упала на кровать. Арранкарша не добро взглянула на пустого, а затем на эту холодную массу.
"Он сказал "еда", значит, это съедобное... хм... странного оно цвета, явно не мясо и не растительность. Ладно, сейчас заценим"
Тридцать Шестая провела пальчиком по кусочку мороженного, который прилип к стене, и зачерпнула не большое количество этой массы. Облизнув указательный пальчик, девушка взглянула в потолок, распробывая новинку. На вкус, оно было сладким, напоминало клубнику, хотя, арранкарша никогда не ела клубничку. Ей понравилось это лакомство, и зачерпнула вновь пальчиком. С некой невинностью, негромко спросила:
- Вкусно... А как это называется?
- Ха, мы похожи, но я не позволю себе быть пушечным мясом, а уж тем более, не позволю себе служить кому-нибудь
Фурия тихо фыркнула, чуть нахмурившись:
- Тебе легче говорить, ты силен...
- Выбор за тобой, можешь быть пушечным мясом у Айзена, или могу сделать тебя сильней.
Чуть подумав, арранкарша задала следующий вопрос:
- А что ты хочешь в обмен? Ведь, за "красивые глазки" ты не станешь меня тренировать... - логично. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

0

24

В ответ на атаку мороженным на пустого пал всего-лишь  недобрый взгляд в ответ на который пустой лищь добродушно улыбнулся... пожалуй впервые в жизни он не пытался прибить своего собеседника. Затем он наблюдал как Фурия попробовала мороженное.
Интересно, понравится ли ей эта штука? по мойму вкусная... сейчас узнаем.
Вкусно... А как это называется? Усмехнувшись пустой сказал:
Мороженное со вкусом клубники... правда забавно? Сказав это пустой взял тарелку с мороженным, температура которой скорее всего была отрицательной, и протянул Арранкарше.
Угощайся.
Тебе легче говорить, ты силен...
Чё хоть ты так зациклилась на этой силе? Она нужна чтоб сражаться, а сражаться надо для защиты тех кто тебе дорог... а в моём случае в поисках того кто сильней и смерти в бою... Ведь лучшая смерть- смерть на поле боя.
И через пару секунд из гарганты выпрыгнул... ктобы мог подумать, васто-лорд... но он был голоден и слаб потому и медлителен, но Хичиго не теряя времени схватил его за рог (да-да был такой) со всей своей силушки ближнего боя шибанул его мордой об пол, потом ещё,ещё и ещё... к этому моменту его маска напоминала чтото изгрызиное злобной собакой, поэтому пустой начал избивать его тело, потом кинул его в стену, а когда тот начал вставать, пнул его и тот улетел в стену и кажется вырубился.
Фурия, сделай милость,  убей этого гада. А заодно и сильнее станешь...
А вот насчёт цены ты ошибаешься, мне всёравно заняться нечем, а так хоть послужу во вред обществу...

0

25

Арранкарша приняла свой ручкой, поданную Пустым, тарелочку с мороженным. Характер у девушки - не сахар, так что, благодарность слышать от нее - весьма редкое явление. В Лас Ночес столовыми приборами особо не пользуются, да и вообще, о еде особо не размышляли... так, закинуть жратву в топку и дальше делами заниматься. По этому, мороженку, волчица, не спеша кушала своими пальчиками.
"Что только эти люди не придумают... за то - вкусно..."
На слова Хичиго, про силу и сражения, нумерос лишь бросила в парня скептический взгляд, и с ноткой серьезностью, спросила:
- А чем мне еще заниматься? Моя жизнь - сплошная борьба. Иначе, я пустое место. Мне некого защищать, только свое жалкое существование, свою жизнь, да и защищать меня никто не собирается. Вывод: будет сила - будет будущее.
Едва закончив свою речь, как из гарганты вылетел сам Васто-Лорд. Тридцать Шестая оказалась в осадке, шоке. Она никогда не видела Васто-Лордов, а тут его притащило в Мир Живых! Нумерос отбросила тарелку с остатками мороженного в сторону и, инстинктивно хватилась за свой занпакто, для вооружения. "Квадратные" глаза Карго следили за движениями немощной тушки незваного гостя, как Хичиго дубасил ею по комнате. Представление о самой последней стадии в эволюции пустых, к которой, все пустые так стремятся, начало ухудшаться. Хотя, можно было подумать, что это - не удачный экземпляр особей Васто-Лорда.

- Фурия, сделай милость,  убей этого гада. А заодно и сильнее станешь...

Вновь скептический взгляд, уже вперемешку с удивлением. А в голосе присутствовало сомнение:
- И каким это образом, я стану сильнее от того, что я просто проткну череп? Что у меня от этого развивается? Рейатсу?

- А вот насчёт цены ты ошибаешься, мне всёравно заняться нечем, а так хоть послужу во вред обществу...

Фурия - девушка не доверчивая, но словам этого пустого, она поверила. Хоть и не до конца, но все же, доверие Карго сложно добиться, если не имеешь достаточной силы и мощи. В прочем, ей нечего терять. Тихо вздохнув, нумерос махнула рукой, и не громко проговорила:
- Ладно, согласна... С чего начинать? Есть ли правила? Как тебя, или же, вас, находить?

0

26

Судя по всему увиденный васто-лорд разочаровал девушку, поэтому холлоу решил её подбодрить.
Не расстраивайся в васто лордах они не такие слабаки, ведь если что то я васто лорд... Это было правдой.
Как и всё сказанное, наверное.
- И каким это образом, я стану сильнее от того, что я просто проткну череп? Что у меня от этого развивается? Рейатсу?
Она чё, ваще не в курсах? Подумав, Хичиго использовав сонидо переместился к девушке и почти в упор пристально посмотрел ей в глаза, и сказал:
Ну если ты не в курсе то когда ты уго убиваешь, его сила реатсу и подобняя шняга переходит в тебе становясь твоей, и от него ты станешь примерно раз в пять-шесть сильнее.
- Ладно, согласна... С чего начинать? Есть ли правила? Как тебя, или же, вас, находить?
Начни хотяб с убийства этого. Холлоу указал на васто-лорда. Котор плюясь кровью проболтал что-то вроде
"Кто ты такой" но его Холлоу попросту игнорировал, обращаться ко мне можешь по имени. А искать меня и не придётся. И ещё одно,  если будет бой, ни в коем случае не оказывайся напротив меня только сбоку или за спиной... но это при условии что я сражаюсь. Тебя это устраивает?

0

27

Последующие действия не менее удивили девушку, но не напугали. Бояться она не умела, совершенно. Стиснув зубы, арранкарша полностью прислонилась к стене. Необычно для нее, однако.
"Чтож так близко-то? Напугать хотел?"
Ну если ты не в курсе то когда ты уго убиваешь, его сила реатсу и подобняя шняга переходит в тебе становясь твоей, и от него ты станешь примерно раз в пять-шесть сильнее.
- Э... - вырвалось из уст Фурии. Удивленно приподняв бровь, она переспросила, голос был спокойным, серьезным:
- А, разве, рейатсу поверженного переходит не путем поедания? Как, например, адьюкасы. Чем больше они съедают сильных особей - тем могущественнее становятся, или это не так? Я, ведь, тоже пустая... Хотя, плевать...
Карго взяла своего Карниворо, и подошла к полудохлому Васто-Лорду. Со скучающей миной, она, легким движением руки, разрезала существо пополам. Не удивительно, волчица - обитель подраться, а тут, ей предлагают просто разрезать этот "овощ". Наблюдая, как пустой обливается своею голубоватой кровью, нумерос добавила все с той же тоской - А как ты, Хичиго, стал таким сильным? Ты жил в чужом теле, и возраст твой, наверняка, не слишком большой. Или же, ты родился сразу таким мощным?

- А искать меня и не придётся.

- Почему это? Ты будешь где-то рядом, или я за тобой буду следовать? - спрашивала она, стряхивая кровь с клинка.

- И ещё одно,  если будет бой, ни в коем случае не оказывайся напротив меня только сбоку или за спиной... но это при условии что я сражаюсь. Тебя это устраивает?

- Устраивает. Ничего против не имею, - сказала она коротко и не громко, прикрепляя, уже чистенький занпакто, к своей спине, с помощью рейатсу.

0

28

Ну ващет вся сущность пустого храниться в твоём мече, и разве ты не замечала, что когда ты убиваешь синигами или арранкара то станавишься сильней? вообще просто убивая, твой меч как-бы поглощает их.
Закончив эту длинную, скучную речь от которой как правило засыпают, Хичиго стал наблюдать как девушка разрезала вопячего и молящего о пощаде пустого пополам от макушки до яиц. 
Наверное это было больно... хотя плевать может в следующий раз будет умнее...хотя слудующего раза не будет.
А как ты, Хичиго, стал таким сильным? Ты жил в чужом теле, и возраст твой, наверняка, не слишком большой. Или же, ты родился сразу таким мощным?
Сначала и я был не силён, мои силы повышались вместе с Ичиго... а потом произошёл их скачок притом резкий, в бою с... мля как же его зовут... ах да, с Шиффером. Блин, афигеть, я вспомнил его имя.
Затем я очнулся сдесь, и ждал этого рыжеволосого придурка чтобы прибить его, но я ума не приложу куда делся этот урод, а тут вместо него из стен мылые девушке лезут, тебе не кажется это странным? Сказав это Хичиго  улыбнулся.
Почему это? Ты будешь где-то рядом, или я за тобой буду следовать?
Оффициально жилья нет поэтому решай сама, мне без разницы. Кстати, если у тебя есть еспадовец которого ты ненавидишь, или который тебе противен можем просто дотянуть тебя до его уровня...

0

29

- вообще просто убивая, твой меч как-бы поглощает их.
Обычно, Фурия не обращала внимания на такие подробности и детали. Она считала, что, чем сложней и больше усилий приложить к сражению - тем сильнее и опытней становишься. В прочем, это действительный факт. Арранкарша взглянула на вмятины в стенах небольшой комнаты, и, отряхнувшись от штукатурки, она встала ногами на подоконник, направив хмурый взгляд куда-то вдаль. Будто девушка что-то учуяла... что-то привлекло ее внимание.
"Что же там такое? Чья-то рейатсу? Драка? Интересно... может, повеселюсь сегодня, в конце концов!"
- с Шиффером.
Нумерос промолчала, задумалась. Она не знает, для Хичиго, Улькиорра враг ли теперь? И что было бы, если Хичиго и бывший Кватро, заключили союз? Было бы не плохо. Карго сомневается, что пустой один справится против Айзена. Как говорят люди "один в поле - не воин". Но что же будет потом? Хичиго - любитель подраться, а противников посильней его, крайне мало, хотя, может, Фурия, этих сильнейших, и не видела.
- а тут вместо него из стен мылые девушке лезут, тебе не кажется это странным?
Тридцать Шестая усмехнулась, на лице растянулась фирменная ухмылочка:
- Милые? Хах, верно, странновато...

- можем просто дотянуть тебя до его уровня...

Ухмылка не исчезала, а в глазах появился загадочный блеск:
- А чем выше уровень - тем лучше.
Затем, волчица повернулась лицом к гарганте, и, одним щелчком пальцев, закрыла ее. Фурия вновь задумалась, ее не покидали мысли о том манящем источнике рейатсу. Шагнув в воздух, девушка не громко произнесла:
- Надеюсь, ты не будешь против, если я сейчас пойду... Мне интересно, что там такое...
Сказав это, арранкарша ушла в сонидо.

----->Школьный двор

0

30

Ок, если что найдёшь по реатсу. Сказав это Пустой посмотрел как девушка ускакала через окно.
После чего осмотрелся, и покинул гигай. А потом с помощью меча написал на стене: "Теперь ты просто жалкий слабак Ичиго и если попадёшься мне, я тебя убью..." После этого пустой как обычно расположил меч за спиной.
Хм... интересно, а смогу ли я попасть в Хуэко-Мундо? Ухмыльнувшись Хичиго провёл двумя пальцами по стене, и там появилась чёрная полоса, которая с могильным скрежетом начала медленно, дико скрепя, открывать свою зубастую, чёрную пасть которая вела в мир где нету ничего кроме пустых лас ночеса и бескрайних песков...
И Хичиго вошёл в этот тунель.
--------> Уэко Мундо, Пустыня.

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Дом Куросаки Ичиго.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно