[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Дом Куросаки Ичиго.


Дом Куросаки Ичиго.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

----> Школьный двор.

Фурия бежала с места преступления, без сонидо, но не менее быстро. Повышенное, хорошее настроение, не лень. Соответственно, можно и насладиться собственной скоростью. А так же, дать возможность противникам догнать ее. Ведь, Волчица обожает, не... просто без ума от резни! Даже, если эта "мясорубка" имеет цену жизни. Самое главное - чтобы было не забываемо, страшно интересно, и безумно зрелищно. Иначе напрасно давать такую возможность, следовательно, явится желание избавиться от такой скучной убийцы, и забыть о ней. Вскоре, найти достойного противника, который сможет убить красиво. Хотя, у Карго нет желания вообще умирать от чего-либо, а превзойти. Рано, или поздно, появится противник посильней. Иначе, можно смело начать править миром, а дальше, можно найти себе развлечение. Погони не было, ну и Ками-сама с ними! Риск уменьшался.
На одежде и в волосах, все еще присутствовали кусочки льда, которые не успели растаять. На коже правой руки, засохли остатки крови. С водичкой руку она не мыла, некогда. Арранкарша слегка улыбалась уголками губ, взгляд был задумчивым.
По дороге, встречались люди, населяющие этот район. Некоторые суетились, другие не спеша прогуливались. Кто-то радовался, кто-то проявлял агрессию, а кто-то копался в своих мыслях, забыв об окружающем мире, разбираясь в своих проблемах. Фурия знала, что людишки разумны, как и она. Просто, у них нет таких проблем, как у нее. Значит, нет повода к заинтересованности к этим существам. Жили, ну и пускай дальше живут, волчице от этого - ни холодно, ни тепло.

Спрыгнув с соседней крыши, напротив окна в дом рыжеволосого паренька, аррранкарша произвела мягкую посадку, то есть, на кровать. Никого. Лишь на стене было оставлено нарезанное послание, адресованное "Верблюду" - как кликал его Хичиго. Девушке было пофиг на этого рыженького, и не придала этому сообщению никакого значения.
Рядом с нацарапанными словами, была распахнута гарганта. Как и ожидалось. Нумерос оглянулась, сползла с кровати и прошагала к зловещей пасти.

"М, интересно, давно ли этот пустой оказался на свободе? О нем не слышала, значит, не заявлялся в Уэко Мундо... получается, он впервые раскрыл гарганту, все же, он пустой. А закрывать за собой надо, иначе, всякие синигамчики, людишки с небольшим количеством духовной энергии сунут свой нос в пустыню... если любопытное существо окажется человечишком, его быстро загрызут пустые. Но и шпионы нам не нужны."

Тридцать Шестой было любопытно, куда открыл беленький пустой, гарганту. Да и, потренироваться она не против. Тому все равно, делать нечего, судя по его словам. А поспать, Фурия успеет, скорее всего. Шагнув в пространство, она уверенным быстрым шагом, продолжила путь.

------> Пустыня Уэко Мундо.

0

32

Начало игры
Это был самый обычный день. Куросаки Ичиго как обычно вернулся домой из школы. Едва Ичиго открыл дверь в свой дом, как на него с громким воплем «Ты опоздал Ичиго!», вылетел его собственный отец. По привычке папаша собирался радостно влепить своему сыну «по первое число», но промазал. Ичиго благополучно увернулся от его несуразной атаки и папаша вылетел куда-то на улицу. “Он никогда не изменится.” Сделал про себя вывод Ичиго, «в капле» посмотрев на отца. Честно говоря, к странностям главы семейства Куросаки все уже давно привыкли, также как к тому, что Ишшин Куросаки был в некотором смысле абсолютно не исправим.
-Привет братик! На встречу Ичиго вышла его младшая сестренка Юзу. Малышка приветливо улыбалась.
- Ужин уже готов. – бодро добавила она.
-Привет Ичи-нии! – раздался из гостиной голос Карин. Черноволосая девочка уже покончила со своей порцией и сейчас направлялась в сторону своей комнаты.
-Привет Карин, Юзу. – поздоровался с обоими сестрами Ичиго, проходя наконец внутрь. Ужин тоже прошел без особых приключений. И вскоре Ичиго уже находился в своей комнате на втором этаже. Кинув свою сумку на стол, парень приземлился на стул. Предстояло сделать кучу уроков. Ну что тут поделаешь. Окинув мрачным взглядом свои учебники, парень приступил к делу. По счастью сегодня в комнате Ичиго никто не шумел, что дало возможность довольно быстро разобраться с домашними заданиями. Обычно в роли главного шумового и отвлекающего фактора в комнате Ичиго, выступал Кон, но сегодня плюшевый лев был чем-то занят. Ну а новых заданий от шинигами пока не намечалось. Дело приближалось к ночи, и Ичиго решил перед сном почитать. Впрочем, не суть важно о чем был тот журнал, который попался ему под руку. Парень расположился на своем диване и углубился в чтение. На первом этаже все еще какое-то время шумели сестры и отец, но вскоре шум утих. За окном уже стояла глубокая ночь и город Каракура медленно, но верно погружался в сон. Часы уже показывали час ночи, а завтра предстоял очередной рабочий день. Да и к тому-же надо было рано вставать. Парень вздохнул, отложил свое чтиво в сторону и начал готовиться ко сну.
Спустя 10 минут свет в комнате Ичиго погас и дом семьи Куросаки наконец погрузился в сон. Кто знает, что предстояло на следующий день. Но кажется Ичиго ждало нечто необычное о чем он пока еще не знал.

0

33

Неделя прошла совершенно незаметно, и самым что ни на есть скучным образом. Ничего особенного не происходило и чего ожидать тоже было неясно. Наступившие выходные пока тоже нничего не предвещали. Карин и Юзу ушли по магазинам, отец нашел себе тоже какое-то занятие, а Ичиго было делать совершенно нечего. Редко такое случалось, поскольку на парне висели обычно либо уроки, либо работа временного шинигами и, поэтому как правило, у рыжего не было и свободной минуты. А тут выпал аж целый свободный день. Ичиго даже сам удивился такому раскладу.
Впрочем сидеть дома парню не хотелось, а на улице было тепло, но уже начинал накрапывать дождь. Глянув в окно парень вздохнул. "Вот только я хочу выйти на улицу, как сразу дождь.." Не любил он пасмурное состояние погоды честно говоря. К тому-же, дождь частенько напоминал Куросаки о печальнейшем дне в его жизни, когда он потерял самого важного для него человека. Ну чтож, делать нечего и Ичиго, взяв с собой зонтик, вышел на улицу
---->Магазин Урахары

0

34

>>> Магазин Урахары

Сейчас Гоку готов был разнести этот дом вместе со всеми чертовыми его жителями. Разъяренный шестой офицер пребывал в том состоянии, в котором к нему лучше вообще не подходить. Оборет матом, после чего будет упорно порываться разорвать вас на кучку маленьких сувениров.
Во-первых, он до нитки промок. Гигай следовало бы одеть уже будучи дома у Ичиго, но нет... нетерпеливый шинигами сразу же влез в свое новое тело, за что поплатился. Оказывается, у гигая тот же болевой порог, что у нормальных людей, и чувствительность отнюдь не понижена, как рассчитывал Мин. Поэтому без плаща по дождю разгуливать ему показалось не самой удачной идеей, хотя бы потому что надо было бы хотя бы надеть какую-нибудь футболку под пиджак. Но мужик же он, мужик! Значит, надо терпеть до последнего, и не предпринимать даже попыток запахнуться. Даже из соображений этики. Идущий по улице полуголый парень, у которого на лице явно написано желание стать убийцей вызвал множество заинтересованных взглядов.
Во-вторых, окончательно настроение испортилось, когда Мин остановился купить резинку для волос. В конце концов, они начали мешаться, ибо намокли окончательно. Неожиданно оказавшаяся на его заднице рука стала последней каплей - оказывается, затянутый в черную кожу молодой человек привлекает внимание не только со стороны женского пола. Что там случилось с обидчиком, Гоку не знал - но ему показалось, что тот больше в ближайшие пару лет не сможет никого щупать за зад. От убийства Гоку "отговорила" появившаяся полиция.
Все еще кипящий от омерзения, негодования и холода, парень подошел к двери дома, где жила семья Ичиго. После небольших раздумий, касательно дверного звонка, он таки решил, что попадет в квартиру более удобным способом - через окно комнаты Куросаки. Потому что сейчас ему придется плести непонятную историю про то, каким образом ненормального п*диковатого чувака занесло в гости к рыжему. Решив, что придумает что-нибудь позже, потому быстро вскарабкался по крыше (а новые гигаи позволяли быть чуть более способным, чем люди) и залез в оставленное открытым окно (о, чудо!). Обосновавшись на кровати у Куросаки, Гоку снял куртку и бросил ее на стул. После чего начал аккуратно сушить волосы. Картина оказалась весьма настораживающей - теперь уже точно полуголый парень полулежит на кровати у Куросаки и спокойно выжимает длинную косу. Странно? Да. А реакция Ичиго, интересно, какая будет?..

0

35

Северный парк Каракуры ------>
Через пару минут, Ичиго уже был на месте. Парень сразу-же запрыгнул в окно своей комнаты и..... Глазам его предстала охриненная картина. На его кровати находился полуголый белобрысый парень и спокойно сушил свои длинные волосы. Вел он себя, непросто как дома, а словно это была его собственная комната. Но самое интересное, что это был тот самый странный шинигами, с которым Ичиго познакомился несколько часов назад. Глаза Куросаки расширились от удивления. Мысли о недавних событиях тут-же вылетели из головы. "Что он делает в моем доме?" Раздался гулкий стук. От неожиданности, рыжий выронил свое тело, и оно ударилось об пол.
-Что ты делаешь в моем доме?! - громко спросил он Джигоку, показав на шинигами пальцем. В голосе явно ощущались нотки возмущения. "Только не говорите мне, что я должен с ним жить!" Эта мысль пришла тут-же, ибо парень припомнил как часто у него в шкафу обитала Рукия Кучики. Предстоящая перспектива нисколько не радовала. "И еще..."
- Нука пошел с моей кровати! - Ичиго направился к белобрысому парню, с явным намерением, стащить наглеца со своего дивана. Куросаки уже не волновало, что он разгуливает по дому в банкае и, что его тело все еще валяется на полу. Все внимание переключилось на Джигоку.

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Дом Куросаки Ичиго.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно