[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - Таланты - » Визиты обкуренной музы...


Визиты обкуренной музы...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кричит душа, а я молчу,
И дым мне в легкие кончает.
Вбивает в нос свою тоску,
И о своей я забываю...

Рисует дым свою судьбу,
Последним стоном замирая.
А я молчу, я не дышу,
Но лишь мгновенье... И вдыхаю.

Вдыхаю медленную смерть-
Мою любовь и три секунды.
Любовь из фильтра сигарет,
Последнюю, что я целую в губы.

0

2

Unohana-taicho
*задумалась* может все таки не стоило тебя на героин подсаживать?!...хм....но получилось довольно не плохо))

0

3

Хм...что то и меня на фанфы потянуло...только есть у меня один пунктик по этому поводу...ну не могу я без МПРЕГ'а...

Название:"Водка-зло..."
Автор: Маширо_аkа_Бешеный заяц совместно с Тоби-ваном_аkа_Пижама мен
Бета:нема^^
Рейтинг: может Нц...может эР...
Жанр: романс...немного ангст'а...стеб
Пейринг: БьякуРен
Отказ от прав: не мое
Предупреждение: МПРЕГ...нет Беты...ООСище...ау...

Ну...приятного прочтения^^ надеюсь не так плохо для не первого раза^^
(к тому же пишу с телефона Х.х...)

глава 1
часть 1

В помещении царила атмосфера официального праздника...капитаны Готея-13 чинно восседали в два ровных ряда на удобных подушках из мягкой ткани с восточными мотивами, позади своих командиров в праздничных юкатах расселись лейтенанты (исключение составляли трое из них, ну вы сами догадались хто...) и навострив уши ждали любого обращенного к ним жеста старших по званию. Вдоль каждой из "ширенг" тянулся длинный миниатюрный стол, на которых уже были расставленны чайные сервизы из личной коллекции Ямомото Сё-тайчо. Бьякуя, сидевший и рассматривающий чашку перед собой, распирало от гордости (аристократу было видно, что сервиз этот из старинной коллекции клана Кучики, видимо подаренный Главнокомандующему на прошлый юбилей), малышка Ячиру убивала скуку перекатывая в ладошках колокольчик Кен-чана, Укитаке время от времени покашливал, Маюри недовольно хмурил брови, Ренджи как и Зараки так и подмывало почесать свой нос...  Вдруг послышался стук трости о деревянный пол и вежливо шуршащие шаги, пока наконец в дверном проеме не появился сам виновник сего торжества. Его длинная борода перевязанная праздничной шелковой лентой венчалась у пола красивым бантиком, а привычное белое хаори сменилось пурпурным кимоно с красивым узором... Лейтенанты Одиннадцатого и Восьмого отрядов засияли от гордости, а их капитаны порадовались, что подчиненные обладали таким хорошим вкусно и неплохой (женской ХДД) интуицией.
По мере продвижения командира, старшие офицеры поднимались, почтительно кланялись и с неким благоговением вручали подарки именнинику. Наконец , Старик Яма присел во главе собрания капитанов и лейтенантов, обвел присутствующих каким то хитрым взглядом и отложил свою трость, оставив ее на попечительство Сасакибе: "еще раз здравствуйте, глубокоуважаемые бравые капитаны и лейтенанты. Не нужно напоминать вам, что собрались мы здесь не на очередное собрание, а на праздник в узком семейном слугу...да, старика вы порадовали..." на этом отрывке Яма-джи лукаво улыбнулся и поправил седую бороду. "Но ведь десять тысяч лет ведь не каждый день исполняются...и я бы хотел что бы праздник запомнился всем не скучным многочасовым чаепитием...поэтому, я кое с кем посоветовался..." и тут произошло нечто...двери помещения с грохотом растворились и в дверном проеме нарисовалась всем знакомая фигура (ну по крайней мере читателям) молодой женщины с большими...ящиками в обеих руках, которые она с легкостью удерживала, даже не напрягаясь.
-ну что! Вдарим рок в этой дыре?! Саке и феерверки! У большинства, а точнее у всех присутствующих аж челюсти от такой наглости попадали...
-а вот и собственно сам этот человек...прошу Шиба-сан, присаживайтесь...
-ну что вы Ямомото-сама, мы уже готовы, только вас осталось дождаться, вот я и пришла поторопить собравшихся. Глава Благородного дома небесных оружейников буквально сияла от предвкушения...еще бы, сам главнокомандующий попросил ее семью подготовить праздничные феерверки...и ни дай бог что то пойдет не так...глаза женщины сверкнули недобрым блеском...а Гандзю в саду аж поежился от нахлынувшего чувства тревоги.

+1

4

Unohana-taicho
Рецу-тян ты умничка^^я и представить себе не смогла что такой милый фик можно написать с телефона...и к тому же практически нет ошибок...хорошо посторалась...

0

5

да, неплохо, совсем неплохо.

0

6

Глава 1
часть 2

напились все...а значит праздник удался на славу. Даже Главнокомандующий хлебнул пару чашек и потащил за рукав своего лейтенанта, захмелевыего, как он утверждал на тот момент от чая... Омеда получал по трезвой голове от чуть поддавшево капитана, Кира, Обняв колени тихо сидел на пороге, и все время внушал себе одну мысль, что это не очередная попойка их компании, а значит скакать и с криком "наших бьют!" кидаться устраивать потосовку будет не совсем уместно, Унохана, как женщина приличная, нажралась по самое не хочу и сидела облокотившись на что то похоже на стену, Хинамори развлекала подвыпивших Котетсу и Ренджи, вытворяя разного рода чудеса при помощи демонической магии. Бьякуя, как истинный герой ангстного фика, выпивал в компании Укитаке и Шинсуя, выпивал молча, время от времени бросая похотиливый взгляд на объект вожделения, чья красная грива так и подмывала схватить ее и поиметь вот тут на столе, в то время как ученики старика Ямы бросали такие же взгляды друг на друга...Коммамура вместе с лейтенантом и парой бутылок сидели на крыльце, попивая и подпевая Шухею, который непонятно где надыбал человеческую гитару и весьма мелодично распевал песни о Павлине и перьях...Оо''... Матсумото все время пыталась напоить своего капитана, не замечая, что малыш и так пьян, и  вынужден таращиться в одну точку перед собой, что бы не упасть лицом прямо в декольте лейтенанта...Зараки, как человек-стена оказывал моральную поддержку облокотившейся на него Йонбантай тайчо, а после очередной бутылки и обнимающии ее за плечи и втирающий, что ну никто драться не хочет, ну вообще никак...на что женщина, перебиравшая волосы спящей на ее коленях маленькой девочки, пообещала как нибудь сразиться с многоуважаемым капитаном Зараки...а Мюри нажрабшийся в лоскуты, хихикал и пялился в потолок и был уверен, что это звезды...

Наконец, все потихоньку начали расходиться...Се тайчо ушел один из первых, прихватив с собой лейтенанта...Сой Фонг, как и подобает главе особых сил, скрылась незаметно и под шумок, волоча за собой тихого Омеду, Кира, Хисаги и Иба все таки устроили потасовку...но в казармах одиннадцатого отряда...Х.х...Унохана под ручку с Зараки и с спящей на руках Ячиру вела почти спящего капитана на территорию ближайшего отряда, коим оказался ее собственный, Хинамори спокойно отправилась в свои казармы и завалилась спать, Ренджи все пытался проводить своего капитана до дома, "а то вы, тайчо в таком состоянии до ближайшей канавы и то не дойдете..." на что Бьякуя удивленно моргнул, икнул и зигзагами поплелся к поместью. Капитан Коммамура вежливо откланявшись вернулся на территории своего отряда и подняв всех на уши устроил ребятам внеплановые тренировки... Шинсуй вместе с Укитаке продолжили спор кто кого перепьет и кто кого переглядит на территории уже восьмого отряда, Хитсугая, уже протрезвевший, уволок с собой еще веселую Матсу...а Маюри все еще пялясь на потолок растекался лужицей по полу...пока Нему не пришла и не собрала остатки пьяного папы с пола...
В это время в доме Шиба:"Слушай, Гандзю...а шо мы вообще праздновали?"

Отредактировано Маширо (2009-08-03 11:44:09)

0

7

неплохо..! Продолжение будит?

0

8

Kuchiki
будит^^ и наверно ближе к вечеру

0

9

это хорошо.

0

10

Маширо
Прекрасно....хм....я один раз пыталась написать в жанре юмор....но получилось отстойно....а у тебя к этому талант

0

11

...

Отредактировано Маширо (2009-08-03 15:29:59)

0

12

Глава1
часть3
собственно вот и БьякуРен...а не РеноБяк к сожалению...

Бьякуя петляя по узкой улочке закручивал ну просто чудеса на виражах...Ренджи аж удивлялся, как это капитан еще не врезался в ближайший столб. Или Абараю просто показалось, что он чуть трезвея капитана...сам то он ничуть не лучше скорее всего. Но тут раздался глухой хлопок, как от удара чего то тяжелого и большого об деревянную поверхность... Лейтенант тут же выбежал на соседнюю улицу, что оказалась намного более освещенной чем предыдущая, и увидел в конце ворота поместья Кучики...и Бьякую впечатвашегося в правую створку..."он, что шумпо хотел использовать?" у лейтенанта подозрительно задергался левый глаз, но ноги сами понесли его к воротам особняка, а руки уже подхватили соскальзывающего капитана. Вдруг у парня перехватило дыхание-сам Кучики Бьякуя, его капитан, человек которым он, Абарай, восхищался до дрожи в коленках. Всегда идеальный, непреклоный Бьякуя, в чьих глазах нет места лишним эмоциям (да и чувств в целом), сейчас, извиняюсь за выражение, пьяный...вот прямо сейчас лежит в его объятиях, как (ну поцелуй же его блин...>.<...)...как доверчивый новый знакомый, который согласился выпить вместе пару кружек пива, а потом и не заметил сам, как напился до зеленых чертиков. До...Ренджи ощутил некий трепет, что он вот так, запросто, может сейчас просто помочь своему капитану, ничего не требуя взамен.

Тут за воротами засуетилась стража, ворота тут же открылись, и оттуда выбежала маленькая служанка...весьма хорошенькая, отметил про себя Абарай, а Кучики будто бы подсознательно ревнуя, сонно скорчил недовольмуя мину и неудобно поерзал на руках лейтенанта. Девушка подбежала к двум стоящим перед воротами шинигами и воскликнула:
-Бьякуя сама! Что с вами?
-Что дура, не видишь, с праздника пришел Бьякуя-сама. Здравствуйте, Абарай-фукутайчо, спасибо, что проводили господина, теперь можете оставить его на нас. Ренджи повернул голову, голос принадлежал пожилому мужчине стоящему в дверях. Сердце предательски сжалось, почему то не хотелось отпускать от себя Бьякую...особенно сейчас, когда перед тобой действительно Бьякуя, а не Кучики-тайчо. Видимо Бьякуя был экстрасенсом или слишком хорошо чувствовал настроение своего лейтенанта, потому что тот аж вскрикнул, от того что мужчина на его руках слишком сильно сжал его горло,грозя сломать рыжему шею.

(ех, жалко НЦ'а не получилась)

Бьякуя сонно разлепил глаза...ища поблизости свою любимую подушку, ткань для которой сам же и подбирал, в часы когда лейтенант спал на своем рабочем месте, а он стоял рядом с лоскутами ткани всевозможных красных оттенков... Разум был еще пьян, настолько, что почувствовав, что его обнимают чьи то сильные заботливые руки, обладатель разума устроился поудобней, обхватив чью то шею и уткнувшись носом в красную шевелюру.

   *   *   *

Ренджи сейчас не позавидуешь...это он мог сказать точно даже не трезвея...мало того, что его зажали, как будто в банкае Каммамуры, так он еще и стоит раком...да раком, выпятив свою пятую точку обтянутую в желтую юкату с узором из красных листьев. "Неужели проснулся?"- нутро лейтенанта аж засияло от радости и предвкушения оказаться на свободе, но не тут то было...(до Ренджи, автор сцука ХДД) Кучики лишь еще сильнее сжал свои объятья, и Абарай молился, что бы ему показалось, уткнулся носом ему в макушку, при этом поглаживая его спину...сначала недалеко отходя от шеи, затем дотянулся до талии, вернулся на исходные, потом тело шинигами обожгли прикосновения чужих рук к его телу под юкатой...все ниже и ниже... Тут человек уже не выдержал..."ТАЙЧО!!!",-голос лейтенанта можно было услышашася на другом краю Сейрейтея... Бьякуя удивленно распахнул сонные и до сих пор пьяные глаза...и видимо не выдержал...перед ним, на его бедрах восседал его лейтенант...с распущенными ниспадающими красными как лепестки огня длинными локонами, большими от удивления глазами и румяными щеками..."Здравствуй белая горячка..."- присвистнул вдруг Бьякуя, и вдруг заметил, что глаза лейтенанта расширились еще больше...а в области паха ему стало очень неудобно, от того, что чья то самая желанная задница была неимоверно близко, но предоставлять ее ему[неудобству]в личное пользование никто не собирался. Так и сидели они в миссионерской позе секунд 20,пока чья то рука не вырвала Ренджи из оцепенения,осторожным прикосновением,но до боли знакомый голос,шептавшие такие, казавшиеся сейчас неправильные слова вновь опутал паутиной, из которой не хотелось вырываться.
-Не исчезай... Шептал бархатный голос А потом посыпались поцелуй...такие жаркие, что казалось легкие разорвет от недостатка кислорода, а от страсти скоро снесет крышу. К чертовой матери полетела одежда, а за ней и Кайсенкан. Тело Ренджи в момент покрылось багряными засосами, а руки любовника блуждали по телу умело лаская чувствительные точки и срывая с припухших от поцелуев губ стыдливые и сладостные стоны, и все всемя как будто разбивая сердце и себе и ему Бьякуя шептал в каждую клеточку желанного тела:"Не исчезай"

+1

13

Маширо
А где НЦ?! Эх бери руки, бери телефон и иди писать НЦ! Яой....яой...яой*текут слюнки*

0

14

первые две части - смеялась)) умничка))) у тебя талант)
начало третей части не менее порадовало... особенно "он, что шумпо хотел использовать?" xDD здорово получилось)) жду следующую часть)
+ 1

0

15

Iк. Мы закрываем глаза перед смертью, как жалкие крысы.
Лишь бы не видеть фарфоровый блеск своих глаз. 
Когда же любовь умирала со мной на коленях,
Она не боялась нарушить надменный приказ.

Припев:
Связь прервана, дороги забыты,
И я убегая, сжигая мосты.
Спасибо за то, что мы не любили спасибо тебе,
Что сжигаешь мечты.

Эпицентр взрыва отдает холодом...
И сердце застынет в мертвой груди.
Мы умирает не достав главного-
Страсти не в похотиливой крови

IIк. Коса палача засияет, как серп на безоблачном небе.
Прощаясь со мной, любовь мне шептала:"Не плачь..."
И в хрусте костей я расслышала тихую песню...
Послушай...так пел в унисон с ней палач

Отредактировано Unohana-taicho (2009-08-05 06:44:56)

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - Таланты - » Визиты обкуренной музы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно