[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаю?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Сасакибэ Чоуджиро [Sasakibe Choujiro]

2. Кто вы?
Шинигами.

3. Должность или ранг
Лейтенант первого отряда.

4. Внешность
Довольно таки высокого роста мужчина, внешне тянущий лет на 35-40. Аристократические, строгие черты лица. Карего цвета глаза, и белые, седые волосы, собранные в прическу на европейский манер. На губах тонкие усики, создающие образ какого-то видного, умудренного жизнью  аристократа, горячих кровей.
Одет в стандартную форму шинигами, плюс в белую футболку с высоким горлом и белые же полуперчатки длинной до локтя. Так же, на плечах носит накидку, отдаленно напоминающую хаори, сделанную им самим на манер некого элемента одежды, виденного им однажду у англичанина. Так же, белое. Он единственный лейтенант, который получил разрешение на ношение белого цвета, традиционно причитающегося только для капитанов.
http://i049.radikal.ru/0908/c1/46915048f56c.jpg

5. Характер
Лейтенант первого отряда, человек умный, ответственный, рассудительный, уважающий и чтящий законы. Немногословный, спокойный в любой ситуации Сасакибэ, всегда собран, и готов к действиям. Своими эмоциями управляет на отлично. Так как он человек духовно возвышенный, предпочитает искусство бою, и в процессе схватки полагается на знания, полученные при тщательном изучении врага. 
Предпочитает европейскую кухню, и стиль, в противовес своему капитану, что часто становилось причиной длительных культурологических споров на тему. Очень любит черный чай, и часто бывает в Мире Живых, что бы пополнить свои запасы. Однажды привезя небольшую порцию рассады, пытается выращивать сам. Как уже было сказано, он человек высокого искусства, и свободное время проводит за изучением культуры Европы, и чашечкой своего любимого чая.

6. Биография
Кроме того, что Сасакибэ несколько тысяч лет, практически ничего о нем не известно. Так же, стоит упомянуть, что лейтенант первого отряда старинный друг и товарищ Ямамото, и вполне вероятно, что участвовал в процессе Создания Академии Шинигами, и даже, возможно, был в числе первых ее преподавателей. Так же, с очень большой вероятностью можносеазать, что в отличии от других лейтенантов достиг банкая, но, в силу специфики собсвенных убеждений, остается всего лишь лейтенантом, при старом друге. Но, хоть он и лейтенант, полномочия и уважение внушаемые им весьма велики и вполне способны сравниться с капитанскими.
Нельзя не отметить тот подлинно известный факт, о встрече Сасакибэ с англичанами, после чего он так сильно начал изучение Европы, и сильно полюбил чай. Даже принес в Сообщество Душ рассаду, которую и пытается выращивать, хоть это у него не особо хорошо и выходит. В число его увлечений, помимо этого чудестного напитка и Европы, входит фехтование, в котором он достиг больших высот.

7. Способности
Способности.
Имя Занпакто - Гонрёмару [Gonryoumaru] «Твердость Духа»
Команда высвобождения – Пронзи [Ugate]
Форма – в высвобожденной форме, принимает облик изящной рапиры. Эта форма сильно увеличивает скорость и силу атак лейтенанта, делая их воистину молниеносными.
http://i030.radikal.ru/0908/1e/f6bbaa7ed728.jpg
Способности – не известны.

Кидо, хохо, хакудо, занджутсу, все на очень высоком уровне.

8. Место жительства
Общество Душ.

9. Как нас нашли?
Баннер.

10. Ключ
Верно

0

2

Странная какая-то тишина. Хм. Вроде, так особых притензий нет.

0

3

Ах да, только тот момент, что на досуге подумайте на счет шикая/банкая

0

4

Возражений не имею...

0

5

Если хозяин анкеты не появится в ближайшие два дня,акета отправится в архив.

0

6

Владелец анкеты не появлялся более двух дней. Отправляю в архив.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно