[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Флуд 43 в честь тех, кого мы любим ^^


Флуд 43 в честь тех, кого мы любим ^^

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Soi Fong
о.О интригуешь...

0

32

Furia Cargo написал(а):

Kuchiki^ ^ тебе повезло, что я не яростная фанатка твоего персонажа... блин, _ _" если ты не любишь этого персонажа, нафиг его тогда взял? и да... КАК ЖЕ ГЛАЗА?! они же... похоже на глаза Рукии-сан... а значит... тебе не нравятся глаза Рукии-тян??

ты непоняла, я обожаю своего перса и неочем несожалею, я нехочу быть каваем, я ненавижу быть им, если чесно, но они нужны мне рядом.

Soi Fong написал(а):

пока я отходила со мной такое приключилось....страшно вспоминать ><"

а подробнее

Отредактировано Kuchiki (2009-08-02 20:23:30)

0

33

Furia Cargo
Ну вот значит работаю я себе прекрасно в магазинчике....меня сменили....через 30 минут звонят...типо в кассе 14 тысяч не хватает....ну я бегу разъяснять че да как....одним словом дело закончилось тем....что я пополам с пацанчиком по 7 тысяч отдаю....а это вся моя зарплата....получается целый месяц за "спасибо" отработала....

0

34

Soi Fong написал(а):

Ну вот значит работаю я себе прекрасно в магазинчике....меня сменили....через 30 минут звонят...типо в кассе 14 тысяч не хватает....ну я бегу разъяснять че да как....одним словом дело закончилось тем....что я пополам с пацанчиком по 7 тысяч отдаю....а это вся моя зарплата....получается целый месяц за "спасибо" отработала....

СОй, ты как в порядке..успокойся, но неможет быть что исчезло все, перещетайте!

0

35

Kuchiki написал(а):

а подробнее

читать выше

0

36

Kuchiki написал(а):

СОй, ты как в порядке..успокойся, но неможет быть что исчезло все, перещетайте!

мы там целай час сидели считали....все перерыли...ни фига нета...эх...хоть вешайся иди...с утра до трех часов ночи работаешь и на те пожалуйста без зарплаты осталась....

0

37

Kuchiki
ааа, терь ясно) значит, ты серьезен... аристократ как ни как)
Soi Fong
О_О *шок* бедняжка... ррррр... перегрызть бы тому глотку... афигеть... не справедливо! грабеж! в полицию обратишься?

0

38

Soi Fong написал(а):

мы там целай час сидели считали....все перерыли...ни фига нета...эх...хоть вешайся иди...с утра до трех часов ночи работаешь и на те пожалуйста без зарплаты осталась....

Сой...я даже незнаю как тебя утешить, ну куда то эта сумма должна была деться! Может есть шанс еще перещетать, мне кажеться вас надурило начальство.

0

39

Furia Cargo написал(а):

ааа, терь ясно) значит, ты серьезен... аристократ как ни как)

дело не в этом, я нелюблю быть веселым, жизнь не такая уж весёлая, мне не до смеха.

0

40

Furia Cargo написал(а):

О_О *шок* бедняжка... ррррр... перегрызть бы тому глотку... афигеть... не справедливо! грабеж! в полицию обратишься?

какая полиция??эх...ксооо.....всегда у меня все через одно место.....

Kuchiki написал(а):

Сой...я даже незнаю как тебя утешить, ну куда то эта сумма должна была деться! Может есть шанс еще перещетать, мне кажеться вас надурило начальство.

ну не знаю...я им сказала забирайте всю мою зарплату а я от вас уматываю...сейчас новую работу ищу

0

41

Soi Fong написал(а):

ну не знаю...я им сказала забирайте всю мою зарплату а я от вас уматываю...сейчас новую работу ищу

правильно! А в МилиЦию енадо, еще тебя крайней сделают.

0

42

Kuchiki написал(а):

правильно! А в МилиЦию енадо, еще тебя крайней сделают.

куда еще крайней?? и так я им все отдала....просто будет пустая трата времени....ну да ладно что все обо мне да обо мне....сам то ты как??

0

43

Kuchiki
хм, смех продливает жизнь о0

Soi Fong написал(а):

сейчас новую работу ищу

угу, прально сделала... в топку их... ужс...

0

44

Furia Cargo
Да лан....как Фурия-тян у тя на личном фронте??*улыбнулась*

0

45

Soi Fong
в личном? *задумчиво* да вродь ничего... отдыхаю... у тебя как?))

0

46

Furia Cargo
Как?? Да никак...тихо и спокойно...в прочем как обычно...

0

47

Soi Fong
прийдет еще буря) это точно... какбы, затишье^^

0

48

Furia Cargo
Такое долгое затишье?! я представить себе не могу какая должна быть буря

0

49

Soi Fong написал(а):

куда еще крайней?? и так я им все отдала....просто будет пустая трата времени....ну да ладно что все обо мне да обо мне....сам то ты как??

Сой, жаль я далеко, хотя бы обнял тебя, ты умница Сой, работяжечка моя и классный кавайчик! Я уверен тебе скоро повезет! Верь в это!

Furia Cargo написал(а):

хм, смех продливает жизнь о0

мне нет.

0

50

Kuchiki написал(а):

Сой, жаль я далеко, хотя бы обнял тебя, ты умница Сой, работяжечка моя и классный кавайчик! Я уверен тебе скоро повезет! Верь в это!

Везет всем но не мне....я уже про такую чушь как удача и везенье давно забыла....

0

51

Soi Fong написал(а):

Везет всем но не мне....я уже про такую чушь как удача и везенье давно забыла....

Шаулинь Фонг! Неговори так! Тебе повезет! Повезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЛЫШИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

Soi Fong написал(а):

Такое долгое затишье?! я представить себе не могу какая должна быть буря

хммм... бурище... долгое и полное романтики)) но потерпеть прийдется, как ни крути... как говорится "любовь подкралась незаметно..."(с)  Оо

0

53

Kuchiki написал(а):

Шаулинь Фонг! Неговори так! Тебе повезет! Повезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЛЫШИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не-а *улыбнулась* да ладно забудь....*достала шоколодка, жую*

0

54

Furia Cargo написал(а):

хммм... бурище... долгое и полное романтики)) но потерпеть прийдется, как ни крути... как говорится "любовь подкралась незаметно..."(с)  Оо

Ну ну посмотрим....

0

55

Soi Fong написал(а):

Ну ну посмотрим....

успеешь, куда денешься)

0

56

Furia Cargo написал(а):

успеешь, куда денешься)

да я не про это....я как бы никогда не мечтала о семье и прочей ерунде...предел моих мечтаний уехать за границу и жить чтобы ни в чем себе не отказывать...ну такие вещи как дети и муж...ну не знаю...не сказала что бы я в этом нуждалась....я всегда прежде всего думаю о себе

0

57

Soi Fong написал(а):

не-а *улыбнулась* да ладно забудь....*достала шоколодка, жую*

Жизнь это как монета! Имеющая 2 стороны! Одна плохая, другая хорошая! У тебя была плохая, значит теперь пойдет хорошая!!!!!!! Я верю и желаю тебе Сой Счастья!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

Soi Fong написал(а):

да я не про это....я как бы никогда не мечтала о семье и прочей ерунде...предел моих мечтаний уехать за границу и жить чтобы ни в чем себе не отказывать...ну такие вещи как дети и муж...ну не знаю...не сказала что бы я в этом нуждалась....я всегда прежде всего думаю о себе

врешь Сой, ты думаешь о своих близких, иначе фиг бы со мной общалась.

0

59

*медленно открылась дверь - на пороге появился...парень* всех приветствую *зашел внутрь и тяжело опустился в кресло...закрыл глаза*

0

60

Улькиорра Шиффер написал(а):

*медленно открылась дверь - на пороге появился...парень* всех приветствую *зашел внутрь и тяжело опустился в кресло...закрыл глаза*

*Кивнул головой в знак приветствия*.

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Флуд 43 в честь тех, кого мы любим ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно