[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Флуд 43 в честь тех, кого мы любим ^^


Флуд 43 в честь тех, кого мы любим ^^

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Kuchiki оживленная у вас тут беседа... *не меняя положение тела в пространстве*

0

62

Kuchiki написал(а):

Жизнь это как монета! Имеющая 2 стороны! Одна плохая, другая хорошая! У тебя была плохая, значит теперь пойдет хорошая!!!!!!! Я верю и желаю тебе Сой Счастья!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо...но все мое счастье это то время когда я читаю мангу, смотрю аниме или общаюсь с друзьями во всем остальном я полная неудачница

Kuchiki написал(а):

врешь Сой, ты думаешь о своих близких, иначе фиг бы со мной общалась.

Я люблю общаться с друзьями....я единоличница и эгоистка....и никогда не задумываюсь о чуствах других...
Улькиорра Шиффер
Уля-тян! *крепко обняла* Приветик!

0

63

Улькиорра Шиффер написал(а):

Kuchiki оживленная у вас тут беседа... *не меняя положение тела в пространстве*

да уж.

0

64

Soi Fong *рукой обвил талию* здравствуй *отпустил*
Kuchiki н-да

0

65

Улькиорра Шиффер
Ня! *чмокнула в щечку и уселась рядом* как делишки?

0

66

Soi Fong нормально

0

67

Kuchiki написал(а):

Большое спасибо...но все мое счастье это то время когда я читаю мангу, смотрю аниме или общаюсь с друзьями во всем остальном я полная неудачница

Kuchiki написал(а):

Я люблю общаться с друзьями....я единоличница и эгоистка....и никогда не задумываюсь о чуствах других...

нет Сой! Ты неправа! У тебя будит реальное счастье! Будит прекрассная работа, здоровье, родители будут гордиться тобой, у тебя будит классный парень, который станет тебе опорой во всем, будит классная дружная семья! дети, ты всегда будишь улыбаться от счастья, и смеяться над тем что думала и считала свое счастье забытым.

0

68

Улькиорра Шиффер
*улыбнулась и протянула кусочек тортика* Дарю!

0

69

Улькиорра Шиффер написал(а):

Kuchiki н-да

как здоровье?

0

70

Soi Fong спасибо *взял тортик*

0

71

Kuchiki ничего хорошего

0

72

Улькиорра Шиффер написал(а):

Kuchiki ничего хорошего

что случилось?

0

73

Kuchiki написал(а):

нет Сой! Ты неправа! У тебя будит реальное счастье! Будит прекрассная работа, здоровье, родители будут гордиться тобой, у тебя будит классный парень, который станет тебе опорой во всем, будит классная дружная семья! дети, ты всегда будишь улыбаться от счастья, и смеяться над тем что думала и считала свое счастье забытым.

Это невоплотимая мечта...*вздохнула* да ладно закрыли тему^^

0

74

Улькиорра Шиффер написал(а):

спасибо *взял тортик*

Ня! *лыбетсо*

0

75

Kuchiki ничего особенного

0

76

Soi Fong написал(а):

Это невоплотимая мечта...*вздохнула* да ладно закрыли тему^^

выполнимая! Выполнимая! незакрыли! Не здавайся так быстро, капитан 2 отряда нездаеться! Ты сильная, ты справишься!

0

77

Soi Fong *маленькой ложечкой аккуратно берет небольшой кусочек торта...аристократично ест*

0

78

Soi Fong написал(а):

да я не про это....я как бы никогда не мечтала о семье и прочей ерунде...предел моих мечтаний уехать за границу и жить чтобы ни в чем себе не отказывать...ну такие вещи как дети и муж...ну не знаю...не сказала что бы я в этом нуждалась....я всегда прежде всего думаю о себе

ммм... *задумалась* чтож, у каждого своя мечта, свои цели... у меня совершенно нет цели в жизни и определенной мечты. не знаю, зачем я живу. и наверняка ничего бы не изменилось, если бы меня вообще не было... это все равно, что взять одну песчинку с пустыни и выкинуть...
Улькиорра Шиффер
*помахала ручкой* здравствуй)

0

79

Furia Cargo *поцеловал руку девушки* приветствую

0

80

Kuchiki написал(а):

выполнимая! Выполнимая! незакрыли! Не здавайся так быстро, капитан 2 отряда нездаеться! Ты сильная, ты справишься!

я не сильная....я только такой кажусь...хочешь правды?? я один раз чуть не вскрыла себе вены, а второй раз чуть не наглоталась таблеток...доволен?!....а теперь закрыли тему....все...
Улькиорра Шиффер
*большими глазками смотрю на тебя* Кавай!!

0

81

Soi Fong *недоверчивый взгляд* что у вас случилось7

0

82

Furia Cargo написал(а):

ммм... *задумалась* чтож, у каждого своя мечта, свои цели... у меня совершенно нет цели в жизни и определенной мечты. не знаю, зачем я живу. и наверняка ничего бы не изменилось, если бы меня вообще не было... это все равно, что взять одну песчинку с пустыни и выкинуть...

что за мысли7

0

83

Furia Cargo написал(а):

ммм... *задумалась* чтож, у каждого своя мечта, свои цели... у меня совершенно нет цели в жизни и определенной мечты. не знаю, зачем я живу. и наверняка ничего бы не изменилось, если бы меня вообще не было... это все равно, что взять одну песчинку с пустыни и выкинуть...

ага...полностью с тобой согласна

0

84

Soi Fong написал(а):

я не сильная....я только такой кажусь...хочешь правды?? я один раз чуть не вскрыла себе вены, а второй раз чуть не наглоталась таблеток...доволен?!....а теперь закрыли тему....все...

Нет! Кленусьь тебе, если тебе нужна будит реальная помошь, срочная, я всегда помогу, поддержу, я всегда буду рядом! Обещаю! Ты очень сильная, а я буду тебя поддерживать и напоминать о том ччто ты классная девочка!

0

85

Улькиорра Шиффер написал(а):

*недоверчивый взгляд* что у вас случилось7

Да не бери в голову...у некчемного человека некчемные проблемы....

0

86

Улькиорра Шиффер
*улыбка* как настроение? кстати, я тебе сделала аватарку, тык... помнится, ты говорил, что искал бездушную картинку... хм, сделала как можно бездушней) а кровь... я знаю, что ты любишь кровь)

Улькиорра Шиффер написал(а):

что за мысли7

правда моей жизни >_>

Soi Fong написал(а):

ага...полностью с тобой согласна

*вздохнула* да уж...

0

87

Soi Fong написал(а):

Да не бери в голову...у некчемного человека некчемные проблемы....

*удивленный взгляд* некчемный777777

0

88

Soi Fong написал(а):

Да не бери в голову...у некчемного человека некчемные проблемы....

неговори чушь!

0

89

Kuchiki написал(а):

Нет! Кленусьь тебе, если тебе нужна будит реальная помошь, срочная, я всегда помогу, поддержу, я всегда буду рядом! Обещаю! Ты очень сильная, а я буду тебя поддерживать и напоминать о том ччто ты классная девочка!

Да нет мне этого не надо... все равно мне это не поможет...*натянула улыбку* чем занимаешься??

0

90

Soi Fong написал(а):

Да нет мне этого не надо... все равно мне это не поможет...*натянула улыбку* чем занимаешься??

Нет помогу! Помогу! Сой! Ты будишь счаслива! Обещаю!

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Флуд 43 в честь тех, кого мы любим ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно