[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Перекресток


Перекресток

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники - Unohana-taicho, Furia Cargo, Улькиорра Шиффер, Saya
Место - перекресток в парке... место заброшенное и тихое
Очередность - Unohana-taicho, Furia Cargo, Улькиорра Шиффер, Saya

0

2

Женщина в белоснежном хаори возвышалась над городом, тихая ночь играла мелодичную мелодию прохладного  ветра, обдувая лицо и выбивая пару прядей из безупречной прически Йонбантай-тайчо, которую та не меняла на протяжении последней сотни лет. Какое то смутный порыв так называемой женской интуиции заставил женщину лично  патрулировать седышние улицы... А интуиции мудреной попытом капитану четвертого отряда было не занимать...спокойный и глубокий взгляд женщины медленно и внимательно прошарил каждый переулок в зоне досягаемости цепкого взгляда темно-синих глаз и, не заметив ни единого предмета хоть чуточку подозрительного вида, женщина решила остановиться именно здесь. Она смиренно застыла, скрываясь за завесой заклятия невидимости, и принялась ждать...чего даже сама не знала...
Офф: если не достает строк я распишу их утром...просто разум как в тумане...

0

3

Тишина. В прочем, здесь, в этом заброшенном парке, это - обычное дело. Нет ни единой человеческой души, которой наполнена большая часть города. Странно, но тут птички не поют, звери не бегают, и маньяков не встретишь... хотя, это отличное место... такое тихое и спокойное, никто не помешает. Лишь ветер гуляет. Может быть, у этого парка плохая репутация, или что-то вроде этого...
Вдруг, эту мирную тишину, нарушил треск. Источник треска оказалась Гарганта. Как обычно, шумно и медленно раскрывая свою зловещую, зубастую пасть, Гарганта открывала некий портал, коридор в другое измерение. В Гарганте присутствовали два арранкара, Улькиорра Шиффер и его новая подчиненная, Фурия Карго. Да, не так давно она стала его Фракцией. Она считала это решение удачей, и вообще, стать фрасьеном за не большое время - великая удача. К тому же, волчица прекрасно понимала Шиффера, а тот не раздражал ее. Повезло. Теперь арранкарша часто проводит свое время рядом с Улькиоррой. На заданиях частенько бывает рядом с хозяином, при этом не мешает и получает какой-то опыт. Ведь любой опыт - ценность, с ее точки зрения. В данный момент, Тридцать Шестая не понимает только одно: какова их цель в мире живых? Но отвечала она себе просто: "надо, значит - надо".
Наконец Гарганта раскрылась полностью, и Фурия шагнула первой в воздух. Осмотревшись, она тихо зевнула, прикрыв рот своей ладонью. Взгляд был скучающим, не серьезным, слегка задумчивым, и бегал по всей округе, в поиске кого-нибудь живого. Левая рука находилась в расслабленном положении, в кармане шортиков. В прочем, как обычно.
"Мда... такое тихое место и ни единой души вокруг... Может, мы кого-то ждем?"

+1

4

Улькиорра предоставил возможность открыть гарганту своей новой фракции - Нумерос под номером тридцать шесть - Фурия Карго. Номер красноречиво говорил  о положении нумероса и о её силе... но она стала фрасьеном бывшего четвертого исключительно из-за остроты ума. Шиффера вполне устраивало такое положение вещей - понятливая и не обделенная интеллектом девушка не вызывала в его душе никаких негативных эмоций. Хотя большинство тех с кем доводилось пересекаться Шифферу считали что чего чего‚ а души-то он точно лишен как и этих самых эмоций.
Гарганта открылась и первым что предстало перед глазами Улькиорры‚ были деревья. Невольно вернулись воспоминания из далекого прошлого - о первом появлении арранкара в городе Каракура‚ тогда ещё в качестве четвертого.
Фурия первой вышла из гарганты. Слишком поспешно и необдуманно... пронеслось в мозгу Улькиорры.
Педантичный арранкар стоял на небольшой поляне его ноги буквально утопали в изумрудной траве... но природа мало интересовала Шиффера. Он почти сразу начал изучать местность ... Pesquisa показала‚ что неподалеку находится некто с сильной реяцу... оценив и проанализировав реяцу возможного противника Улькиорра пришел к выводу‚ что это кто-то из капитанов Готея… расстояние не позволяло определить структуру духовных частиц так‚ что кто именно это был сказать было сложно.
Интересно, что тут забыл капитан... риторический вопрос Шиффера не относился к кому-то конкретно... арранкар сам пытался найти ответ на этот вопрос... Глупо нарываться на сражение... если есть возможность избежать бессмысленной драки нужно эту возможность использовать. Хотя синигами уровня Капитана не упустит из виду такой всплеск реяцу.
Улькиорра чувствовал ещё одну реяцу... где-то неподалеку... но эта реяцу была не так уж и велика.

+1

5

Этот день не был примечательным. Самый что ни на есть обыкновенный день. Я встала утром, позавтракала своими хлопьями, которых наложила в тарелку очень много, и причём ела в два захода. Да, как я и не старалась следить за фигурой, всё-равно ничего не получается, особенно если есть в таких количествах. На самом деле я никогда не могла понять, как в одном маленьком органе столько умещается!? Думаю, это всё из-за того, что я спортсменка. Уж слишком у меня быстрый обмен веществ. Какая жалость, блин. Зато фитнеса мне хватает, это уж точно. Значит, вернёмся к завтраку, я доела хлопья и ещё до кучи загрузила сверху йогурт. В общем, поела как обычно. Первой мыслю было: Слава богу сегодня в школу не надо... Конечно, а то вечно ругаются что я домашнюю работу не делаю, ну и пошли они все куда подальше, мне что больше делать нечего как других слушать!? Потом я пошла в гостинную, села на наш большой фиолетовый диван стиля Хай-тек и включила широкую плазму на стене. Делать всё равно было нечего, поэтому пришлось с нескрываемой скукой на лице смотреть какой-то дурацкий мексиканский сериал, где человек по три серии кофе себе сварить пытается. В принципе, я сама не поняла, почему меня вдруг угораздило сесть перед телевизором, когда я никогда этого не делала а шла гулять. Думаю, это судьба. Хотя я в принципе не верю в судьбу, но блин, как в неё не поверить после этого всего!?
Ну, вернёмся к началу. Я сидела, а скорее лежала на диване, как всегда ломала себе пальцы на руках, да так, что каждый сустав издавал зловещий хруст, и пялилась тупым взглядом в "ящик", хотя совершенно не понимала, что там происходит. Вокруг, к сожалению или к счастью бло очень спокойно и хорошо. Затишье перед бурей. Только успела, а точнее не успела подумать я, когда вдруг тот самый воздух, которым я так наслаждалась и свободно дышала, стал резко очень тяжёлым. Было ощущение, что он напирает и давит со всех сторон, сжимая горло и пригибая к земле. Что самое интересное, я поняла, что это ощущение кажется мне до боли знакомым. Господи, чувство будто рядом этот монстр, но почему, почему меня так сильно давит? Обычно я только ощущаю их присутствие и местонахождение, а потом убиваю, но что это такое? Может он просто очень сильно силён? С некоторым трудом я пыталась сосредоточиться на этом месте и понять, что же чёрт возьми происходит, и ощутила присутствие двух очень сильных "монстров" как я их называю и одного существа-которое-их уничтожало. Это очередное кодовое имя. Ну а как блин ещё? Как будто я знаю больше... Ладно, я поняла что там присутствует сильный дух (Как я поняла что это - дух? Их люди другие не видят...) и решила, что там и без меня справятся, и снова вытянула ноги на диване. А потом подумала, что вое на одного нечестно, поэтому решила пойти помочь.
Резко вставая с дивана и одновременно пультом выключая телевизор я начала своё очередное приключение. Вот ведь блин, а всё так хорошо начиналось, аж плакать хочется.... Ну я и начала бежать по лестнице наверх, там была моя комната, и там где-то в глубоких завалах лежало моё единственное оружие. Перепрыгивая через три ступеньки я достигла места назначения - комнаты с новыми обоями, мебелью и вообще всё чики-пуки, не считая жуткого бардака. Ну я поняла, что мне предстоит самое сложное испытание - найти в этих джунглях свой меч. Я, разумеется сразу бросилась всё это гадство разбирать, скоро кровать была перевёрнута, шкаф лежал на полу, но я стояла в проходе, держа в руках зелёно-голубые ножны.  поднла их на уровне глаз, взялась правой рукой за рукоять того же цвета и вынула начало сантиметров на десять. Чистый металл сверкнул на солнце, и скоро вновь был убран обратно, лишь лёгким движением моей руки. Я сбежала вниз, выбежала на улицу и хлопнула дверью,  даже не стала её закрывать. Всё-таки время бежало слишком уж быстро.
Я побежала в сторону "эпицентра". Найти его было не сложно, но дышать и передвигаться было намного сложнее чем обычно. Я прибежала в парк, добежала до центра и остановилась в полнейшем ступоре. Я сразу увидела девушку в чёрном кимоно и накинутом сверху белом хаори. Чёрное кимоно, отлично, значит она, наверное мой союзник. Что за хаори? Желание выделиться? Господи, как я её понимаю... Девушка просто стояла в воздухе, это меня более чем просто поразило, но я подумала тогда что просто духи несколько иные, всё-таки призраки тоже парили в воздухе, но там это выглядело совершенно иначе. Потом я посмотрела на двух "монстров", стоящих ввыше, причём стоящих тоже на небе! Я поняла, что я не в теме, но всё равно стояла и продолжала смотреть твёрдым взглядом вверх. Они не бли похожи на те, кого мне приходилось уничтожать. Они были больше похожи на оюде и имели гораздо более меньшие размеры. А про силу я уж просто промолчу. Тут и говорить ничего не надо.
- Фак.

+1

6

Ретсу на мгновение закрыла темно-синие глаза, а спустя мгновение, перед вновь распахнутым взором предстали потенциальные враги- двое...в белых одеждах и с осколками масок.... Будь женщина моложе на пару тысяч лет, она бы, не задумываясь вступила бы в схватку, обнажая поющую сталь Минудзуки, что уже не одну сотню лет не покидал ножен, что бы пролить багряный дождь на сухую землю. Но теперь Ретсу была скупа на подарки в виде отрубленных голов и разпотрашенны тел для своего меча. Слишком многих она похоронила, и друзей и врагов, даже для бесконечности в ее, теперь, обреченно печальных глазах. Минудзуки  затрепетал в длинных синих ножнах, перекинутый через плечо, призывным звоном взывая к хозяйке. Минудзуки...исцеление плоти...жаль души тебе не исцелить, ни моей, ни своей.
Унохана скинула завесу заклятия и неспеша опустилась на землю, аккуратно касаясь стопами твердой земли.
Йонбантай тайчо посмотрела на девушку с мечом, стоящую рядом. неужели еще один И.о. Шинигами... Ну тише, тише Минудзуки Ретсу успокаивающе коснулась ножен взбудораженого возможной близостью битвы меча, ты чуешь сильного противника?...хм возможно нам сегодня придется поработать, старый друг и она, занеся руку за спину, коснулась рукояти зампакто. В ответ духовный меч отозвался привычным шелестом звонкого металла. Одно веками отточенное движение и женщина уже сжимает в обманчиво хрупкой руке длинный меч, поющий песню смерти. Унохана посмотрела на девушку стоящую чуть поодаль от нее, в глаза сразу бросалось оружие в ее руках, потом на гостей из Белой крепости, пытаясь всмотреться в их реяцу. А потом, приветливо улыбаясь, обратилась ко всем собравшимся сегодня. Добрый день, не правда ли?

Отредактировано Unohana-taicho (2009-08-05 14:05:34)

0

7

Без напряжения, спокойно, и слегка скучающе, Фурия продолжала высматривать местность. Не молодые деревья, с темно-зелеными листочками, которые без тревоги растут на веточках. Широкие кустарники. Их листья настолько густо растут, что под этими кустиками, можно спрятаться, и оказаться почти не видимым для взора живого существа. Высокая трава пробилась сквозь асфальт и каменных дорожек и, похоже, ее давненько не стригли. В общем, диковатое местечко. Карго думала, что в этом парке, будут много людей, а оказалось - никого. Порой, когда чего-то не ожидаешь, сложно заметить. И только что девушка заметила подозрительный источник рейатсу. Он не был похож на энергию пустых, арранкаров, или людей, которые имеют хоть каплю рейатсу, которые фрасьон встречала ранее. Значит, синигамская. Духовная сила была намного мощней, возможно, она круче чем духовная энергия Тридцать Шестой. Девушка была удивлена, почему она сразу не заметила такой яркий источник. Позор. Что ж, как говорят люди "на ошибках учатся", и с такой мыслью волчица отвергла нарастающий негатив "позор". В прочем, она забыла о такой ошибке. Но, почти сразу, арранкарша обнаружила еще один источник духовной силы. Он был намного слабее, но во внимании Фурии остался. Мысли стали веселее. Волчица улыбнулась уголками губ, в глазах проявился хищный блеск. Ведь, обнаружились противники, и, возможно, будет сражение. А сражения она, просто обожала. Но первой она начинать бой не станет, возможно, она больше никогда не будет начинать первой, пока находится рядом с Хозяином. Только после его разрешения, Фурия кровожадно вырвется в бой с бушующим напором. Теперь она волчица в ошейнике с поводком, почти прирученная, но не до конца. Если вывести ее из себя, она сорвется с поводка и нападет на обидчика, разорвет на мелкие части и сотрет в порошок. Вот только потом она опомнится и задастся вопросом: "это не запрещено?", ведь потом получит наказание. Волка нельзя приручить, как был он диким зверем, так и останется. Вердикт таков: пока Карго не раздражают - она будет слушаться Господина.
Чуть постояв, фрасьон определил место нахождения сильного источника духовной энергии. Девушка повернулась в ту сторону, пытаясь разглядеть через листву деревьев, хозяина этой энергии. Но зоркие глаза не имели способность рентгена. Карго едва слышно фыркнула в сторону и успокоилась, все же прослеживая тот силуэт синигами.

"Вот, уже интереснее... а ведь было совсем тихо. Я уже начала огорчатся... Видимо, повеселится сегодня, мне удастся, надеюсь... Если все же будем драться, то, думаю, Улькиорра-сама возьмет на себя того синигами... тогда, мне получается наблюдать за сражением. Если, конечно, обладатель другого источника не объявится здесь, не сунет свой любопытный нос, то, возможно, я все же поиграю..."
- Фак.
Вдруг, чей-то голос пробудил Фурию из раздумий. Похоже, все же второй обладатель рейатсу проявилась. Арранкарша с удивлением уставилась на этого владельца. На внешний вид был как у обычного человека - подростка, и одежда не синигамская или арранкарская, в общем, шмотки смертных. Но во внешний вид просветился занпакто. Значит, не простой человек с не большим количеством рейатсу. Да и еще, возможно, умеет тыкать этим мечом! Волчица приподняла правую бровь, тем самым, подозревая, что их собирались встречать. Затем, проявился еще один голос, голос того синигами. И все внимание перешло на нее.
- Добрый день, не правда ли?
Приветливая улыбка, казалась фрасьону знакомой, она была похожа на ту "теплую" улыбку Айзена, которая напрягала и бесила арранкаршу. Выглядела синигами не обычно, и вообще, Фурия практически не видела синигами, только по рассказам очевидцев, она представляла их внешний вид. Собственно, Тридцать Шестая, не стала вступать в разговор, она предпочла остаться в стороне и наблюдать, ежели, ей не прикажет или не позовет Шиффер. Скрестив руки на груди, Карго не прекращала следить за представительницами женского пола.

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Перекресток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно