[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » лес на территории Руконгая


лес на территории Руконгая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

Отредактировано Кусаджиши Ячиру (2009-08-08 15:39:14)

0

2

отдых. может-быть глупо, а может быть необходимо. для кого-то это не более чем бессмысленная трата времени. многие считают, что сон бессмысленен, что в это время мы просто глупо просаживаем свою жизнь, не понимая и не чувствуя даже того, что может происходить у нас прямо под носом. многое, слишком многое происходит за время сна, жизнь проходит мимо нас, а мы стараемся остановить время, которое не останавливается и не ждёт, даже если мы её сильно попросим. ему неведомо слово жалость. ему всё-равно; ему плевать абсолютно на всех. оно жестоко и непоколебимо, как железная стена, как топор, опускающийся на твою голову...
но всё-таки отдыхать иногда необходимо. вот почему сейчас молодое и сильное тело юноши, облочённое в довольно дешёвое кимоно, покоилось на земле, полностью заросшей зелёной травой, которая так сильно тянулась к Солнцу, стараясь быть к нему ближе. наверное где-то в глубине души трава понимает, что не вырастет высоко, но всё-равно продолжает бороться, стараясь стать выше; желая, чтобы небесное светило узнало об их существовании и наградила бы ещё большей порцией тепла.
хотя Солнце очень добро ко всем, внимательно. оно будет светить и греть всех, вне зависимости от того, получит оно благодарность или нет. хотя зачем Солнцу благодарность? оно так тепло и открыто, что не требует ничего взамен, согревая всех своими лучами. как же они, Солнце и время, отличаются друг от друга... однако время сильнее, и оно убъёт свет тёплого дня, заставить то тепло, которое многие благословят, послужить причиной смерти и убийства такого большого количества планет; время убъёт всё. убъёт и останется одно  этом мире, навеки. а потом, когда ему станет скучно, оно породит новую жизнь. да, наверное, когда люди говорят о Боге, они говорят о времени, посвящая ему все молитвы и просьбы. а оно не думает, ему всё-равно...
изящная голова, принадлежащая к высшему аристократическому роду лежала на плече большой и утончённой белой лошади, которая повалилась на бок и согнула длинную шею, положив лёгкую голову рядом с телом юноши. чёрные волосы, которые не были убраны в хвост, рассыпались по лицу, слегка прикрывая плавные черты лица. сон... он так старательно закрыл глаза этих двух существ... он так старался написать на их лицах спокойствие и умиротворение, как старается написать это на всех, кто шагает в его царство.

0

3

В очередной раз выругавшись,Рукия выбрала из волос очередной сучок из темных волос и отбросила его в сторону.Если бы не ПРОСЬБА самого Укитаке-тайчо,ноги бы ее здесь не было!И все из-за каких то первокурсников,которые и тени то на тренировках начинают бояться...Ну увидели Пустого..И что дальше?Зачем поднимать такой шум и валить абсолютно случайные деревья с помощью кидо?Конечно, она и сама была студентом,но до такого паникерства еще никто не доходил.
Чтоб я..Еще хоть раз...Да ну их всех!
Очередная веточка хлестнула девушку по лицу.Ойкнув,она потерла носик и сморщилась.Точно должна будет остаться царапина.Да еще какая,примерно на пол моськи.Что крайне не приятно...
Хм...Что-то мне это не нравится...
Кучики замерла,от осознания того,что с ней заговорила Соде но.Что же могло случится такого?Или на теретория ОБ проник арранкар?Или какой иной приспешник Айзена?
Что такое?В чем дело?
Не скравыя того,Рукия была жутко взволнована.От нечего делать,да и дожидаясь ответа Шираюки,девушка сдела отчаяный рывок вперед и выползла на какую то поляну.
Слава Ками-сама...
Подними голову,Ру-тян...
Кучики вскинула голову и узрела почти под носом юношу.Спящего...

0

4

перед глазами продолжало что-то мелькать. какие-то люди, лица, места... всё перемешалось. яркие вспышки на чёрном фоне. чёрная бездна, засасывающая всё вокруг... на самом деле это всё не больше чем игра мозга, который, находясь на альфа-уровне посылает зрению какие-то немыслимые образы. сон великолепен, он заставляет нас переживать то, чего мы больше никогда не сможем почувствовать. он переносит нас в мир, которого не существует на самом деле...
на поляне было тихо, тепло и спокойно. горячее Солнце грело Землю, нагревая траву, на которой лежало два спящих тела, и нагревало их самих. особенно притягивала лучи голова юноши, имеющая угольно-чёрный цвет волос.
к сожалению, а может быть и к счастью, спокойствие не бывает нерушимым. на поляну, продираясь сквозь густые заросли деревьев и кустов, продиралась девушка, и, выбравшись, остановилась прямо напротив спящего.
сон юноши ничто не могло нарушить, но огромный голубой лошадиный глаз открылся, затем и второй, и массивная голова медленно поднялась;
- Тиаше, - позвала белоснежная мысленно.
тот лишь сквозь сон улышал зов и открыл глаза, прищурившись от яркого Солнца.
- Рин, ты чего...? - начал было говорить он, но потом сразу замолчал, увидев, что они с занпакто больше не в одиночестве.
глаза смотрели а эту незнакомку около секунды, потом мышцы быстро среагировали, и юноша быстро поднялся, оперевшись о широкую спину спустницы, которая вскоре тоже поднялась на свои четыре ноги.
- Здравствуйте. - последовал он рамкам приличия. и отвесил поклон. - Что привело вас в таое странное место?
он и вправду не узнал свою сестру. они не были связаны кровью, но она всё-равно была частью его семьи. однако его украли раньше, чем Рукия появилась в их клане. но её узнала занпакто, но она молчала. ей бы не хотелось, чтобы Суйтен что-то знал о том, кто перед ним сейчас стоит, поэтому молчала. но понимала, что недавно появившаяся может узнать потерявшегося, поскольку его внешность и имя гремели на весь Сейрейтей и даже Руконгай.

P.S. прости что редко отвечаю и посты не очень. времени мало.

0

5

Не то чтобы найти на поляне спящего парня было странным...Это было вполне нормально,и за рамки обыденности не выходило.Да и в его внешности ничего не напрягало,кроме слишком длинных волос.
Интересно,они ему не мешают?
Мысль закралась в голову как-то сама собой.Хотя,это решение юноши,какую прическу ему носит,а какую нет.Внимание девушки привлекла больше большая,белая лошадь,стоящая за спиной незнакомца,на спину которой он и оперался. Брови Кучики удивленно переместились на лоб.Она редко видела каких либо животных в ОБ, не считая разнообразных птиц и рыбу.
-Красивая...Твоя?
Спросила и кивнула на спутницу парнишки.Хоть по возрасту он и вполне мог быть старшее ее.Почему то синигами не испытывала к парню особой неприязни,он был учтив и выглядел очень опрятно,хоть и судя по всему был с Рукенгая.Но если человек сам по себе чистоплотен,то чему удивляться?
- Здравствуйте.Что привело вас в таое странное место?
Собственно,на этот вопрос было трудно ответить.Не расказывать же правду?
-Да вот,гуляю...На солнышке греюсь...
Ты бы еще сказала,что грибы ищешь!
Голос Соде но хоть и не был холодным,но резал своим скептицизмом.
Да что такое?Обычный парень,мне и поговорить нельзя?Может он видел того Пустого,нэ?
Если бы видел,ты бы с ним не говорила...Не нравится мне эта "лошадка"...
Рукия лишь недоуменно пожала плечами.

0

6

юноша заметил, как брови незнакомки медленно но верно поползли наверх. и в это время она смотрела на Сейджоу-тоу Киорин. да, удивление тяжело скрыть, даже почти невозможно. намного легче сыграть доброту нежели ненависть и спокойствие нежели злость, но никак не удивление. пусть ты даже и постарался, но зрачки останутся расширенными, и человек, лишь посмотрев в глаза сможет определить, о чём задумался собеседник в этот момент. но в удивлении не было ничего такого... плохого чтоли. оно было просто обычным выражением чувств, не преследуемое никем. да, почему люди так ненавидят ненависть и хорошо относятся к удивлению? кто придумал такие странные правила? никто. сами люди. они придумали с сделали всё, даже бога... и делают они всё так, чтобы им самим было удобно.
- красивая... твоя?
спросила девушка, а потом кивком головы указала на вечную спутницу Тиаше, что стояла с ним рядом. парень обернулся, словно не понимал о чём речь. нет, выглядело это нормально, но он прекрасно понимал, что рядом никго нет, так зачем оборачиваться? тут работает тот же самый принцип, какой работает когда вы видите кучу людей ждущих лифта и всё равно нажимаете на кнопочку вызова, будто все перед вами просто идиоты. да, глупые и странные принципы. это просто самые обычные привычки. ничего необычного. однако привычки сковывают жизнь человека, сильно сковывают... от них надо избавляться, даже от хороших.
рука, длинная и тонкая, легла на плечо лошади, и аккуратно провела по короткой шерсти.
- нет, она не принадлежит никому. вольная как птица, она принадлежит самой себе. - говорил он, поворачиваясь к собеседнице.

- Да вот, гуляю... На солнышке греюсь...
да, было понятно, что девушка сейчас врала, скрывая настоящую причину прихода. в принципе бывшему Кучики было всё-равно, зачем она это сделала. но рамки приличия удерживали его от вопроса, хотя по большому счёту ему было действительно всё равно. он не стал показывать того, что догадался, просто промолчал и потом задал вопрос.

- моё имя - Суйтен Тиаше, можно ли узнать ваше?

0

7

-нет, она не принадлежит никому. вольная как птица, она принадлежит самой себе.
Рукия склонила голову набок.Если эта лошадь ничья,то почему она с парнем?Или он ей приглянулся?И почему ее еще никто не прихватизировал и не продал ?В Рукенгае сложные и жесткие законы,да и для всего нужны деньги.
-Правда? Странно...Мне нравится белый цвет.Он на снег похож...
Девушка тряхнула головой.Да, ее слегка захлестнула ностальгия.Но за чем именно неизвестно.Просто хотелось плюхнуться на травку,закрыть глаза и послать всех куда подальше.Да разве такое устроишь?
- моё имя - Суйтен Тиаше, можно ли узнать ваше?
-Кучики Рукия...Офицер 10 отряда Готея 13.
И улыбнулась,желая получить хоть немного расположения со стороны юноши,ибо кому как не ей знать,насколько рукенгайцы не любили синигами.
Эх,не повезло мне..Может,хоть поболтаю.

0

8

- Правда? Странно... Мне нравится белый цвет. Он на снег похож... - ответила девушка на ответ юноши про лошадь.
тот лишь улыбнулся, но не широко, его губы лишь слегка приподнялись. да, в каждом его движении проскальзывало аристократическое воспитание. в каждом вздохе и движении руки. говорят, что это закладывается в крови. думаю, так оно и есть. он, оказавшись в Руконгайском лесу мог больше не вести себя подобающе роду, пытаясь сохранить честь, но он не мог. для него это было как-то...привычно...
- разве? я не вижу в этом ничего странного. всё как-раз так, как и должно быть. так, как было заложено природой.
- похожа на снег? сомневаюсь, что Киорин похожа на него... скорее на лёгкие облака, парящие в небесах.
да, он был таким. многие назвали бы его странным, с каакой-то стороны это так и есть, но он стал очень близок с природой за всё эо время. и он видит всё, что видит его душа, забравшаяся повыше и наблюдающая.
- Кучики Рукия... Офицер 10 отряда Готея 13.
он ничем не выдал удивления. да он и не был особо удивлён. он давно чувствовал незаметное трепетание занпакто, и только сейчас понял, почему она так волновалась.
- а ты всё ещё пытаешься сохранить мою душу? мне не шесть лет.
- да, наверное, извини...
- можешь не извиняться. спасибо за заботу.

"значит это и есть моя новая сестра? приятно познакомиться, о-нее-чан."
- что-ж, приятно познакомиться, Кучики-сан, а вы, я смотрю, из высшей аристократии. и что же вы всё-таки могли забыть в этом лесу? - невольно спросил он, на мгновение забыв о предыдущих мыслях.

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » лес на территории Руконгая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно