[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » репетиционная тема для ГМ


репетиционная тема для ГМ

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

если бы думаете, что можете играть как ГМ,  оставляйте заявку здесь. Мы дадим тему.
Всем удачи^^

0

2

Заявка заявка^^

0

3

Унохана
Попробуй написать от лица Ичи. Тема: обычный день: проснулся, пошел в школу, после нее идешь домой, по дороге убиваешь парочку пустых, дома разборки с любящим папашей... А ночью вдруг на город нападает>> допустим Нойтора >> ну и битва с ним>> описываешь все с самого утра и до бегства Нойторы ^^

0

4

Моя тоже хотеть.

0

5

Saya
Хм>> нам пока только один нужен был, ну да ладно^^ пустых хочешь отыгрывать? Для квестов может понадобится >> ^ ^" если да, то тема: начни с того, что ты, одинокая душа, уже многие годы блуждаешь по городу... И вот, в одну ясную ночь ты стала пустым/пустой. Жила, жила не тужила. Встретила синигами, была побеждена, попала в Хуэко Мундо>> вот... Описываешь все подробненько. Удачи^^   

Кстати, чем больше пост, тем лучше ^^ это ко всем относится ^^

0

6

Давайте попробую уж... делать то нефиг

0

7

Кенсей
Женский/мужской персонаж?

0

8

а мне тему???

0

9

Kyoraku Shunsui.
а вам6 наверное, в репетиционную для новичков?

0

10

Матсумото Рангику
мужской

0

11

Ок.... даю на выбор:
простой пустой
рядовой шинигами

0

12

Матсумото Рангику
на твоё усмотрение

0

13

м... давай попробуешь рядового шинигами..м... А Ханатаро сможешь?

0

14

Матсумото Рангику
могу попробовать, но неуверен

0

15

Заявка.......

0

16

Кенсей
Так.. давай попробуй Ханатаро... тема: Ты с младшим Шибой и Ичиго общаешься с 11 отрядом, а потом резвенько от них убегаешь... ( проще говоря.. помнишь, как он с Ичи и Шибой познакомился? Так вот, с этого момента и до начала боя с Ренжи.) Минимум 50 строк.
Rukia Kuchiki
Э.... от тебя заявка на ГМ? О..о


Народ... ввожу форму  заявки....

1. Как часто можете отписывать ( да, это первый вопрос.. без ответа на него или ответа "как получится" заявка  даже не рассматривается)
2. Кого хотите\можете отыгрывать. ( пишете пол, вид ( если можете канона, пишите, какого именно)
3. опыт игры... ( как долго уже играете)

0

17

Матсумото Рангику
Оо  сток в шкое накалкать не смогу Оо

0

18

Кенсей
) ну уж прости) Для ГМ особые требования) Дава-давай) Сам жаловался, что скучно) Вот те развлекуха до конца дня х3

0

19

Матсумото Рангику
это скорее до лета уже XD ты хочешь точный пересказ серии?

0

20

Матсумото Рангику написал(а):

Э.... от тебя заявка на ГМ? О..о

Да!<_____>

0

21

1. Как часто можете отписывать ( да, это первый вопрос.. без ответа на него или ответа "как получится" заявка  даже не рассматривается)
Вечерами.И днями по выходным.
2. Кого хотите\можете отыгрывать. ( пишете пол, вид ( если можете канона, пишите, какого именно)
В принцыпе..Могу всех...О.о
3. опыт игры... ( как долго уже играете)
Эм...Мацу,посчитай,а..Х3333

0

22

Кенсей
я хочу увидеть твои способности отыгрывать не родного тебе персонажа

Rukia Kuchiki
Давай Химе.
Тема: а пофантазируй на тему пряток с Улей с участием Гриммджоу) ( да-да, тупо, знаю)))) Минимум 50 строк) Пиши то, что хочешь, от описания Лас Ночеса до пятнышка крови на рукаве шестого ( номера старые). Удачи

0

23

Матсумото Рангику написал(а):

Давай Химе.Тема: а пофантазируй на тему пряток с Улей с участием Гриммджоу) ( да-да, тупо, знаю)))) Минимум 50 строк) Пиши то, что хочешь, от описания Лас Ночеса до пятнышка крови на рукаве шестого ( номера старые). Удачи

Спасибо,постараюсь.Выложу либо сегодня,либо завтра...Как получится.

0

24

Не смотря ни на что, в Лас Ночесе не было холодно. Только иногда можно было услышать легкое завывание сквознячка в бесконечных коридорах. Или это не сквозняк? Страшно было подумать, что могло выть в этом месте. Поэтому, и без того нагнетенная обстановка становилась катастрофической. Орихиме сидела на диванчике повесив голову, словно рассматривая носки туфелек. Или может, спала.…Хотя нет. Тихо сопение говорило о том, что девушка уж точно не дремлет, а о чем-то напряженно мыслит.
- Снова не поела, женщина?
Рыжик вздрогнула, вскинув взгляд. Возле нее, как тень отца Гамлета, стоял Кватро Эспада, собственным персонажем. Взгляд как после ЛСД, кожа бледная, как отштукатуренная.
Иноэ невесело покосилась на свою тарелку. Та была пуста лишь на две трети, все остальное было в прорытых вилкой траншеях и окопах. Не то чтобы принесенная еда была не вкусной, но она была…не такой.  Девушка смущенно потеребила рукав платья.
- Ну,…мне бы сгущенки сверху... и... кетчупа…и морской капусты с чесноком маринованным…
- Не неси чушь, женщина.  Гранц сказал, что вы, люди, этим не питаетесь. У вас желудки не переваривают такую смесь неподходящих ингредиентов.
В ответ лишь услышал бормотание под носик: « Люди, может, и не едят, а я ем!» Сама поза Орихиме называлась «Полная покорность судьбе» или « Харе меня голодом морить!» Хотя и не морили вовсе, а очень даже прилично кормили. Айзен даже предлагал перейти с опостывшего зеленого чая на кофе, да только это мало спасало ситуацию. Хотелось привычной гадости собственного приготовления. Еще сказывалась нехватка телевизора и книг. Даже радио не было. Хоть ногтями мемуары на стенах выцарапывай!
- Скажите, а Айзен-сама вам так и сказал, делать все, что я попрошу?
Улькиорра на миг задумался.
- Да. Кроме, конечно, возвращения домой, убийства всех врагов, помощи твоим друзьям. А так, все для комфорта.
Девчушка задумчиво прижала пальчик к губам, переваривая информацию.
- А вы в игры играть умеете?
Видимо, вопрос застал арранкара врасплох, ибо взгляд на миг просветлел, но потом снова вернулся на наркоманскую стадию.
- Играть? В смысле?
- Ну... пятнашки, салки, подкидной дурак, классики, го, лото, бинго, прятки. Вот вы умеете играть в прятки? Давайте сыграем! Я вас научу! А за это буду кушать все-все, что вы принесете! А то мне так скучно…Прямо до смерти!
Четвертый был немного сбит с толку таким количеством незнакомых слов, но когда речь зашла про смерть, он насторожился. Уж не собралась ли пленница умереть, тем самым, подорвав планы великого и неповторимого Айзена-ками-сама?! И конечно, этого просто нельзя допустить. Поэтому он согласился, обозначив это легким кивком. Иноэ радостно захлопала в ладоши, подпрыгивая на диване.
- Ура! Это же так здорово! А вы правила знаете?
Отрицательный кивок.
- Это так легко, слушайте: один игрок отворачивается к стене и считает до определенного количества. Остальные же прячутся. Тот, кто считал, ищет их. Кого находят последнего, тот и водит. Ну, иногда еще на «камень-ножницы-бумагу» выбирают. Понятно все?
-Да.
Девушка вскочила со своего места и дважды крутанулась вокруг своей оси.
- Вот только помещение нужно побольше! И еще кто-то нужен!
- Найдем.
Как бы это не казалось странно, пока они шли по коридорам, им никто не встретился. Все словно чуяли, что что-то назревает. И это «что-то» явно не из самых лучших ситуаций. Собственно, пару Нумеросов Шиффер все же поймал, но Орихиме забраковала их, как игроков в прятки. Один был слишком упитан, чтоб спрятаться куда либо, а у другого на голове был слишком заметный красный гребень, торчавший, словно пиратский флаг. Те были незамедлительно выпинаны от греха подальше. Когда уже Рыжик совсем повесила нос, но их пути выросла фигура со знакомыми синими волосами.
- И куда прем, голубки?
Девчушка чуть приоткрыла рот, не зная, что ответить, а вот Кватро даже не шелохнулся, хоть и его глаза стопудово просверлили бы в кошаке Хуэко две аккуратненькие дыры, в дополнение к Дыре Пустого. Тот, в принципе, тоже был удивлен, что на него никак не среагировали. Он даже решил обидится.
-А он подойдет для игры?
Иноэ вздрогнула и снова окинула пришельца взглядом. Хм.…И не очень массивен, и не вызывающе ничем, кроме шевелюры, конечно.
-Думаю, вполне сойдет. Чур, я ищу!
Гриммджоу едва сдержался, чтоб не выпучиться на этих идиотов. Он так и не понял, о каких играх они говорят. Неужели идут метелит того рыжего? Так он же только для него! Ведь только это арранкар считал за развлечение.
-Чего?!
-Ничего. Пошли. Играть будем….
Кошак как-то странно покосился на четверку. Он его начинал пугать... Почему-то игры у того, как то не связывались с бледнолицым.
- Вы чего, совсем ******?!
-Не ругайся. При женщинах это плохой тон. Айзен-сама сам говорил.
Джагеррджак выругался более вежливо, все таки баб он более менее уважал. Как грелок в постели, по крайней мере.
- Если соглашусь - отвяжитесь?
-Сыграем всего один разочек!
Все таки здесь не так скучно, - думала Иноэ, слушая сопение синеволосого, который пытался втиснуться в узкий проход, и считая.

0

25

А где выделения? =.О

0

26

все.

0

27

НУ, все) Закрепляю тебя как ГМ Орихимэ) ( или любого нужного неканона (пустого, шинигами, человека и прочей живности)))).... пост уж больно понравился)))

0

28

Матсумото Рангику написал(а):

НУ, все) Закрепляю тебя как ГМ Орихимэ) ( или любого нужного неканона (пустого, шинигами, человека и прочей живности)))).... пост уж больно понравился)))

ня!*о*Кхэм...Как отыгрывать то?Там пароль для входа ГМ,или самой создать?

0

29

Rukia Kuchiki
смени существующему пароль и приступай)

0

30

Матсумото Рангику

Матсумото Рангику написал(а):

я хочу увидеть твои способности отыгрывать не родного тебе персонажа

посмотри кенсея  >_>  он тож не родной

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » репетиционная тема для ГМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно