[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » репетиционная тема для ГМ


репетиционная тема для ГМ

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Тему можно мне?)

0

32

Frreddy Eniel
Лапа моя, тебе  сюда

0

33

Гкхм, хочу попробывать на роль ГМ, так как ни разу не пробывал.

0

34

Hirako Shinji
А кого именно хотел бы отыгрывать? Или без разницы?

0

35

Матсумото Рангику
Без разницы ^ ^

0

36

Hirako Shinji
Окай... тогда... а что б далеко не ходить....
Улькиорра.
Битва с Ичиго... Только не надо пересказывать мангу... ( только и от не уходить далеко не надо). Мысли, действия чувства. Минимум 30 строк =.= Удачи)

0

37

А какая именно битва с Ичиго?

0

38

Hirako Shinji
м.... а давай последнюю... Но тогда и про "зрителей" не забывай)

0

39

Матсумото Рангику написал(а):

Hirako Shinjiм.... а давай последнюю... Но тогда и про "зрителей" не забывай)

оО ладно

0

40

Битва. Та битва которая окажется для Куросаки Ичиго последней, так решил Улькиорра. Ведт тот был настолько слаб, что сразавшись вбанкае всё равно не мог уследить за всеми движениями Кватро.
"Он так слаб и всё же Айзен чувствовал от него угрозу.... наверное из-за того, что тот очень быстро рос, ведь овладеть банкаем в три дня было воистину потрясающем.... но вот та тёмная реяцу была очень интересной, она была выше моей, гкхм, но пока что он кажется достаточно не овладел ею, только ведь смог слегка испортить мою одежду, только и всего."
Удары наносили с разных траекторий, под разными углами, пытаясь достать Кватро, но тому это было нипочём. Улькиорра из любого угла отражала все удары и постепенно переходил в наступление, вкладывая силу в каждый удар, ведь всё же временный шинигами стал сильнее, но всё равно ему было не под силу бробить ирро Кватро.
- И хочешь победить меня? С такой слабой реяцу?
В ответ тот как всегда пообещал отправить того к праотцам, добавляя что Кватро захватит с собой всю Эспаду и самого Айзена.
"Какая самоуверенность, глупость, самодовольность... и всё это находится в нём."
Были и зрители, которые обоими глазами смотрели за битвой двух противников, правда был всего лишь один зритель, и ещё парочка арранкаров, которая приближалась к Орихимие сзади, но та этого не замечала. Арранкар решил пока что не трогать её, а всего лишь защищать Лас Ночес, как и приказал Айзен, а именно Куросаки Ичиго являлся угрозой Лас Ночес, так что его нужно было устранить. Резко изменив силу удара, Кватро прям таки пришпилил ичиго к полу, но тот сразу же встал, с заметной усталостью.
"Не понимаю как он будет дальше сражаться...."
Резко выкинув руку вперёд, Улькиорра сказал всего лишь одно слово, которое могло решить исход битвы быстро, без колебаний.
- Серо!
Поток зелёной энергии вырвался из пальца арранкара и прямиком направился к шинигами, грозя уничтожить его в одну долю секунды.
"Конец?"
Но не тут-то было. Куросаки применил свою единственную атакующую способность занпакто, Гетсугу Теншоу. Как ни странно, но она встретила атаку Улькиорры и смогла ей противостоять, хотя дальше она не продолжилась, остановившись на том месте, где произошёл взрыв двух атак, направленных друг другу.
Вот и показались другие участники спектакля, хотя они и не думали вмешиваться в бой, просто решили свести давние счёты с одной особой, которая оказалась нужна Айзену, а те арранкары, причём девушки, так что ничего удивительного и не было, всё же подумали о другом, и решили её убрать ценой своей жизни. Но как ни странно появился ещё один Арранкар, Эспада, Ямми. Он быстро устремил двух арранкаров, одну убил ударом руки, а другую испепелил с помощью Серо. Кватро произнёс всего три слова.
- Не вмешивайся, Ямми.
И продолжил свою битву, резко сфинтив ударом слева, тот почти ранил Куросаки, если бы тот вовремя не опомнился.
- Не отвлекайся Куросаки Ичиго.
Тот кажется разрывался между сражением со своим противнкиом или же спасению Орихиме Иноуэ. Но тут подоспел ещё один актёр, который тоже не вмешался в битву двух противников, а просто вонзил стрелу в спину Ямми.
"Квинси..."
Битва между Квинси и Ямми была короткой, Ямми никогда не отличался особой сообразительностью и поэтому не заметил ловушки, из-за чего угодил прямиком в самый низ дворца.
Время была заканчивать этот глупый фарс и Улькиорра с помощью сонидо направился к Куросаки, дабы сделать финальный удар, но тот каким-то образом смог увидеть того и смог-таки отразить удар.
"О, он смог увидеть мои движения?"
- Теперь ты видешь мои движения, Куросаки Ичиго?
Тот лишь как-то странно посомтрел на того и приготовился выпустить Гетсугу Теншоу.
"Хм, не нужно необдуманных действия..."
Но временный шинигами не закончил свою атаку, он не выпустил Гетсугу, а оставил её на мече, чтобы увеличить силу атаки и прямиком направился к Кватре, метя в грудь.
Но его намерения не завенчались успехом, всё же ряцу были слишком слаба, чтобы нанести хоть какой-то вред Улькиорре.
- Ты оставил Гетсугу на мече и хотел увеличить силу её атаки? Умно, но всё же тебе не удалось пробить моего иерро.
Тот сам то и понял, но на секунду отвлёкся, чтобы сказать зрителям, чтобы те ушли, в случае того, если его реяцу будет слишком большой.... и одел маску.
"Поразительно, его реяцу в маске возрасло во много раз, чем тогда!"
Куросаки нанёс прямой удар, но Кватро успел поставить блок и всё равно увидел что тут ему ничего не поделать. Меч Ичиго начал разрезать занпакто Арранкара пополам. Дело плохо.
"Нельзя, тут нельзя..."
С этими мыслями Кватро направился к дыре в стене, чтобы выбраться за пределы купола, за ним же и последовал Куросаки.
Добравшись на самый верх, встав на саму колону, Улькиорра приготовился показать то, что не показывал довльно давно.
- Что ж, Куросаки Ичиго, смотри и не смей закрывать глаза.... Сковывай, Мурсьелаго!
Огромный взрыв, фонтан реяцу, который поразил всех, находившихся поблизости, почти все арранкары узнали это реяцу, с возгласами: "Улькиорра-сама?!" Но мы не об этом....
Форма резурекшена Улькиорра была не очень примечатьльной, но всё же крылья, удлинённое платье и рогоподобный шлем, а также некое подобие копья, имели различия с обычной одеждой Кватро.
- Начнём....
Одна мили секунда и тот уже оказался прямиком перед носом Куросаки, метя копьём в лицо. Эффект был таким, на какой и расчитывал Улькиорра, маска была разбита и Ичиго летел прямиком вниз, но арранкарне дал ему познакомиться поближе с землёй, тот уже летел на крыльях и с помощью сонидо оказался прямо за спиной того и нанёс свой удар. Шинигами оправдал ожидания самоувренности и несгибаймой воли, тот снова надел маску и смог кое-как уклониться от атаки арранкара, устремляясь наверх.
"Снова? Ну что же...."
Опередив того, Кватро нанёс быстрый и точный удар по Куросаки, целясь снова же в лицо, ломая надоедливую маску. Как ни странно но тот успел-таки выпусть свою излюбленную атаку, которая стала слиьнее при надевании маски. Но всё же резурекшен Кватро был гораздо сильнее, хоть на первых порах показалось что в Гетсуге исчез сам Кватро, а не только его образ.
- Знаешь Куросаки Ичиго, твоя атака очень похожа на нашу, Эспадовскую. Серо Оскурас!
Поток тёмной энергии, который был по цвету схож с Гетсугой, вылетел из пальца Улькиорры и прямиком направился к шинигами, поглащая и его и всё что находилсь рядом.
"Конец... Что?! Как же он достал!"
Иичго стоял на ногах, хотя был почти без одежды и без маски, ели-ели стоя на ногах, держась одной силой воли. Тут пришли те зрители, желая продолжения боя.
- Что же ты Иноуэ не помогаешь своему Куросаки? Почему ты молчишь? Ты не желаешь ему помочь? Желаешь его смерти?
Куросаки крикнул тому чтобы тот заткнулся и полетел на Кватро, одевая маску.
"Нет, этому пора положить конец, это й глупой самоувренности."
- Не желаешь принять своё поражение? Желаешь продолжить бой?! Тогдая покажу тебе, что такое настоящее отчаяние!
С этйо минуты исход боя был категорически предрешён. Кватро принял свою настощую форму, свой истинный облик. Второе высвобождение меча, схожее с банкаем Шинигами.
- Это вторая форма резурекшена, только я могу ею владеть, никто из Эспады не видел этой формы, даже Айзен не смог лицезреть её. А теперь, я положу конец этому фарсу, Куросаки Ичиго.
Сказав эти недвухсмысленные слова, Улькиорра своим любым ударом, с помощью ладони, пропустил через грудь Куросаки воздух, сделав огромную дыру в его груди, что тот умер и упал.
Отчаянный крик Иноуэ поднялся в воздух, раздражая Улькиорру.
- Урусай!
Но вот на арену вышел ещё один противник, именно тот квинси, которого Кватро считал благоразумным.
- Гкхм, мне казалось, что из всей этой компании ты самый благоразумный и мудрый. Я оказался не прав...
Тот лишь ответил, что был самым подготовленным.
"Подготовленным? Посмотрим на это, хотя чего от него ожидать...."
В одну долю секунду Улькиорры оказался рядом с квинси и отрубил ему руку, чтобы тот не смог в жизни держать свой лук, не мог выпускать свои стрелы и вообще сражаться.
"Вот и конец этой никчёмной битве..."
Так думал Кватро, конечно же не ожидая от мёртвого шинигами никаких действий. Но отчаянный крик и мольбы Орихиме всё-таки взяли своё. Неожиданный взрыв реяцу в Ичиго прошёлся по самому Арранкару, вызвав в нём дрожь.
"Что это?!"
Кажется внутренний пустой выбрался всё-таки наружу. Куросаки предстал в форме Вастер лорда, человекоподобного пустого, с невообразимой мощью. Одним движением реяцу достав свой меч, который находился на большом расстоянии, тот слегка им взмахнув, вызвал большую волну реяцу, которая позади разрушила башню. И сразу же направился к Улькиорре, сделав к нему сонидо, да-да, сонидо. Итсинное арранкаровское сонидо, за которым даже Кватро не мог уследить. Нанёс удар сзади, тот отрубил левую руку арранкару и сразу же принялся за вторую, но не тут-то было. Улькиорра уже отошёл от морального шока внезапного оижвления шинигами и принял защитную стойку, т.е. просто с помощью сонидо уклонился от удара, уйдя на дальнее расстояние. Рука сразу же начала регенерироваться.
- Я, в отличии от других арранкаров, выбрал регенерацию, а не силу.
Доля секунду и рука была как новая. Но похоже речь Кватро не дошла до Куросаки, что создавало ощущение разговором с деревом. Тот сделал сонидо к Улькиорре, но тот сразу же атаковал, но как видно зря. Ичиго остановил одной рукой меч и взял его в тиски, собирая у себя на голове, а точнее на кончиках рогах то, что было позволено лишь пустым. Серо, самое настоящее Серо.
"Э-это реяцу.... это Серо гораздо сильнее Серо Оскурас!"
Эта была послденяя мысль Кватро перед ударом. Произошёл просто нечеловеческий взрыв, который был диаметром не меньше мили. Естественно самому Куросаки это не навредило, а вот от Улькиорры должны были остаться одни лишь кусочки но тот благодаря своей регенерации выжил, лишившись левой ноги и правой руки.
"Поразительно, я чудом остался в живых..."
- Стой на месте Куросаки Ичиго.
Кватро решил использовать свою последнию атаку, Де Релампаго, копьё молний. Арранкар запускал своё копьё, собрав в нём энергию молний, которая имела воистину разрушающие свойства. План завенчался успехом, а точнее сказать атака. По какой-то причине оставшись на месте, Ичиго получил сполна.
"Промазал..."
Через секунду Куросаки стоял возле Кватро с занесённым мечом, без левой части своего тела, но через секунду она была уже на месте.
"Поразительная регенерация!"
Ичиго отрубил арранкару обе руки и левую ногу, повалив на земле, прижмя его своей ногой и выпустил Серо.
Всё, конец, последние мгновения жизни Улькиорры. Хоть от него и остались кусочки, но всё же Куросаки решил добить его полностью, но в это вмешался квинси, остановив руку того, но тут же получил мечом в живот, отлетев вместе с ним на дальнее расстояние, но и этого хватило кватре. Воспользовшись моментом, тот прыгнул на Ичиго, и целясь в голову, сломал маску, остановив форму Вастер Лорда. Теперь оставалось покончить с этим досконально. Тот сделал Сонидо и вынул из живота квинси меч, кинув его шинигами, который уже встал и был без царапинки, из-за своей моментальной регенерации в форме пустого.
- Давай покончим с этим, Куросаки Ичи...
"Что?!"

Тело арранкара разрушалось на глазах, превращаясь в духовные частицы.
- Понятно, кажется твоя последняя атака оказалсь для меня слишком сильной. Добей меня.
Но тот как всегда столя на своём, канюча что это был не он, а его внутренний пустой, но кватре было это до лампочки.
- Добей! Не медли!... Гкхм, ты заинтересовал меня Куросаки Ичиго... ты до последнего момента верил своим идеалам и не сгибался под моим гнётом, что ж, прощай. И ты, Орихиме Иноуэ.
Кватро протянул к ней руку и сказал...
- Я стал лучше понимать чувства людей...

0

41

Hirako Shinji
Отличнее отличного) ГМ -Улькиорра 100% твой. Следи за домом Орихимэ ( Когда там появятся новые посты =.=) Если вдруг понадобится ГМ другого перса, спрашивай вначале в админке. ок?

0

42

О.к. Но я просто думал что роль ГМ, значит я буду озвучивать всех персонажей оО

0

43

1. Как часто можете отписывать ( да, это первый вопрос.. без ответа на него или ответа "как получится" заявка  даже не рассматривается) По будням почти весь день,с выходными уже более туго.
2. Кого хотите\можете отыгрывать. ( пишете пол, вид ( если можете канона, пишите, какого именно) - не имеет значения
3. опыт игры... ( как долго уже играете) ну много около трех лет (если вообще любые ролевые не токо блич)

0

44

Кирин, ну давай посмотрим на что вы способны. Вы должны будете отписаться за Карин, сестру Ичиго (брюнетку), именно в тот момент, когда он зашла в комнату, требуя от Ичиго обьяснений, но тот в самый важный момент воспользовался амулетом и исчез в окне, оставив своё тело на кровати. Минимум 50 строк.

0

45

Заявка:
1) каждый день (у меня это правда ночь)
2)Отыгрывать могу всех... если знаю персонажа хоть немного
3)Играю где-то...9 месяцев...

0

46

Hirako Shinji написал(а):

Кирин, ну давай посмотрим на что вы способны. Вы должны будете отписаться за Карин, сестру Ичиго (брюнетку), именно в тот момент, когда он зашла в комнату, требуя от Ичиго обьяснений, но тот в самый важный момент воспользовался амулетом и исчез в окне, оставив своё тело на кровати. Минимум 50 строк.

А действия и речь всех описывать?

0

47

Эмм... Не знаю, туда ли пишу. Хочу проверять анкеты, сие осуществимо?

0

48

Кари
Пишешь не туда... у нас набор модератором/админов завершен. Но напиши мне ЛС.... рассмотрю твою заявку...

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » репетиционная тема для ГМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно