[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



control freak

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
Кучики Бьякуя

2. Кто вы?
шинигами

3. Должность или ранг
капитан 6-го отряда

4. Внешность
Черные, длинные волосы, уложенные в довольно сложную прическу. Всегда непроницаемое, спокойное выражение лица и холодные, темные глаза. Черты лица аристократические, правильные. Довольно высок. Бьякуя носит стандартную капитанскую форму, но от остальных капитанов его выделяет Кенсейкаан, символизирующий положение аристократа в клане, и белый длинный шарф. Имя шарфа "ginpaku kazahana no uzuginu", что означает "белый, подобно серебру цветок, лёгкий, словно шёлк", он передавался из поколнения в поколения, от одного главы клана к другому. Несмотря на название, по слухам, этот шарф весит 68 килограмм. Цветок-символ отряда: Камелия (Благородная рациональность)
http://i058.radikal.ru/0908/92/2c91776e179b.jpg

5. Характер
Капитан 6 отряда, Кучики Бьякуя является главой знатного рода Кучики, крайне вычурен в речи и личной философии. Необыкновенно холоден к окружающим и серьезен. Кажется, этот человек вообще не умеет улыбаться или терять разум. Бьякуя ведет себя соответственно своему положению, спокойно взирает на окружающие его вещи, при этом он совершенно безразличен к людям. Его приемная сестра - Рукия Кучики. На первый взгляд может показаться, что Бьякуя безразличен к Рукии, однако это не так. Стоит добавить, что именно он лично просил не давать ей офицерских чинов, чтобы избежать вовлечение девушки в опасные задания. Весьма высокомерный и холодный Бьякуя тем, не менее два раза нарушил закон - женившись на  Хисане и приняв в клан Рукию. Бьякуя любит Китайские Колокольчики, ночные прогулки и острую еду, занятия, которые успокаивают разум, типа каллиграфии или чтения. Его занпакто отлично выражает чувства капитана к бою - как правило, ему даже не приходиться сражаться с противником. Его жена умерла несколько лет назад от неизлечимой болезни. Неизвестно, как именно этот факт повлиял на его замкнутость, но и отрицать такое влияние нельзя.

6. Биография
Кучики Бьякуя является 28 главой клана Кучики, одного из четырёх благородных домов Сейретея, одним из сильнейших шинигами в истории клана. И самым молодым. В воспоминаниях деда Кучики Бьякуи, говорится, что Бьякуя в молодости был вспыльчив.
Практически ничего не известно о детстве и юношестве Бьякуи, кроме того, что его наставником был Дзюширо Укитаке, а с Шихоуин Йоруичи юный аристократ соревновался в синпо, но никогда не мог победить девушку. Возможно, поэтому Йоруичи зовёт Бьякую малышом. Кстати, говоря именно Йоруичи научила его многим из его техник связанных с шунпо. ( И похоже только его одного )
Позже Бьякуя женился на Хисане, выросшей в Руконгае, тем самым, нарушив закон. Хисана умерла за 50 лет до начала истории об Ичиго, а её последним желанием было, чтобы Бьякуя нашёл её потерянную младшую сестру, Рукию, принял её в семью и заботился о ней. Но таким образом Бьякуя дважды нарушил правила - впервые, женившись на Хисане, а во второй раз - приняв Рукию. Он поклялся, что не будет нарушать правил клана впредь. Во время происшествий с Ичиго и Рукией в мире живых, именно Бьякуя сразил Ичиго и силой вернул Рукию на суд 49. Не став правда добивать Ичиго и лишь лишив его сил Рукии. После этого, когда Ичиго попытался освободить Рукию, именно Бьякуя остановил его, после того, как Ичиго победил Абарая Ренджи. Вскоре он предотвратил еще одну попытку спасти Рукию, уже от Абарая Ренджи, своего лейтенанта. Во время несостоявшейся казни Бьякуя сразился с Ичиго и проиграл ему ( ему и Пустому, самого Ичиго, Бьякуя начал побеждать), впрочем возможно он сделал это специально. В момент, когда предательство Айзена стало очевидным, как и ложь о приказе казни Рукии, Бьякуя закрыл ее собой от атаки Ичимару Гина. Когда Ичиго отправился в Хуэко Мундо спасать Инуэ Бьякуя не стал мешать своему лейтенанту и сестре следовать за ним и даже помог им.

7. Способности
Превосходно владеет шинпо и кидо.
Шикай форма занпакто: меч разлетается на тысячу острейших лезвий, напоминающих лепестки из-за эффекта отражение света и реяцу. Они атакуют противника на расстоянии, подчиняясь воле Бьякуи. При направлении их рукой, скорость удваивается. Активация: chire (цвети), Senbonzakura.
Банкай форма: 1) Senbonzakura Kageyoshi - меч "тонет" перед ногами Бьякуи и по бокам вырастают два ряда лезвий, которые в свою очередь распадаются на миллион частей. По сути - более усовершенствованная версия шикая, позволяющая кроме атаки использовать лепестки и в качестве щита.
2) Senkei Senbonzakura Kageyoshi - лепестки складываются в цельные клинки, окольцовывающие его и оппонента в четыре ряда, изолируя подобно куполу. Обычно Бьякуя использует один меч за атаку, но имеет возможность призвать их и одновременно.
3) Shūkei Senbonzakura Kageyoshi - все лепестки складываются в единый белоснежный меч, усиливая его остроту и мощь. Одновременно с этим у Бьякуи появляются белые крылья из реяцу.

8. Место жительства
Сейретей

9. Как нас нашли?
подруга пригласила

10. Ключ
"Реви, Забимару"

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2009-08-09 12:33:36)

0

2

может я конечно пропустила...
В био не увидела момента, на они взгляд важного>> после того, как он принял Рукию в клан, Бьяка дал клятву больше не нарушать закон>>

0

3

Матсумото Рангику
извиняюсь, сейчас добавлю

0

4

А так...вроде... Все нормально

0

5

Ммм... мне нравится, и ничего плохого не вижу...

0

6

Ничего против

0

7

Если в ближайшие два дня автор анкеты не появится,она будет перемещенна в архив.

0

8

Угу.. автор, вам еще репетицию проходить, а вы смылись.... нехорошо..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно