[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Комната Адефины


Комната Адефины

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Просторно...Большая кровать с балдахином...Множество подушек,которые в творческом беспорядке раскиданы по полу...Несколько высоких,изящных подсвечников из мира живых. Белым-бело,если не считать рисунки,бурыми кровавыми линиями которыми изрисованы стены...

0

2

Тихо...Словно на большом,заброшенном кладбище...Это сравнение само пришло  девушке в голову.Сейчас,раскинувшись на кровати и тупо глядя в выбеленный потолок, мысли образовали плотную желейную массу у нее в голове.Идей о времяпровождение не было вообще. Рисовать?Но чем?Переться за кровью в пустыню лень,а ловить какого то зазевавшегося арранкара ей не хотелось.Визгу то будет...Да и если тот высвободить свою истинную форму,то шум,какой никакой, а поднимется...А лишние внимание Аду раздражало,честно говоря.
-Ммм...ну пожалуйста...Пусть на эту громадину упадет...ммм...метеорит,например!
"Громадиной" гордо велечался сам Лас Ночес собственной персоной.Но его размер всё же радовал Муэрте, ибо было достаточно интересных закоулков,где можно было уеденится от всякой шушеры и спокойно отдохнуть.
Тихо....Почему так тихо?
Муерте не была наивной, и вполне догадывалась,что это может быть затишье перед ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ бурей.И не ясно,что ее спричинит.Как бы то ни было,если что начнётся,то Новено рванёт в самый эпицентр на всех парах сонидо,ибо эта приторно-сладкая лень уже надоела...

0

3

Скука душным и тяжелым одеялом накрыла Новено с головой окончательно.Внезапно...раздался еле слышемый скрип двери.Ада чуть приподнялась на локтях,чтоб увидеть вошедшего.В дверном проеме стоял явно не знакомый ей Нумерос,который нарушил покой этого болота.Он фамильярно обратился к ней,ослепляя копной красных волос.
-Привет. Как дела? что не спишь в такое-то время?
Муерте пытливо изогнула бровь.Она не могла вспомнить имя этого наглеца.Но..он может помочь ей.Если не развеселить,значит,станет донором для ее рисунков.
-Кто ты,Нумерос?И как ты обращаешся к Новено Эспаде,нэ?Совесть по дороге потерял,как и уважение?
Голос Ады звучал по кошачьи мягко и обволакующи.Она снова развалилась на кровати и поманила незнакомца пальцем.
-Иди сюда...
Если он подойдет..Поговорим...Если не он мой собеседник...Влуплю серо,с такого растояние башку легко размажу.
Так думала девушка,задумчиво облизывая губы и закидывая руки за шею.

0

4

----------------->Коридоры

Митсуко посмотрел на Adefina Muerte недобрым взглядом но всё же решил ответить на вопрос который задала Noveno Espada.
-Моё имя Митсуко. Митсуко Токеми. Как я обращаюсь к новено эспаде? хм хороший вопрос я бы ответил, но не хочу.
Митсуко прошёл по комнете и решил подойти к кровати и сесть и тут Адефина сказала -Иди сюда..
и Митсуко сел на кровать не стал ничего говорить ждал пока эта эспада что-нибудь скажет. Адефина смотрела на меня каким-то непонятным взглядом имтсуко рассматривал комнату вдоль и поперёк он видел, что тут просто нечем заняться и Адефина лежала и скучала в этом болоте скуки и одиночества и тут Митсуко нарушил её покой таким наглым тоном, конечно, она разозлилась но мнение слабаков мне не интересно за долгое время я узнал много о аранкарах синигами и пустых.
-Адефина скажи незнаеш почему так тихо в Лас Ночас?

Отредактировано Митсуко Токеми (2009-08-24 13:37:48)

0

5

-Моё имя Митсуко. Митсуко Токеми. Как я обрушаюсь к новено эспаде? хм хороший вопрос я бы ответил, но не хочу.
Этот Нумерос воистину казался Аде интересным.Чтоб кто то вот просто грубил ей и просто фонтанировал наглостью...На губам девушки проступила улыбка хищника...В конце концов,она была драконом,сильным и в тоже время умным существом,так что этот мальчишка ничего не сможет ей сделать.Муерте хорошо умела оценивать силу противника,и этот арранкар просто пешка на шахматной доске Айзена,ничего более.Ему не стоит строить из себя Короля.
-Зря грубишь,Токеми...Я не люблю тех,кто грубить...
Возможно,именно мягкие и тихие нотки в голосе Новено и сбили его с толку,ибо за одно мгновение на его горле сомкнулась рука Адефины,затянутая в белоснежную перчатку.Повалив Митсуко на пол,и слегка сдавив пальцы,девушка пыталась уловить на этом наглом лице страх.И казалось даже..нашла его.
-Не стоит огрызаться такому котёнку на льва,Нумерос...То,что я девятая,не значит,что я не могла бы быть выше.Мне просто лень.Не испытывай судьбу и своили жалкие силы.

0

6

Митсуко поймал руку Октава эспады. Посадив Адэфину на кровать решил, что надо извинится за грубое обращение.
-Адэфина ты что? менада таких резких движений. Ладно извини что нагрубил. Митсуко сидел на кровати рядом с Адэфиной и молча ожидая её ответа.
Осматривая комнату,  Митсуко увидел много интересного. Например, подсвечники из мира живых. -Откуда они могли тут взяться? Разбросанные подушки по полу напоминали ему какой-то знакомый стиль, но он не мог вспомнить его название. Стены изрисованы линиями цвета крови. Интересно почему?
-Адефина? а почему у тебя разрисованы обои? начал разговор Митсуко из не откуда ни о чём.

0

7

-Адэфина ты что? менада таких резких движений. Ладно извини что нагрубил.
Девушка не выдержала и фыркнула.В принципе,горячим темпераментом с взрывоопасным характером он не отличалась,просто Митсуко заявился крайне не вовремя.Но то,что он извенился(Митсуко ИЗВИНИЛСЯ?!)пожалуй,улучшило ситуацию.Его убийство можно будет отложить на потом. Она задумчиво глянула на свою руку,которую до сих пор держал Токеми.
-Адефина? а почему у тебя разрисованы обои?
Октава чуть задумалась,решая,как лучше обьяснить Новено о своем маленьком,абсолютно не арранкарском,хобби.
-Я рисую.Люблю это дело.Но бумаги и красок нет.Поэтому холст для меня-это стены,а краски-кровь.
Правда,глаза ее немного погрустнели.

Ксо...Веду себя,как сопливая девчонка...И как не стыдно?

0

8

Митсуко сидел рядом с Адой и наконец, заметил что держит её руку, а Ада чуть-чуть покраснела. Митсуко встал с кровати и подошёл к Адэфине.
-Может, пойдем, прогуляемся? а то у тебя в комнате как-то душно. Митсуко подал руку Адэфине. -Кстати, если я пойду на задание в мир живых, то тебе краски принести? Митсуко стоял перед Адэфиной и пока он ждал ответа начал рассматривать её одежду. Ада была одета в Короткие шортики, Топик, ботиночки, а на голове Одето что-то вроде короны. На шее также есть что-то похожее на повязку. Всё в Чёрно-белых тонах. На руках одеты перчатки своеобразной формы. Дыра как у пустого находится на животе. На вид ей лет девятнадцать. Она ниже Митсуко более чем на 5 сантиметров.
-Ну что Адэфина ты идешь? нарушил тишину Митсуко.
Её губы начали двигаться, и она стала отвечать.

Отредактировано Митсуко Токеми (2009-10-04 23:32:52)

0

9

Может, пойдем, прогуляемся? а то у тебя в комнате как-то душно
Ада призадумалась,оценивая свою лень.И располагает ли она к походам?Да и где гулять?Не в пустыне же...И уж точно не в лесу Менослв.Это можно было считать полным маразмом.
-Кстати, если я пойду на задание в мир живых, то тебе краски принести?
Девушка вздрогнула и внимательно посмотрела Митсуко в глаза.Пыталась понять,не издевается ли он над ней?Неужели и впрям просто так решил помочь?Странный этот Новено...Да еще и сверлит ее взглядом,проходя глазами по всему телу.Арранкар фыркнула,стеснительной она никогда не была.
-Ну что Адэфина ты идешь?
А почему бы и нет?
Ее губы слегка растянулись в улыбке
-Хорошо.Пошли.

0

10

-Хорошо. Пошли.
Митсуко подал руку Адэфине и она встала. Митсуко осмотрел ешё раз: разбросанные подушки по полу напоминали ему какой-то знакомый стиль, но он не мог вспомнить его название. Опять нимогу вспомнить! Изрисованные линиями цвета крови стены. Её короткие шортики, топик, ботиночки,  Корону на её голове, повязку на шее, перчатки своеобразной формы.  Стоя и думая о всём на свете эти долгие секунды, Митсуко охватило что-то непонятное и он сделал то что врятли бы сделал. Он подбежал к Адэфине прижал её к стене и страстно поцеловал. Адэфина наверно ничего не поняла, потому что эти несколько секунд она была удивленна и не сопротивлялась этому. Ой, сейчас, скорее всего что-то будет, но Митсуко об этом пока не задумывался.

Отредактировано Митсуко Токеми (2009-10-06 21:15:42)

0

11

Собственно, Ада была не против пройтись, а то было такое впечетление,что на спине и боках у нее скоро появятся пролежни.Девушка потянулась, прислушиваясь к потрескивающим костям.
Теряю форму...Кошмар просто.
И снова ее словно просветили рентгеновским лучем, оценивая и взвешивая все "за" и "против".Хотя..Мало ли что творится у этого красноволосого в голове?Опыт показывал,что часто арранкары болеют сложной болезнью под названием "полное отсутствие мозга".Но то,что произошло позже, удивило Адефину до кондрашки и нервного хохота. Спина уже чувствовала холодную плоскость стены, а ее губы были накрыты чужими. Глаз и бровь дернулись.Рефлексы буквально ТРЕБОВАЛИ пульнуть в наглеца Серо и впихнуть зомпакто в зад!Но...все же скука явно осточертела и ЭТО явно не вписывается в общую схему.Поэтому...Муэрте лишь уперлась Новено в грудь ладошкой и надавила,"мол,отойди,праааативный!"Но поцелуй не прервала.Хотя инстинкты буквально требовали укусить Митсуко.
Псих...

0

12

Митсуко понял, что его хотят отпихнуть и тогда он сделал непредсказуемое. Он Развернул Адэфину и положил её на кровать. Не прерывая поцелуя. Она всё ещё упиралась ему в грудь и тогда он начал снимать с неё топик. Митсуко. Митсуко. Что ты делаешь? Ты с ума сошёл? говорил ему внутренний голос. Нет, я не сошёл с ума. Правда, я не знаю что со мной. Отвечал он про себя. Митсуко стал осознавать, что он делает. Пока всё идёт более менее хорошо. Но если что придется отбивать серо Адэфины. Ну, если я в неё попаду ничайно то будет её жалко. Ешё раз, осмотрев всю комнату, ешё раз осмотрев Адэфину, Митсуко  стал ждать чего-то неожиданного.

Отредактировано Митсуко Токеми (2009-10-09 11:42:17)

0

13

Прошло секунд 10,когда она поняла,что ее вроде как соблазняют!Причем нагло!Причем даже без ухажеваний и конфет с шампанским!А вот это уж,простите,перебор...Не то чтобы было совсем противно,но у нее были немного другие планы на этот день-вечер-ночь.И уж явно Ада не собиралась провести ее с Митсуко,с этим красноволосым арранкаром.Поэтому почувствовав руки,навязчиво теребящие ее топ,девушка выгнулась,выскальзывая из под чужого тела.
-Новено!То,что осталось от твоего рассудка,видимо совсем испарилась,да?
Псих..Вот нужно было в него Серо запустится...Знал бы,как приставать к благородным девицам.
Муерте наморщила носик,и поджала ноги,словно маленький ребенок,таким образом отгораживаясь от враждебного мира. Она,в принципе, была не против,что Токеми остался.Поговорили бы,смотались в Пустыню адьюкасов пугать...Но не устраивать же в ее комнате бордель?!

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Комната Адефины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно