[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Анкета МаСеньКогО НеКо( ну и пчелки тож ) ЖжжЖж..."XD


Анкета МаСеньКогО НеКо( ну и пчелки тож ) ЖжжЖж..."XD

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя

Кристина...посвещенная Христу...

2. Возраст

Ммм...14 вроде XD...

3. Место жительства

Россия.Сибирь(о та там жутко холодно...особенно зимой...БрРрРррРРРрр)Иркутская облость(город называть не буду, все равно вы не знаете это хде XDD)

4. Интересы

Аниме(я просто от него тащусь), манга(начиталась, и уже свою рисую), фанфики(читаю и пишу свои) ролки(у меня их более 7, ролки это вещь XD) история и культура Японии(ну тут понятно, интерасы любого отаку), косплей(сама не косплеела, но очень хочу), яой(ЯОЙ ПОРОБОТИТ МИР XDD), додзинси(омг...ну что сказать...люблю их чиатать)

5. Любимые фильмы/музыка

С чего бы начать?*задумалась* начнем с обычных фильмов: Семь жизней( как я там плакала, особенно в конце это нечто), 11(12) друзей Оушена( может пойти тоже банк гробануть?? XDD), Гарри Поттер( не знаю кому как а по мне самые хорошие были это первые две, остальные так се), Код да Винчи(обожаю детективы), Пираты Карибского моря(все части...ВСЕ ЗА ДЖЕКА ВОРОБЬЯ XDD), Хелбой, Хелбой 2, Лабиринт Фавна(как вы поняли я обожаю этого режисера, которого к данному времени забыла как зовут =_=) ну вообщем я пересмотрела все фильмы которые только выпускались, просто сейчас до жути влом их все вспоминать....так продолжим наш монифест аниме(я превела тут МОИ ЛЮБИМЫЕ аниме): Блич(тут все понятно), Крестовый поход Хроно(*вспомнила и заплакала* мне и сейчас грустно об этом вспоминать), Эльфийская песнь(хорошее аниме, но не шедвр), Айр Гир(Ну пожулуй самое кавайное аниме про ролевые конькиXDD), Девочка покорившая время(10 раз пересматривала и 10 раз плакала, когда Чаки с Мокото прощался), Жаркое Лето(это для любителей чего по пошлее...то есть для меняXDD), Хрустальная маска(не знаю кому как а у меня аж душу захватывала как она играла на сцене), Кровь+(многие жалуються что скучное и тяжелое аниме, но помне это очень хорошее аниме которое западает в душу), Школьные войны( Ремо Симей RuLlEzZzz), Ходячий замок(шедевр Хаяо Миадзаки), Цельнометаллический алхимик(ну...что сказать...разве есть люди кому это аниме не нравиться?!), Наруто(Наруто - кавай^^), Чистая романтика(прекрасное аниме в жанре сенен-ай), Loveless(люблю Неко^^), Рыцарь-вампир(Ммм...Канаме лапочка), Ты-хозяин я-слуга(ну подумаешь аниме в жанре этти...ничего тут такого нет), Death note( боже мой как я рыдала когда Лайта-куна убили...зююю..), Геншикен(аниме про таких как я, то есть про отаку), Хеллсинг(Алукард...ммм...в скпруги бы мне этого вампира XDD), Таинственная игра(нет слов...это прекрасно), возвращение кота(еще один шедевр от моего любимого Режисера Хаяо Миадзаки), Код Гиас(Лелуш Британский повеливает:любимите Сой XDD)
Ну музыка значит...мне уже лень все рассписывать, я просто привиду список исполнителей: Asian kung fu generation, aqua times, Linkin Park, Ария, Nightmare, Nightwish, maximum the hormone, Ayumi Hamasaki ну и т.д.

6. О себе

ПсЫхаНутое ОтаКу у которой ОЧЕНЬ много позитива...ленивое существо, ооочень ленивое....люблю своих друзей СИЛЬНО-СИЛЬНО....не имею вредных привычек, даже не пью (разве что совсем чуть-чуть)XDD...а ну да я извращенкаXD и ничуточки этого не стесняюсь хе-хе...не наю что больше сказать...кому что нибуь интересно, задавайте вопросы с радостью отвечу))

Отредактировано Soi Fong (2009-08-31 07:45:20)

0

2

Soi Fong написал(а):

и уже свою рисую

Выкладываешь ее на всеобщее обозрение или пока не решилась?

Soi Fong написал(а):

кому что нибуь интересно, задавайте вопросы с радостью отвечу))

Я бы спросила, но ми за такие вопросы забанят Х)))

Отредактировано Абараи Ренжи (2009-09-02 19:02:55)

0

3

Абараи Ренжи написал(а):

Выкладываешь ее на всеобщее обозрение или пока не решилась?

Хм....она не доделанная.....в разроботке....как закочим(а если закончим) я обязательно размещу по всему инета XD пусть на талант любуются

Абараи Ренжи написал(а):

Я бы спросила, но ми за такие вопросы забанят Х)))

О та^^ *загорелись глазки* ты подогрела мое любопытство.......кидай вопрос в ЛС если бана боишься))

0

4

Soi Fong написал(а):

Хм....она не доделанная.....в разроботке....как закочим(а если закончим) я обязательно размещу по всему инета XD пусть на талант любуются

Бум ждать))))

Soi Fong написал(а):

О та^^ *загорелись глазки* ты подогрела мое любопытство.......кидай вопрос в ЛС если бана боишься))

Я его уже не помню Т_Т

0

5

Решила дополнить некоторые пункты о себе..в основном отрицательные...а то у меня здесь один позитив +___+

Итак, я тут подумала...я скорее всего не извращена, а пошлячка, так дже я часто подвержена меланхолии, депрессии. Могу обидеться за пустяк очень сильно, наговорив глупости, но так же быстро его и забываю. Ненавижу людей которые БОРЯТСЯ с Винкс и прочей фигней..по моему эт тупо =.= Так же я порой бываю чересчур агрессивна. У меня очень заниженная самооценка и это уже не исправить. Люблю сладкое. Последние время обленилась до не могу. Не переношу тупых людей до которых не доходит простота моих фраз. Еще добавляю что, Soul eater - поместился на полочку любимых аниме. на этом пока все, со временем я еще буду поправлять...ваша Сойка^^

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Анкета МаСеньКогО НеКо( ну и пчелки тож ) ЖжжЖж..."XD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно