[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Не знаю куда было можно написать но решил написать здесь...по поводу роли Хичиго....во-первых это неканон так как имени Широсаки Хичиго в мире блича нету....и в википедии манги и всамом аниме также...сщитаю разделять их с ичиго глупо,почему тогда неотделите всех пустых вайзардов?Или все занпакто?Просто правильней было бы если Хичиго ишел в комплекте с Ичиго....ну это лично мое мнение,вы можете прислушатся,или плюнуть на него и просто сыгнорить.

0

62

Кучики_Бьякуя написал(а):

Не знаю куда было можно написать но решил написать здесь...по поводу роли Хичиго....во-первых это неканон так как имени Широсаки Хичиго в мире блича нету....и в википедии манги и всамом аниме также...сщитаю разделять их с ичиго глупо,почему тогда неотделите всех пустых вайзардов?Или все занпакто?Просто правильней было бы если Хичиго ишел в комплекте с Ичиго....ну это лично мое мнение,вы можете прислушатся,или плюнуть на него и просто сыгнорить.

Ну как ты уже знаешь, что не все занпакто нам известны, и гулпо было бы идти филлерам, а чтобы разделить вайзардов с их пустыми, тоже невозможно. Ведь мы же не знаем их пустых? Или ты знаешь? оО

0

63

Hirako Shinji написал(а):

Ну как ты уже знаешь, что не все занпакто нам известны, и гулпо было бы идти филлерам, а чтобы разделить вайзардов с их пустыми, тоже невозможно. Ведь мы же не знаем их пустых? Или ты знаешь? оО

Блин я против єтого ты не так понял....я привел это как саркастический пример....вообще разделение на пустых и занпакто глупая идея...вот к чему я веду...

0

64

Кучики_Бьякуя написал(а):

Блин я против єтого ты не так понял....я привел это как саркастический пример....вообще разделение на пустых и занпакто глупая идея...вот к чему я веду...

Ну тоже этого не одобряю, мне тоже не нравится перечить нравам Кубо. Но больше смысла в разделении Хичиго с Ичиго, чем например разделения пустого Хирако с самим Хирако. Тут я ничего не могу поделать, жди администраторов.

0

65

Хачу пару вопросов:
1)Можно ли поменять шикай?
2)Если нет - то как достичь банкай?

0

66

Yo Kengen написал(а):

Хачу пару вопросов:1)Можно ли поменять шикай?2)Если нет - то как достичь банкай?

оО напишите лучше какому-нибудь админу в личку, а то тут вам придётся долго ждать ответа.
Но я думаю что шикай вам дадут поменять, так как вы ещё не игграли. А вот банкай думаю можно достичь, написав большее колличество пстов или что-то такое ещё.

Отредактировано Hirako Shinji (2009-11-10 23:51:53)

0

67

Хм...еще один впоросег: А можно ли вместо смены шикая проще техник добавить, а то с вспышкой в половине случаев не рабочей и "а-ля Гетсуга Теншоу" не поживешь =)

0

68

Yo Kengen написал(а):

Хм...еще один впоросег: А можно ли вместо смены шикая проще техник добавить, а то с вспышкой в половине случаев не рабочей и "а-ля Гетсуга Теншоу" не поживешь =)

Ещё раз, я всего лишь модератор) Я бы разрешил, но решаю тут не я. Да и не кажется вам что у вас и так полно техник? оО

0

69

эм...какой рейтинг ролевой? )

0

70

Alister Shein написал(а):

эм...какой рейтинг ролевой? )

кто-б знал........
думаю, НЦ-16.

0

71

Toushirou написал(а):

Рейтинг NC-17. Яой и Юри разрешены. НЕ сидим  на  главной  странице. Регистрируемся и играем. Неканонов мы конечно принимаем, но каноны нужны больше ^ ^"

0

72

Toushirou написал(а):

кто-б знал........думаю, НЦ-16.

Разве не вы создатель форума? оО

0

73

Кучики_Бьякуя написал(а):

Разве не вы создатель форума? оО

у Тошки временная забывчивость ^ ^""

Кучики_Бьякуя, а ты не возникай xD

0

74

Alister Shein написал(а):

эм...какой рейтинг ролевой? )

NC-17
Toushirou
Что б с такими заявлениями сюда больше не заявлялся =.=

Кучики_Бьякуя написал(а):

Разве не вы создатель форума? оО

Тоша никак не въедет в жизнь ролы после долгого отсутствия, потому со всеми вопросами ( Боже, неужели я сейчас ЭТО скажу Т_____Т ) ко мне ( Т_______Т)

0

75

У меня вопрос - почему из всей Кучи жмуриков Блича в списке ролей только четверо числяться покойнимы и не играбельны? А так же - вам еще нужна новая Эспада?

0

76

Bartholomew Elfman
смотря какой ты номер а про трупы... так Айзен воскрешает народ

0

77

Hichigo
Я бы хотел взять седьмого, а то афроамериканец коньки отбросил, а вакансия освбодилась.

0

78

Bartholomew Elfman написал(а):

Я бы хотел взять седьмого, а то афроамериканец коньки отбросил, а вакансия освбодилась.

можн6 можн) бери всё, где вопросики стоят.

0

79

Hirako Shinji написал(а):

Кучики_Бьякуя, а ты не возникай xD

У вас видимо со всем нет понятия общения..ибо я не возникал а спросил.

Матсумото Рангику написал(а):

Тоша никак не въедет в жизнь ролы после долгого отсутствия, потому со всеми вопросами ( Боже, неужели я сейчас ЭТО скажу Т_____Т ) ко мне ( Т_______Т)

ясно =="

Toushirou написал(а):

можн6 можн) бери всё, где вопросики стоят.

оО эээ у меня такое ощущение что Тоширо и Мацумото одна линочть =="почемуто...оО

0

80

Кучики_Бьякуя написал(а):

оО эээ у меня такое ощущение что Тоширо и Мацумото одна линочть =="почемуто...оО

=.= А вот это уже...кхм.... нет, абсолютно разные персоны =.=

0

81

привет :З
у меня возник вопросик такие... не могу разобраться оО  У вайзардов же занпакто? вроди как да. у них есть шикай и банкай?
(мангу мы не очень читали ==")

0

82

Guitar Grey
Да, у них есть шикай, банкай, и возможность надевать маску для увеличения силы, скорости и доступа к способностям пустых, например, Серо.

0

83

Guitar Grey
всё на месте и всё есть у них маски и шикаи и банкаи

0

84

Кари на 9 сек раньше написала xD

Отредактировано Hichigo (2009-11-15 15:01:30)

0

85

Guitar Grey написал(а):

привет :Зу меня возник вопросик такие... не могу разобраться оО  У вайзардов же занпакто? вроди как да. у них есть шикай и банкай?

Также предположительно есть форма вастар лорда,как у Ичиго,но это всего лишь теория....

0

86

всего лишь один вопрос: вайзарды-неканоны с правдоподобной БИО становления вайзарда принимаются?

0

87

Lelouch Lamperouge
Ну,  ничего против не имею....

0

88

м, можно меня в игроки переместить? Меня вроде как приняли....

0

89

Lenali Lee
Да да) Я уже переместила)

0

90

Матсумото Рангику
спасибо)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно