[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Дом Орихимэ Иноуэ


Дом Орихимэ Иноуэ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

Отредактировано Orihime Inoue (2009-09-12 21:25:12)

0

2

Орихимэ сидела на зеленом диване. Она была практически без ничего. Купальник и парэо, надеясь сегодня попасть на речку. Казалось будто она спит, если бы не работающая как у робота рука с веером. На кондиционер денег у девушки не было, а значит надо было остужаться по старинке. Жара её убивала, тихо и безжалостно. Даже старенький вентилятор, казалось настолько запарился что вот-вот загорится и задымиться. А что ей оставалось делать? Сидеть и в полу сне обмахиваться себя деревянным веером. Но вот прошло пару минут и вентилятор заглох.
- А? - девушка открыла глаза и посмотрела на дымящуюся аппаратуру.
Глаза слегка расширились и она вскочила и побежала за влажным полотенцем, она выдернула вентилятор из розетки на накрыла его полотенцем. Что же теперь делать? Может мороженное?
Но вдруг на улице послышалось спасительный тихий стук капель.
"УРА!!" - мысленно возрадовалась девушка.
Дождь действовал убаюкивающе на Химэ, и уже начинало клонить ко сну, но к расслабляющей влажности прибавилось ещё и чувство прохлады, которое прошлось по ногам с неимоверной скоростью. Иноуэ пришлось переодеться. Она зябко прошлась босиком до шкафа и сменил одежду. Теперь на ней была белая блузка с вырезом и джинсовые бриджи.
Не смотря на холод желания откушать мороженного не пропало у девушки. Она уже сглатывала слюну, когда представляла как польет его соевым соусом и горчицой, а потом ещё добавит туда кетчупа, а может даже осыпет зеленью.
Она двинулась на кухню и начала капаться в поиске ингредиентов для мороженного Химэ так и не обнаружила нужных приправ, но она нашла шоколадный мусс и грибной соус, хотелось и того и другого, и девушка начала тщательно смешивать соверешено не подходящие друг другу ингредиенты.

0

3

----------------- Центральный парк
Дождь всё не прекращался, хотя после такой жаркой погоды это было и к лучшему.
Почти пришли. Сказал Кенсей Арранкару.
Так, насколько я помню у неё силы схожие с силами Хачи, значит её нужно отвести в общество душ чтобы она помогла Рукии.
Кенсей не мог всё отставить так как есть, ведь в том случае отчасти была и его вина.
Вот уже виднеется её дом. Два нечеловека подошли к нему и остановились у двери.
Только без глупостей. Предупредил Кенсей Я думаю если она согласится то нужно отвести помоч одному человеку в обществе душ...
Произнёс Кенсей. И постучал в дверь....

0

4

----------<Центральный парк

Решил так решил, дело твоё.
Улькиорра ничего не ответил, а лишь сделал ещё несколько шагов. Шаг, за ним второй, третий, четвёртый. Расстояние постепенно уменьшалось.
Не то чтобы удовлетворил, ведь если я приду к дворцу Айзена и скажу что я его знакомый то меня вряд ли туда пустят или я не прав.
-Тебя могут впустить, но только в качестве пленного. Да и то, это всё зависит от того, кто будет стоять на страже- И вновь короткая реплика, в которой нет смысла.
Арранкар приблизился к парню. Расстояние было сокращенно до минимума дозволенного.
Поверить арранкару это даже звучит дико, но я пожалуй рискну.
Улькиорра взглянул в глаза парню, и тут же произошла встреча взглядами.
Так уж  и быть, я отведу тебя к ней.
В ответ Улькиорра вновь ничего не сказал. Даже после этой реплики, услышанной от Кенсея, его взгляд ничуть не изменился - всё тоже чёткое проявление печали. Тонкая линия губ осталась неподвижна.

И вот он подошли к дому. Похоже здесь живёт Орихиме. Шаг, за ним второй, третий. Всё ближе и ближе.  Улькиорра осознавал, что через несколько секунд, быть может и минут увидит ту самую девушку, за которой когда-то присматривал, когда та была в плену у Господина Айзена. И вновь волна неприятных воспоминаний по поводу Айзена.  Но их вытеснили смутные и нечёткие воспоминания про девушку со столь прекрасным цветом волос - огненно-рыжим....
Улькиорра просто не знал, как себя повести, когда наконец он увидит её. Быть может она и не будет рада видеть его..и что тогда? Ведь его целью было лишь увидеться с ней...только это....
Кенсей постучал в дверь. Улькиорра замер, в ожидании дальнейших событий.

0

5

Вдруг в дверь постучали. Оставлять мороженное не хотелось, а потом девушка взяла его с собой. Химэ зябко пробежалась по коридору и остановилась уже у самой двери. В глазке она увидела только Кенсея. Интересно что тут забыл этот вайзард? Странно даже как-то. Что он мог забыть у Рыжей в такой час? Но Орихимэ отворила дверь и увидев второго гостя, чуть не завизжала. На пороге, за спиной Кенсея стоял никто иной как зеленоглазый арранкар Улькиорра собачка Айзена-самы. Мороженное что держала в руках Химэ упало и стаканчик разлетелся вдребезги. Стеклышки осыпали часть пола квартиры Орихимэ и её ноги. По коленке даже стекла маленькая капелька крови.
Глаза широко распахнулись и зрачок дрожал от страха, а руки тряслись. Ноги девушки подкашивались. Сказать что она испугалась, это все равно, что топнуть ногой по луже и сказать, что прошел дождь. В голове роились в тоже время тучи эмоций, от страха до приятного удивления. Но все же у страха глаза велики и он больше преобладал в исказившемся личике девушки.
- Му......му... Мугурама-сан... что это значит....?
Химэ не верилось. Вайзардам же этого ничего не надо?! В смысле.. они всегда оставались теории, что им не до кого нет дело. Почему тогда сейчас Кенсей пришел с Улькиоррой. Он предал вайзардов? Или им кто-то управляет? Если так, то кто? И с какой целью?
Хотелось заплакать и позвать Ичиго. Как же так, её прекрасный Куросаки-кун не рядом с ней в такой страшный момент.

+1

6

Не беспокойся, он утверждает что ушёл от айзена Айзена.
Затем наклонившись к девушке произнё стак чтобы слышала только она.
Не бойся, кажется ты ему не безразлична,  если что я с ним справюсь.  Однажды уже справились с первой тройкой эспады, так что если что с ним спралюсь.
И вообще, встретились случайно,  к томуже раз я сдесь  то хочу попросить тебя об одолжении.
И не дожидаясь ответа Кенсей сразу же сказал: Кучики Рукия находится в обществе душ в тяжёлом состоянии, ты можешь ей помочь? Если что врата я смогу открыть.
Дождь всё отбивал свой ритм на асфальте. И Кенсей обратился к Арранкару, если что он был готов к атаке со спины и к атаке в общем.
Ну, что молчишь? успокой девушку, обьяснись зачем пришёл...
Затем кенсей посмотрел на странное вещество на полу и хватило лишь одного взгляда опытного повара.
Что тут за отраву ты ешь? Это что, шоколадный мусс и грибной соус? тебе надоело жить и ты решила умереть от несварения желудка? Уж лучше позвони вследующий раз и я приготовлю что-нибудь сьедобное.

0

7

Напряжения нарастало. Все мысли в голове парня смешались воедино, не давая арранкару оценить ситуацию. Хотя он догадывался о том, что его появление  радости  девушке не принесёт. ведь именно с ним связанно столько плохих воспоминаний Орихимэ. Дверь открылась, Улькиора  посмотрел в сторону порога и вздрогнул. Это лицо... что он никогда не забудет. Рыжие локоны и серые глаза, в которых можно было прочесть страх. Да...Он был прав, из этого визита ничего хорошего не вышло. А хотя...он ведь ни на что и не надеялся, арранкар просто хотел увидеть лицо Иноэ- для него это более чем достаточно.
- Му......му... Мугурама-сан... что это значит....?
Улькиорра понял, что эта реплика не к нему обращена. Это даже и к лучшему. Меньше всего он хотел что-то объяснять. Арранкар сделал шаг назад, стараясь сохранить в памяти её лицо, быть может он видит её в последний раз.
Не беспокойся, он утверждает что ушёл от  Айзена.
Улькиорра молчал, не встревая в чужой разговор. Да и зачем? Он итак доставил обоим много неприятностей.
Улькиорра уже собирался развернуться и уйти . Вот только идти было некуда. Но на данный момент это волновало его меньше всего.
Не бойся, кажется ты ему не безразлична,  если что я с ним справлюсь.
Улькиорра понурил взгляд вниз , чтобы избежать встречи со взглядом Орихимэ.
Кучики Рукия находится в обществе душ в тяжёлом состоянии, ты можешь ей помочь? Если что врата я смогу открыть.
Похоже, что тема сменилась, но это было только к лучшему. Меньше всего Улькиорра хотел что-то рассказывать о себе и о том, что произошло с ним.
Ну, что молчишь? успокой девушку, объяснись зачем пришёл.
Арранкар вздрогнул, меньше всего он хотел объяснять ей причину своего визита. Да и это бесполезно, всё равно Орихимэ не поняла бы.
-Привет Иноэ. - Улькиорра просто не знал что сказать, а точнее как правильно сказать, что он чувствует. - я пришёл просто увидеть тебя. Прости ,  наверное мне не стоило этого делать. - всё тот же спокойный и ровный тон , что доводилось слышать девушке ещё тогда, когда та была пленена Айзеном. Ни голос, ни выражения лица - ничего не изменилось.
Улькиорра заметил возле ног девушки осколки стекла от стакана, который выронила Орихимэ. Улькиорра сделал пару шагом и оказался у порога, присев, арранкар принялся собирать осколки.   От взгляда Шифферра не ускользнуло и то, что по ноге Иное текла капелька крови. Похоже и это случилось из-за него.
Что тут за отраву ты ешь? Это что, шоколадный мусс и грибной соус? тебе надоело жить и ты решила умереть от несварения желудка? Уж лучше позвони в следующий раз и я приготовлю что-нибудь съедобное.

И вновь Улькиорра предпочёл промолчать.

Отредактировано Улькиорра Шиффер (2009-09-23 18:20:51)

+1

8

Химэ выслушала Кенсея. Страх спал. Все же ему можно было доверять. Напрасно она беспокоилась. Но можно ли доверять Улькиорре? Что он задумал? Зачем ему видеться с ней?
- Мугурама-сан, не надо так, вы слишком жестоки, мне нравится такая еда! К тому же я очень голодна!- оправдывалась Орихимэ.
Она немного обиженно надула губки. В конце концов девушка имеет право есть все что захочет. Ведь никто не ест с ней и не готовит ей.....
Девушка немного погрустнела, ну как сказать немного. Она даже помрачнела. Мало того, что снова повеяло одиночеством, так тут ещё и Кучики-сан..
- А что случилось с Кучики-сан? - немного обеспокоенно спросила она.
Улькиорра выступил вперед. Сказать что Химэ была удивленна после его слов, все равно что тыкнуть пальцем в лужу и сказать что прошел дождь, иными словами, это было очевидно.Но ещё больше Химэ застопорил вид Улькиорры у её ног. Сначала она подумала, что он встал перед ней на колени, склоняя голову для извинений. Но как оказалось он просто собирал осколки. Химэ сделала шаг назад, что не казалось что он пал к её ногам. Собственно говоря теперь реакция страха сменилась смущением. Наступила гробовая тишина. И вот когда последний осколок был на ладони Шиффера она присела рядом и забрала все стеклышки у Шиффера. Затем любезно ему улыбнулась и подав ему руку встала сама и помогая подняться ему.
Вдруг ливень вдарил по асфальту. Так как дверь квартиры Орихимэ выходила на улицу её гостей добренько катило как из ведра. Точнее окатило Кенсея, ибо Улькиорра уже стоял близь Химэ.

0

9

Выслушав Орихиме Кенсей дотронулся указательным и большим пальцами допереносицы и простоял так с закрытыми глазами секунд десять.
Орихиме, ели тебе совсем нечего есть позвони мне, и отучайся есть эту... "еду"  а то так и Айзена победить можно, покормить его и пока он корчится добить... Хотя я поражён тем насколько у тебя крепкий желудок.
Затем Иноэ спросила о Кучики Рукии.
А что случилось с Кучики-сан?
Ранена арранкаром, а на счёт медиков я не уверен, ведь Уноханы-тайчо там может не оказаться, а твои силы как у Хачи значит ты можешь её излечить, но если ты не хочешь мне тебя не заставить.
Далее девушка вместе с арранкаром собирали осколки как вдруг хлынул мощный ливень. Кенсей посмотрел вверх на небеса, и он уже был насквозь мокрый но это его не волновало.
И что же ты думаешь по поводу всего этого?
Тачикадзе как всегда не спрашивал ничего лишнего.
Ты знаешь...
В ответ тачикадзе лишь хмыкнул и затих.

+1

10

Разбитые стёкла разных форм лежали у ног Орихиме. Улькиорра пытался собрать все, не порезавшись, но похоже ему это не удалось. Один из осколков с  острым концом впился в ладонь. Капельки крови стекли по ладони к запястью, оставляя после себя  красные дорожки .  Но  Улькиорра просто не обратил на это внимания. Ведь арранкару часто приходилось переносить такие раны, что эта царапина по сравнению с ними - песчинка в море.  Конечно же на полу остались и маленькие осколочки, которые собрать руками было не возможно. Уж слишком малы.  Взгляд Шиффера был направлен только в пол  перед собой. Девушка сделала шаг назад, но внимание Улькиорры это не привлекло, он всё также старался собрать стёклышки, окрашивая некоторые из них красной "краской" .
Затем Химе вновь приблизилась к Уле и села рядом. Девушка забрала осколки , ничего не сказав Шифферу. Тот просто взглянул на неё. Глаза арранкара ничуть не изменились. Зелёные с узким зрачком, что напоминал кошачий. Всё тот же печальный взгляд...
Девушка встала, протянув Шифферу руку. Тот встал сам , не прибегая к помощи Орихимэ.
И вновь завязал разговор между Кенсеем и Иноэ. Улькиорра решил не встревать, а просто помолчать. Как-никак , ео он старался избежать реплик в свои сторону, а точнее вопросов.
а то так и Айзена победить можно, покормить его и пока он корчится добить...
Из всех слов , сказанных вайзардом, лишь эта вызвала у Улькиорры бурю эмоций. Но он всё тщательно скрыл от посторонних глаз.

0

11

Девушка слегка замерла в раздумьях. Одновременно две вещи требовали его срочного решения. Они занимали значительную часть мозгового штурма. Первой мыслью было жуткое беспокойство о Рукии и ужасащая жажда ей помочь, второй же было беспокойство за Улькиорру, хотя это больше был спортивный интерес: "Что заставило Улькиорру уйти от своего прекрасного Владыки?". Но пока она не осмеливалась его задать.
- Мугурама-сан, пройдите и расскажите мне скорее насколько сильно ранена Рукия? - обеспокоенно спросила девушка. - Так, давайте я сейчас быстро выброшу осколки и кое-что выключу на кухне и мы отправимся, ладно?
Она отлично понимала, что если она сейчас не узнает, то не сможет больше никогда у него об этом спросить. А значит она не узнает о том, что случилось с Улькиоррой. Химэ решительно схватила Улькиорру за руку и поволокла его в кухню. Войдя в кухню она кивнула ему на табурет предлагая сесть. Затем девушка подошла к одному из шкафчиков, открыла его и выбросило в мусорное ведро осколки. Девушка повернулась лицом к Улькиорре а спиной оперлась на уже закрытый шкафчик. Иноуэ вздохнула и решилась спросить:
- Что у тебя случилось с Айзеном? - она говорила тихо, так что бы Кенсей их не слышал. - Почему ты решил от него уйти, ты же был ему так предан? Отвечай быстро и честно, я сейчас задерживаюсь из-за тебя тут, хотя моя подруга может быть смертельно ранена.

0

12

Мугурама-сан, пройдите и расскажите мне скорее насколько сильно ранена Рукия? девушка спросила  эт обеспокоенно, а это значит что они были хорошими друзьями. Потому перестуив через порог и скрывись от дождя кнсей посмотрев ей в глаза сказал:
Ранение тяжёлое, поэтому я пришёл сюда так-как не уверен что капитан Унохана на месте. Кенсей сказал только правду и ничего не скрыл.
давайте я сейчас быстро выброшу осколки и кое-что выключу на кухне и мы отправимся, ладно?
Конечно
Девушка пошла на кухню и потащила за собой Улькиорру. Пка их не было Кенсей хотел связаться с "братьями" и "сёстрами" но передумал.
Не стоит им об этом знать... сначала убежусь что это не засада, и причину по которой они хотят это сделать. Поэтому Кенсей захлопнул мобильный и отключив его убрал в карман. Затем прислушался, Иноэ как раз задала попрос который интересовал Кенсея. Хотя Иноэ и говорила очень тихо, но её речь можно было разобрать. А пока Улькиорра собирался с ответом, Кенсей достал Тачиказе и открыл переход в общество душ чтобы съэкономить время.

0

13

Пост за Улькиорру

Холод...Не только от дождя,но и от окружающего, и от исходящего изнутри льда.Словно внутри этого ничем не отличающегося тела был ледник, который медленно таял.Почему?Да кто его знает...Всё казалось пустым и безсмысленным.Да и что с того, здесь ему явно делать нечего.Даже теперь,когда эта женщина схватила его за руку и потащила внутрь своего жилища, он лишь прикрыл глаза,принимая это.
- Что у тебя случилось с Айзеном?  Почему ты решил от него уйти, ты же был ему так предан? Отвечай быстро и честно, я сейчас задерживаюсь из-за тебя тут, хотя моя подруга может быть смертельно ранена.
Улькиорра промолчал, думая лишь долю секунды.Почему? И впрям..На этот вопрос он тоже искал ответ.Но не находил.Может,его,этого самого ответа,и нет вовсе?Может,это просто каприз смешливой судьбы?
-Псу надоело,что его дергают за поводок...
И всё.Показывая,что он закончил,арранкар взглянув в глаза женщины и просто развернулся обратно,возвращаясь к оставленному Кенсею.Ему было без разницы,слышал ли он его ответ,или нет...Это не играло большого значения.По крайней мере,пока...

0

14

В общем ничего интересного Кенсей не узнал. Потому покинул гигай. На нём было всё тоже капитанское хаори и одежда синигами, но хаори было изорвано и с 6-ю дырами на спине, словно напоминая о событиях той ночи. Немного подумав Кенсей всёже взял мобильник. И зайдя на кухню Закинул Орихиме на плечо, и схватив улькиорру за плечо потащил их в проход между мирами.
Всё, нетуц больше времени на болтовню. Скоро там поползёт чистильщик.
Если что случиться, идите там к казармам 4-го отряда. И посмотрев на Улькиорру добавил:
И синигами не убивайте. Лучше просто свалите от них.
И все трое скрылись в проходе между мирами. Направляясь на встречу неизвестности.
-------------------> Общество душ\ Территория кварталов

Отредактировано Кенсей (2009-11-19 15:50:29)

0

15

Девушка не верила своим ушам, такого быть не могло. Либо Улькиорра слишком качественно притворяется, либо он и в правду не врал. Но что же могло заставить его так поступить с Айзеном? Псу надоело, что его дергают за поводок? Нет. Кто угодно только не Улькиорра мог это сказать. Химэ не стала кривить душой. Она лишь вздохнула и, немного раздраженно посмотрев на Улькиорру тихо ответила ему.
- А вы лжец, Улькиорра Шиффер. Что бы там ни было, я не спущу с тебя глаз, потому что я тебе не верю.
Иноуэ скрестила руки на груди и отрешенно посмотрела вновь в глаза Шифферу. Такой преданный, он ей казался идеальной опорой. Который не способен на предательство, не способен на чувства. Хотя судя по его приходу сюда способен. Видимо что-то поменялось в его видении мира и теперь он хотел изучить его, в этот раз он был жаден на информацию как ребенок.
Вдруг в кухню зашел Кенсей и закинул её на плечо. Девушка только взвизгнула от неожиданности и бренно повисла на плечах у... стоп, а почему на нем хаори капитана? Наверное они все бывшие капитаны, эти вайзарды. Но, почему его реацу не восстановило дырки прошлого? Может он сам этого не хотел?
- Я тяжелая, Мугурама-сан!
-------------------> Общество душ\ Территория кварталов

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Дом Орихимэ Иноуэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно