[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опушка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Фридрих по обыкновеню чинно прогуливался, воссидая на Мортимере по лесу меносов, и дышал свежим воздухом, оглядывая усталым взглядом окружающий его депрессивный, в черных оттенках пейзаж. Среди этого пейзажа сильно выделялся большой силует слона, в костяной броне, с ярко красной, бархатной подушкой на своей спине. Кисточки подушки, по обыкновению, весело подпрыгивали в такт шагам животного.
На этот раз фред был одет в смокинг, белоснежный смокинг, с ярко черными пуговицами, и двумя тонкими полосками вдоль рукавов и ворота. Под смокингом была пронзительно черная рубашка, и ослепительно белая бабочка на шее. На голове красовался цилиндр, белоснежный, с черной лентой у основания. А из под него выпадала вуаль, прикрывающая лицо мальчика.
В руках у него была чашка с чаем, а на коленках чайничек.
Дело в том, что с своей не мальчишеской грацией и аккуратность, идеально осанкой Фридрих держался таким образом, что ни капля чая не прольется.
Даже рыжеватые волосы, выделяющиеся из под шляпки, подобно огню, свисающие до шеи парня, не прыгали при шагах Мортимера.
Вуаль на лице закрывала номер "5", который красовался под правым глазом мальчугана. Надменный взгляд всегда был устремлен в темную даль леса.
Вдруг... слон остановился. Что то почувствовал. Мальчик тяжело вздохнул
-Морти, неужели ты решил останавливаться почувствовав любую мелую сошку в этих лесах. Я говорил тебе, предупреждать меня лишь если чувствуешь хоть сколько нибудь сильную реяцу. Тут, глупенький, таких не бывает. - произнес Фридрих захлопав ресницами.
Но слон и не думал двинуться, лишь вздохнув он указал хоботом во тьму. И мальчик вгляделся... было сложно что либо увидеть, но ему казалось что там кто то есть.
Он даже чувствовал это реяцу... видимо он так расслабился, что перестал обращать внимания на любые его источники, эта работа лежала на плечах Мортимера. И вправду, реяцу было волнующе сильным. Можно даже было бы уверенно сказать, что это кто то из эспады. Но фон и структура реяцу не была похожа на кого либо, кто был бы ему известен.
Фридрих поежился, и отпив чаю, вальяжно произнес.
-Выходи, возможно я не вижу тебя, но Морти видит тебя насквозь. Не так ли? - мальчик обратился к слону.
Животное кивнуло в сторону источника реяцу, Фридрих не шелохнулся.
Вновь приложившись к чашечке с горячим напитком, он лишь ждал ответа от незнакомца, так заинтересовавшего его.
-Я не знаю кто ты, но у меня есть для тебя хорошее предложение - равнодушно бросил мальчик, прикрыв глаза.

Отредактировано Freddy Eniel (2009-11-05 22:46:53)

0

3

Лес меносов.Она как всегда прогуливалась без цели, просто потому что это ей навивало мысли и отрывки воспоминания из прошлого, которые причиняли ей боль.Был день или ночь арранкар не знал, да ему до этого было все равно, очищая мандаринку которую она сперла из чьего то сна, она присела в тени и просто раслабилась, зная что угрозы для нее тут ничего не представляет, так как элитные члены эспады никогда не бродили, щитая что они выше этого. Маска отражала полную луну, рога развернутые к небу казались совсем слились с тенью. Рука перебирала разноцветные камни, в которых были скрыты мечты и желания людей и некоторых тех кто был уже не человеком. Откусив дольку от мандарина она услышила голос пацана.
-Выходи, возможно я не вижу тебя, но Морти видит тебя насквозь. Не так ли? - ноль внимания, хотя ее немного обеспокоила мысль о том что член эспады находился в близи.
-Я не знаю кто ты, но у меня есть для тебя хорошее предложение .- Ее это очень расмешило, когда она увидела мальчика лет 12 важно воссидающем на большом слоне.
- Неужели? И что же мне может предложить маленький член эспады?- Задала она вопрос не поворачиваясь к нему лицом, она уже поняла что уровень его был не больше 4ки, и она наверняка могла с ним справиться.
-Ну что вы молчите? Чо вы мне хотели предложить?- Вытянулась девушка в полный рост, через большое нехочу но для приличия. На вид ей было лет 15. Надо же такпопасться, надо было прятать реацу- расеянно подумал Дождь. Не большая ошибка но все же неприятно- продолжала мысль подняв на мальчушку один голубой глаз как у человека. Глаз находящийся под маской был как у арранкара, песчанного цвета с черным белком.

Отредактировано ЧерNый Do}!{дь (2009-11-05 22:56:01)

0

4

Незнакомка вышла из тени, и мальчик сумел разглядеть ее.
Надменный взгляд, маска, кажется, хорошо разломана. Сильное реяцу, выглядит лет на 15... это была... девушка. НА щеках мальчика сначала проступил румянец, но затем моментально улетел, вместе с легким ветерком, прошедшимся по опушке.
Мальчик отметил, что на девушке его любимые цвета - белый и красный. Рога на маске изящно устремлялись вверх.
-Немного отмыть, приодеть... и впринципе будет чем похвастать - довольно улыбнулся мальчуган. Затем, глотнув еще чаю, он поставил чашечку на подушку, а тарелочку, что под чашечкой, он аккуратненько... метнул в девушку. Молниеносным движением. Тарелка устремилась в незнакомку.
Это сделано, что бы проверить ее проф пригодность. Если она сумеет увернуться от удара новой квинто эспады, значит чего - нибудь да стоит.
Слон был готов отразить любую контр атаку хоботом, со спины, сбоку, сверху. Он был отлично знаком с нравом хозяйна. Если хоть ветерок попортит прекрасный наряд маленького аристократа, то слону, уже дома, придется не сладко.
Глаза мальчика блеснули. Он засунул кисти рук в рукава друг друга, и устроился поудобнее, в ожидании действий девушки.
Что же он точно мог о ней сказать, кроме того, что она была довольно таки привлекательна? Ну во первых ее реяцу. Оно достаточно сильное, что бы даже попробовать потягаться с ним. Но Фридрих уверен, что ей до него, конечно же, как до луны. Все дело в том что новая эспада в разы сильнее старой, это естественно.
"ах если б она согласилась стать моим франьсьоном" - погрузился в мечты Ениель - "она бы стала королевой всех тех слабаков, что уже я опекаю...♥" - Фридрих снова зарумянился.
Слон довольно перетоптался с ноги на ногу, почувствовав что хозяин в хорошем настроении. Последнее время становится сложно находить достойных и сильных арранкар, тем более пустых. Он выходил в этот лес, потому что тут нету других эспадовцев, которых хозяин считал недоумками, и кто бы мог подумать что они найдут того, кто им нужен.

0

5

-Немного отмыть, приодеть... и впринципе будет чем похвастать
Слух у нее был отменный, особенно если говорили про нее. Покраснев от злости услышав такую фразу ее глаза ненадолго метнулись по слону. Ах ты маленький годеныш. Все еще злился пустой.
Вдруг парень запустил в нее что то от сервиза. На лице девушки мелькнула издевательская улыбка, недолетев до нее это что то от сервиза превратилась в песок.Девушка на то что произошло не обратиа никаково внимания, низделав ни движения, ее только заинтерисавало от коково это было сервиза, и что на нем было нарисовано.
- Ну, маленький эспадо, видимо ты хочеш поиграть, ну тогда можешь радоваться, ты попал в мою игру, и тут мои правила-Нагло взметнув глаза на него, произнесла она.
Вокруг слона тут же образовалась огромная клетка, окружавшая их со всех сторон.
-Дамы и господа давайте поприветствуем наших новых зверушек- Весело орал недавно появившийся клоун в грамофон.
Этот " клоун" чем то напоминал пьеро из сказки, длинные рукова, капли на белом лице, парень был довольно молодой, лет 18. Одежда была распиана яркими узорами, и он был готов зделать все во благо публике. Кстати о публике, леса меносов довно уже не было, от него осталась только луна на небе и обычное ночное небо. Они находились посреди площади на которой разместился цирк. Стоял большой бологан и веселые люди ходили туда- сюда. Девушку это очень забовляло.
Сунув в рот последнюю дольку мандарина, развернувшись, мохнув кистью руки, в знак того что ей надоело, она побрела искать какое ни будь тихое место. Последние дни как ни странно но Дождь не могла нормально уснуть. Побродивши по карновалу, она всетаки нашла алею домов которую освещали плавующие в воздухе фанри, которые освещали все это. Свернув за угол пустой наткнулся на тупик, напротив нее была стена, рядом с которой росли деревья в алой и рыжеватой листве. Свет туда проктически не доходил, шума карнавала довно уже не было слышно.Это было одно из любимых мест. Присев на лавочку которая стояла под деревьями, она смахнула налитевшие листья и прилегла вздремнуть.
У меня к тебе вопрос откуда он успел узнать, что она бывший эспадо????

Отредактировано ЧерNый Do}!{дь (2009-11-06 11:09:54)

0

6

Мальчик осмотрелся. И вытащил из под подушки новую тарелочку, налив себе чаю, он поднес чашку к носу, и ладонью правой руки направил аромат горячего напитка к себе в нос, с удовольствием втягивая запах чая. Ему уже было вполне понятно, что собственно с ним произошло.
Лес Меносов не славится, к сожалению, своими городами. И как не странно, он успел подвергнуться иллюзии. Но как? Есть лишь два варианта:
Зрительной, какой обладает Айзен, правда, видимо, на более высоком уровне, или же обонятельной. Он ни к чему не прикасался, ничего не слышал, не пробовал. Значит он либо вдохнул, либо увидел - логично.
Фридрих нетерпеливо стукнул пальцов правой руки по спине слона:
-Мортимер, ты чувствуешь ее тут? - слон послушно кивнул - тогда выдвигаемся, и поторопись, я хочу успеть в замок, и хорошенько выспаться.
Слон мотнул ушами, и двинулся вперед. Клоун, что объяснял толпе, неподалеку от клетки, что то невнятное - отодвинулся, и с удивлением наблюдал что происходит. Животное, с мальчиком на спине, просто пошло вперед, затем выкинув хобот вперед, несильным ударом просто пробило прутья клетки, и далее уже подомнуло под собою их, пройдя вперед.
"Пьерро" выскочил вперед, встал перед животным и завопил что то типа "не смейте уходить, шоу лишь началось", но слон бесцеремонно прошелся бы по нему, если бы он не отскочил в последний момент.
"Вот значит какова ее сила, а мне это очень, очень нравится" - довольно улыбнулся малыш.
Животное забрело в город, всевдожители рассыпались к стенам, пропуская вперед бронированного слона, которые поплутав улочками, вскоре вышел к тупику, темному, не видно было практически ничего. Фредди прикрыл глаза, и отпил чаю. Подождав еще пару секунд, как бы играя с девушкой, которая явно считала что ее не видят, начал разговор:
-Нету смысла прятаться от меня. Даже тут, даже в этой иллюзии. Не пойми меня неправильно, но меня впечатлила твоя реакция. Я подумал, что возможно ты согласишься стать моим франьсьоном - равнодушным голосом произнес Фридрих, затем вновь глотнув горячего напитка улыбнулся - мне совсем не хочется драться. Сегодня на мне такой прекрасный наряд, неужели ты хочешь что бы я его испачкал? К тому же, едвали ты, милашка, вынудишь меня встать с моего верного Морти, и всерьез биться с тобой.
Слон вновь мотнул головой, и уставился отсутствующим взглядом в тьму, прямо на девушку.
С обратной стороны тупика стали тесниться люди, и мальчик раздреженно фыркнул:
-Рассей, будь добра, эту глупую иллюзию, меня раздражают весь этот дышащий мусор. - Фридрих хмыкнул.

Отредактировано Freddy Eniel (2009-11-06 11:47:56)

0

7

-К тому же, едвали ты, милашка, вынудишь меня встать с моего верного Морти, и всерьез биться с тобой.
На это у нее просто не оказалось слов, ее взбесил сам факт что кто то посмел ее так назвать.
- Слушай, парень ты совсем обарзел? Распугал всех жителей,не даеш мне вздремнуть, да еще и посмел назвать меня милашкой?- повернув голову, но не став вставать сквозь зубы сказала. - И скажи на милость с какой это стати я должна подтерать нюни такому как ты? Мне казалось ты вышел уже из детсада чтоб за тобой няньки глядели или это не так? И скажу тебе сразу, все что происходит здесь реально, тут нет ни одной иллюзии, разве что ты тут постороний.
- Если хочеш, то попробуй мне доказать, что я не зря трачу на тебя время- присел арранкар зевая- И знаеш, это глубочайшее неуважение, смотреть на кого то сверху вниз.
Послышался щелчок пальцев и слон под парнем просто напросто исчез.
- Ты сможеш мне чтото доказать лиш в том случае, если перестанеш недооценивать меня. Твой слон лиш высокий трон, если ты на нем сидиш и видиш кого-то меньше себя ростом, это незначит что так есть на самом деле, и кстати можеш не волноваться за него, с ним все впорядке. по крайней мере покачто.
офф2- сразу прошу меня извенить если тут буду хамит и язвить -_-, привычки в написании такие

Отредактировано ЧерNый Do}!{дь (2009-11-06 14:46:27)

0

8

Слон исчез из под Фридриха, и на секунду его глаза расширились, зрачки сузились, и он полетел вниз, чашка с чаем, чайничек, все полетело вниз. Ениель чуть присогнул ноги, и приземлился на корточки, возле девушки, чашка с чаем упала на асфальт, и с шумом разбилась, а чай разбрызгался, разлетевшись вместе с осколками... Резки звук будто прорезал тьму, но вдруг все затихло. Люди, птицы, все вокруг. Казалось... что жизнь остановилась. Напряжение выросло до предела, все уставились на рукав смокинга Фридриха... и пооткрывали рты... капля. Грязная капля чая запачкала идеальную белизну его костюма... более того - она теперь мазолила глаз, пятно казалось бесконечно надоедливым, жирным.
Руки мальца затряслись. Брови нахмурились, зрачки стали еще уже. И вдруг... от мальчика будто пар стал отходить. Асфальт под ногами начал трескаться, трещина разошлась в радиусе где то на метр. Мальчик медленно встал, и еще одна волна реяцу отошла от его тела, люди что стояли рядом - попадали. Стены затрещали, воздух сгустился, видимость ухудшилась, девушку придавило к земле, так как она не успела выдать ответную волну реяцу. Но затем вдруг... все утихло. Фридрих ухмыльнулся. И приподнял руку, захватив вуаль, на лице. Он отодвинул ее с лица, под правым глазом показалась цифра 5.
-Позвольте представиться, Фридрих Эниель - квинто эспада. - мальчик чуть поклонился - а теперь я объясню тебе кое что, но сначала - Фред вздохнул и раздраженно вскрикнул - Мортимер! - спустя секунду после того как он назвал имя слона, пространство возле мальчика треснуло, и разбилось на осколки. А из дыры показался хобот, длинный, преимущественно из кости, он обвил тело мальчика, и потащил за собой, в глубь трещины что красовалась в воздухе.
Едва ли мальчик успел в эту трещину проникнуть, он открыл глаза. И что он увидел? - все та же картина.
Он лежал на земле, а слон стоял рядом, и тыкал его кончиком бивня в щеку. Мальчик зевнул, и приподнялся. Затем огляделся - все та же опушка. Темно, лес, девушка стояла неподалеку. Деревья вокруг были чуть поломаны, листья и ветки попадали вниз - это из за той волны реяцу, что выпустил Фридрих. Все встало на свои места.
-Судя по всему, это был лишь сон. Мортимер. - Мальчик взглянул на слона, и тот послушно обвив его тело хоботом снова посадил к себе на спину. - Я, и Мортимер - одно единое целое. Все что слышу я - слышит он, все что вижу я - видит он. И наоборот. Правда, не в буквальном смысле, скорее на духовном уровне. Если ты попыталась отдалить меня от него - зря. Он найдет меня где угодно, и судя по всему, ты лишь убрала его из этого сна, оставила меня одного. - Мальчик довольно улыбнулся своей догадке - у тебя очень интересные способности. Кстати, моего друга зовут - Мортимер. Просто Мортимер. - Фридрих довольно погладил спину Морти - ты сильно огорчила меня - малец бросил страдальческий взгляд на пятно на рукаве - но как видишь, я не хочу с тобой драться. хм... убивать тебя было бы глупо. Наоборот, я предлагаю тебе идти за мной. Следовать за мной, подумай хорошенько. С твоими способностями, я стал бы еще сильнее. - Фридрих позволил себе глупо хохотнуть, но затем сразу состроил серьезное лицо - теперь, выбор за тобой. Ты можешь продолжить эту бессмысленную драку, или же, присоединиться ко мне. Если ты хочешь что бы я смотрел на тебя снизу вверх, или был на равне с тобой - единственный способ, подняться ко мне, на Мортимера, но поверь мне, путем боя, тебе этого не добиться. - Фридрих подвинулся, и рукой пригласил даму присесть рядом - выбирай - умереть в бою, или стать сильнее, ведь сила в единстве, и мы с моим Морти тебе это сейчас доказали.

Отредактировано Freddy Eniel (2009-11-06 15:06:23)

0

9

Девушка расхохаталась.
- Нда, тебе надо повзрослеть, малыш если ты думаеш что это все на что я способна, 5ка? Фи, мне всеравно какой у тебя номер пусть даже и 0 будет.- она вздохнула.
Ну это хотя бы интереснее чем шляться без делу, да плевать, чего я теряю.
- Сразу тебя хочу предупредить- отвернулась - менять пеленки я тебе не стану, назовеш еще когда ни будь хоть раз ласковым словом, башки тебе не сносить, попытаешся напялить на меня что ни будь из своего репертуара или приучить к этикету будет то же что и выше, и еще- ее глаза опустились, взгляд потух и она стала серьезной- Я ненамера подходить к  Лас Ночес не на шаг.
- А, да кстати, -она указала пальцем на слона - на ЭТО я содиться не собираюсь, если хотелось экзотики нормальную машину мог купить.А в остальном посмотрим, и не щитай меня своим франьсьоном, куда хочу, туда иду. Вот так вот, если согласен с этим мириться, тогда я может быть не против- ехидно посмотрев девушка ожидала реакции пацана и в глубине надеялась на отказ.

0

10

Фридрих удивился, и совершил нечто... невообразимое - он спрыгнул со слона. Спрыгнув со слона он подошел к девушке, и улыбнулся ей
-Ладно, я на все согласен... разве что - вдруг он резко схватил лямку платья девушки и рывком сорвал его с нее, откинув назад:
-Ты не будешь ходить в этом при мне! - слезы полились из глаз мальчика, он упал на колени и трагически вскинул руки к небу - это же мука для глаз такого эстета как я! - Фридрих отпрыгнул от девушки на слона, и вытащил из под подушки длинное белое платье, с черными кружевами, откровенным разрезом и большой, красивой черной розой на груди. Подол платья был украшен черным угасающим к поясу горохом, и был очень длинным, шел дальше спины. На поясе красовался большой красивый кожаный смолянисто черный ремень. Такнь же платья была просто ослепительно белой. Свет выключается - прожекторы на мальчика, и он начинает говорить загадочным голосом:
-Огонь и лед, день и ночь, инь и янь, начало и конец, белый и черный, последняя вещь из моей коллекции - Роза во льдах! - Слон встал на задние лапы и затрубил, за спиной мальчика взорвался большой и красивый салют белого цвета на фоне темного неба, и с деревьев посыпалсиь конфети.
"Вот это я называю презентация!"
Фридрих протянул дрожащими руками девушке это платье, все что касалось одежды - его крайне волновало - возьми это, и гордо носи, возможно, когда нибудь, я сумею поставить тебе цифру "5" где то в районе этого разреза - мальчик захихикал. Поддавшись взрослым фантазиям, он с глазами полными надежды протягивал девушки свое красивое платье.
Платье которое было на девушке валялось где то в далеке, и все что на ней осталось - красного цвета нижнее белье, но это не смущала Фридриха, в любой момент - но не сейчас. Сейчас девушка была для него не девушкой, а скорее маникеном. Ее формы должны были идеально подойти для этого платьица. Шить - это его страсть и хобби, на равне с чаем, и прогулками. ну и разведение бесполезных франьсьонов как ирушек. Он же, как ни как, еще всего лишь ребенок... А Мортимер не любил мерить платья... потому куклами ему служили Франьсьоны. Но для это роскошной модели он ждал подходящую девушку...

Отредактировано Freddy Eniel (2009-11-06 15:50:09)

0

11

Пустой не скрывал своих оскаленых зубов. По наитию за такое она врезала со всей дури мелкому извращенцу по лицу, зашибив ему прекрасный удар.
- Ты че вообще?- взорала она, достав из воздуха топор с огромной рукоятью она рассекла платье на части.- ну нет уж, это полный идеотизм- сорвав уродскую розу сказала она.
- Хо хо, тебе идет- издевался над ней занпакто.
- Слушай мелкий, несмей никогда до меня и пальцем дотрагиваться, как хочу так и хожу, и я уж точно не буду ходить в этой безвкусице- поглядев на остатки платья с презрением, в очередной раз стащила платье из сна что было на ней раньше. Надев его хмыкнула и топором отреза что сочла ненужным, оставшись довольной результатом. Хоть она и не любила много ненужных вещей и не была к ним щепетильна, но зато она их любила, одевала только то что считала удобным, на остальное ей было плевать и фасон она практически не меняла, только в крайних случаях если ей опять же что-то не нравилось. Одарив прощальным взглядом не столь старое длинное черное платье она развернулась.
- Прощай, уж лучше я пойду к синигами чем стану ходить в таком трепье- обиженно и разьяренно пошлепала в неизвестном направлении. Да что он о себе возомнил? Надо было тогда уйти, связываться с эспадо бесмысленно, они все самоуверены и эдентичны, думают что могут делать что хотят. Ну уж нет,лучше и правда пойду поищу каково нить шинигами, надеюсь они хоть не извращенцы? Хотя слишком много думают о боях, ну это может и к лучшему. Ненадо было вообще давать повд увидеть себя эспаде, мне казалось что мы из за этого так долго были здесь Да, конешно, ты прав, ведь мы с тобой столько лет вместе, зачем нужен еще какой нибудь мелкий смозливый пацан
офик: зыркни вниз я спец для тебя выставила картинку

Отредактировано ЧерNый Do}!{дь (2009-11-06 23:02:34)

0

12

Фридрих удивленно хлопал ресницами, держась за ушибленную щёку, и снова аккуратно сел на слона
-А тэ тэ тэ... гхм, хей - окликнул мальчик уходящую особу - лады, можешь не одеваться в этим прекрасные одеяния, и ходить в своем грязном тряпье - Эниель задрал нос, и обиженно добавил - Мортимер. - Слон мотнул головой и развернулся в сторону лас ночес. Фридрих произнес не оборачиваясь, уже привычным равнодушным голосом
- Кстати, ты, если мне не изменяет память, упомянула что о том, что в Лас Ночес не ступишь ни ногой. Судя по всему ты как то связана с этим местом. Исходя из твоей силы, могу ли я предположить что твой номер - сотый. Мне просто интересно, это лишь догадка, но возможно так и есть. - Фридрих нахмурился - ты бывшая эспада? А главное, какой у тебя был номер? - Слон перетоптался, Фридрих выпрямился в ожидании ответа от девушки.
Лес вокруг снова утих и превратился в ту же неприветливую и непроходимую чащу деревьев - гигантов. И пора было бы уже, конечно, возвращаться в замок. Было немного жаль возвращатсья без новой "куклы", хотя эта "кукла" отличалась от других, она была своевольна и дерзка, это немного раздражало мальчика. И дожидаясь ответа, но все же позволил себе обронить.
-Не глупи, следуй за мной, если именно по той причине, что указал я, ты не хочешь идти в Лас-Ночес, то не бойся, я знаю как сделать так, что бы тебя там ни кто не узнал. Ты, конечно, в праве уйти, но запомни мои слова - я не прощаю ухода. И уйдя отсюда, ты сделаешь меня своим заклятым врагом, а я не привык оставлять своих врагов в живых. И дай тебе бог более не встретиться со мною, не смотря не на что, ты еще слишком молода и незрела что бы понять какой опасности ты себя подвергаешь, метаясь тут в одиночку.
Мортимер все еще не двинулся с места, дожидаясь девушки. Фридрих тоже не двигался, все сейчас зависило от того - что скажет девушка. Ведь ознакомившись с ее способностями, Фридрих был воистину удивлен, насколько они идентичны способностям Айзена. И одна заветная мысль посетила голову буйного мальчика, мысль настолько ужасная, что даже его она немного пугала. Он пока не собирался раскрывать ее суть, но как бы не было горделивому мальцу это прискорбно, от этой незнакомки зависило очень многое.

0

13

- Кстати, ты, если мне не изменяет память, упомянула что о том, что в Лас Ночес не ступишь ни ногой. Судя по всему ты как то связана с этим местом. Исходя из твоей силы, могу ли я предположить что твой номер - сотый. Мне просто интересно, это лишь догадка, но возможно так и есть.
Услышав такой вопрос девушка остановилась. Некоторые главные моменты в жизни ну или по крайней мере не очень главные по ее мнению попадали туда же куда и ее прошлое, попытаясь вырыть из памяти свой номер, у нее закружилась но ей было пофиг на это.Еще недолго она пыталась вспомнить что то забытое,но остановилась когда заметила струю крови. Быстро смахнув ее, попытаясь зделать так чтобы никто этого не заметил.
- Кто я такая не имеет значения, и нет хочу тебя огорчить у меня нет номера и больше никогда не будет.
Предложения про замок ее немного удивило, развернувшись дерзко взглянув на мальчишку она продолжала.
- И что же ты хочеш предложить с этим? Играть в прятки бегая по замку или же найти какой ни будь плащик неведимку, про которую так долго мечтают эти глупые люди? Это же смешно, хотя..... Можно спросить в магазине так называемого Урохары....Говорят он больше не синигами и не подчиняется законам, и любит деньги.Кстати  хочу тебя огорчить я никогда не была одна. И кто бы говорил про молодость и незрелость, на себя посмотри мелкий.- говоря это она понимала что маленький пацаненок что то задумал, никто бы за просто так не стал идти на выдвенутые условия, только до конца пустой не мог понять что именно он задумал, знала только что как обычно ее будут использовать в своих целях, да это ее и ничуть не удивляло. Она была согластна с одним, что не стоило оставаться одной.

Отредактировано ЧерNый Do}!{дь (2009-11-07 20:07:46)

0

14

Довольная предательская улыбка разошлась по лицу мальчика, тот прикрыв глаза в своей привычной манере приподнял руку и небрежно бросил девушке:
-Ну, что бы войти в лас ночес, ты должна как минимум быть моим франьсьоном. - Мальчик страдальчески вздохнул, и открыл было рот, что бы продолжить предложение, как вдруг заметил вдалеке знакомый силует.
Невысокого роста, лысенький, толсенький, и приволосевший мужик несся к Фридриху тчаяно вопя - Эниель-сама! Эниель-сама!
Мальчик непонимающе выгнул правую бровь, зачем его стали искать в столь далеком месте?
На толстяке красовались белоснежные шорты, и белоснежнй пиджак, весь в рюшечках. На голове  была ослепительно белая кепочка в черную клетку. На правой части лица у него была маска, с зубами, как у бегемота. Фридрих прикрыл глаза и вздохнул.
- Чего тебе нужно? Зачем ты пришель за мной в такую даль? - толстый был его франьсьоном, и как ни странно, лучшим бегуном из всей фракции мальчика.
Переведя дух волнующим голосом мужчина начал:
- Квинто-сама, в районе Каракуры был обнаружен странный источник реяцу, Айзен-сама решил что вам было бы интересно отправиться туда. Все дело в том, что реяцу найденое там схоже с реяцу арранкар, но фон отличается от нашего. Вас попросили поторопиться. - взволнованным взглядом франьсьон продолжил смотреть на свого хозяйна. Вздохнув Фридрих махнул рукой, и толстяк войдя в сонидо смылся с поля зрения мальчугана и девушки.
-Мортимер - загадочным тоном приказал мальчик. Слон развернулся, и посмотрел на девушку, затем его хобот молниеносно метнулся, и обвил ее у пояса, отправил прямо к себе на спину, рядом с Квинто-эспада.
-Нам нужно двигаться, думаю твоя помощь там пригодится, вот и посмотрим, на что же ты способна... - Фридрих вскинул парвую руку, и прсотранство перед ними затрещало, и разошлось в разные стороны - была открыта гарганта.
Слон, с девушкой и парнем неспеша двинулись внутрь, на встречу неизвестному источнику реяцу.

Каракура, центральный парк =====>

0

15

-Твоим франьсьеном? Ага, ща побежала, мечтать не вредно- разозлилась на такую дерзость девушка.
Услышав вопли какого то мужика, она на него страдальчески взгленула. Вот бедняга, бегает на поводу недоросля, и еще наверное гордиться собой. Интересно как это? Хотя я не хочу этого знать, я никогда не буду бегать у когото на поводу скорее наоборот. От одного слово про Айзена ее тошнило, хотя ее очень заинтересовал тот факт, что вгороде пустой.
Неожидая что ее пихватят с собой, девушка рассеяно уселась на слона. Ну ничего, как приду так смоюсь, в драку лезть мне не охото.
Каракура, центральный парк =====>

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно