http://forumupload.ru/uploads/000a/98/c9/189-1-f.gif
Bleached twice! (Отбелено дважды!)
Наша галактика состоит из множества вселенных, которые состоят из множества миров, от самых маленьких, до самых больших. Их число – бесконечность. Ведь никто не может посчитать даже приблизительное количество, так как мы даже нашу вселенную не можем обследовать, не то, что другую.
Может быть, существует такая планета, которая очень похожа на нашу, но всё же на ней есть некоторые отличия. Может быть, и нет. Этого никто не знает, да и никто и не узнает.
Ведь если существует какое-то зазеркалье, то нам лучше не встречаться с ним. Ведь последствия могут быть любыми. Вдруг наши миры сольются в один, и всему наступит конец? Вдруг вспыхнет мировая война, в которой погибнут все? Или мы найдём общий язык?
Всё это решите Вы! Только в нашей истории миры встречаются и наступает момент все решить!

Но не будем забегать вперед! Приходите, регистрируйтесь и все увидите сами!

*Итак, почему я должен(должна) прийти именно к нам?
-Очень просто! В нашей ролевой отлично объяснено появление неканонических персонажей, в том числе и Эспады, и Капитанов!
*Что еще особенного я могу у вас найти?
Администрация обязуется развлекать вас различными конкурсами, опросами, миссиями.
*А наверное у вас играют всякие неопытные Мери-Сью!!! Ну вас!!!
-Ничего не ну!!! Мы принимаем только грамотных игроков, и мы точно знаем, что ты именно такой! Приходи, мы ждем тебя! Нам тебя правда очень не хватает!!! ^__^
*А как к вам попасть вообще? 0_о
-Да это же мега-просто!!! Ты что же растерялся, друг?!)))) Просто жми на картинку, жми ее!!!! ЖМИ!!!
А если ты отключил картинки в опере и у тебя не хватает траффика на просмотр изображений - то вот тебе волшебный ссылка! %) НАША РОЛЕВАЯ ЖДЕТ ТЕБЯ!!!! ОТБЕЛЕНО ДВАЖДЫ!