[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Школьный двор


Школьный двор

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Двор перед школой...

0

2

=Вход в игру=

Белое хаори капитана развивалась на ветру. Аккуратно заплетенные косы, украшенные позолоченными круглыми кольцами ударились об тело, после чего снова начинали свой непродолжительный "полет". Вокруг не было ни души, словно все исчезли, или того хуже - вымирли. Но в этом не было ничего удивительного. Ни один бы школьник, находясь в более менее разумном состоянии, не засиживался бы в школе до самого вечера, впрочем как и учителя. Женщина стояла и смотрела куда то вдаль. Ее взгляд привлекали хмурые облака. Она медленно вдыхала, уже помаленьку начинающий, пахнуть влагой воздух. Вот-вот должен пойти дождь. После чего вся форма шинигами намокнет и превратиться в сырую тряпку. Что же забыл здесь Бог Смерти? Сой Фонг и сама это не до конца понимала. Наверное ей хотелось ощутить ту жизнь, которая настоящая. Где все сделано не из духовных частиц, а из настоящих, наполненных жизнью клеток. Может это и было глупо, а может и нет. Хотя вполне возможно, что тайчо просто решила отдохнуть от своего навязчивого уродливого лейтинантца. Еще один вздох. Чувствую я, что-то непременно назревает...только что?В принципе мне не стоит здесь долго задерживаться... Йороучи-доно наверняка меня уже заждалась... Вспомнив своего прошлого "капитана", Шаолинь тут же вспомнила и того странного типчика Киске, которого она так недолюбливала. В лице она едва скривилась. По правде говоря, она и сейчас его не переносит. Если бы не Шихоуин она бы давно его убила в каком-нибудь темном переулке. Женщина сделала шаг, другой, и на ее голову капля за каплей начали падать прозрачные, с голубым отливом, дождинки. Вот и дождь начался... Нужно поспешить....... И шинигами, использовав шинпо, помчалась к магазину Урахары.
---> Магазинчик Урахары

Отредактировано Soi Fong (2009-10-31 07:30:40)

0

3

В школьном дворе было практически не души. Ученики и учителя уже расходились по домам. Лелуш сидел на скамейке, читая книгу по философии. Все же эта книга философии отличалась от тех, что была в Серейтее. Тут очень подробно описано размышление каждого человека из разных социальных сфер. Что ж..... Лелуш закрыл книгу и встал на ноги. хоть немного теперь я начинаю понимать людей.... как давно все это было... а я до сих пор помню и скучаю, но все же... я не человек к нему подошла девушка лет 27- 28. Он протянул ей книгу и с улыбкой сказал: Большое спасибо, Кимико- сан С этими словами, он начал уходить с главной площадки. Все же прошло уже 120 лет с тех пор, как он покинул Готей 13 и ни разу так и не появлялся.  Все же, он никому не доверял- не шинигами, ни вайзардам- никому, кроме себя и некоторых людей. Он часто слышал, как люди разговаривают про смерть и то, что будет после нее. Их рассуждения были достойны хотя бы того, чтобы выслушать их, но все они были ошибочны Рай..... ад... откуда только они берут все это? Хотя, если сравнивать Общество душ и Уэко Мондо- они правы, но в отношении Дьявола и Ангела... шинигами далеко не ангелы Все же Лелуш любил пофилосовствовать, особенно перед тем, как вернуться домой. Вдруг поднялся небольшой ветер, что заставило Лулу оторваться от своих рассуждений и это было не зря- перед ним в нескольких метрах появилась гарганта, но она была открыта пока не до конца. Опять? я держал свою реятсу закрытой- как они смогли почувствовать меня? Хотя. не факт, что пришли за мной, но в любом случае, я не могу просто так уйти Все же он еще понимал, что его долг- защищать этот город, по крайней мере он пообещал так себе. ОН будет сражаться против каждого- будь то шинигами или арранкар, хотя к арранкарам он не испытывал прямой неприязни. Единственный нейтралитет для него был- вайзарды. Хоть он и был одним из них, к ним он перестал относиться положительно после того, как обьявили, что вайзарды будут обьявлены на старую должность и возвращены в Серейтей. Сначала предают и хотят убить, а потом встречают с распростертыми обьятиями и хотят вернуть должность... что за глупцы? Верят всему, что им говорят. Не важно Сейчас он смотрел на гарганту и ожидал того, кто оттуда выйдет

0

4

- Я пришла.. - сказала девушка, выглядывая уже из почти открытой гарганты.
Одна нога вышла из черной пропасти, потом другая, и вот уже стоит на крыше школьного здания юная девушка. Оглядевшись девушка тяжело вздохнула и начала свой монолог.
- А тут все так же скучно.. тихо.. - говорила она однотонным тоном. - Люди такие глупые, они мне не нравятся.. Они ограничены в своих понятиях, это мне тоже не нравится..
Пустой взгляд девушки смотрел то в небо, то в землю. И тут ее взор остановился на молодом человеке. Он смотрел на НЕЕ. Ни куда-то вдаль, а именно на нее.
- Он меня видит? 
Седьмая поправила платье и встряхнула голову, вновь поглядев на парня. Но он смотрел на нее не отрываясь с каким-то странным выражением лица. Хрона отвернула голову и сказала громко, так чтобы парень услышал.
- Не смотри так на меня, мне это не нравится..

0

5

Я пришла Услышал он эти слова, которые удивили его. С кем она разговаривает. К тому же, это реятсу... арранкар...ша. Ни разу не видел арранкаров женского пола... а они милые  Почему- то подумал Лелуш, глядя на арранкаршу, хотя пока осколка маски он не видел, но это его не заботило. Сейчас было важно лишь одно- что она тут делает? Именно это он и захотел узнать у нее. Ну, не совсем так Сказал Лелуш, улыбнувшись и прикрыв глаза. Все же слова девушки больше смахивали на философию арранкара, чем на оскорбление людей.  Тут очень интересно, особенно по утрам и днем, к тому же тихо.... по-моему, это слово неприемлимо для них, по крайней мере пока их не одолевает страх, вы не согласны со мной? Вспомнив то, что было совсем недавно, а именно то, что тут все носились, визжали и играли, Лелуш бы не сказал, что все было тихо и скучно. Просто арранкар пришел не вовремя, а точнее опоздал, хотя, если бы он пришел бы пораньше, то от учеников и учителей живых бы не осталось, по крайней мере от их напора.  Все же, хорошо, что этого не произошло, а то Кимико больше бы не давала мне книги людей.... иногда попадается и  прекрасный экземпляр...книга О. Брауминга была интересной... хотя бы теперь понял их психологию. На следующий ее вуопрос, он и вовсе поначалу не знал даже как ответить. Я скрываю свое реятсу, но на таком расстоянии не заметить, что она не как у обычного человека... она интересная Да, я тебя вижу, иначе бы не отвечал на твои слова. Могу ли я узнать, что вас привело сюда? Все же он был в этом заинтересован. Не нравится...  странная она, но все же... не нравится может многое, но чтобы взгляд и об этом говорить открыто.... хотя, я не вижу в ней жажды сражения, а значит она не за мной... что ж. это уже упрощает дело  Как тебя зовут? Все же он не мог обратиться к ней со словом "арранкар", так как он был очень вежлив и любил называть все по своим именам.  Лулу чувствовал, что где- то вдалеке идут перепадки реятсу, что его нисколько не удивляло. Опять сражения шинигами и арранкаров...  это не мое дело. Если арранкары убьют шинигами- я буду только рад

0

6

Тут очень интересно, особенно по утрам и днем, к тому же тихо.... по-моему, это слово неприемлимо для них, по крайней мере пока их не одолевает страх, вы не согласны со мной?
- Страх одолевает многих, даже меня.. В этом нет ничего постыдного..
Девушка пошла. Дойдя до края крыши, она спрыгнула с нее, даже не удосужившись посмотреть вниз. Приземлилась она на какую-то металлическую балку, после чего подошла к собеседнику и несколько раз обошла его, скорчив умную рожу. Потом она все таки остановилась и встала прямо на против Лелуша за пол метра.
- У тебя лицо странное, - сморозила она - узкое какое-то..
Потом арранкарша все таки решилась отвечать на его вопросы.
- А что меня сюда привело?  Правда, я и сама не знаю.. - голубые глаза посмотрели на какой-то одиноко стоящий дом - Что же меня сюда привело?.. Скорее всего скука.. В Хуэко Мундо все так скучно.. Мне это не нравится..
Девушка на какое то мгновенье замолчала. Схватив парня за подбородок и повертев его лицо в руках, она вновь начала говорить.
- И правда узкое.. А зовут меня Хрона.. Тебя как?

0

7

Когда лелуш тоже испытывал страх, как и когда он был живым, так и когда он стал шинигами, но все это осталось в прошлом, хотя он и впрямь иногда боялся. Боялся он лишь одного- прошлого, которое нельзя было никак изменить. Перед глазами всегда вспыхивал тот момент, когда сестра умерла ради него, отдав ему самое дорогое- свое "проклятье", как называл этот дар Лелуш, хотя, она ее называла великой силой, которая дана, чтобы защищать людей. Как глупо.... все же, ради нее, можно забыть обо всем. Я даже не знаю где она... жива ли она... как бы мне не хотелось, но мне придется отправиться в Общество Душ еще раз... проверить ее. Но там полно шинигами... что ж, создам ситуацию, которая взбудоражит весь Серейтей. Я заставлю их послать именно ее с небольшим отрядом. Так мы и встретимся. Можно воспользоваться возвращением вайзардов ради этого.... точно, я использую их Страх есть только в тех, кто боится правды и смерти Это он лично проверил, но не на себе. На следующие ее слова, он и вовсе не знал как реагировать- считать это за комплимент  или оскорбление, хотя правильнее всего было бы и вовсе не среагировать. А у тебя красивое личико Больше он и не знал, что сказать. Правда есть правда, и от нее не убежишь. Тут она начала обходить его, от чего он удивился. Что- то не так? Затем она представилась, взяв его за подбородок. Все же в нем заиграла нотка гордости, и он немного отошел, чтобы она вот так не рассматривала его в близи, так как казалось, что его изучают, ка животное. Что ей не нравится в лице? Она еще маску не видела и надеюсь не увидет Как ты можешь не знать, зачем... скука? Ясно... я когда- то бывал в Уэко Мондо... бесконечная пустыня... и впрямь скучно Теперь он понял, почему она пришла сюда- здесь было и впрямь намного лучше. И снова выброс реятсу. Да чем они там занимаются? 800 метров на юго- запад.... в районе реки, то есть мост... ясно...это реятсу..... вайзарды. Не имется им Хрона... меня зовут Лелуш... нормальное у меня лицо Хотя, его лицо было узким, так как он был очень худым. Не прямо скелет конечно, но все же он остался в такой форме после холлоуфикации, так как сколько бы он не ел, он не толстел и не худел.

0

8

Девушка расширила глаза. Может она действительно боится смерти и правды? Но.. ей казалось что она боится чего-то другого.. Парень был не прав.. Она не боится ни правды ни смерти.. И она была в этом уверена..
- Ты заблуждаешься.. По мимо этого есть много того, чего бояться.. Я к примеру боюсь всех.. И даже себя я иногда боюсь, и тебя я боюсь и я боюсь тех людей, что сражаются неподалеку.. Все вы представляете для опасность.. Все.. Но я не боюсь смерти, так как уже мертва, и я не боюсь правды, так как многое пережила..
Девушка провела ладонью по своей щеке. Мягкая кожа, или ей только так кажется? Вроде и вправду мягкая. Потом девушка вновь коснулась кончиками пальцев щеки парня. К ее удивлению его щеки тоже были приятны на ощупь.
" Значит красивое лицо, это когда оно мягкое? Я не понимаю.. "
- Лелуш значит.. - монотонно повторила она - Лелуш.. Ты мне нравишься.. Ты милый.. Давай будем друзьями..
Арранкарша протянула мизинец правой руки в честь дружбы, и впервые за долгое время разговора на ее устах появилось некое подобие улыбки.

0

9

На такой ответ насчет правды и смерти, Лелуш никак не ожидал реакции, по крайней мере такой. Впервые кто- то открыто оспаривал его слова, точнее пытался оспорить это. Впервые за долгие годы он мог с кем- то поспорить и пофилосовствовать о том, что есть страх, а не сражаться, хотя, в последнее время он уже привык к сражениям, так как с одной стороны за ним гоняются пустые, с другой стороны шинигами до сих пор не доверяют ему, поэтому считают его своим врагом, а вайзарды... они интересовались им, но он соблюдал нейтралитет к ним, поэтому редко видел их. В общем, он был полностью один. Куда не глянь- везде были те, кто не представлял для него большого интереса или по крайней мере чувства доверенности. На лице Лелуша появилась улыбка, а взгляд стал легким. Бояться всех подряд, зная, что многие не причинят тебе вреда, а точнее не смогут, так как они люди- это называется не страхом, а врожденными задатками. Боишься саму себя... В этом он ее понимал: когда он впервые столкнулся с пустым внутри себя, он боялся не смерти, а того, что он станет пустым и будет пожирать души ни в чем неповинных людей, но с каждым годом, это чувство долга угасала, а пустой внутри него давно был побежден, хотя иногда он все же хотел выйти на волю и приходилось его усмирять. Когда- то Лелуш выпустил его по доброй воле... тогда он проснулся за много миль от того места, где жил. Когда он вернулся в город, то увидел нескольких убитых шинигами и много людей, в которых не осталось душ. Почему- то в этот момент, он не испытывал к ним жалости, как будто это так и надо, поэтому в какой- то степени он даже дружил со своим пустым, ведь именно он и его сила сделали Лелуша сильнее и открыли глаза на мир, чему он был благодарен. Если бы ты была мертва, то тебя бы не существовало вообще, так как умираешь ты уже только тогда, когда тебя нет, то есть после жизни человеком, ты переходишь в состояние пустого или души+, а вот после смерти или поглощения обоих субьектов происходит смерть, поэтому ты живая, как и мы Тут девушка прикоснулась до его щеки. Потом она сказала то, от чего Лелуш на секунду немного покраснел Она... это серьезно? Друзь..ями Впервые арранкар предлагал ей дружбу. У него не было друзей, кроме сестры, но и ее он давно не видел. Это его удивило, но все же он хотел просто попробовать понять, какого это- дружить с арранкаром, хотя надо смотреть не на то, кто ты- вайзард или арранкар, надо смотреть совсем на другое. Он протянул ей свой мизинец и их мизинцы скрестились. Так же он когда- то давал обещание сестре вернуться.

0

10

Бояться всех подряд, зная, что многие не причинят тебе вреда, а точнее не смогут, так как они люди- это называется не страхом, а врожденными задатками. Боишься саму себя...
Девушка подняла взгляд на парня.
- Врожденными задатками говоришь? А ты знаешь я же единственная из арранкар кто помнит свою земную жизнь.. - девушка скрестила руки за головой и немного потянулась - И знаешь что я помню, Лелуш? Я помню, как родная мать ставила на мне эксперименты, а еще я помню, как меня избивали старшеклассники, а в последние дни своей жизни я покончила с собой.. Правдо весело, ты этого не находишь, Лелу?
Девушка почувствовала как теплые руки парня прикоснулись к ее рукам и из-за этого ее лицо расплылось в улыбке.
- Правильно друзьями.. Поздравляю Лелуш, ты мой первый друг..
" Я теперь не одна.. Это так приятно.. "

0

11

Единственная.... кто помнит жизнь? Впервые ему стало интересно. Ведь он тоже не помнил людской жизни. Сначала он жил в Руконгае один. Он попал в Сообщество ДУш в возрасте 18 лет, поэтому ему было не так уж и сложно адаптироваться в новом мире, хотя его память угасла, но все же его интеллект сохранился, что и помогло ему выжить без воровства, как это делали многие в Руконгае. Тогда он обучал обычных детей всему тому, что знал. Старался обучить их жизни без воровства, что удавалось почти с легкостью. Однажды он нашел свою сестру, которая оказалась шинигами и.... Он закрыл глаза Опять я погружаюсь в прошлое... о чем бы я не думал, все мои чувства и все мое тело рвется назад или же... нет, ОН явно туда не хочет, значит. это все таки я.... но... я не должен возвращаться просто так, так как это моя слабость... я сорвусь Он выслушал то, что помнила Хрона... ее слова ввергли его в шок, хотя это можно было заметить только по его глазам. Вдруг, перед глазами промелькнуло что- то, а точнее какие- то кадры вместе с Лелушем, которые он видел впервые.Что... это? Гипноз? Нет, не похоже... Школа, странная форма, люди, война, трупы, выстрел, смерть, зеленые глаза..... навождение прекратилось через несколько секунд Что это было? Главное было то, что он видел себя. Что- то странное... не важно Я не вижу в смертях ничего веселого. Каждый человек заслуживает достойной жизни.... я сочувствую тебе, что у тебя была такая жизнь Если бы он вспомнил свое прошлое человека, он бы позавидовал ей, но он этого не помнил, к счастью.  Лелуш улыбнулся, смотря на Хрону Друг, значит... возможно, это будет и к лучшему, так как я давно забыл что значит дружить Ты тоже мой первый друг... но я не понимаю... как ты можешь подружиться с первым встречным? Я рад этому, но я не понимаю... Здесь что - то не так, но... может будет интересно... мне давно не было интересно... до того, как пришла она

0

12

" Сочувствуешь? Какого это сочувствовать? Мне ни разу никто не сочувствовал.. "
Парень улыбнулся ей. Ни кому-то а именно ей. Девушка даже немного покраснела. Она давно не видела людских улыбок, искренних улыбок. Единственные выражения которые она видела, обращенные к ней, были злобные усмешки, либо же презренный взгляд, взгляд отвращения. Ей они были намного привычнее чем улыбки. Но в тоже время ей было приятно. Быть все время одной, а теперь появился кто-то с кем можно поделиться. Больше не придется говорить самой с собой. Больше не надо будет сидеть одной и придаваться безумию. Теперь все будет по другому. Хрона истинно верила в это.
- Как я могу подружиться с первым встречным? - безо всяких эмоций повторила септима заданный ей вопрос. - Все просто.. Ты не такой как все.. И это мне нравится.. В тебе есть что-то, что притягивает, Лелуш..
Арранкарша улыбнулись такой простой и наивной улыбкой.
" Друг.. Лелуш мой друг.. Оказывается мир меняется.. "

0

13

Ее ответ слегка поразил парня. Хоть он и был философом, стратегом и в какой- то степени психологом, то есть он мог понять поведение и характер любого человека лишь посмотрев на него, но Хрона.... почему- то он не мог понять ее характер. Он был каким- то стихийным по его мнению. С одной стороны, он никогда не видел таких арранкаров, которые любят поговорить, а не сражаться. Все же, впервые кто -то смог меня заинтересовать. Ее характер..... она слегка не уверена в себе и может разбираться в людях, но если она видит сейчас меня дружелюбным.... она меня плохо знает... или я чего- то не понимаю? Она даже не знает, кто я, а уже....стала моим другом. Она не задумывается о своей безопасности, ведь если бы я был шинигами, то я бы уже..... вот оно что, ясно Теперь он  понял. Понял, почему она такая спокойная и верит ему. Все же теперь он не сомневался, что драки не будет, хотя его внутренний пустой так и рвался на свободу, так как чувствовал огромное количество реятсу в Хроне. Рука, хоть и не шевелилась. но все же почему- то у Лелуша иногда пробегали мысли Пустого, чтобы он впитал реятсу арранкарши и отдал ему, но все же. Я не позволю ему причинить ей вред.... к тому же, она не такая, как многие арранкары... стоп Тут же в его голове прокрутились идеи, и на лице все так же была искренняя улыбка.   Не такой? Возможно... все от того, что я- одиночка, где бы я ни был. Я не привык рассчитывать ни на кого, кроме себе..... Все же он искренне ненавидел шинигами, как бы он не старался это отрицать.  Притягивает? Притягивает? Интересно, что же во мне такого притягательного? По- моему, я обычный....обычный  Он не хотел употреблять слово шинигами, к тому же, скрывать как- то было не обязательно вайзард

0

14

- Одиночка? Рассчитывать только на себя? Я понимаю какого это.. Я все прекрасно понимаю, Лулу.. Я сама очень одинока..
Девушка замолчала. Все что она сказала, это было чистой воды правда. У нее никогда не было ни друзей, ни родных. У нее никогда никого не было. Где бы она не была, что бы она не делала - она никогда не была никому нужной. И все почему? Она и сама порой это не понимала. Она всегда старалась казаться для всех хорошей, но люди только над ней смеялись. И до сих пор она была одинокой. Хотя у нее и есть Лелуш, Хрона не знала, можно ли ему полностью довериться, можно ли на него положиться. И в то же время септима надеялась, что в этот раз все будет хорошо. Все просто не могло быть плохо! Как-никак, но после стольких лет Мацукаги заслужила достойную ей жизнь.
- В этом мире нельзя ни на кого положиться, ведь каждый может тебя придать, обмануть.. Ты ни кому никогда не будешь нужен, кроме себя самого, как бы ты не старался.. Я даже не знаю, обманешь ты меня или нет.. Я не знаю что мне делать дальше..
" Значит ты вайзард? А почему же я думала, что ты шинигами? Хотя если быть немного повнимательней, то твоя реацу и вправду не такая как у них.. Я бы сказала что она как у вайзардов, но ведь я ни разу их не встречала.. "
- Ты просто такой же как и я, Лулу.. Вот поэтому ты меня и притягиваешь.. Ты также одинок и отчужден от этого гнусного мира..

0

15

ОН не встречал одиночек. Каждый был с кем- либо и им было хорошо, хотя после того, как предали Лелуша, он перестал думать вообще о доверенности. Он мог постоять за себя, поэтому он верил кому- либо до первого предательства или обмана. а потом он, а точнее его пустой пожирал реятсу арранкара или он убивал шинигами. Тайна, по которой он может забирать реятсу только у арранкаров была загадкой даже для него самого. Даже я не могу понять почему... неужели это только из- за пустого внутри меня? Раньше он мог взять у любого или отдать любому реятсу. Пока он не знал ничего о Хроне, кроме того, что она арранкар, но этого для него было мало. Друзья только мешают.... из- за них ты только переживаешь и стараешься им помогать- лучше быть одному. К тому же, у тебя есть я сказал пустой внутри него. Большое утешение- иметь "друга" внутри себя, который хочет завладеть твоим разумом и телом, чтобы разрушать и убивать. НЕт. Я не доверяю шинигами, а аррнкары... я не знаю,почему я еще разговариваю с ней.... она какая- то другая. Отличается ото всех других арранкаров. Я не думаю, что она притворяется, поэтому... я доверяю ей Пока он не слушал свое другое Я, поэтому все было хорошо. Дальше, Хрона выложила все его мысли, как будто прочитала их. Лелуш с пониманием посмотрел на нее. Ты права. Ни на кого нельзя положиться, кроме самого себя, так как единственный, кого ты знаешь- ты сама. Многие не понимают этого до момента предательства... я однажды испытал это чувство, поэтому я никому не доверяю Его глаза выражали задумчивость и какую- то пустоту, а точнее грусть. Я не умею предавать, но я и не могу простить предательства, поэтому, если все, что ты сказала- правда, прошу: не предавай  Может ли она понять меня?   Следующие слова повергли его в удивление. Я? Такой же, как и она? Не... После последней фразы, он успокоился и на лице появилась снова легкая улыбка. Сначала, он думал, что она имеет в виду, что он такой же, как и арранкары, но он ошибся. Ты права.. я ненужен этому миру, поэтому, я продолжаю жить, чтобы когда- нибудь отомстить и вернуться...

0

16

" Он и правда меня понимает? Как забавно.. Ты мне все больше и больше нравишься, Лулу.. Говоришь не предавать? "
Хрона задумалась. Предать.. Какого это не быть приданным, а самому предавать? Седьмая это не понимала, как и не понимала многих вещей, с которыми сама не сталкивалась. Она была не способна на предательство, даже если она ненавидела человека всей душой и сердцем, она бы не смогла его предать. Не смотря на то, что Мацукаги была пустой, и не просто пустой, а одной из эспады, она была очень доброй. Она не любила битв, крови и все что с этим связанно. Ей всегда хотелось простой и мирной жизни, чтобы все ее любили и заботились о ней, так же как это делает она. Но со временем у септимы эти мысли ушли. Девушка понимала, что никогда не будет так, как ей хочется. Приходилось мириться.
- Я не умею предавать. Я не умею.. Я это просто не умею.. И даже если ты Лулу меня придашь, и подымишь на меня меч, я лишь улыбнусь.. Я не смогу пойти против друга, даже если он изобьет меня до полусмерти. Я выживу, я всегда выживаю.. Я так же могу смириться, так что как со мной поступать - решать лишь тебе..
Девушка заулыбалась. Она понимала, что ее нынешний друг, явно не будет с ней долго сюсюкаться. И может предать, убить.. Ей не привыкать. Хрона лишь хотела, хотя бы на несколько дней забыть о одиночестве.
- Месть это плохо.. Мстить не хорошо.. Знаешь что, Лулу? Если бы моя мать до сих пор бы была жива, я бы не стала на нее злиться. Я всегда ее любила. Я не люблю делать другим плохо.. Я лишь хочу, чтобы все перестали драться и убивать.. Это глупо..

0

17

ЕЕ слова повергли его в некое состояние шока. По ее словам он примерно мог предугадать то, на что она рассчитывает и ее мысли. Она думает, что я могу предать.... она такой человек, который хочет забыть об одиночестве хотя бы на несколько дней и даже если ее потом предадут, она... она  не будет злиться. И снова ему вспомнился отрывок из прошлого. Прошлого, когда он был человеком. Какой- то человек... он был моим ненастоящим братом, так как ему задали это. Он считал, что я его цель и не считал меня своим настоящим братом, но... я смог переубедить его и использовал его до его смерти... он даже умер за меня.... неужели, я настолько могу изменить даже незнакомого человека? Нет, это что- то другое....почему она мне все это говорит и я чувствую, что происходит что- то то, что было когда- то... я не могу вспомнить  Я думаю, мы будем хорошими друзьями, Хрона. И все обойдется. Я не буду поднимать меч против тебя, потому что.... Он не знал, как сказать и обьяснить это, поэтому просто сказал: потому что ты мой друг. Я не испытываю ненависти к арранкарам, я ненавижу только шинигами, поэтому.. я и впрямь в какой- то степени больше становлюсь похожим на пустого, чем на шинигами Это уже были рассуждения вслух.  Все это закончится, как только я найду Айзена. Я уничтожу его... а что потом? Я вернусь к сестре, чтобы попрощаться... я буду не нужным в этом мире Все это походило на последнее слово- отомстить и уйти из этой жизни. Все же он хотел в последний раз увидеть свою сестру, а потом бы он просто отправился в Уэко Мондо, где и провел бы свои оставшиеся дни или же в мире Живых. Стал бы учеником, начал обычную жизнь, хотя обычная жизнь и он-несовместимые вещи, но все же можно было бы и попробовать. Нельзя сравнивать свою мать и того, кто... На этот раз он вспомнил практически все: перед ним прошла вся его жизнь, когда он был человеком. Он стоял в состоянии  анабиоза и казалось, что он просто стоял на месте, смотрел в одну и ту же точку и не дышал. Но это прекратилось через 20 секунд. Глаза снова приобрели живой оттенок и были спокойными. Вот оно что... я убил своих родителей и членов своей семьи, а потом был убит лучшим другом... и все это ради сестры.... лучший мир....мира, о котором она мечтала никогда не будет. Все же, я не смог осуществить ее мечту...  Она напоминает тебя, не так ли? Любовь к матери, даже не смотря на то, что... Нет. Я ненавидел своих родителей. Они.... я их ненавижу Левый глаз понемногу начал заполняться тьмой, что исходила сейчас от его чувств и сердца. Он посмотрел на Хрону так же спокойно и спросил: Что есть месть? Способ наказать того, кто сделал тебе больно или предал? Нет. Месть- уничтожение прошлого. Имелось ввиду то, что если он убьет Айзена, то он отомстит за прошлое и оно будет забыть по отношению к действиям Айзена Не важно, любишь ты этого человека или нет. Если он ранил твои чувства или предал- ты не должен спокойно оставить это в своем сердце. Ты должен уничтожить это неудачное воспоминание ради лучшего будущего Глаз уже полностью стал темно- красным, но тут Лелуш опомнился и приложил ладонь к глазу и вертикально провел перед глазом ладонью и тут же глаз стал прежним. Эта ненависть... не может даже помочь мне контролировать его... я на время должен забыть о ней, но при встрече с Айзеном... она увеличится и вырвется на свободу... почему- то я уверен в этом.

0

18

- Какого это ненавидеть? Я не понимаю.. Я не знаю как можно кого-то ненавидеть.. Может ты мне объяснишь?
Девушка вопросительно поглядела на Лелуша ожидая ответа. Какого же было ее удивление, когда у парня начал покрываться чернотой левый глаз. Седьмая аккуратно взяла вайзарда за руку и легонько потрясла.
- Мм? Ты как?
Но тут его глаз нормализировался и девушка отпустила руку.
- Уничтожение прошлого говоришь? - голос вновь стал монотонным. - Но ведь жизнь без прошлого скучна. Когда нет прошлого, нет и настоящего. Только будущее. А жить в будущем так скучно.. Поэтому, мой тебе совет Лулу, забудь о месте.. Это не выход.. Просто живи и улыбайся, пусть даже фальшивой улыбкой, но все равно улыбайся.
И девушка улыбнулась. Такой милой и доброй улыбкой. Улыбкой счастливой школьнице или же маленького младенца. Мацукаги хотела подбодрить Лелуша и поговорить о чем-нибудь приятном, видя что тема, касающаяся мести и будущего, ему явно не по нраву.

0

19

Ненавидеть? На самом деле это так просто..... такая, как Хрона- большая редкость.... я даже немного завидую ей Странно, что девушка не знала этого, ведь раньше Лелуш считал, что все пустые, будь то арранкар или адьюканс, может только убивать. Ненавидеть... это очень легко. Тебя обидели, убили твоих лучших друзей, предали  или уничтожили- мсти. Я не понимаю, как можно на такое закрывать глаза и забыть? Это совершенно неправильно. Ты живая и тоже чувствуешь, это уже говорит о том, что никто не имеет право поступать с тобой плохо? Те, кто это делает... я не считаю их за людей, поэтому ненавижу, а те, кто могут смириться  с этим... у них нет гордости, а только страх перед смертью...  Лелуш сказал последние слова, посмотрев куда- то вдаль, ведь многие раньше боялись, пока не пришел он... Для чего я остался жив? неужели на все это есть какое- то обьяснение? Да, все не случайность все то, что было- не случайность. Я не говорил, что уничтожу все прошлое. Только темную часть, которая порождает в моем сердце тьму, от которой мне становится хуже..... когда это свершится, я... я продолжу жить. Все таки он не хотел говорить о своих проблемах, так как не только ему становилось хуже. Ты права.... расскажи немного о себе. Он хотел отвлечься от всего этого

0

20

Кон довольно шагал с мороженым по школьному двору и разглядывал проходящих мимо людей, совершенно не опасаясь того, что он мог спалиться. Ведь улица была безлюдна, уроки уже давно закончены, разве что лил сильный дождь, поэтому на плюшевой голове красовался большой лист, а на ногах какие то маленькие ботиночки, видимо так же сделаные из листвы.
Быстрыми шажками он продвигался к выходу, напевая какую то песенку в стиле кантри, но тут он увидел что то... что то невероятное. Он остановился как вкопаный. Мальчик и... девушка?! Арранкар и какой то парень, чье реяцу напомнило Кону реяцу вазйарда уставились на шествующую по лужам плюшевую игрушку, и первой реакцией кона был страх, но потом... по личику льва растянулась улыбка, из глаз потекли слезы, мороженое выпало из лап и... кон повалился на асфальт истерично хохоча и стучала лапками по земле.
- ааахахаххахахахахахахаха это вообще парень или девушка???? - сквозь смех выдавливала плюшевая игрушка хохоча и поглядывая на Хрону.
И вправду, с этой мальчишеской прической маленькой грудью она сильно напоминала парня, а Кон просто не мог не пропустить этого мимо своих глаз. Немножно успокоившись он сел на задницу, и глянул на парочку. Затем его личико вновь озарила улыбка, догадка... идея родилась в мелкой головке.
Ножкой кон лупанул по луже, что находилась рядом, брызнув на грудь Хроны. не дождавшись что "райские холмы" покажутся, когда одежка намочится, Кон снова залился истерическим хохотом и слезы брызнули из его глаз.
-ахахахахахахаха!
Воистину ради этого стоила выйти на улицу, это он еще не скоро забудет.

0

21

Девушка опустила голову. Парень был в кой-то мере прав. Такое понятие как "гордость" Хрона не испытывала, а если и испытывала, то очень редко. Возможно она боялась смерти.. возможно и нет.. Но она всегда почему-то считала, что смерть это единственное, что может спасти ее от этого злого мира. Она всегда хотела стать выше, не быть такой трусливой и податливой, но что-то ее всегда останавливало.
- Возможно.. Может быть и я когда-нибудь стану гордой.. Ну а пока, я такая, какой я привыкла быть..
Девушка выслушала парня. По ее мнению даже темное прошлое нельзя уничтожать. Это же все часть твоей жизни. И то, что ты сейчас живешь, и есть доказательство того что ты сильный, поборол всю ту тьму прошлого. Но продолжать разговор она не стала, а то и правда атмосфера была какой-то напряженной.
- Эм.. о себе? Ну.. Мое полное имя Хрона Мацукаги. Я одна из эспады и мой номер - 7. Со всеми членами эспады я встречаюсь только на собраниях, а так я обычно сижу в своей комнате. Мм.. ну если у меня нет каких-либо заданий, то я гуляю по пустыни. Там хоть и есть ветер и все такое, но зато там тихо.. Ну все примерно так.. Я не знаю что мо.. - и тут девушка замолчала, повернув голову к какой-то странной игрушке.
Седьмая наклонилась к ней, внимательно изучая взглядом. Та в свою очередь отпустила недобрую шутку, по поводу внешности Хроны. Арранкарша пристыдилась и на ее щеках появился багровый румянец. И тут этот то ли плюшевый медведь, то ли еще какое-то странное создание намочило ей верх кофты. Краска еще больше хлынула на лицо, и с возгласом: "Что ты делаешь?!", она прикрыла себя руками.

Отредактировано Crona (2009-11-22 08:20:28)

0

22

Почему- то Лелуш был уверен, что в ней есть гордость, так как гордость, подчинение своим инстинктам и желание сражаться была у каждого пустого, но, возможно, Хрона была не такая. Гордость.... гордость- удел всех. В ком нет гордости, тот не сможет выжить, ибо не уважает самого себя. ОН выслушал Хрону и сильно удивился ее словам. Не... может быть. Она одна из Эспады, да к тому же септима и такая простая? Она разговаривает со мной, как с равным, не хочет доказать свое превосходство или сражаться..... она и впрямь удивительная девушка. Если у нее нет заданий, то она гуляет по пустыне, тогда логичнее предположить, что если она здесь, то у нее есть задание.... Интересно, а кто самый главный у арранкаров? К чему я все это веду?.... неужели я думаю присоединится к ним? Нет, скорее они ко мне  Лелуш не знал о том, что АЙзен правил Лас Ночасом и арранкарами, потому что он не пользовался информацией из Общества Душ, хотя это было бы удобней, так как ее всегда полно и по делу, но он туда больше не заявлялся. Надо же, какая честь- я говорю с одним из Эспады и к тому же на равных и меня не хотят убить Он даже улыбнулся, так как все это было более, чем странно. А у вайзардов нету мест...насколько я знаю. Если бы я еще с ними общался, тогда Тут он услышал чей- то смех и повернул голову в бок. Там стоял плюшевый медведь и издевался над Хроной. Лелуш был уверен, что игрушки сами по себе не ходят, а значит.... вай, душу + засунули в игрушку. Вот изверги..... а разве их не хотели уничтожить? Возможно, есть уцелевшие.... мда, вот чего у них нет, так это вежливости  Он ударил ногой по луже и брызги полетели в Хрону, но Лелуш успел подставить правую руку перед девушкой и поэтому основной поток воды попал ему на рукав и руку, хотя, кажется, Хрону немного задело. Он пронаблюдал ее реакцию Почему она добра даже к тем, кто ее оскорбляет и унижает? Ему это было не понять, поэтому он сделал все сам: Не вижу ничего смешного. То, что вы делаете, лишь показывает ваше невежество и неуважение других. Вы всего лишь невоспитанный медведь, которого надо бы наказать, но это решать Хроне Он хотел услышать ее мнение, чтобы полностью понять, почему у нее такая реакция

0

23

Львенок понемногу успокоился, и присев на попу пристально посмотрел на парня, который что то ему сказал. Сегодня он был в задорном настроении, к тому же если вдруг чего то у него есть верный Ичи.
"Он так заботится об этом розоволосом парне... кх.... кхахахахахах"
ХахахаХАхахахахахах - Слезы снова хлынули из глаз Кона, ведь его голову озарила гениальная мысль, которую он поспешил озвучить:
-Геи... ахахахахахахах - радости игрушки не было предела. Увидеть геев на территории школы - большая редкость. А когда теперь он был окончательно уверен в этом он подметил еще кое что.
-ахахахах хах... уф... - Львенок похлопал ножкой по луже, и вдруг сообразил - ты назвал его Хроной? - обратился Кон к Лелушу - а кто ты? Снежана? Эльвира? Изольда? - Кон снова не выдержал и прыснул - ахахахахахахахаххаахха!!!
По настоящему фиерическое зрелище, так решил Кон. Вы только представьте, он думал ничего особенного он не встретит. Но голова маленького львенка все дальше и дальше шла делая все более гениальные выводы. Ведь он услышал что парень с розовыми волосами из эспады, а реяцу другого парня соответствовала реяцу Вайзардов.
-ахахахахахах Вайзард и Эспада - геи ахахахаха, надо скорее расказать Синджи, это будет просто шииик ахахахах, ну и понабрал себе Айзен ахахах - Кон походу уже лопался от смеха, смех стал надрывистым, крайне истеричным, лапки уже бессильно шлепали по лужице, так Кон уже давно не смеялся.

0

24

- Не вижу ничего смешного. То, что вы делаете, лишь показывает ваше невежество и неуважение других. Вы всего лишь невоспитанный медведь, которого надо бы наказать, но это решать Хроне
Арранкарша широко распахнула глаза. Впервые за нее кто-то заступился. Раньше, если над ней кто-то издевался, люди либо проходили мимо, либо смеялись, а сейчас.. Девушка достала из кармана платок и начала оттирать грязные капли с одежды Лелуша.
- Не стоило этого делать..  А теперь у тебя грязный рукав.. И не стоит обращать на него внимания.. Он же не со зла..
И тут девушка подняла взгляд на хохочущую игрушку, все еще стараясь очистить рубашку друга.
- Я девушка вообще-то.. - возразила она. - И мы ничем тут таким не занимаемся..
Мацукаги отошла в сторону и из руки выпустила вспышку бала. Кон отлетел на несколько метров.
- А это тебе за то, что обижаешь моего друга..
Что ни говори, но те, кто ей был дорог, не важно был ли он зол или добр, но за них седьмая готова была поубивать всех тех, кто говорил что-то на них плохое.

0

25

Лелуш вспоминал все, где он мог видеть этого медведя. До него дошло только после того, как он начал дико ржать Вспомнил. Куросаки Ичиго,временный шинигами...его медведь. Что ж, если не может держать его на поводке, будет отвечать за свое домашнее животное, как и само животное ОН не знал, что ичиго не хозяин Кона, но все равно он жил у него и был ему как бы другом, большее его не волновало. Лелуш, ты тоже животное и похлеще этого медведя Согласен. По крайней мере, я не извращенец Он медленно приподнял рукоятку зампакто, как только услышал о том, что их назвали педиками Он что, тупой? Она же девушка. Он меня уже раздражает... убей его! Нет, у меня есть план получше Сзади Кона проходила пожилая девушка, на вид которой было 60-70 лет. Пока никто не заметил, Лелуш прошептал слова, которых никто не слышал. Кон, посмотри. Разве это не Иноуэ? Кону показалось, что старушка- это Иноуэ и что она манит его к себе. Так как у него не было реятсу, а иллюзиям он не мог сопротивляться (даже таким, которые создает Карин, не говорю уже о иллюзиях вайзарда), он не мог не отреагирвоать на это. Откуда он знал имя девушки? Когда он встретился с вайзардами, Хачи общался с ней, а после того, как та ушла, только о ней и говорил. Отстанет хоть...если бы не она, то его бы уже не было... что я делаю?Почему? Тут же произошел взрыв и Кон отлетел Бала? Вот как она выглядит. Я слышал о ней, но не видел Не волнуйся за такую мелочь. Я ненавижу таких, как он. Глупо.... Лелуш развернулся и медленно пошел в сторону выхода, так как он категорически отказывался понимать действия Хроны. Почему она его не убила? Я пообещал...ладно, пусть будет так Тут он услышал слова про друга и остановился. Хоть никто и не видел, но его глаза выражали удивление. Он думал, что все то, о чем она говорила-шутка, так как вайзард и арранкары не могут быть друзьями. Оказалось, что все то, что было- правда. На лице появилась небольшая улыбка Выстрелила ради меня..... я перестаю понимать арранкаров Хрона, ты идешь?

0

26

Кон встряхнул головой. То, что произошло за последние пару секунд не могло не поражать. сначала старуха преобразилась в Иное, затем его отшвырнуло бало... а теперь он узнает... что это была ДЕВУШКА!
Кон вскочил на лапки, и показав в сторону Хроны скорчил испуганую гримасу - девушка!? - а секунду спустя шлепнув по горящему кончику хвоста лапой присел, и перепрыгнул через забор школы, умчавшись куда то вперед.
Иногда его шутки заходят далековато, но все таки такого он не ожидал, девушка, да и парень какой то странный. Надо было быстро сматываться в поисках Ичиго.
Кон приблизительно чувствовал реяцу рыжего заступника, а так как домой после такой встряски идти было лениво, он быстро топал опаленными ножками по мокрому асфальту в поисках Куросаки.

====> к Ичиго.

0

27

Кон как никак, но все таки ушел. Девушка наконец-то могла спокойно вздохнуть. Это плюшевая бестия ее изрядно утомила. Хрона не любила тех, кто слишком мнорго шумит, орет, смеется. Она считала все должно быть в меру. И от шумных людей у нее начинала часто болеть голова.
- Пока, пока.. - бросила она плюшевому медведю в след, улыбнувшись.
Септима посмотрела на Лелуша. Он устал, видимо, от этого места.
- Да.. Я уже..
Догнав вайзарда, арранкарша посмотрела куда-то вдаль.
- Куда думаешь пойти? Вот у меня есть на примете одно местечко.. Пойдем со мной, я покажу..
И крепко взяв парня за руку, седьмая побежала куда-то ведя за собой парня.
-----> В неизвестном направлении

0

28

От того крика, что издал Кон, Лелуш повернул голову в его сторону. Легко вздохнув и закрыв глаза, он подумал лишь об одном слове: Идиот. Весь в Ичиго Все же ему хотелось уйти отсюда, а то мало ли что еще может произойти. Пронаблюдав за паникой медведя и проследив за его бегом пока тот не скрылся, Лелуш посмотрел на Хрону Почему ты не хотела убить его? Такие оскорбления... Он не понимал этого, никак не понимал. Тут Хрона подошла к нему и взяла за руку. Лелуш посмотрел ей в глаза и тоже взял ее руку в свою.  Я не знаю.... есть одно местечко? С радостью посмотрю на него Он пошел за ней, думая о том, что недавно было насчет этого медведя С чего он взял, что что- то было? Мы просто общались.. ведь так?... почему я так думаю, как будто сомневаюсь? Я не сомневаюсь- мы просто общались Взгляд был спокойным и слегка усталым. Решив, что когда он увидет медведя в следующий раз, то поговорит с ним, Лелуш вместе с Хроной ушли куда-то
-------- в неизвестном направлении

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Школьный двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно