[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Репетиционная темка для новичков


Репетиционная темка для новичков

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

тут проводим тест на профпригодность ^ ^

0

2

Жду тему.

0

3

Я здесь, и жду дальнейших указаний)))

0

4

жду темы

0

5

ух ты, как вас много.

Nnoitra Jiruga
По канону.
Итак, Нноитора только-что подрался с Нериэлл и вышвырнул её за пределы Лас Ночеса. Она превратилась в маленького ребёнка.

Действия, слова, мысли.

Aizen Sousuke
Тоже по канону.
Помните тот момент, в начале манги, ещё в первой арке, когда к Айзену в комнату пришла Хинамори. А вы как-раз готовились инсцинировать свою смерть?
Описывайте.

Kyoraku Shunsui.
А вам посложнее. (а может и попроще...)

Итак, персонаж окончательно влюбился в своего лейтенанта и думает, как бы поромантичнее устроить свидание и сделать предложение.

Ваши действия, слова и т.д...

0

6

Айзен готовился к инсценировке своей смерти. Уже скоро эта часть плана, будет в финальной стадии. И вот через несколько часов подготовки, он сел отдохнуть и почистить свой клинок Кёкасуйгецу. Через несколько минут такое нехитрое дело было завершено. И Тайчо начал заполнять обычные бумаги пятого отряда, как в дверь постучали. Судя по голосу, это была Хинамори Момо. Моя марионетка, которой вскоре суждено упокоится навсегда, интересно что ее привело сюда в столь поздний час. Приход немного всполошил тайчо, и ему пришлось немного подсуетиться что бы комната выглядела нормальной. Ведь когда готовишься к инсценировке самоубийтсва, то забываешь про порядок и нормальность. Девушка открыла дверь, к этому моменту Айзен уже сидел на месте, и Соске повернул голову, в глазах было легкое помешательсво. Ведь приход лейтенанта, да еще и девушки, в такое познее время мог быть воспринят неоднозначно. Хотя начальник 5 отряда, не был таким бабником как Керакару Шунсуй. Она вошла в комнату, и Капитан спросил добрым и тихим голосом. Тебе что-то нужно Хинамори? Голос девушки был слабым и неуверенным. Извините… Можно с вами поговорить минутку. Она сделала небольшую паузу, и продолжила. Я… Я знаю что нельзя беспокоить вас в столь позднее  время ночи, но… Следующая фраза была похожа на легкий крик, по ее щеках полились слезы. Я не могу заснуть… Потом были еще какие то слова, но этого Соске уже не слушал. Ложись здесь и выпей чаю, это поможет. Парень уложил Момо в кровать и принес теплого чаю. Но это все как то… Не беспокойся, все хорошо. Отдыхай. Манипулировать ей было очень легко, ведь она меня боготворила. Как только девушка заснула, Капитан ушел из комнаты с помощью шунпо.

Отредактировано Aizen Sousuke (2009-10-18 23:12:59)

0

7

Aizen Sousuke
Хочется увидеть более широкое описание.
И вы не очень хорошо раскрываете.

Что бы вы, например, делали, если бы вам пришлось описывать исключительно тот момент, когда Хинамори открыла дверь?
Вот подумайте над этим, и немного распишите.

0

8

Toushirou написал(а):

Итак, персонаж окончательно влюбился в своего лейтенанта и думает, как бы поромантичнее устроить свидание и сделать предложение.
            Ваши действия, слова и т.д...

О боже...это подстава.Эх, ну что ж делать неччего.

0

9

Kyoraku Shunsui. написал(а):

О боже...это подстава.Эх, ну что ж делать неччего.

Надеюсь получить хороший пост)

0

10

Кеораку лежал на крыше одного из домов, находящихся на территории 8 отряда. Его взгляд был устремлён куда-то в синее небо.
"Вот и весна пришла. Что-то я расклеился в начале месяца. Нанао чан ты такая милая и красивая. Помню тебя с малых лет, твой милый голосок, греющий душу, миленький взгляд. Сейчас ты строга, сильна и очень сосредоточена на происходящем. Я горжусь тобой и люблю тебя. Как нестранно для своей романтической и красивой натуры, я признал, что люблю тебя. Ты поддерживаешь и держишь меня в узде всё это долгое и сложное время. Твоя улыбка, твоё присутствие и строгий характер очень меня воодушевляет и радует. Твои миленькие губки и стройные ножки возбуждают. Так нужны мне девушки? Когда есть одна такая?! Не нужны. Как бы ей признаться в своих чувствах, ведь это не так просто, как выпить саке. Нужно ей сказать прямо сейчас! И не тянуть с этим делом, ведь её сердечко бьётся от любых неожиданных новостей", - думая об этом Кеораку спрыгнул с крыши и направился по коридору, в поисках Нанао. Пройдя ещё несколько кабинетов, Кеораку услышал шум и крик Нанао чан:
"Вы не видели капитана! Он что опять ушился пить и спать!"- кричала она. Мужчина вздохнул и вышел к Нанао, как на страшный суд.
"Нанао тян, я тут шёл и слышал твой голос", - договорить он не успел, так как услышал в свой адрес крик девушки. Наконец когда она остыла, Шунсуй обратился к ней мягким и в тоже время серьёзным голосом:
"Я думал о многом, пойдём в одно место!"- резко объявил он и, взяв её за руку, исчез. Оказались они на одной поляне, слегка на пригорке. Оттуда можно было хорошо разглядеть закат. Везде  росло множество цветов. девушка буквально ругалась от такой прыти капитана. Кеораку улыбаясь, сново заговорил:
"Смотри какие они красивые, они так пахнут свежестью и на них всегда приятно посмотреть, прям как на тебя, а посмотри на небо, оно уже алое. Отсюда хорошо виден закат. Смотри облака такие румяные, как твои румяные щёчки"- нежно говорил мужчина. Нанао постепенно краснела и смущалась от таких слов капитана. Немного прийдя в себя, она обратилась к нему:
"Капитан, ну что вы такое говорите. Вы привели меня посмотреть на цветы", - волнуясь, спросила она капитана. Шунсуй улыбнулся, обняв её, словно кошечку прижимал к себе и нежно сказал:
"Я люблю тебя.".

Отредактировано Kyoraku Shunsui. (2009-10-11 20:22:52)

0

11

Kyoraku Shunsui. написал(а):

милый голосок, греющий душу, миленький взгляд и мягкий голосок

голосок-голосок.

И, это, используйте разные слова, а то у вас всё время Киораку и Нанао. Говорите, девушка, мужчина, шинигами, капитан... Куча слов, которыми можно заменить имена...

0

12

Toushirou написал(а):

олосок-голосок.
            И, это, используйте разные слова, а то у вас всё время Киораку и Нанао. Говорите, девушка, мужчина, шинигами, капитан... Куча слов, которыми можно заменить имена...

Какой романтичный Хитцугай.

+1

13

исправил.

0

14

Kyoraku Shunsui. написал(а):

думая об этом Кеораку спрыгнул с крыши и направился по коридору, в поисках Нанао. Пройдя ещё несколько кабинетов, Кеораку услышал шум и крик Нанао:

Это очень криво и небогато звучит... Кеораку и Нанао. Замените везде. Чтобы не было частых повторений.

Кстати, он называет её Нанао-чан.

0

15

Кхе кхе)  Тоша забывает постоянно дополнять, что пост не менее 15 строк)

0

16

Матсумото Рангику написал(а):

Кхе кхе)  Тоша забывает постоянно дополнять, что пост не менее 15 строк)

Я не хочу этого писать.
Потому-что если человек открывает персонажа и в 5, он пройдёт.
И если я поставлю ограничения, то человек будет натягивать, а так пусть все пишут в свои силы.
Нам так лучше видно игрока.

0

17

Toushirou написал(а):

Кстати, он называет её Нанао-чан.

Не всегда, в серьёзных разговорах Нанао.

0

18

Исправил Тоширо кун

0

19

Kyoraku Shunsui.
хорошо. хочется подождать ещё проверяющих.

0

20

оки.

0

21

:flag:  от меня пост принят

0

22

Спасибки.

0

23

Шинжику

Вы узнали о том, что появился еще один вайзард - Ичиго Куросаки. Но вот в чем проблема: кому идти в школу и сообщать о решении взять его в "банду"? после долгих уговоров выбор пал наааа.... догадайтесь кого)) Короче... опиши все с момента принятия этого решения до прибытия в школу и знакомства с Ичи. ( можешь вспоминать по дороге этот спор, описывать природу, думать о том, как ты зол и т.д.)

Хали

а пофантазируй на тему прихода Халибелл в дом Куросаки х3 Мол доброй стала.. с Химе живешь, в гости пришла =) ( мда... тут круууто пофантазировать нужно х3)))))))))

0

24

- Не могу понять почему должен идти я.... говоря это, Синдзи стоял в своей обычной стойке, когда прикидывался дурачком, ковыряясь мизинцем в носу.

- Синдзиии..... услышал Хирако у себя за спиной и не успев обернуться получил тапком по голове.

Спустя 10 минут...

"Ксо, и почему Хиори так разозлилась, да и чуть что сразу по голове. Хорошо хотя бы не по зубам, а то...."
И парень представил, что было бы если он получил тапком в свои красивые зубы.
Хирако шёл медленным шагом в сторону школы, в которой он должен был найти Куросаки Ичиго. Может быть и можно было склонить чашу весов в чью-нибудь другую сторону, но что частенько происходило с Хиори, у неё выходило терпение и она дубасила своим тапком прямо по голове Синдзи.
Погода была просто прекрасная для знакомства и завязывания дружбы. Было тихое, тёплое утра с лёгким освежающим ветерком.
Хирако Синдзи был в одет в школьную форму подстать всем и был зачислен в класс Ичиго, временно...
Всего-то нужно было завербовать Ичиго к себе, опираясь на то, что тот ещё не может пользоваться Маской Пустого.
"Ай-яй-яй, как же болит голова! Бывает моменты когда хочется прям убить Хиори!"
Хирако было грустно на душе и заодно обидно, потому что он не понимал за что он получил такое наказание в виде шишки на голове. Хотя на губах играла та же рекламная улыбка.

Спустя 5 минут...

Синдзи вошёл в класс и прошёл к учительнице, которая стояла около доски. Секунду спустя она представила парня всему классу и весёлого приветствия Хирако не встретил. Слишком уж его улыбка была не по нутру одноклассникам.
"Ага, вот и наш клиент!"
Рыжеволосый парень сразу выделялся из всей этой кучи обычных людей, как и рыжая девушка со смазливой мордашкой.
"Гхм, может и с ней подружиться?"
Синдзи прошёл к парте Ичиго и сел рядом с ним и Иноэ, которая была чрез одну парту с Ичиго, хоть мест в классе было и много.
- Привет! Я Синдзи! Давай дружить?

Отредактировано Hirako Shinji (2009-10-12 21:43:32)

0

25

Отличненько) От мну пост принимается) ( хотя Кубо несколько иначе описал из знакомство))

0

26

Матсумото Рангику написал(а):

Отличненько) От мну пост принимается) ( хотя Кубо несколько иначе описал из знакомство))

Да но ведь просто скопировать было бы неитересно, тем более не знакомство, вдеь мне надо было "до" знакмоства описать, что я и сделал ^ ^

0

27

Voila!

Это потом история о Терсере и Октаве обрастет массой ненужных подробностей: одни будут говорить о том, что Джируга был безответно влюблен в Нелиэл, а она, в свою очередь, лишь дразнила его пустыми обещаниями, другие будут поздравлять Джиругу с повышением, за его спиной обсуждая, кому, кроме теперешнего Квинты, выгодно было исчезновение Терсеры.
Это будет потом.
А теперь - час ЕГО триумфа. Триумфа, который никто не сможет у него отнять.
Больше никто и никогда не станет называть его зверем.
Никто и никогда не станет говорить ему, как он должен носить Санта-Терезу.
Никто и никогда не встанет между ним и его противниками.
Никто и никогда не посмеет его жалеть.
Никто и никогда не станет относиться к нему так, как она.
Он в который раз возвращается мыслями к тому, что произошло каких-то полчаса назад на смотровой площадке. Вроде бы они сработали чисто. Менос носа не подточит. И все же в глубине души поселилась неуверенность. И страх. Он боится, как бы Айзен не узнал об этой их выходке. Сзаэль, понятное дело, выйдет сухим из воды. А вот Ннойтра… как пить дать, вылетит в Трес Сифрас. Хороши они тогда будут с Нелиэл.
И этот Приварон Эспада здесь. Пришел украсть у него его победу.
- Я чем-нибудь еще могу быть полезен?
- Слышь, Сзаэль, дальше я сам. Твоя работа закончена.
- По крайней мере, не мог бы ты разговаривать со мной чуточку любезнее?
- С чего бы это, ты даже не Эспада…
- Без моего изобретения ты бы не смог одержать победу.
И то верно: они действовали сообща, и теперь Сзаэль покинул свою лабораторию с тем, чтобы увидеть, чем закончится дело.
- … Не начинай снова разводить философию. Об идеалах и этих… как их? Общности мотивов. Мне это порядком поднадоело.
Он подходит вплотную к Приварон Эспаде, заставляя того попятиться.
- Я победил ее, потому что я сильнее нее. – жесткие пальцы вцепляются в подбородок, поднимают голову Сзаэля вверх, вынуждая его смотреть прямо в дикие, с фиолетовой радужкой глаза Октавы. – Понял? – Сзаэль не спорит, он судорожно кивает, отступая под покров тени..
Ннойтра подходит к краю стены и смотрит вниз, туда, где на гладком песке распростерлись три неподвижных тени: тела Терсеры и двух ее фраксьонов.
Почему-то хочется крикнуть ей что-то обидное. Хотя она вряд ли вообще его слышит.
- Нел! Когда ты залечишь раны и вернешься в Лас Ночес, я превзойду тебя, слышишь? Ты и пальцем коснуться меня не сможешь, сучка!
Но Нел уже нет. Вместо нее в обрывках тряпья, бывших когда-то ее формой, копошится маленькая девочка. Вытекшая из разбитой маски рейацу изменила тело Нелиэл ту Одершванк.
Потом мрачное торжество уступит место чувству потери.
Так теряют верных друзей.
Так теряют достойных врагов.
Но это будет потом.
А пока он стоит один. На смотровой площадке. Запрокинув голову и глядя в беззвездное небо. Он смотрит в небо, а небо пялится на него своим единственным подслеповатым глазом. Он торжествует: зеленоволосая мерзавка больше никогда не вернется в Лас Ночес… Место, где жажда мести подчас значит больше, чем доводы разума.

0

28

Знаю, что слово литературное, но все-равно его не люблю >> -.- на усмотрение глав админа... в целом пост неплохой...

0

29

Матсумото Рангику
Voila? Это выражение такое - из французского языка. Означает - "вот". Ты не говоришь по-французски?

0

30

Nnoitra Jiruga
х))))) я не это имела ввиду) и значение этого слова знаю... ибо учила французский года 3-4...

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Репетиционная темка для новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно