[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Репетиционная темка для новичков


Репетиционная темка для новичков

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

Приятно познакомиться со столь образованным человеком. ))

0

32

0

33

а мне нравится х3 ( и кстати... почему скрытым текстом пишешь?? О.о)
А.. и еще...

Tia Harribel написал(а):

- Все это пустая трата времени и сил!

если она это вслух сказала, то выделяется жирным...

0

34

Матсумото Рангику
Горький жизненный опыт не позволяет писать «открытым» текстом.

Матсумото Рангику написал(а):

если она это вслух сказала, то выделяется жирным...

Нет, все правильно, это ее мысли.

0

35

Tia Harribel
пост принят.

0

36

Toushirou, дядя админ, а не будете ли вы столь любезны вынести вердикт по моему посту?

0

37

Матсумото Рангику написал(а):

. ибо учила французский года 3-4...

Ая меньше...ТоТ
Но пост хороший.Даже очень.

0

38

Nnoitra Jiruga написал(а):

дядя админ, а не будете ли вы столь любезны вынести вердикт по моему посту?

Прости, я его пропустил.
Сейчас.

0

39

Nnoitra Jiruga
проходи.

0

40

Для Ичиго.

Ну, что бы далеко не ходить... Битва с Кисом-самой ( дядей Гримми)))... удачи)

0

41

Офф: так пойдет))?  йа немного поленился и не стал расписывать до конца

Так сложилось, что для Грима выпал еще один шанс сразиться с Ичиго. Но правда сам Ичиго этого не особо хотел.  После последней победы над кошаком желания устраивать еще один смертельный поединок с Гримом у Ичиго не было. Однако, Гримм и спрашивать даже не стал хочет временный шинигами с ним драться или нет. Просто напал, да и все, как говориться.
- Какого черта мы опять должны драться?! – попытался возразить Ичиго, блокируя встречный удар зампакто сексты.
- Ты что так ничему не научился после того раза? – Гримми дико заржал. Далее секста опять напомнил шинигами о природе инстинктов, которые должны вызывать у любого шинигами естественное желание сражаться с пустым. “Что за херню он опять несет. Я не вижу смысла в этом сражении!” Но попробуй переубеди психа, который продолжал неустанно нападать. Так что как говориться, хочешь жить и идти дальше – значит побеждай. Тем более Ичиго итак уже пропустил один удар в живот, что отбросило его в какое-то строение (пусть происходящее будет в Каракуре). После своего удачного удара, Гримми решил поинтересоваться “сдох” ли наш герой, однако кошака ждал облом.
-Бан-кай! – донеслось еще из еще неосевшей пыли, разрушенной постройки. Сильная волна реяцу подтвердила активацию второго уровня высвобождения зампакто.

0

42

А что так мало? О...о Матсу требует продолжения! >.<

0

43

Хай хай ^^""""
Вот побольше. Так пойдет?

Так сложилось, что для Грима выпал еще один шанс сразиться с Ичиго. Но правда сам Ичиго этого не особо хотел.  После последней победы над кошаком желания устраивать еще один смертельный поединок с Гримом у Ичиго не было. Однако, Гримм и спрашивать даже не стал хочет временный шинигами с ним драться или нет. Просто напал, да и все, как говориться.
- Какого черта мы опять должны драться?! – попытался возразить Ичиго, блокируя встречный удар зампакто сексты.
- Ты что так ничему не научился после того раза? – Гримми дико заржал. Далее секста опять напомнил шинигами о природе инстинктов, которые должны вызывать у любого шинигами естественное желание сражаться с пустым. “Что за херню он опять несет. Я не вижу смысла в этом сражении!” Но попробуй переубеди психа, который продолжал неустанно нападать. Так что как говориться, хочешь жить и идти дальше – значит побеждай. Тем более Ичиго итак уже пропустил один удар в живот, что отбросило его в какое-то строение (пусть происходящее будет в Каракуре). После своего удачного удара, Гримми решил поинтересоваться “сдох” ли наш герой, однако кошака ждал облом.
-Бан-кай! – донеслось еще из еще неосевшей пыли, разрушенной постройки. Сильная волна реяцу подтвердила активацию второго уровня высвобождения зампакто. Кошак успел сьязвить что-то еще, но из поднявшийся пыли в его сторону стремительно полетела черная волна реяцу в виде полумесяца.
- Да заткнись ты уже… - произнес знакомый голос и вскоре на глаза показался и сам рыжий. Судя по его выражению лица, секста его действительно разозлил.
В следующий момент временный шинигами ушел в шинпо и, вот он уже в двух шагах от арранкара.
- Ладно. Если ты так мечтал, чтобы тебе снова надрали зад, то я это с удовольствием сделаю. – фраза прозвучала довольно бодро и на лице Куросаки даже появилось некое подобие слегка задиристой улыбки, что довольно редко с ним случалось.  Впрочем арранкару это и было нужно.  Но Ичиго уже был научен горьким опытом, так что все атаки сексты он блокировал без особых проблем. В какой-то момент Гримм решил приукрасить все посредством серо, но Ичиго всегда отличался неплохой реакцией, так что серо неминуемо встретилось с Темной Гетсугой. Обе техники уничтожили друг друга, создав тем самым очередной взрыв.

+1

44

эхехех..... лааааааадно... пост принят ))

0

45

Aizen Sousuke
вваливайся

0

46

*тихонько ждет своей темы*

0

47

Abarai Renji
Таааак..... фантазия капут х.х

После окончание академии тебя направили в 11 отряд. Вот и опиши знакомство с бешеным, повернутым на драках отряде и его капитаном

0

48

Матсумото Рангику
теперь у меня фантазия накрылась ><Таааак...сей момент

0

49

Так не привычно идти одному по коридору с мыслью о распределении в 11 отряд. Взгляд пал на пустое место с правого бока, где совсем недавно шла Рукия. "Мда...Теперь пусто не только в душе, но и с правого бока поддержки тоже не намечается."-насупился своим мыслям Абарай, не спеша вышагивая по деревянному полу. Волосы, как всегда стянутые в тугой "конский хвост", повторяли движения своего "носителя", колыхаясь за спиной, а гримаса на лице была больше перекошена, чем выражала задумчивость парня на тему его распределения. Внешние данные в данный момент полностью подходили к описанию шинигами 11 отряда, так что проблем с принятием его в ряды не составила больших трудностей.
Не то чтобы весь отряд внушал своим видом страх, но при виде повернутых на драках синигами, непроизвольно появлялось ощущение уважения, а особенно перед капитаном, стоило только хоть капельку почувствовать его Реацу и увидеть маньяокальную улыбку.
Но благодаря упорным тренировкам и занятиям, Ренджи успел за короткий срок добиться ранга 6 офицера 11 отряда. Тренировки давались не так то легко, но старанием и упорством природа его не обделила. В свободное время, юноша проводил в одиночестве, размышляя о том, что изменилось в его жизни за то время, как он выпустился из Академии Шинигами...

Эм..Вобщем как то так.

Отредактировано Abarai Renji (2009-10-23 19:23:05)

0

50

Abarai Renji
Ананасиг, почитай правила написания поста и поправь)

0

51

Матсумото Рангику
Прочитал, но так и не понял че от меня хотят и в чем я полетел *чешит затылок* Виноват, виноват!..каюсь

0

52

Abarai Renji написал(а):

Прочитал, но так и не понял че от меня хотят и в чем я полетел *чешит затылок* Виноват, виноват!..каюсь

*шепотом*Выделение...Жирный шрифт,пунктир..Читай внимательно.

0

53

Rukia Kuchiki
Благодарю Рукия-сан))Что бы я без вас делал??)И в аниме и на роле- уж точно никак!

0

54

Такс!Я исправил!!!)))

0

55

Abarai Renji написал(а):

Благодарю Рукия-сан))Что бы я без вас делал??)И в аниме и на роле- уж точно никак!

^__^
Ждем Мацу или Тошу.

0

56

Abarai Renji
вливайся

0

57

А Мну! "Мацумоточка миленькая дай постик! Цветочек мой маленький!"

0

58

Амагай Сюске написал(а):

"Мацумоточка миленькая дай постик! Цветочек мой маленький!"

Обойдётесь. Вас ждёт злой холодный хмырь.

Итак, просьба описать тот момент, когда вы впервые в жизни взяли в руки необычное оружие - бакото, о котором говорил ваш отец.

Вперёд и с песней!

0

59

Служба шла припеваючи, наград было много, достижений тоже. Амагай почти добился пристижа в своей должности, как вдруг его поиски странного оружия приводят к верховному клану Касумиодзи. Амагай понял, приближусь к клану, стану капитаном и моя месть свершится. Позднее Амагай стал козырным тузом Кумои, зачто был нагряждён бакото. Взяв это странное оружие, Амагай подумал:
"Оно так сильно и могуче, складывается ощущение, что оно забирает часть от моей сущности...если подумать, то его можно использовать иначе, а именно повышать свою же духовную силу. Правда в том, что пока моя духовная сила не так сильна, я несмогу подовить своей реацу, действие этого оружия. Нужно тренироваться", - думал он. Приняв присягу, он принялся выполнять специальные миссии в своём  отряде быстрого реагирования. Приблизив своего помошника, Амагай тренировал свои навыки в битве с пустыми. Шли дни, а Амагай просчитывал, думал. Его мысли также были прикованны к новому своему оружию, а именно бакото. Тренируясь в битвах с инм, он на долго задумался об этом оружии.
"Вот значит оно как, клан Касумиодзи зоздал нелегальное оружие, способное подавить все способности шиниами, выходит мой отец узнал правду, но Ямамото Генрюсай из за сотрудничества с кланом, убивает его. Ясно теперь всё, скоро моя месть свершиться. Что же это за оружие? На пустых бесполезно...но в битве оно чертовски увеличивало мою силу каждый раз, возможно в дальнейшем и поглотило бы меня. Значит ли это, что моя сила ещё недостаточно выросла? Конечно значит. Комое говорил, что бакото подавляет все способности шинигами, но тот кто носит бакото, неподвластен этому. Правда в этом есть маленький недочёт. Он говорил, что для активации бакото, нужно его сердце. В моём оно расположено у края рукояти, означает ли это, что когда я скормлю чужие бакото своему, его и моя сила увеличится? Скорее всего так и будит. Однако моей силы недостаточно, чтобы подавить воздействие бакото на себя самого и мой уровень ещё стал не так высок. Походу дела, мне нужно достигнуть уровня капитана и тренироваться лучше, чтобы узнать свой банкай, но это продлится дольше чем я думал...выбора нет, я достигну банкая во чтобы то ни стало!"- думал Амагай. Наконец он достиг банкая и его реацу стала равна реацу капитана, что означает возможность подавить действие бакото. Высвободив занпакто и активировав бакото, Амагай начал концентрировать реацу:
"Ещё чу чуть! Ещё немного! Почти получилось!" - огонь вокруг бушевал и реацу амагая увеличившись в 10 раз, наконец спала.
"Получилось...невироятно, оно так сильно. Теперь то меня не остановить никому. Благодоря этому оружию, я убью Ямамото Генрюсая, а так же уничтожу клан Касуми одзи!"- воскликнул он.

Отредактировано Амагай Сюске (2009-10-26 11:57:35)

0

60

ну...

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Репетиционная темка для новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно