[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Репетиционная темка для новичков


Репетиционная темка для новичков

Сообщений 91 страница 120 из 234

91

Солнце уже клонилось к закату окрасив небо в бледно-розовый цвет. На улицах начали зажигаться фонари и вывески. Прекрасный субботний денек медленно подходил к концу. На вечно забитых улицах и площадях в центре появилось еще больше людей, для которых этот день, а точнее - ночь только начинались. Большие раздвижные двери торгового центра Каракуры без промедления открылись, встречая волну новых посетителей, которыми он и без того был переполнен в выходной день. Новопришедшие медленно рассосались, на входе остались только две девушки. Первая из них была одета в школьную форму местной школы с короткими черными волосами и стрижкой каре, вторая же была более примечательной внешности: одетая в голубую блузку в китайском стиле, черную мини-юбку, больше похожую на небольшую полоску ткани и черные балетки с нереально длинными волосами, немного растрепавшимися от ветра. Эта самая девушка застыла  на проходе и раскрыв от удивления рот, восхищенно рассматривала разноцветные витрины, прозрачный лифт и гигантскую люстру под потолком:
- Ваааааа! Сугой! Это… Это просто потрясающе! - глаза Рока просто горели от увиденного за сегодняшний день, но торговый центр был последней каплей, - Невероятно! Насколько же сильно этот мир изменился, пока меня не было! Хотя здесь очень шумно, но все-равно! Это великолепно!
За застывшей на месте посреди входа с лицом младенца сладкоежки, которому показали леденец, шинигами уже собралась целая очередь жаждущих потратить свои деньги людей, заметив это, девушка в школьной форме быстро взяла уже неадекватную спутницу за плечи и силой оттянула от прохода:
Рока-чан, отойди! Ты разве не видишь, что не даешь им пройти? - обернувшись и виновато поклонившись входящим, Прощу прощения! - взяв Окинами за руку, она быстро побежала подальше от уже приготовившихся разорвать их на запчасти трех накачаных мужчин. Наконец остановившись возле какого-то кафе и отдышавшись, синеволосая начала виновато извиняться:
- Сумимасен, Юми-чан! Ты любезно согласилась показать мне город, а я уже доставила тебе столько неприятностей!. Наконец восстановив дыхание, девушка с каре рассмеялась и похлопала Рока по плечу:
- Эхехехе! Издеваешься? Я так наверное с рождения не веселилась! А вообще ты странная, рока-чан! Я конечно понимаю, что ты из глуши, но так восхищаться магазинами, людьми на улице и даже фонарными столбами? Это слишком! - обе девчонки дружно рассмеялись, хватаясь за животы, - Ну ладно! Не знаю как ты, а я голодна! Пошли съедим по бургеру? - выражение лица девушки снова поменялось на удивленное:
- Э? По… По бургеру? - спутница вновь рассмеялась и потащила ее за руку в ресторан:
- Ну не прикалывайся ты так! Уж что такое бургер ты должна знать! Это знают все!
Шлепнув себя по лбу, шинигами быстро выпалила:
- Мммм… Бургер! Ну конечно! Я просто немного устала вот и вылетело из головы! Эхехе… - девушки сели за столик и обе заказали бургер с колой (- Кола?) школьница улыбнулась:
- Конечно же ты устала! Я даже не знаю, что со мной было бы, если бы я залезла на фонарный столб! Кстати, как ты это сделала? - перед глазами Рока мгновенно пронеслись лицо человека в шляпе и фраза: "Первый день как-никак! Может погуляешь по городу?" Эти слова и стали фатальными. Абсолютно забыв, что она в гигае шинигами, используя синпо весь день колесила по Каракуре перепрыгивая с крыши на крышу, осматривая новый для нее город - Слава святым случайностям, что меня никто не заметил! Ну… Почти никто… - устройство для стирания памяти в ее сумке все еще дымилось от частого использования:
- Ну эээ… Так получилось! Я хотела получше осмотреть парк, вот и залезла… - поев (КАКАЯ ВКУСНОТИЩА!!!) и расплатившись (А я еще не хотела брать деньги этого мира у Урахары…) девушки, взявшись за руки зашагали осматривая витрины, точнее Юми их осматривала, Рока же останавливаясь возле каждой, впечатываясь носом и щеками в стекло, чтобы получше рассмотреть диковинные вещи, каждый раз оттаскиваемая падающей на каплю спутницей. Количество кофточек, юбочек, топиков, различных аксессуаров, которые они перемерили не смог бы увезти даже большой грузовик, а в результате были куплены лишь два одинаковых красных браслета, которые они обе одели на левую руку. Увидев автомат для караоке, школьница потащила к нему подругу и показав на своем примере, как им пользоваться, еще долго искала свою нижнюю челюсть на полу вместе с посетителями в радиусе ста метров, облепившими автомат, как только синеволосая начала петь. На часах уже было без десяти десять, женский голос объявил, что центр скоро закрывается. "Выплюнувшись" через выход вместе с потоком людей, подруги смеясь пошли по ярко освещенным улицам.
Неожиданно в кармане шинигами громко зазвонил мобильный. Достав его она прочитала на экране слово, означавшее конец эфемерному веселью:
- Пустой… - через пару секунд на экране высветилась карта местности и точное местонахождение монстра.
Глядя на телефон, школьница немного растерялась:
- Что это? Родители? Аааа! Со ка! Уже так поздно! Может проводить тебя до дома, а завтра еще погуляем?
Рука девушки, держащая телефон, медленно опустилась:
- Нет… К сожалению этого не будет… - улыбнувшись, она подошла к Юми и обняла ее, - Мне правда очень понравилось с тобой гулять и… И я очень рада, что встретила тебя, Юми-чан! - вышеупомянутое устройство коснулось затылка удивленной школьницы и та потеряв сознание упала на тротуар. Очнувшись, она потерла лоб:
- Я… Была в торговом центре и купила браслет и… Мне пора домой… - встав, она зашагала по уже опустевшей улице не зная, что взглядом ее провожает, стоящая на крыше, скрываемая тенью и выдаваемая лишь поблескиванием красного ободка на левой руке девушка в черном кимоно.
- И правда… - когда та, за которой она следила, скрылась за поворотом, Рока подняла голову вверх и в ее больших глазах отразились многочисленные огни, - Этот город очень сильно изменился… Он прекрасен и его жители тоже прекрасны и она лучший тому пример… - за спиной офицера показалась ее точная копия в обычной (если ее можно так назвать) одежде:
- Что будем делать, хозяйка-чап?! - душа плюс подошла поближе к владелице гигая. Усмехнувшись, Окинами развернулась и с улыбкой "скомандовала":
- Возвращайся в магазин, Пионг. У меня тут еще куча работы… - дождавшись, пока как ни в чем не бывало спрыгнувшая с крыши и побежавшая вдоль дороги девушка скроется за поворотом, она быстро начала перепрыгивать с крыши на крышу, направляясь к восточной части города.
- Я не забуду этот день… Никогда…

0

92

Okinami Roka
оке, пост принят

Кирин

Опиши первое время в академии.... первые успехи в учебе, первые трудности, или наоборот, успехи в общении с учениками.... до какого пожелаешь момента) хоть до окончания академии) минимум 10 строк. Удачи.

0

93

Кирин проснулся в своей комнате в академии. Было ещё рано,и немного темно. Повалявшись долгое время,он открыл глаза,но тут же их зажмурил,поскольку солнце падало прямо в лицо. Кирин встал,оделся,умылся,и вышел на улицу. До занятий оставалось ещё пару часов,и было нечего делать. на тренеровочную площадку идти не хотелось. Впервые за долгое время,Кирину вообще ничего не хотелось делать:
наверное я просто вчера поздно лёг. - Подумал Сайто.
надо будет сегодня лечь пораньше.. Побродив это свободное время,Кирин отправился на занятия. На первом занятии,им рассказывали о пустых:
Пустые - это человеческие души,у которых разложилась цепь души. Дыра на груди пустого,это место,где держалась эта цепь. Пустой имеет маску,разрубив которую,шинигами уничтожает пустого. А точнее очищает душу от всех грехов,совершенных в облике пустого. Но те пустые,которые грешили ещё при жизни,отправляются не в сейрейтей,а в Джигоку. Существует несколько видов пустых: первый из них - это обычный пустой. С таким у шинигами обычно не возникает проблем. Следующий тип пустого - это менос,именуемый меносом гранде. Все меносы имеют рост около двадцати метров,черный плащ,под которым спрятаны его руки,и маску одного вида,с длинным острым носом. Следующий тип - это Адьюкас. Выглядит как пустой,но имеет более человекоподобную форму. Адьюкас управляет меносами,как солдатами. Адьюкасов насчитывается всего несколько десятков,но они причиняют больше проблем чем меносы и пустые. Последний тип,это вастор лорды,именуемые арранкарами. Арранкары ничем не отличаются от людей,кроме дыры пустого,остатка маски,и характерной им реяцу. Вот и все. На сегодня свободны,и можете идти. - сказал Учитель.Выходя из зала,Кирин случайно налетел на старшекурсника.
-Какого черта?! Заорал тот.
-Смотри куда идешь идиот!
-И не нужно так орать. спокойно произнес Кирин.
-Приношу мои извинения. Этого хватит?
-Да ты видимо совсем не уважаешь старших. Придется тебя проучить. Рассвирипел старшекурсник,замахиваясь для удара,целя Кирину в живот. Кирин быстро увернулся,отойдя в сторону,и выставил ногу,что бы старшекурсник,взявший разгон при ударе,споткнулся,и наверняка упал. Так и вышло: тот не поняв,что случилось,пролетел пару метров,упав на пол.
-Я же сказал,приношу мои извинения. Повторил Кирин,и пошел на следующее занятие. Следующим занятием была тренеровка владения мечем (занджутсу),которое пока проводилось на деревянных мечах. В нем ничего особенного не было,кроме того,что оно длилось шесть часов. Далее было изучение кидо(демонической магии). Изучалось Бакудо 4: Хайнава.
Это была светящаяся лента, опутывающая противника. У Кирина оно получалось не слишком хорошо(исчезало,касаясь оппонента). Но это только сперва. Потом он понял,как правильно его использовать,и оно благополучно подействовало. Когда же оппонент начал отрабатывать на Кирине это бакудо,Сайто чуть не попал в госпиталь,поскольку цепь почему-то взорвалась. Кидо-тренеровка прошла пять часов,и была последней. Оставшийся час,Кирин тренеровался владению мечем,после чего пошел спать.

Отредактировано Кирин (2009-11-05 12:46:33)

0

94

Кирин
М.. хотелось бы увидеть, как персонаж общается с другими.. допустим, он, уходя с лекции, нечаянно сбил с ног старшекурсника и сенпай разозлился на тебя, орет, угрожает...вставь этот эпизод в пост...

0

95

исправил)

0

96

речь каждого перса с новой строки...

0

97

поправленО

Отредактировано Кирин (2009-11-05 12:47:09)

0

98

Окай) пост принят)

0

99

Jigoku Min

первый вечер в новом отряде, знакомство с Ячи и Мадараме ( которого Ячи старательно достает). Ваш разговор, возможно, если есть желание, потасовка с Икаку. Минимум 10 строк. Удачи)

0

100

Frreddy Eniel

Бродишь по Лас Ночесу, Пытаешься найти "достойных" в свою фракцию, но попадаются на пути либо неотесанные мужланы, либо слабаки. Опиши поиски подробнее, включая мысли, чувства, слова, действия. Минимум 10 строк. Удачи

0

101

Матсумото Рангику написал(а):

первый вечер в новом отряде, знакомство с Ячи и Мадараме ( которого Ячи старательно достает). Ваш разговор, возможно, если есть желание, потасовка с Икаку. Минимум 10 строк. Удачи)

- ВРООООЙ!!! - рев нового рядового одиннадцатой дивизии рванул тишину казарм. Тишина в этом отряде всегда наступала перед сном, когда небо уже затянула глубокая, вязкая тьма, а капитан готовился уйти на боковую. Берегущие покои своего тайчо, бойцы словно по команде затихали. Сегодняшний вечер обещал быть очень громким.
"Ксо, кто ж знал, что тут так тихо?! Или в тихом омуте черти водятся? Нееет, это больше про четвертый отряд..."
Разбуженные шинигами поспешили открыть седзе в свои комнаты, чтобы посмотреть на орущего нахала, топающего со страшной скоростью по коридору. Звук от соприкосновений подошв варадзи этого типа с полом был едва ли не громче хрипловатого голоса. Слышались матерные комментарии, вкупе с рекомендациями идти и убиться о стенку, но Гоку это как-то вообще не колыхало. Он сам кого угодно об стенку убьет, только повод дайте. Хоть и новообращенный служащий отряда Зараки и немного волновался перед исторической встречей с верхушкой одиннадцатой дивизии, проявлениям его натуры это не мешало. Когда он был в четвертом отряде (о, самый ужасный год его жизни!), Джи практически все уши проели непобедимостью и быдловатостью членов отряда Зараки. И пациентами, судя по рассказам сослуживцев, они были отвратными.
Вот... дошел он до заветной двери заветного кабинета, из которого доносились звуки борьбы, вопли и просьбы помиловать. Мысленно успокоив себя, мол, по другому и не бывает, Гоку аккуратно отодвинул седзе и ворвался в помещение.
Он ожидал увидеть что угодно. Возможно, разгневанного Зараки-тайчо, который тут же бы пришпилил незадачливого новичка к стенке своим легендарным мечом, или же что-нибудь гораздо более страшное... но никак не заливающуюся радостным смехом розововолосую девчушку, удирающую от подозрительного лысого типа. Кто этот тип Гоку помнил, но забыл его ранг. Кто-то из первых офицеров, но права доставать ребенка ему никто не давал!
- Врооооой!!! Ты, лысый, отвянь от девчонки!!! - заорал Гоку, одним длинным прыжком преодолевая расстояние между седзе и шумной парочкой. Хотя до громкости Мин им обоим было далековато. Схватив парня за шкирку, мужчина попытался его дернуть на себя, чтобы избавить девочку от необходимости убегать по всей комнате, но не тут то было. Почему-то Гоку стало не по себе от того, с какой неторопливостью лысый поворачивает голову. А тихий голос схваченного даже заставил застрять в горле "вроооой".
"Так... это... ВРОООЙ!!! Я таки встретил его!!!"
- Ты... кто... такой? - донеслось до прифигевшего Гоку, и он вдруг понял, кого только что назвал лысым. Хотя... страха у Гоку в принципе никогда и не было, но слепой инстинкт самосохранения позволил ему вовремя отскочить и даже положить руку на рукоять катаны.
- Мадараме-сан-секи? - уточнил Гоку, хотя нужды в этом уже и не было. Рядовой сам понял, кого в четвертом отряде опасались немногим меньше, чем Зараки-тайчо. Получив в ответ тираду, в которой в основном фигурировали личные оскорбления и трехэтажный мат, Джи только выпалил:
- Вроооооой!!! Новый рядовой одиннадцатого отряда, Джигоку Мин, прибыл!!! - и вопль Гоку перекрыл даже веселый смех лейтенанта.

Отредактировано Jigoku Min (2009-11-05 19:48:46)

0

102

Яой - злодейство. Или последний поиск.

"Скука...скука...ксооооо!" - Фридрих ударил по своему горячему лбу ладонью в белоснежной перчатке.
Большой, грузный слон неуклюже топал, оставляя за собою пыль и четко различимые следы, даже в песке. Хотя, через буквально минуту ветер засыпал ямки от ног животного новым слоем пустынного покрова.
Слон выглядел довльно таки опасным, в броне, он отсутствующим взглядом сверлил окружающие его просторы, будто в слепом поиске. Хотя он давно уже чувствовал на много километров вокруг реяцу даже самого слабого пустого, и направлялся он к сильнейшему.
НА слоне красовалась большая, красная, бархатная подушка, с золотистыми кисточками, падающими на его спину, и подпрыгивающими при каждом шаге тяжелого животного. На подушке восседал весь в белоснежных нарядах, с черными узорами у ворота, с небольшой шляпой на голове, с края которой свисая красовалась белая роза, квинто эспада.
Усталым и злым взглядом, парень, с виду лет 10 - 12, сильно напоминающий девушку, особенно выразительностью глаз, я своими ресницами, оглядывал окресности, барабаня пальцами по спине своего слона. Рыжие волосы едва ощутимо вздрагивали от шагов животного, хотя парень, со своей идеальной осанкой выглядел практически неподвижным. Это создавало иллюзию не мальчишеской грации в молодом человеке.
Подняв глаза к небу, Фридрих - так звали малыша, вздохнул, и приоткрыв рот заявил
- Этот будет последним на сегодня Мортимер, отправимся домой, если и этот окажется не тем, кого мы ищем...
Слон встряхнул головой, выказывая согласие и продолжил движение.
Дорога казалось бесконечно долгой, и прикрыв рот рукой мальчик зевнул, как вдруг... слон остановился. Парень встрепенулся, и поправив шляпку оглядел все вокруг себя - ни единой души. Подождав пару секунд, парень глянул на слона еще раз, и раздраженно произнес, ударив несильно кулачком по пласту брони на теле слона
-Морти, почему ты остановился? Я никого не вижу!
Слон лишь выпустил струю воздуха, и помялся на месте. Мальчик непонимающе посмотрел на животное, и решил довериться его чутью, все таки, Мортимер еще ни разу не подводил его.
И только лишь стоило ему задуматься о том, что возможно слон уже слишком стар, для того что бы так долго ходить по пустыне, в далеке какая то фигура, в ярко красном одеянии, с множеством облестящих осклоков неслось к слону. Мальчик равнодушно смотрел на приближающийся к нему силует, и чуть выпрямился, приоткрыв рот, готовясь представиться незнакомцу... но тот и не думал останавливаться.
-милаааашкааааааааааааааааааааааа!!! - послышалось издалека.
Уже сблизи Фридрих сумел разглядеть внешность этой "фигуры". Это был мускулистый, загорелый арранкар, маска на его голове напоминала неко, и была сильно треснута, видимо уже после воздействия хоугиоку. Что арранкар делал тут - не было понятно. Более того, Фридрих никогда его до этого не встречал.
На мускулистом мужском теле развивалось обтягивающее женское платье, приторно красного цвета, и ярко красные туфли. Плюс множество страз. На лице красовался неаккуратный, размытый макияж, и трехдневная щетина.
-Иди ко мне мой принц! - вспрыгнув заявил арранкар. Глаза мальчика расширились, зрачки сузились, чельюсть упала на пол, лицо перекосила гримаса недоумения. Запрыгнув на слона арранкар вцепился руками в Фридриха, зажав его в объятиях, и накрашенные губы устремились в щеку парня....
БУМ!
будто удар по гордости, прошелся поцелуй по щеке Фридриха. Молниеносным движением мальчик откинул от себя грузную, мышцатую тушу и упал со слона, отодвигаясь назад. Но арранкар оказался проворнее, и уже вновь бежал к мальцу.
-По-по-подаждите, кт-т-то ты тако...
- Принц~чааааан~
БУМ!
И снова Фридрих в объятиях.... и снова помада на щеке
БУМ! БУМ! БУМ! БУМ!
-Отпусти меня! МОРТИМЕЕЕР!!!!
Слон развернулся к "мужику" на хозяйне, и заревел... но вдруг встал как вкопаный.
Из под мышек арранкара вышел какой то пар... туман... запах! Дурманящий запах. Слон припал на колени, Фридрих заулыбался, и прикрыл глаза...
-морти...мер... - в зрачках Фридриха появились сердечки, мир вокруг стал казаться розовым, и милым. А парень над ним таким прекрасным, и желанным.
-НУ что же, иди ко мне, мон шер ами! - на французский лад защебетал арранкар... и его губы устремились к губам мальчика. Еще несколько секунд Фридрих провел в забвенье, и даже двинулся головой навстречу к голове арранкара, кажется, все было так мило и прекрасно. Птички щебетали, песок был как пух, приятным и мягким. Ну что, казалось бы, могло быть прекрасней всего этого... это же любовь! Но вдруг осознание вторглось в голову Фридриха... осознание своего положения в данный момент.
-эээ... что за... - вдруг по миру будто пошла трещина, мужское я... мальчишеское я Фреда дало о себе знать... розовый мир рассыпался в осколки, и перед ним предстал лишь мускулистый, волосатый детина, что восседал на его прекрасном одеянии.
-МОРТИМЕР!!!!!! - завопил мальчик, и по арранкару мгновенно прошелся хобот, отбросив того на добрый десятко метров.
От крика хозяйна слон, кажется, очухался. Мальчик поднялся со спины, и оттряхнул одежду, поправил ее. Со складок и из руковов посыпался песок. Устремив разгневанный взгляд на арранкара.
-Мортимер, прикончи этого ублюдка! - слон не заставил себя долго ждать. Хобот животного вытянулся, и быстро настиг убегающую, уже в страхе, цель. Обвив его ноги, хобот продолжил движение, пока все тело врага не оказалось в плену. Еще секунда... вскрик и... тело врага было раздавлено. Послышался хруст ломающихся костей, и из под хобота на землю выпал золотисто - черный прах. Подхваченный ветром, слившийся с песком, он стал заметать следы пошлого действа, что происходило тут буквально секунды назад.
Без лишних слов слон подхватил хозяйна, и посадил себе на спину. Оттряхнув шиворот от песка, мальчикх хмыкнул, стукнув пальцем по спине животного, и тот двинулся в обратную сторону, относительно той, в которую они двигались сейчас.
-Хватит на сегодня приключений. Я хочу горячую ванну, поспеши.
Силует грузного животного еще минуты две помаячил на горизонте, и затем исчез, оставив за собой лишь длинную полоску следова, заметаемых песком и пеплом - покровом Уеко Мундо.

Отредактировано Frreddy Eniel (2009-11-05 15:55:24)

0

103

Jigoku Min
Frreddy Eniel
Отлично. Оба поста приняты

0

104

Frreddy Eniel
Только прошу.... больше не надо выделять цветом....

0

105

Жду тему , я пошёл дрыхнуть , завтра напишу пробник ~_~

0

106

Тк мы договорились, что банкай я достигну в течение игры, то сейчас расскажу... ну, маленькую предысторию чтоли..

Акира стояла на краю жерла вулкана - именно так выглядел ее внутренний мир. Сенкена почему-то не было видно, и это очень беспокоило девушку, так как обычно парень сидел на краю кратера и болтал ногами. Неожиданно резкий порыв ветра, сопровождаемый звуком будто разрезаемого воздуха, пошатнул Такамори и сбросил вниз прямо к кипящей лаве. Она уже когда-то была там, внизу, но страх все равно переполнял ее.
- А..аа..гх.. - только и могла выговорить она, так как не могла набрать в легкие достаточно воздуха. На расстоянии чуть менее полуметра от лавы, девушка остановилась - Сенкен, внезапно появившийся, схватил ее за талию.
- Акира, - обратился он. - Почему ты снова боишься?
Шинигами подняла огромные серые глаза. Взгляд дрожал. Сколько же раз это повторится, прежде, чем она преодолеет все свои страхи?
- Акира, - снова повторил парень, опустившись совсем низко к лаве. Одной ладонью он зачерпнул немного. Магма полностью подчинилась и стекла, не оставив следов на руке. - Это - вся твоя духовная сила, и ты не овладеешь ей, пока тебе страшно. Страх в каком-то смысле, уничтожает реяцу.
После этих слов Сенкен еще раз зачерпнул в ладонь огненной жидкости, но в этот раз он перелил ее в руку хозяйке. В маленькой ладони Акиры несколько капель лавы сморщились и застыли.
- Хочешь сказать, чтобы тренировать банкай, мне нужно это? - с недоверием спросила Такамори. В ответ последовала усмешка.   
- Ты уверена, что хочешь знать, что тебе потребуется?
Шинигами утвердительно кивнула. В следующую секунду ее занпакто вместе с ней резко погрузился под лаву....
...Девушке было плохо - реяцу было слишком много, чтобы со всем справиться. Более того, ее было так много, что с трудом можно было открыть глаза. Но внезапно ее осенила странная мысль - при всем вышеперечисленном она не звадыхается.
Скорее всего - дурной сон, - с надеждой думала она. - Тогда нужно закрилась как можно громче, чтобы проснуться.
Акира вдохнула огромный поток духовной силы и закричала, что есть силы. Напряжение уменьшилось, и появились силы. Девушка открыла глаза.
Вокруг абсолютно все было из застывшей лавы, только кое-где небольшими струйками стекала огненная жидкость. По центру стоял Сенкен.
- Вот здесь и начнем, - парень достал меч из ножен, что висели на поясе.
Шинигами была слегка в шоке, кроме того она потеряла достаточно сил, но сейчас не время останавливаться.
- Как хочешь.. Долго ли мы будем сражаться?
- Мы будем драться, пока ты не победишь меня и не станешь королевой в этом замке. Вот и все.

Отредактировано Akira Takamori (2009-11-05 22:58:15)

0

107

Старк

пф... тема банальненькая...  ты лежишь на крыше ЛН, мечтаешь о чем-то, выпрыгивает Лилинет и начинается.... а вот что начинается ты и опиши) Минимум 10 строк. Удачи

Akira Takamori
Тему задает администрация =.= но пост приму просто потому, что пост совпал с темой, которую я планировала дать.

0

108

Hiyori

Шинжи купил просроченые онигири, разбил каким-то образом тренажер,сказал, что ты малявка, родился на свет.... фас его))) минимум 10 строк. Удачи)

0

109

Матсумото Рангику
На любую из этих тем или на все сразу?...)

0

110

Hiyori
Это все и есть тема) Лупишь за все поочереди)

0

111

Хиори находилась в Ангаре Вайзардов. Девчонка стояла возле окна и дожидалась прихода Шинджи  из магазина.
Боже…что ж так долго?... И я этому человеку доверила покупку своих любимых онегири?... Этот олух точно получит, как только вернется… а вот и он – Саругаки увидела очертания своей будущей жертвы из окна – ну держись Хирако Шинджи…
Я вернулся…
Хиори не задумываясь влепила пришедшему тапком по морде.
Хиори, какого…
ГДЕ ТЫ ТАК ДОЛГО БЫЛ??? В МАГАЗИНЕ ЧЕ ОЧЕРЕДЬ ДВА КИЛЛОМЕТРА?
Хиори, просто…
ЧТО ПРОСТО?! ГДЕ МОИ ОНЕГИРИ???
Вот… - Шинджи протянул одной рукой пакет Хиори (второй он держался за нос, пытаясь остановить кровотечение)
Саругаки села на потрепанный диван и начала доставать онегири из пакета.
Ну наконец-то я смогу спокойно поесть…
Девченка взяла не большой кусочек онегири, что бы попробывать…
ШИНДЖИ!!!!!!!!
Ну чего тебе еще…
ТЫ ЧЕ СОВСЕМ ОВОЩ ???? КАКОГО ДЬЯВОЛА ТЫ КУПИЛ ПРОСРОЧЕНЫЕ ОНЕГИРИ?????
Послушай…
НЕТ, ЭТО ТЫ ПОСЛУШАЙ!!! Я ТУТ ГОЛОДНАЯ ЖДУ ТЕБЯ, А ТЫ НАДО МНОЙ ИЗДЕВАЕШЬСЯ!!! ДА?
Не успел Хирако одуматься, как все протухшие онегири оказались на его физиономии.
Сам жри, раз такой умный….
Хиори была очень зла, потому что ей так и не удалось нормально поесть.
Ну ладно раз уж этот олух не смог сделать ничего стоящего, пойду сорву всю злобу на Ичиго… Этот чертов придурок и дня не продержится на моем классном….
Так а куда делся мой любимый тренажер???
Голос послышался откуда-то снизу – это Хирако валялся после очередной атаки Хиори.
Послушай, я как раз хотел с тобой об этом поговорить… Понимаешь, я тут на днях подумал сходить в тренажерный зал… - руки девчонки стати сжиматься в кулаки - … и тут наткнулся на твой тренажер и решил вспомнить молодость… -  Саругаки сильно стиснула челюсти - … и я слегка переборщил… короче вот… Хирако указал рукой на раздолбаный тренажер.
Я правда пытался его починить, но…
ААААА!!!!! – лицо Хиори сильно покраснело от злости – ХИРАКО ШИНДЖИ, Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!! – Хиори накинулась на парня и начала его душить…
                                                                                                       
                                      ...to be continued...

0

112

Hiyori
Пост принят)

Vasabi Shinoda

"Посвящение" в капитаны в самом отряде. Громадные столы, за которыми сидят твои новые подчиненные, все дружно пьют саке ( ну, один день можно себе позволить), ты толкаешь речь...Вобщем, опиши все это веселье. Минимум 15 строк ( т.к. капитан... уж прости...). Удачи

0

113

Матсумото Рангику написал(а):

Пост принят)

*победный танец*

0

114

Матсумото Рангику
А разве вы мне его не давали? -_-'

0

115

Матсумото Рангику написал(а):

пф... тема банальненькая...  ты лежишь на крыше ЛН, мечтаешь о чем-то, выпрыгивает Лилинет и начинается.... а вот что начинается ты и опиши) Минимум 10 строк. Удачи

Старк лежал на крыше Лас Ночаса.Его глаза были почти закрыты , он медленно засыпал мечтая о чём то своём.Ничто не предвещало бурю , которая должна была вот вот разразиться.Вот Старк почти уснул и началось , почти из неоткуда появилась Лилинет , как обычно она была так сказать злая.Она кинулась на Старка со злобным выражением лица.
-ПОДЪЁМ!!!Ты как обычно дрыхнешь и пропускаешь всё интересное , мне это надоело!!!
Нагло заявила она прямо в лицо Старку.В то время у Старка глаза уже были открыты больше чем на половину.
-Ты как обычно мешаешь мне отдыхать... Протянул он , немного зевнув.У Старка как обычно было пофигическое на всё настроение.
То же отображалось в его глазах , кроме основной ленивости.
-Ты постоянно спишь и отдыхаешь , тебе что больше заняться нечем и постоянно ты спишь в разных местах!!!
Чуть ли не проорала она в ухо Старку.Из за этого Старку пришлось приподняться.Теперь он уже сидел на крыше Лас Ночаса , а Лилинет стояла рядом.
-А что случилось то? Безразличным голосом спросил у неё Старк , при этом мельком посмотрев ей в глаза.
-Просто ты постоянно спишь и ничего не делаешь вот в чём дело!!! Опять же проорала она.
Эх не даёт мне поспать Лилинет... Пронеслись слова в голове Старка.После он медленно поднялся и направился в Лас Ночас , ища место где бы поспать , чтобы Лилинет не узнала.

0

116

Akira Takamori
О_о ой.. правда? Гомен ^ ^"""""""""" Заработалось ми) имеешь право лишить меня печеньки)
Старк
оки принято....

0

117

Urahara Kisuke

Джинта и Уруру. деруться ( точнее неугомонный пацан опять избивает несчастную девочку). Хотя вначале все выглядело вполне безобидно. ты даже с интересом наблюдал за этой менкой схваткой, но когда же начали страдать стены магазина, пришлось вмешаться. Описываешь все с начала и до конца. Минимум..... ну ты и так все знаешь. Удачи.

0

118

Солнечные лучи пробивались через окна магазина освещая узкое помещение, оформленное в японском стиле. Раздвижные двери гармонировали с деревянным полом и потолком, украшенным квадратными узорами. Около входа стояла стойка, на которой была целая кипа книг, рядом с которой стоял Урахара мило улыбаясь собеседнику напротив.
- Да ваш гигай готов....я его немного усовершенствовал и в том числе и работоспособность увеличив её на 3 месяца мой дорогой друг. Потому в этот раз это чудо учёной мысли обойдётся вам немного дороже
-Я ценю ваш вклад Урахара-сама если его изобрели вы то я согласен на любую цену....стоять рядом с таким гениальным учёным уже для меня большая честь
Киске прикрыл рот веером скрывая ухмылку. На заднем фоне кипели не шуточные действия. Крсно-волосый парень тащил увесистую коробку через всю комнату раскачиваясь в разные стороны.
-Ну что вы мой друг.....вы мне льстите только не надейтесь на скидку....
-Что вы Урахара-сама я беру по вашей цене...
Вдруг на заднем фоне раздался грохот падающей коробки и громкие причитания в миг растворившие гробовую тишину магазинчика.
- Проклятье, почему я должен тащить этот хлам..... Я тут старше Уруру бери это чёртову коробку и волоки наверх быстро....
Маленькая девочка только что вошедшая в помещение серьёзно посмотрела на Дзинта и тихим голосом произнесла.
- Урахара-сама сказал тебе перенести эти коробки......да......
Парень явно разозлился и подошёл к Уруру тря двумя пальцами её виски.
- Надо слушаться старших мелкая....быстро неси ящики я тебе говорю....
Урахара стоял на месте обмахиваясь веером смотря на синигами внимательно всматривающимся в картину происходящую за спиной торгаша. Споры двух детишек разносились на весь магазин. Безумие продолжалось не долго и раздвижные дверцы открылись. На пороге показался Цукабиси грозно посмотрев на зачинщиков беспокойстве.
- Извините Урахара-сама они больше вас не побеспокоят....
Здоровяк взял детишек за шкирку задвинув за собой дверь.
-Не обращайте внимание......так вот ваш гигай мой друг....с вас 3...
Позади в соседней комнате раздался грохот и звук падающей вазы. После этого последовали крики и вопли детишек. По видимости они не окончили свой спор.
- Я сказал, чтобы ты тащила ящики, почему я должен этим заниматься я тут старший!!!!!!!!!!!
- Дзинта плохой....заставлять маленькую девочку тащить такие грузы....ты просто бяка....
Урахара сузил глаза прикрываясь веером и поднял трость на которую до этого времени обпирался. Если они продолжат все мои клиенты будут убегать отсюда как от пожара
- Одну минуточку.....я сейчас вернуть.....подумайте пока может вы хотите ещё что-нибудь приобрести мой друг....у нас скидки на души +
Киске Развернулся сложив веер и отодвинул раздвижную дверь тростью зайдя внутрь закрыв её за собой. Крики внутри резко прекратились и наступила тишина. Через пол минуту наружу вышел торгаш с леденцом во рту. Он медленно подошёл к синигами протягивая ему гигай.
-Вот пожалуйста ваш заказ.... извините за беспокойстве детишки расшумелись...... эх молодость молодость.......
Урахара мило Улыбнулся принимая деньги от покупателя. На заднем фоне открылась дверь и на пороге встали все троя обитателя магазина. На их лице сияла улыбка.
- Спасибо, что посетили наш магазин, приходите ещё....
- У нас всегда новейшие и качественные товары, которые не имеют аналогов...
- У нас гибкая система скидок образующая любого клиента...
Синигами стоял с вытаращиными глазами и вскоре поклонился, отправляясь к выходу. Урахара махал ему в след сложенным веером. Как только торгаш стал оборачиваться троится на заднем фоне расхватала упавшие коробки и разбежались в разные стороны, закрыв дверь.
- Эх как хорошо быть босом...все тебя слушаются, уважают....даже эта молодежь...
Торгаш сделал ещё два шага к двери и пол под ним треснул. Киске резко поскользнулся, ударившись челюстью об деревянные перекрытия. Шляпа легко крутанулась в воздухе приземлившись на спину капитана. Издалека послышался шёпот.
- Дзинта ты починил перекрытия пола в прихожей?...
-Я думал Уруру этим займётся.....
-Я подметала двор...
-Тогда этот грохот это......

0

119

Urahara Kisuke
угусь))) принято)

0

120

Kenpachi

Твой отряд разрушил казармы 4..... Ну, все знают, что капитан Ретсу в гневе страшна.... вот ти и идешь оправдывать своих оболтусов и приносить свои глубочайшие извинения))) Минимум 5 строк. Начинаешь с доклада одного из рядовых об этом... инциденте, заканчиваешь разбором полетов в своем отряде. Мысли, слова, действия. Удачи)

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Репетиционная темка для новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно