[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустыня

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...

0

2

В пустыне открылась гарганта и из нее вышел Джаггерджак, держа на плече арранкаршу, которая пока находилась без сознание. Он положил ее на землю и присел на ближайший камень, устало посмотрев на нее. Он все еще думал, какого хрена она тогда сбежала? Она бы легко могла занять место в Эспаде, но почему- то сбежало. Самовольности ей не занимать... понимаю На лице ненадолго появилась ухмылка. Он вспоминал, как тренировал ее и почти все время давал серьезные задания и серьезный тренировки. Обычно, обучение было чуть ли не до потери сознания для нее, хотя и Гриму по началу доставалось, особенно когда она впервые применяла свои способности манипуляции иллюзиями и сном. Тогда он разозлился и  попросту срывал свою злость на франсьонах, которые были рядом и на саму арранкаршу, пока не приходил Тоусен.  Этот слепой ублюдок.... всегда мешает.... черт, он меня раздражает, но эти трое.... Имелось ввиду Гин, Айзен и Тоусен. они... я не смогу их победить один. Шинигами управляют арранкарами.... раздражает. Нужно будет обьединиться с сильными арранкарами и уничтожить их, но кто согласиться? Все бояться этих ублюдков. Чи... слабаки   Хоть он и не мог их победить и хоть он и отрицал то, что он слабее их, но все равно он не боялся ослушиваться их и ,как только подвернется случай, пойти против них, ведь он ненавидел шинигами. Его принципом было: "я- пустой, ты- шинигами. Больше поводов сражаться и не нужно", поэтому его раздражало то, что ими правят шинигами. Он опомнился и посмотрел на девушку. Сколько можно дрыхнуть? Вставай!  Его заданием было привести ее сразу же в Лас Ночес к Айзену, поэтому вставал один вопрос: какого йух он притащил ее в пустыню, а не сразу к Айзену? На это у него были свои причины. Хорошо, что мало кто знает о моей миссии и не следят за мной. Черт, тот пустой...пустой Ичиго.... как же у меня чешутся кулаки Сейчас он ждал пробуждения дождя для разговора

0

3

Лежа девушка открыла глаза, зарывшись в свои мысли.Она знала, что было бесполезно срываться с воплями с места вскакивать и делать что то опроетчивое, это не изменит ситуации а может зделать только хуже. Арранкар прекрасно понимал почему за ней пришли, и отчасти почему не потащили сразу в замок. Но ей хотелось все же услышать ответ.
- Зачем.... Зачем ты пришел- тихо спросила она не вставая и не разворачиваясь.
Радоваться ей приходилось лиш тому,что ей сильно свезло и она удрола с поля драки.Тело ныло, но это было слишком уж привычно. Гм... интересно а кто был тот белый парнишка....При встречи можно будет поболтать темы я уверена найдутся..Ох.... прибьет же меня этот мелкий на своем скакуне, тоесть слоне когда узнает про это.Хоть девушка была не в восторге от пятерки но все же успела кое как привязаться к пацаненку и хотела над ним еще поиздеваться и поиграть.
- Так зачем ты пришел, накой хрен я тебе здалась- немного очухавшись девушка делала вид что злиться.

0

4

Увидев, что ты очнулась, Гриммджоу усмехнулся. Он ожидал немного другой реакции, хотя, если вспомнить то, что она знает, что тому нельзя убивать ее или даже сражаться, но все же ему хотелось бы вспомнить старые времена, хотя они давно прошли. Долго же ты вста... Услышав ее вопрос, он нервно чикнул. По идее, он пришел по 2-м принципам: приказ Айзена и просто сам хотел найти ее, чтобы поговорить, хотя от этого разговора многое бы зависило. У него было много вопросов, но девушка наверное уже догадывалась какие. Какого хрена она ушла тогда? По идее, Грим убивает за предательство или побеги, но все же почему- то он не мог ее убить и дело было не в том, что она девушка. Он спокойно бил и арранкарш и даже детей, достаточно вспомнить тех, что охраняли когда- то Орихиме, хотя, что они дети- не факт, но что и коротышки тоже не факт. Айзен приказал притащить тебя к нему лично, но, как видишь, мы не у Айзена, а в пустыне за много километров от Лас Ночаса Этот поступок расценивался бы как предательство, если бы об этом кто- нибудь знал, но кто узнает? А тот, кто узнает, тому кошак не завидовал. Элегия.... почему ты ушла тогда? То, что он разговаривал безэмоционально, да еще и не нападал или угрожал, уже говорило о том, что он не хочет тащить ее к Айзену, если она сама не хочет пойти туда и срал Грим на наказания, так как он уже к ним привык и знал примерно, что будет. Опять слепого поведут меня наказывать... ха, хоть сером несколько раз стрельну и пробью хотя бы череп Все же кто- кто, а Джаггерджак был самым непредсказуемым, особенно после возвращения.  На кой  хрен? На Айзеновский- он меня за тобой послал, хотя, если бы он послал кого- то другого, ты бы была уже в замке, хотя, с твоими способностями... может быть все было бы иначе. Ты прекрасно знаешь, что меня все это раздражает, все, начиная от Айзена и заканчивая последним шинигами, поэтому ответь: ты хочешь вернуться в Лас Ночас?

0

5

Девушка села,обняв ноги руками.
- Так ты хочеш знать почему я сбежала? Да хотя бы потому что Айзен не пустой а шинигами хоть и беглый.- арранкар хмыкнул- ты не думаеш что если он предал их, то он может придать и нас, притом наши жизни для него ничего не значят. Я не хочу служить тем у кого нет чести.
Девушка взглянула на темное небо на котором была одна лиш луна. Ей так не хотелось возврощаться, зная что ее там примут с распростертыми обьятиями, да  принцепе шляться одной без дела в мире живых ей тоже было как то не в кайф. Пустой осознавал что начитался слишком много книг и романов, но честь для нее всегда остовалась привыше всего.Вздохнув она продолжила.
- Я думаю ты понимаеш мое мнение, а про мое возврощение решай сам, если ты мея привел сюда, значит это тебе нужно в первую очередь решить где ты меня хочеш видеть- усмехнувшись она посмотрела в глаза эспаде, гадая что же он выберет.

0

6

Арранкар слушал все то, что ему говорила Элегия. Хоть его взгляд и был равнодушен, он все же знал все то, что она говорит, уже давно Она права... если верить  Халлибел, то Айзен чуть не убил ее собственноручно  на поле битвы с шинигами, которая была недавно. Хоть я и жалею, что меня там не было, но все же... неужели Айзен... Теперь он полностью поверил в свои убеждения. На лице появилась ухмылка. Значит, этот шинигами решил поиграть нами, используя нас как инструмент в битвах? Дал нам силу, чтобы мы только повиновались ему? Нет, тут что- то большее. Если бы это было так, он бы не ранил Халлибел. Что задумала эта тварь? В любом случае, ему это атк просто с рук не сойдет Он знал, что он ничего не сможет сделать Айзену, но все же можно было обьединить арранкаров в борьбе против него, но Большинство арранкаров-трусы. Они падают только при одной его реяцу.... когда- то это было и со мной... теперь этот трюк не пройдет..... чертов ублюдок. Мне нужна сила, но как ее получить? Все же надо было все тщательно обдумать. Грим уже представил ответы каждого из Эспады, поэтому полагаться было практически не на кого. Оставалось 2 варианта Либо присоединиться к шинигами.... а потом убить их, либо найти аррранкаров, которые не боятся этого высокомерного шинигами.... о чем я думаю Все же, его интересовало еще одно- на чьей стороне тот белобрысый шинигами, который отделился от Ичиго. Это надо было бы узнать.  Ты права- у него нет чести. Он интересуется только собой. Многие арранкары служат ему, чтобы сохранить свои жизни и верно ему служат, хотя... если входить в понятие честь.... он дал им силу и защиту, поэтому они служат ему. По ихнему мнению, это честь. Услышав ее следующие слова, он удивился, но все же за секунду взял себя в руки и ответил Мне все равно. Решать тебе. Король не должен ограничивать своих подданых, а к тому же насильно заставлять их делать что- то, к тому же если я приведу тебя к Айзену сам лично, это будет означать то, что я  служу ему. Обломается Все же у Грима была гордость за то, что он арранкар, который не служит шинигами, по крайней мере в таких целях.

0

7

- Твою мать лучшеб ты просто взял и отвел нежели заставлять ломаться- буркнула недовольно себе под нос.Хоть девушка но все же не такая как все, она ненавидела когда с ней церемоняться, предпочитала чтоб ее заставляли делать все через силу, несмотря на ее мнение.
Посмотрев на него перекинув кое какие идейки, хитро улыбнулась все же оставляя выбор за ним. Если решит она все будет по другому, если же оставить выбор ему это может показать на сколько он успел привязаться.
-Оставлять выбор мне это конешно же разумно, и если ты решиш это и правда будет походить на исполнение приказа айзена, а ты реши для себя хочеш ли ты чтоб я была рядом с тобой или же я для тебя еще одна пешка. Хоть смешно звучит но у тебя все же должно быть сердце и собственный выбор, и правда какого ты со мной церемонишся, имей честь ты же эспадо а не хлюпик, да и какого хрена все дают мне выбор то? Неужели это всего лиш из за того что я девка и норально выглежу?.- Встав в полный рост нчала расхаживать по кругу, злившись все болье и больше.
-Хваааатит кисну ешкин кот, что ты зделал такую гримассу, поверь мысли тебе не идут, если надо укокошим всех- знав его характер она легко могла заренее сказать о чем он думает- если хочеш кому то насолить, наши помогать тебе не станут, они могут только пойти против своего врага, захватив с собой пару пешек которые помогут на пути к их цели, ведь вся эспада как ты знаеш убеждена что каждый из них самый сильный а остальные просто "мусор"- хмыкнула девушка посмотрев к нему в глаза. Хоть разьяснялась она не очень понятно и красиво но все же надеелась что Гриммоджоу ее понял.

0

8

Сначала Гриммджоу не понял, о чем идет речь, но постепенно он понял. На лице появилась ухмылка и вскоре взгляд снова стал хищным. Он посмотрел ей в глаза с усмешкой. Она права... пора взять себя в руки и сделать невозможное возможным. Пешки? Точно.  Ты не пешка- ты ладья. Всегд идешь только на прямую, такая же безжалостная, как и я. Ненавидешь Айзена и смело выражаешь это. Точно, тебя нельзя приравнивать к пешкам, вроде некоторых. Теперь он все понял, что должен сделать. Ты права. Король может быть один и это точно не шинигами, поэтому мы убьем его. Эта партия только начинается Все же Грим- это Грим: высокомерный Король Хуэко Мондо, по крайней мере он им станет и он в это верит. Хорошо. Я скажу тебе: никогда не возвращайся в Лас Ночас. Айзен может убить тебя, отобрать твою силу и переделать тебя, поэтому одна не приходи туда. Скоро начнется война с Айзеном и я не хочу стоять в стороне Все же, он думал, что считает ее за ладью, который самый сильный, не считая королеву, но пока из фигур у него были все, кроме пешек и королевы. Пешки могут быть разные, и это не обязательно арранкары мысленно ухмыльнулся Грим. Ты права. Это основа каждого арранкара- полагать, что все, кроме него- мусор, но все же если судить по многим, это ошибочно, поэтому никогда не позволяй гордыне затуманить твой разум. Тогда решено: ты свободна и независима от Айзена. Какое-то время мне придется побыть в Лас Ночасе. Пока об этом никто не знает. у меня может быть масса причин, в которые Айзен поверит. Поэтому... береги себя..... сестра Впервые он сказал это, но все равно их никто не видел и не слышал, поэтому он говорил спокойно. Хоть он и хотел с ней сразиться, но , судя по ее состоянию, это было бы лишним.Война только начинается, Айзен. Ты поплатишься за все И снова перед глазами вспыхнули 2 момента: как его спас Ичиго от смерти и как его раны были залечены капитаном 4- ого отряда. Шинигами.... почему они помогают нам? Я должен это понять! Я не понимаю, почему они помогают врагам

0

9

Услышав слово сестра она поперхнулась, как ни как она не ожидала таких слов от вечно орущего и недовольного Гриммоджоу.
- Слушй, тебе что кто то сбил все катушки? Чего ты так разнежничался? И вообще кто бы говорил о гордыне, ты на себя сначала взгляни, аууу- девушка помохала перед лицом эспады. Ее раздрожало то что у него мозги брали власть над эмоциями, еще немного тот мог стать думать о птичках и стать стратегом, а  это ей очень не нравилось.- Ты права, ты права, конешно я права. Если ты не отключиш свои мозги и так вернешся в замок, все точняк поймут что либо тебе кто то врезал, либо у тебя все эмоции затупились, что непозволительно для эспады по меркам Айзена И если ты думаеш что я когда то зависила от кого то, хочу тебя разочаровать, я никогда никому не подчинялась
Если он хочет стать на место Азена то это слишком глупо, он не потянет столько власти со своим характером, его просто на просто никто не захочет слушать по доброй воле как этого шинигами. Нет, все же он скорее всего хороший боец нежели изнеженный король.Хотя.... если он хочет я помогу ему. Девушка призадумалась, ведь это и правда стало бы проблемой.
- Ну что ты опять там задумал? Чего стоишь, не хочеш меня ударить?- тихо хмыкнув она развернулась спиной- Пошли уж, так будет лучше, кстати думаеш кто ни будь поверит что я просто так упала к тебе на ручки и взмолила: Ах, милый я такая дура, отнеси меня обратно- пролепитала она издеваясь.
В мыслях метнулся момент их встречи.Тогда была такая же обычная ночь, несколько дней я уже шлялась одна, надо же мне было так ввязаться, чтобы остаться полу живой. Оборвав эти мысли, девушка закрыла глаза.
- Ну, так что ты будешь делать?

Отредактировано ЧерNый Do}!{дь (2009-11-15 21:06:04)

0

10

Гриммджоу посмотрел на арранкуршу с удивлением и злостью. Только он наверное мог сочетать самые несочетаемые качества. Че ты несешь? Со мной все в порядке! Просто от предвкушения того, что скоро будет, у меня голова кругом идет. Мне так и охота разрушать все и вся, к тому же..... есть один пустой, который меня очень сильно заинтересовал..... я хочу сразиться с ним,а по возможности, уничтожить.... гордость..... у меня есть гордость,а еще у меня складывается чувство, что сейчас я кого- то очень сильно хочу проучить, если тот не перестанет говорить всякую чушь Намек был явно на нее. То, что у него крыша сьехала от того, что скоро будет битва с Хичиго...... он не виноват. Он ждал этого несколько месяцев. От такого ожидания у любого бы сьехала крыша. Квинта....... этот мелкий вечно мешает. Айзен создает каких- то неудачников, которые все время мешаются.... бесит Он посмотрел ей в глаза. Мне плевать на то, что ты говоришь- ты это знаешь. Если ты не будешь слушаться меня- убью. Хоть он так и говорил, но он думал немного о другом: все же она была первой, кто понимал его, поэтмоу он бы просто побил ее, а вот если бы на ее месте был бы Люппи.... он бы уже точно не стоял. Хорошо. что это недразумение сдохло..... отличный был день Гриммджоу встал на ноги и осмотрелся. Вскоре он посмотрел в сторону замка. Че там происходит? Я что- то чувствую... неважно Он снова посмотрел на нее. Мне все равно на мысли других: как мне удобно, так я и сделаю.... планы? У меня их много и ты не должно совать в это нос. Если ты мне понадобишься я найду тебя.  Что я буду делать Это был хороший вопрос, на который Грим мог ответить лишь одним ответом: я буду сражаться с Хичиго, а потом посмотрим. Айзен приказал схватить его живьем Квинте, но мне пофиг. Этот белый гавнюк мне должен битву и я не намерен упускать такой шанс

0

11

Дордони широкими прыжками передвигался по пустыне в Лас Ночес, при этом он внимательно осматривал окрестности как будто чо-то искал, он и вправду искал, но не что-то а кого-то. "Айзен-доно приказал мне найти черт знает куда смывшегося Гриммджоу Джагерджека. Тхе, ума не приложу зачем этот мальчишка самовольно смылся из Лас Ночес?", - Алессандро совершил очередной затяжнойпрыжок вперед, пока что ему ничего не попадалось, толь песок и иссохшие деревья да камни, - "а еще я слышал какая-то арранкарша тоже сбежала, она вроде из наших, из приварон Эспады. И какая муха их всех укусила?", - со вздохом разочароания подумал Дель Сокаччио, - "если бы я вновь был бы в Эспаде я бы держался за свое место всеми силами, это же великая честь, а эти видишь ли бегут! Неблагодарные...", - но ему не удалось закончить мысль так как именно в этот момент он оступился при приземлении. - Твою мать!!! - разнесся  по пустыне возглас приварон Эспады, он кубарем покатился по песу, вздымая кучи этого самого песка. - Тьхе! Вот черт, тьхе, как неловко получилось, - Дордони лежал на землеотплевываясь от песка попавшего в рот. Тут он увидел на уровне своего лица чьи-то ноги. "Э? Это еще кто?", - он поднял голову и увидал двоих арранкаров. "Яре, яре, а ведь их-то я и ищу! Судьба сама привела меня к нимбыстрее чем я их нашел!. Я везучий", - затем он резво вскочил на ноги. - Кхм, - откашлялся и принял эффектную позу из испанского танца, - ТАДАМ! Мое имя Дордони Алессандро Дель Сокаччио! - представиться он считал делом первой надобности, - я искал вас, Эспада Гриммджоу и...и.. ээ.. ну как там тебя? - Аллесандро затруднялся вспомнить имя девушки-арранкара посему озадаченым лицом решил поинтересоваться. Но тут же, принял более серьезный вид сложив руки на груди, - значит так, вы должны вернуться в Лас Ночес, такова воля Айзена-доно! - объяснив цель своего визита, он указал им пальцем на замок.

0

12

Вот кого -кого,а уж это чудо он никак не ожидал увидеть. Его реяцу было заметно еще до того, как он не удачно вышел. Гриммджоу даже не повернулся в его сторону, пока тот не грохнулся и не оскорбил чью- то мать. Псле этого он повернулся к нему и посмотрел на него с пофигистичным взглядом. Он представился. Что он за клоун? Это же Дордони.... тот самый, который первый из всех арранкаров, кто встретил Куросаки Ичиго в Лас Ночасе и упустил его.... хмм... Все же, он слыашл. что Ичиго сделал его с одного удара с маской, а до этого этот арранкар побеждал его. Он всегда побеждал благодаря этой чертовой маске.... эти глаза...... как же я ненавижу эти глаза!  Дордони? Какого хрена ты тут делаешь? Зачем ты искал меня? Сейчас Гримм негодовал. Этот приварон увидел его и ее вместе, поэтому он легко мог сказать Айзену.... на лице Грима появилась улыбка, а точнее оскал, но для него это была улыбка, так как еще никто не видел его оскала, кроме Куросаки Ичиго. Глаза были хитрыми и безэмоциональными. А что, если я скажу, что она не пойдет в Лас Ночас? К тому же, меня тоже не очень туда тянет сейчас. Если Айзену так надо, чтобы мы вернулись- подождет, не умрет  Хотя,лучше бы он сдох К тому же, ты слишком много видел и знаешь. Либо, я убью тебя, либо отрежу язык Его рука уже плавно легла на рукоять зампакто. Хоть глаза выражали спокойствие, ему так и не терпелось побить его. В принципе, Дордони не виноват в том, что ему приказали, но он сам виноват, что слишком многое узнал. Если Айзен узнает, без разборок не обойтись. Как минимум я потеряю руку, к тому же я не позволю этому ниньо-говориле даже прикоснуться до не я... только я имею право приказывать ей По крайней мере он так думал. Ну, что скажешь: будешь молчать или предпочитаешь смерть? Глаза пристально смотрели в глаза приварона, искажая и навевая страх, так как была выпущена реяцу. Хоть и не вся. но этого хватило бы для страха- страха перед примеро

0

13

Девушка была уже на грани между тем чтобы всех зарубить и тем чтобы просто зарыдать.Она понимала что наглый кошак опять возомнил себя самым главным, неспрашивая мнения других. На новоиспеченную игрушку Гриммоджоу она даже не обратила внимание, хотя почему то ей было приятно что он не знает ее имени. Никто не заметил как она оказалась перед так называемым королем этого действия, и взглянув ему в глаза девушка тихо прошипела:
- Никогда, никогда не смей повышать на меня голос.- в эту же секунду девушка занесла правую руку для удара, задумав проломить противнику нос, но вместо этого тот получил пощечену.-и даже не думай покушаться на мою свободу, я лучше умру чем буду кому либо подчиняться.
Выглядело это довольно странно, ведь арранкар был тому лишь по подбородок если не меньше. Резко развернувшись, она прошогала мимо Дордони както-его-там Дель и когда уже оказалась за его спиной, резко вцепилась ему за шиворот одной рукой, невыражая никаких эмоций и не говоря не слова,поволокла его к открывшейся гарганте. Лишь когда мужчина оказался уже по ту сторону, дождь обернулась буквально на мгновение посмотрев разгневанным и печальным взглядом на Гриммоджоу и шагнула вслед за Дордони в гарганту.
----->Темные переулки

Отредактировано ЧерNый Do}!{дь (2009-11-17 13:47:03)

0

14

Хичиго появился хрен знает где и не очень лесно отзываясь о чей то патери упал с высоты пары сотен метров на какого-то адьюкаса... чем его и прибил.
Ай, блин. Чё за херня происходит? вообще, где я? вообще это были мысли в слух.
Осмотревшись пустой увидел: белый песок, редкие белые деревья и в далеке замок.
Ё-моё, вот это новости.
Подумал пустой поднимаясь.
раздавленный пустой оказался всёже жив и несчадно скулил. Его кости были переломаны маска растрескана.
Мда... Живучий, маленький гадёныш. Подумав это пустой улыбнулся маниакальной улыбкой,  но добивать пустого не стал. Просто пошёл дальше. Пройдя несколько шагов Широсаки поднялся на одну из дюн и увидел внизу гримджо и ту девчёнку, а с ними того грузина что дрался с ичиго первым.
Какие люди... подумал Хичиго.
Гарганта закрылась и парень не вынимая зангетсу из-за спины подошёл к кошаку.
Дауж, не ожидал что так скоро встретимся. Сказал Хичиго обычнм тоном, а потом его лицо искозил маниакальный оскал.

0

15

Да- да- да, не зли ее- она маньячка. Подобные слова его часто смешили, но все же арранкарша, ыбло видно по ее кулаку, захотела врезать ему, но вместо этого тот получил только пощечину. Только он хотел что- то сказать. как та забрала Дордонни. открыла гарганту и оба куда- то смылись. Аре?  Сейчас состояние Грима было.... его вообще не описать. Несколькими словами- он был в большом афиге от действий сестры. Так и хотелось засмеяться, как неннормальный от таких действий, но вышла только ухмылка. Ну с этим проблем не будет- она не маленькая, сама сможет постоять за себя... сейчас, я больше думаю о том как дела у Фурии.... с чего это вдруг я об этом думаю? Брррр, раздражает. Ладно, придется возвращаться в замок. Только представив, что его в покоях ждет тишина, покой и драка с другими арранкарами а еще вискас, молоко и клубок ниток, Гриммджоу пошел в сторону засмка, как вдруг сзади него кто- то грохнулся. Повернув лицо в бок, он увидел того самого пустого, который был когда- то частью Ичиго. Тут же он забыл о Лас ночасе и на лице появился оскал. Повернувшись к новоприбывшему пустому, он усмехнулся. Кажется, они вовремя ушли.... я не знаю, как такое пустое существо, как ты, смогло выбраться из Куросаки Ичиго, но мне кажется, что это будет еще забавней. На этот раз нас никто не прервет! Исчезнув с места, он появился перед Хичиго и, взяв зампакто в руку, начал наносить удары, пытаясь попасть тому в сердце или в голову. ВСе же день выдался пока отличным. Он смотрел в глаза Хичиго и ликовал про себя. Эти глаза.... как я ненавижу эти глаза! Наконец- то я неувижу того бессмысленного и легкого взгляда!МЫ повеселимся Через несколько ударов, он сделал обманный выпад,заставив пустого полностью сконцентрироваться на зампакто, в то время, как он незаметно копил реятсу в руке и вскоре он выстрелил сером по Хичиго

0

16

Кажется, они вовремя ушли.... я не знаю, как такое пустое существо, как ты, смогло выбраться из Куросаки Ичиго, но мне кажется, что это будет еще забавней. На этот раз нас никто не прервет!
Я и сам не знаю. Ответил пустой не убирая с лица маниакальный оскал. Но то что не помешают это хорошо.
Пустой был счастлив, ведь вот тот бой которого он ждал, наконецто сильный противник.
Гриммджо резко появился перед Хичиго и начал наносить удары. Улыбка так и не уходила с губ бустого а глаза выдавали психопата с головой, но вдруг гримджо сделал обмынный выпад и широсаки получил серо практически в упор.
Хе, неплохо-неплохо ты стал сильнее.
Такс, с такой скоростью мне за ним не успеть.
Хичиго резко вытянул Руку с тесаком вперёд, показывая им на аппонента и прокричал:
БАН-КАЙ!
И вот уже Хичиго в белом плаще, с красиво порванными полами. Раны начали затягиваться. И через секунду хичиго появился схзади гримджо и нанёс удар и начал перемецаться вокруг него нанося удары один за другим. Затем он пустил в арранкара 4 гетсуги отрезая пути к отходу и появившись прямо над ним мустил на него сверху самую мощную из этих гетсуг.
Ты там ещё жив? поинтресесовался пустой с кровожадной улыбкой  и искренним счастьем битвы в глазах.
И положив клинок на плечо стал ждать того что будет дальше.

0

17

Ха! Я б не прочь это узнать, ведь если ты смог,то смогут и другие пустые выйти из этих недоносков- вайзардов И тогда будет весело- очень весело Сейчас Гриммджоу находился в состоянии психоза, то есть он мог убить всех и каждого кто появиться, чтобы лишь бы никто не мешал. Ему хотелось только одного- разрушать, убивать, уничтожать. Он остановился и как только Хичиго принял бан- кай, то сразу появился чуть дальше него, так как знал, на что он способен. Его гетсугу можно предугадать и отразить с дальнего расстояния, поэтому... Он не успел додумать, как раны пустого затянулись, а сам он начал наносить быстрые атаки, все время перемещась. Отразив несколько атак, Гриммджоу не рассчитал всей силы Хичиго  и все же одна из них начала стремительно приближаться к арранару. Черт! Он отскочил и выпустил серо в сторону гетсуги. Началось землятресение от такой силы, чувствовались перепадки реяцу, но все же  серо, как и в тот раз с Ичиго в бан-кае и маске, разделило гетсугу на 2 части, которые стремительно полетели куда- то в пустыню в сторону Лас Ночаса. Гриммджоу начал осматриваться Где он? И тут сверху неожиданно для него пошла атака гетсугой. На этот раз он бы не успел остановить ее, поэтому он прикоснулся к зампакто и прокричал,а точнее прорычал: Рычи, Пантера! Тут же вокруг Гриммджоу образовался заслон из песка, похожий на вихрь, в котором оказался и противник. ВСкоре раздался дикий, свирепый рык, от которого поднялся сильны ветер и вскоре заслон песка исчез и перед Хичиго стоял Гриммджоу в форме рессарекшн. Останься в такой форме подольше-иначе мне будет скучно Сказал он и локтем нацелился в сторону Хичиго. Тут же в локте появилось 6 небольших отверстий,а потом и сами шипы, которые могли снести одним шипом целое здание. Сьешь это! Зарычав еще раз и создав волну ветра, он выстрелил сразу всеми шипами, которые благодаря ветру двигались во много раз быстрее. Эффекта сразу нельзя было понять, но Гриммджоу не стоял на месте, а просто подпрыгнул и начал наносить удары когтями по Хичиго

0

18

>------- Покои Люппи (и вместе с Люппи, собственно^^)

По мнению Кватро, Люппи быстро принял решение - слишком быстро. Это немного настораживало, но в то же время Тиа знала, что по-другому не получится. У арранкара было странное сходство с Гриммджо: он быстро принимал решения, не задумываясь, правильно он поступает или нет. Это было глупо, но в данной ситуации более чем хорошо - подозрения бы Халибел не потерпела.
Тёмное небо, безветренная погода, голые деревья, неизменные пески - пустыня Уэко Мундо была прежней. Такой же, как и видела её Кватро несколько недель назад. Или месяцев, а то и дольше. Но тут взгляд зелёных глаз попал на две далёкие фигуры. Интересный контраст - белоснежная пустыня и тёмные очертания существ. Первым явно был Гриммджо - реяцу выдаёт любого. Второй же был почти незнакомым. Халибел помнила, что она, когда ещё была Терсеро, стала наблюдательницей боя Джагерджака с Куросаки Ичиго. Реяцу того недо-шинигами была очень похожа на эту - даже слишком похожа. Но явно не вид.
Появляться подобно маленьким серым мышкам - трусливо и тихо - Тиа не желала, и поэтому, не сдерживаясь, реяцу нынешней Кватро плеснула на всю ближайшую территорию. Что же..ковровая дорожка и ей, и Люппи уже выстелена. Осталось только дождаться лимузин.

Отредактировано Tia Halibel (2009-11-18 22:32:36)

0

19

Ха! Я б не прочь это узнать, ведь если ты смог,то смогут и другие пустые выйти из этих недоносков- вайзардов
Ха, кто знает, кто знает... но насколько я понял это был эксперимент... но они ещё не поняли что же они  выпустили на волю...
в результате столкновения гетсуги и серо произошёл не хилый такой взрыв. Его могли даже ощутить в лас ночес.
Рычи, Пантера!
Он переходит в релиз... врят ли я успею за ним в банкае...
Резко вокруг Хичиго Закружился смерч из песка и чёрно-красного реатсу.
И когда пыль улеглась, вместо Хичиго стояло что-то вроде ящера. Маска закрывала 3\4 лица. Отрос хвост, мышечная масса возросла в несколько раз, волосы удлинились, от меча начало идти чёрное реатсу.
Останься в такой форме подольше-иначе мне будет скучно
Отвечать ичиго не стал, лишь облизал языком ящера зубы маски.
Гримджо зря время не терял и напал выстрелив шипами, в ответ на что Хичиго выстрелил в него серо. Которое по мощи не уступало гран рей серо и следом за ним пустил гетсугу. Далее разбедавшись начал быстро атаковать аппонента мечом с диким хохотом. И в тот момент когда противнк не ожидал хичиго нанёс ахриненно мощный удар хвостом по противнику.

0

20

Пока что все прекрасно, пока Гриммджоу не рассмотрел то, что было перед ним. Глаза на секунду округлились от удивление. Что.... это за херня? Никогда не видел такого, к тому же... он  напоминает мне.... черт, меня это уже раздражает! Началась драка. Гриммджоу атаковал и блокировал удары Хичиго одновременно. Пока все шло нормально и никто не пострадал, как вдруг по пустыне протеклась реятсу, а точнее мощный выброс до боли знакомого реятсу.  Невозможно... Он мельком посмотрел в сторону и увидел Халлибел. Это еще больше ошеломило примеру. Халлибел.... жива? Насколько он слышал, она была сильно ранена и были при смерти- оказалось. что не правда. Арранкарша была недалеко от них и ее реятсу было в норме, но сейчас оно казалось Гриму очень слабым и это не удивительно- он был в рессарекшн- форме, а она нет, поэтому он это не признавал. Тут Хичиго выстрелил в него серо, которое было сильным и это очень сильно чувствовалось. Уклонившись от него всего на несколько сантиметров,  но тут он заметил то, что гран рей летит прямо в Халлибел. С одной стороны ему было пофиг, но с другой.... тело само сделало все за него: он знал, что с такого расстояния она вряд ли отбежит, поэтому почему- то он появился рядом с ней, взял за талию и снова исчез. Через секунду сзади произошел большой взрыв. Он появился чуть подальше от места взрыва и отпустил Халлибел. Сейчас его переполнял гнев, который наполовину был на его действия. что я делаю? грррр Не мешай, иначе я лично тебя грохну! Только и смог сказать он, так как вскоре он почувствовал удар. Как только хвост прикоснулся к его спине, он сразу же использовал сонидо, тем самым избавив себя от боли, хотя отался неглубокий шрам, но все же он уже был чуть дальше от этого недоящера. на кой ляд она сюда приперлась? все еще негодовал Грим. На этот раз у него был план. Он появился чуть ли не вплотную с ящером и тут же почувствовал боль в животе от удара, но этого хватило: он чуть ли не в лицо тыкнул его локтем, в котором появились шипы, которые уже задевали его лицо (другая рука) Сожри это! Вместе со словами Гримм выпустил все 6 сразу,  в следствие чего произошел большой взрыв вокруг него и Хичго, но тут же Гриммджоу появился в 40 метрах от места взрыва, оценивая свои действия. С живота капала кровь, но рана уже затягивалась

0

21

Бой бы в самом разгаре, Хичиго атаковал и  блокировал атаки одновременно при этом его смех разносился на всю пустыню. Неожиданно появилась слабенькая такая  реатсу. Но она определённо принадлежала эспаде. И как выяснилось он ещё и чуть не пришиб обладателя этой реатсу. Не понятно зачем но Кошара её спас. На вид это была довольно симпатичная, смуглая девушка с жёлтыми волосами.
А говорил никто не помешает...  Насмешливым тоном проговорил пустой.
А ты... Широсаки указал на  девушку. Ты лучше свали отсюда, а то ведь можем ненароком и пришибить... А ещё лучше сходи и передай своему "богу" что я скоро приду за ним. Пообещал Хичиго.
Затем продолжилась схватка. Гримджо подобрался в упор и выпустил шипы из локтя, чем проколол Пустому правый глаз, который не был защищён маской.Затем он выстрелил, но в противоположную сторону чем поднял столб пыли. А сам отпрыгнул назад.
Опустивщаяся пыль дала рассмотреть происходящее. Гримджо стоял в сорока метрах впереди, потому пустой просто взял и вырвал себе ставший бесполезным глаз. И  стоило ему его выбросить как у него тут-же срегенерировался новый.
Неплохо, весьма неплохо. Сказал Хичиго ликующим тоном.
И тут-же начал носиться вокруг гримджо нанося тому удары мечом. Удивительно, но скорость этой туши многократно превышала скорость банкая.
Попадать было необязательно,  ведь даже после этого клинка ещё сантиметров 60 реатсу разрезала всё  не хуже самого клинка. И вот, дождавшись когда кот откроется пустой нанёс ему удар огромной, когтистой лапой сокрушающий удар. Но зная живучесть этого кота он не сомневался что бой ещё далеко от завершения.
Только попробуй вот так вот здохнуть... Подзадорил кота пустой.

Отредактировано Hichigo (2009-11-19 07:35:56)

0

22

Данная ситуация раздражала его. Все же получается он кого- то спас, а не убрал подальше от битвы Ни хрена я ни кого не спасал! Появился оскал, но глаза были спокойные. Заткнись! Я не в ответе за всех арранкаров. После того, как все это закончится, не переживай, я и с ней "поговорю"  Услышав слова про "Бога", то есть поняв, что речь идет об Айзене, кошара опешила. На кой хер ему АЙзен?... Стоп, минуточку! До него дошло и он буквально зарычал, создав волну звука в несколько раз сильнее предыдушей. Не смей трогать этого ублюдка- он мой! Никто не имеет право убить его кроме меня!  С этими словами он исчез на месте и появился чуть ближе к пустому, но тут же произошло что- то необьяснимое: пустой вытащил свой пораненый глаз и тут же на его месте образовался другой. Что за...? Такая быстрая регенерация...... даже у Шиффера не может быть такой регенерации!Что ж, если одиночными не помогло, тогда. Тут пустой его похвалил, что еще больше удивила Джаггерджака. Он действительно странный... он..... он играет со мной! Тут же глаза наполнились ненавистью и злостью. Уничтожу! В асфальт закатаю, а его труп Ямми  скормлю нафиг! Он начал накапливать реятсу для последних ударов. Он просчитал  практически все. Как он и ожидал, пустой нанес ему удар. На теле осталось 5 следов от когтей, но тут же Гриммджоу Взял его за лапу, крепко держа ее. Он указал вперед когтями свободной руки прямо на Хичиго. Не думай, что я какой- то там франсьон или обычный пустой! Ты проиграл, как только подошел ко мне близко. С этой атаки ты точно сдохнешь! Тут же на всех кончиках пальцев появились голубые отблески и вскоре появились когти из плотного голубого реятсу на обоих руках, одно из которых впилось в руку Хичиго, которую держал Грим, а другие 5 длинных когтей реяцу попали прямо в него, так как расстояние между ними было всего несколько сантиметров. Получай!  Тут же он взмахнул руками вниз, попытаясь разрезать Хичи на 5 частей. Как только когти дошли до земли, поднялся столб плотной пыли, который поглотил обоих, но тут же Грим появился в воздухе высоко над всем этим, высматривая Хичиго Только попробуй вот так вот сдохнуть Сказал он слова, которые ему недавно сказал пустой Мне будет скучно Он показывал когтями вверх, поэтому длинные синие когти, размером в 10 метров были устремлены в небо

0

23

Не смей трогать этого ублюдка- он мой! Никто не имеет право убить его кроме меня!
ХА! с твоими силами ты надеешься его грохнуть? да ты я смотрю наивняк похлеще Ичиго. На последнем слове Хичиго сделал ударение.
Не думай, что я какой- то там франсьон или обычный пустой! Ты проиграл, как только подошел ко мне близко. С этой атаки ты точно сдохнешь!
и с Хищной, маниакальной улыбкой пустой ответил.
Надеюсь ты меня не разочаруешь!
Руку Хичиго которую схватил Гримджо пронзила боль, но пустой на неё вообще не сриагировал. Резко сверху гримджо попытался его разрезать на 5 частей (млин а я всё думал как же они действуют). Поэтому Хичиго резко оторвал себе левую руку (опят отрываю руку... ну чё за фигня...) и отпрыгнул назад. Пыль зазвеялась и у пустого все руки были уже на месте а Гримджо стоял в воздухе с 10 метровыми когтями за спиной.
Только попробуй вот так вот сдохнуть
Эй, это мои слова. Сказав это Хичиго пустил в него тринадцать гетсуг подряд. Сразу после гетсуг Пустой Начал вращать катану на пальце и кинул её так что та полетела на огромной скорости, по пусти она начала расколяться из-за силы трения. В свою очередь сам хичиго не давая опомниться хичиго зарядил в гримджо Серо.

0

24

Все таки при имени этого недошинигами,  Гриммджоу и впрямь взбесился. Его и так раздражало то, что бывшая терсера пришла, да еще и не понятно зачем, дак еще и этого белобрысого нельзя убить. Когда он увидел, что у того и рука отрегенерировала за секунду, то ему стало как - то не по себе. Как такое возможно? Настолько быстрой регенерацией я еще ни у кого не видел.... почему я думаю, что... нет, я смогу победить! Даже если придется быть покалеченным, я смогу победить его!  Сказал сам себе Грим и смотрел на то, как в его сторону летят гетсуги. По началу он просто использовал сонидо и в ответ гетсуги, разрезал их на 5 частей своими длинными когтями. В то же время когти доходили до земли, поэтому он старался задеть еще и Хичиго в свободные секунды. Тут  в него полетело несколько Гетсуг, которые обьединились в одну. Гриммджоу скрестил перед собой руки и его синие когти сделали что- то наподобие щита. Как только большая гетсуга  попала по его когтям, то тут же Гриммджоу начал отлетать понемногу назад от такой силы, но в конечном итоге, он разорвал гетсугу на 10 частей обоими руками и тут же он увидел то, что заметил только после попадания: Хичиго попал ему своим зампакто в плечо, тем самым оставив большой порез, от чего сразу же побежала кровь фонтаном. Черт! Он попал, но зато он теперь не сможет пользоваться мечом  Он увидел, что в него летит серо Хичиго, поэтому он указал ладонями в 2 параллельные стороны- одну в зампакто Хичи, а другое в серо. Тут же в разные стороны полетело зеленое серо. Одно из них врезалось в серо Хичиго, тем самым создав большой взрыв и подняв сильный ветер, а другое полностью скрыло собой зампакто пустого, которое теперь казалось, что не существовало, но... Все же оно снова появится, но теперь ему придется выйти из состояния бан-кая, ведь зампакто можно получить снова только в обычном состоянии.... его действия... как у шинигами, но он пустой... что же он такое Мне плевать, чьи это слова. Синие когти исчезли, превращаясь в обычный. Гриммджоу задел обе ладони лезвиями, которые были по бокам его рук. С ладоней капала кровь. Он соединил их вместе и тут же в его руке начала фокусироваться голубая реятсу большого размера. Гран рей серо! Он выпустил гран рей из двух рук, что придавало эффект в 2 раза сильнее и мощнее, поэтому как только гран рей долетел до Хичи, произошел взрыв в радиусе 20 метров, центром которого был Хичиго или по крайней мере то место, где он когда- то стоял, но.. Настолько быстрым он не может быть... да какое же у него слабое место?!

0

25

Атака с метанием меча прошла довольно успешно, хотя он и целился в грудную клетку а оставил лишь глубокую рану в плече.
А ты шустрый. Прокоментировал такую прыткость кота Хичиго, хотя непонятно зачем, но кот пальнул серо в меч. В том что тот выдержит пустой и не сомневался. Но сечас предстояла схватка в рукопашную, в чём у Джагерджака было преемущество.
Блин, на все эти гетсуги и регенерацию уходит нехило реатсу...
Хичиго это прекрасно понимал, хотя он и потратил её меньше четверти. Далее кот использовал двойной Гран Рей серо, чем увеличил его мощ в несколько раз. В ответ на такой мощный выпад Хичиго ответил гиганстой чёрной гетсугой, в итоге их столкновения всех пресущтвующих расшвыряло очень неплохо, но усилиный гран рей оказался сильнее гетсуги, поэтому хотя он и утратил часть былой мощи, всёже поразил  Бесбашенного пустого.
Уйти далеко Хич не успел, метров на 7 от эпицентра. Но и этих ощущений хватило с лихвой.
Поднявшись пустой потушил горящую прядь волос. Теперь его маска закрывала только примерно одну пятую лища, кусок маски с красным узором простирался вокруг левого глаза. Но хичиго решил без крайней нужды больше не использовать регенерацию, потому на теле ещё остались небольшие ожоги.
Покрутив головой так что захрустели кости хичиго произнёс:
Чтож, поиграем.
И Хищный оскал перерезал его лицо. Поэтому в следующий момент он появился перед гримджо и ударил того в лицо (притом очень не слабо ударил) через долю секунды Хичиго оказался уже сзади него и нанёс ему мощный удар в позвоночник.

0

26

Халибел никогда не думала, что она страдает галлюцинациями или, по крайней мере, что она способна заснуть за пару мгновений - и при этом ещё и стоя. Но она ни за что не хотела признавать, что сейчас именно Гриммджоу Джагерджак, Примеро Эспада и, как казалось девушке, арранкар, для которого она лишь помеха или даже вообще никто, практически спас её. Или же не практически? По крайней мере, осознание этого не давало покоя. Или это не Гриммджоу?
- Не мешай, иначе я лично тебя грохну!
Оу.. Кто тут думал, что это не Гриммджоу?! Застрелить такого мало..
Противник Примеро, кажется, даже не заметил её. Хотя нет - взгляд жёлтых глаз определённо пробежался по её фигуре. Но такой быстрый, непродолжительный, что можно было легко подумать, что он не хотел её замечать. Да и взгляд Гриммджоу был практически таким же. Ха! Значит, они недооценивают её. Скорее всего из-за того, что совсем недавно она была ранена. Причём Айзеном, да-да. Но, даже если и так, она никогда не будет настолько слабой, чтобы проигрывать таким, как они. И поэтому Халибел медленно обнажает занпакто - совсем не потому, что не может выдержать давления их реяцу.
- Атакуй, Тибурон!

0

27

Сейчас он никак не реагировал на слова пустого. так как ему было это все по одно место. Он не может быть бессмертным! Что же он такое? Черт, это не тот простофиля рыжий, это нечто иное... Тут он заметил, что у того сломалась маска. На лице появилась ухмылка. Ха, он тоже не всесильный! Я так и знал. Наконец- то я убью это белое недразумение Тут послышался едва заметный треск. Часть его костяной маски, которая находилось на лбу немного потрескалась.  Черт, у меня тоже почти предел... я выпустил половину и даже больше своего реятсу... я убью его за несколько ударов! Наконец- то ему стало весело. Мысль о том, что скоро он уничтожит его была так сладка, что Гримм хотел просто напасть сразу не думая ни о чем. Вдруг Хичиго появился перед ним и хотел врезать в лицо, но Гриммджоу поставил локти перед собой и по ним прошелся удар, от которого он отлетел на несколько метров назад. Даже так, его сила пржняя.... что это... Тут Халлибел произнесла слова высвобождения. Глаза Грима стали суровее и взгляд был прикован на Халлибел Не вмешивайся, Халлибел! Это мое сражение! Черт, она хочет добить его и сказать, что это она его убила? Или я о ней плохо думаю? Не важно- он мой! Все же злость переборола ненависть, но тут он почувствовал удар сзади по позвоночнику. Это мой шанс Хотя было больно, но все же Грим поднял руку назад, показав указательным пальцем на Хичиго. С пальца капала кровь и тут же начало набираться голубоватое серо Гран рей серо! в притык, он ударил гран реем по Хичиго и исчез, появившись рядом с Халлибел и смотря в небо, где произошел взрыв

0

28

Удар прошёл успешно. Возможно гримджо и не сразу заметит что после этого удара даже с регенерацией не согнуться ещё часа пол. Но Кошара был не промах и Сразу начал Концентрировать гран рей серо. А ещё и эта девчёнка понтуется, как будто у неё есть шансы... ведь хичиго в одиночку как минимум сотню таких голыми руками перебьёт.
Для своего же блага не вмешивайся, не хочется убивать такую симпатичную девушку. Сказал Хичиго обращаясь к Халибел.
В то время кошак пальнул в него серо.
Ну твоюж мать... Выругался пустой и сконцентрировав мощное иеро в руке схватил серо и перенаправил его обратно в кота. Хотя ожог был не слабым. Но боль это символ страха, а Широсаки не испытавал страха, значит не испытывал и боли. Посмотрев на взрыв Хичиго посжимал обозжонную руку в кулак и обратно, всё нормально функцианировало. Потому Хичиго не давая Джагерджаку опомниться начал наносить тому удары со всех сторон, а потом схватив того за хвость покрутил над головой (ну как он и с зангетсу делал в бою с ичиго) и швырнул того в какую-то постройку.

0

29

Даже в рессурексионе чужая реяцу слишком сильно давила. А Халибел помнила, каково ей было раньше, до того ракового ранения. Сейчас сравнивать её состояние с тогдашним было всё равно, что сравнивать обычного пустого и, например, Айзена. Она не сможет выстоять против этих двух, только не на таком уровне. Но в то же время Тиа знала, что они зациклены лишь на сражении.
Предупреждение Гриммджо она проигнорировала, ровно как и предупреждение жёлтоглазого парня. Не способен бывший Адьюкас приказывать ей, а уж врагов она тем более слушать не станет.
Однако жёлтоглазый был силён. Быть может, даже сильнее Гриммджо. Быть может, даже равный ей по силе. По крайней мере, слишком уж легко он прокрутил Джагерджака над головой, а потом отшвырнул, словно старую и уже ненужную игрушку. И теперь расстояние между ним и бывшей Терсеро было маленьким, непозволительно маленьким. Тиа была уверена, что, стоит ей протянуть руку, она коснётся белых волос.
Осознание этого вызывает острое желание засмеятся - это слишком просто, слишком идеально.
- Я не собираюсь сражаться с тобой, - тихо говорит она, надеясь, что Гриммджо не услышит.

0

30

Слова белобрысого слегка поразили Джаггерджака. Складывалось такое впечатление,что он ее хочет защитить. Для него это выглядело глупо и не понятно Че за фигню он несет? Для ее же блага...пф То ли Хичиго втюрился в Халлибел и решил не вмешивать ее, так как раньше он бы просто убил ее и всех тех, кто помешает, хотя, для белобрысого пустого может быть был еще и принцип "чем больше, тем лучше", судя по тому, что было в парке, а может Гриммджоу выбил ему последние мозги, и тот уже начал думать о чей- то безопасности. Ему так и хотелось засмеяться от этого, но он этого не делал. Как только он отразил гран рей серо, которое полетело обратно, Гримм просто использовал сонидо и появился в нескольких метрах от серо, которое полетело в ночное небо. Затем он начал наносить удары со всех сторон. Некоторые Гриммджоу успевал отразить,а некоторые нет. В общем, он понимал, что так если продолжиться- все будет трубой для обоих Черт Тут Хичиго начал крутить его, взяв за хвост (правда,я не понимаю, как он вообще может крутить меня, да еще в Рессарекшн форме, да еще и так, как будто я игрушка). Гриммджоу ошалел, но все же когда тот крутил его, то сделал ошибку- подпустил  слишком близко. Сразу же Гриммджоу чуть ли не в плотную к нему ударил его сером по животу и в голову, а когда тот его еще и отпустил, то успел еще и голубыми когтями из реяцу достать его шеи, но потом все силы ушли на преземление. Перегруппировавшись в воздухе, Он приземлился на ноги и смотрел на пустого. Чертов пу.... тут рядом с ним появилась Халлибел и сказал то, чего он и вовсе не ожидал услышать. Тут же в голове Грима появился момент, когда его чуть не добил Нноитора, когда он сражался с Ичиго. Халлибел, что ты творишь? Он не понимал, почему она за него. Неужели,она тоже хочет убить меня и занять первое место в Эспаде или продвинуться? Чи..... я не сдамся По крайней мере теперь перед ним было 2 врага, но они если с Хичем потратили значительную часть реяцу, то Халлибел ее и вовсе не тратила, поэтому.... одним словом, Гриммджоу казалось, что сейчас происходит тот самый момент, что и тогда в Лас Ночасе, поэтому он хотел убить Халлибел раньше,чем она убьет его. Сейчас он думал, что делать

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно