[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустыня

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Кошак был не промах, и неплохо поцарапал этот живой таран которым стал Хичиго. Потушив горящую прядь волос Широсаки понял как юзать Гран рей серо, для него нужна кровь. Поэтому проведя по шее рукой он произнёс:
Мда, белая кожа, красная кровь... Посмотрим что из этого выйдет...
Через пару секунд рана затянулась.  Хичиго Направил руку на Грима. И с маниакальнм оскалом пальнул голубым серо прямо в кота. Всё то время он аходился в несколких етрах от этой самой Халибел,  и вдруг она заговорила.
Я не собираюсь сражаться с тобой
Понятно, главное не лезь в наш бой. И кстати, не тебя ли предал Айзен?
Рыжий верблюд слышал об этом, а значит об этом знал и Широсаки.
И если так, то какого хрена ты служишь какому-то неудачнику для которого вы игрушки? Ухмыльнувшись поинтересовался пустой.
Полюбасу, у меня ещё есть тузы в рукаве, посмотрим как карты лягут и посмотрим какие придётся открыть.
Пыль как и положено в сёненах развеявалась пол часа (закон жанра млин)  и не дожидаясь пока он пройдёт Хичиго перевернул руку ладоью вверх и рукоять через секунду меч оказался в руке. После чего Хичиго пустил 13 огромных гетсуг подряд, ритом так, чтобы у кота не было шанса уверуться от всех.

0

32

Реакция Гриммджо была незамедлительной - он никогда не тормозил, когда дело хоть каким-нибудь образом касалось его самого. Но, честно говоря, лучше бы он не слышал.. Халибел не собиралась вставлять и Джагерджака в свои планы, но, раз уж такое дело..сделаем исключение - первое и последнее!!
- Помолчи, Гриммджо, - практически прорычала Тиа сквозь зубы.
Ответ желтоглазого немного потряс - но совсем малость, недостаточно для того, чтобы она расширила глаза. А вот упоминание про Айзена заставило её невольно сжать кулаки. Неужели всё так легко читалось по её лицу?! Или этот парень умеет читать мысли? По крайней мере, он угадал.
- Я больше не служу Айзену-.. и больше служить не собираюсь.
Не так легко его имя вылетало из её губ без привычного суффикса "-сама", но чёрта с два она его так будет звать.
- Именно поэтому я и не буду сражаться с тобой, - выделив последнее слово, она подняла взгляд на желтоглазого, потом же повернула голову к Джагерджаку. - А вот тебе, Гриммджо, надо решить на какой ты стороне. Иначе..
Драматическая пауза должна была повлиять на Примеро. По крайней мере, Кватро надеялась и верила в это..

0

33

Гриммджоу смотрел на Хичиго и на Халлибел. В кои- то веки он решил нормально сражаться, и тут эта дрянь решила вмешаться....как и тогда Улькиорра.... и Нноитора... и Шинджи. Черт, скольких надо убить, чтобы я уже смог нормально сразиться с этим верблюдом и этой белой пародией на верблюда?! Черт, вы меня все бесите! Он бы не удивился, если бы сейчас даже пришел сам Айзен  и вмешался бы... или Тоусен пришел бы и начал читать нотации Гриму и Халлибел, а потом бы просто либо пришлепнул Хичиго,либо пришлепнул бы всех троих, так как у многих в Эспаде отношения с Тоусеном были ниже  некуда..... не считая Вандервайса. Кстати, а че я вспомнил об этом маленьком недразумении? Неважно. Ненавижу мыслить! Пора...  Тут же в него полетели Гетсуги. Собрав реяцу в кончиках пальцев, Джаггерджак снова создал большие когти из реяцу. сделав руки крестом перед собой, он сделал некое подобие щита, в который и врезались эти Гетсуги. В итоге после 12 Гетсуги, он уже был на несколько метров подальше. Когти начали расти еще сильнее. Не те, которые из реяцу, а настоящие. Все же,казалось, что Гримм никого не услышит и тупо кинется в атаку на этого белого Пустого, но тут он услышал, как огрызнулась Халлибел. Это для него был первый случай, когда она так говорила. Гримм оскалился в ответ. Халлибел....су~%а, как ты смеешь?! Я тебя уб.... Тут он услышал еще одни слова, которые удивили его не меньше. Халлибел... и эта та тихоня? Ха! При Айзене она бы такого никогда не сказала Он слушал и слушал ее...все больше он верил в то, что это не Халлибел (о_О) Срать я хотел на Айзена давно с самой высокой башни Лас Ночаса! Я всегда был против него Он остановился и просто наблюдал за ними,постепенно восстонавливая свое реятсу хотя бы не намного

0

34

Я больше не служу Айзену-.. и больше служить не собираюсь. Именно поэтому я и не буду сражаться с тобой
Сказала Халибел.
Мда, никак уж не ожидал услышать подобную шнягуи от кого-то роме Гримджоу...
Вслух высказал пустой свои мысли.
Срать я хотел на Айзена давно с самой высокой башни Лас Ночаса! Я всегда был против него.
Высказалсвою позицию и Кошак.
Ахриеть, мы ещё и поодну сторону барикад...  Может быть просто пойдём и убьём его? я вообще за этим и намеревался сюда идти...
Выложил Хичи карты на стол. Хотя и востанавливал реатсу.
Но этот бой я хочу закончить.
Сказав это Широсаки показал рукой на кота и через секунду в кота поетел сгусток серо. Почти сразу хичиго атаковал его со спины, чем не дал уйти с линии огня, теперь вопрос был в том чтоже получит грим, заблокирует удар и попадёт под серо или попытается уйти и схлопчет и удар и серо...

0

35

Дальнейшие действия и слова как желтоглазого, так и Гриммджо Халибел практически прослушала. В ушах засели только последние слова недо-шинигами. Хочет закончить бой?! Совсем с ума сошёл?! Намного легче просто пойти к Айзену: мол, встречай нас, тут против тебя уже золотое трио идёт.
Но думать не было времени - действовать надо, действовать!! Эх.. были бы у Кватро прежние силы, она бы успела и Гриммджо оттолкнуть от удара и Серо, и желтоглазого успела бы перехватить. А сейчас, кроме риска, ничего не оставалось. На кону только её жизнь, и больше ничего. Ведь на краю сознания Тиа знала, что она слабее и этого желтоглазого, и, быть может, даже Гриммджо.
Но Джагерджак - будь он проклят!! - спас её. А оставаться должной трупу бывшая Терсеро желала намного меньше, чем, например, погибнуть. И поэтому Халибел, используя сонидо, перемещается за спину Гриммджо и блокирует удар желтоглазого. А потом поворачивает голову и как можно громче говорит:
- Используй Серо, Джагерджак.. И продолжите бой после того, как сразитесь с Айзеном-.. - последние слова явно были сказаны им обоим.

0

36

Этого и ожидал кошак, ведь иначе тот не мог бы придти сюда, по крайней мере он знал, что Хичиго правят древние инстинкты пустого- жажда править и сражаться до последней капли крови. Этим они были похожи, но все же...  Я согласен с тем, что хочу убить Айзена и мне не помешает помощь, но... Этот бой я хочу закончить!!! Выкрикнули они почти одновременно и тут же в Гриммджоу полетел поток серо, выпущенный Хичиго. Он захотел уйти от него, но тут сзади появился сам белый пустой. Черт, он хочет, чтобы я попал под его серо, но...  Он перепрыгнул за секунду над Хичиго, взяв его за шею и оттолкнулся от его спины, отпрыгивая назад. Получилось так, что он подтолкнул Хичиго к серо, которое летело теперь прямо в него или... Тут же перед ним появилась Халлибел. Это уже начало- будь она проклята!!!!! (хДД)- действовать Гриммджоу на нервы. Она мазохистка или как? Все время под удар идет! Черт!!! Так и хотелось накрыть матом кое- кого на всю пустыню, но все же он этого не сделал, а просто выпустил поток своего серо. Из- за столкновения 2-х серо, произошел взрыв ,который не задел никого, а просто создал поток сильного ветра и взрыв. Халлибел, ответь на один вопрос: ты мазохистка?!?!?!?!?! Чуть не вскричал Джаггерджак, так как это его бесило. Хоть он и делал это, это все было в противоречие к его характеру, по крайней мере который все знали в Эспаде. Многие арранкары бы уже удивились его поведению..... он злился уже просто так из- за этого, но сдерживал себя.  Сообщаю для тех, кто в танке был во время собрания Относилось к Халлибел Айзена временно нет Лас Ночасе..... никто не знает где он, как и его друзья  Гадать даже не надо было, о ком он говорил Поэтому, зря тратишь время.... я тоже хочу его убить

0

37

Гримджоу резко перемахнул через Хичиго и толкнул того в его же серо. Использовав сонидо пустой ушёл в сторону. Но неожиданно Халибел появилась там где он и Джагерджак стояли секунду назад. Так что гримджоу пальнул вторым серо в первое и произошёл мощный взрыв. Практически тут же он задал вопрос который заинтересовал и пустого.
Халлибел, ответь на один вопрос: ты мазохистка?!?!?!?!?! Чуть ли не вскричал Джаггерджак, это его явно раздражало.
Действительно, очень похоже, но куда ей до этого верблюда Ичиго...
Сообщаю для тех, кто в танке был во время собрания
Эт не ко мне...
Айзена временно нет Лас Ночасе..... никто не знает где он, как и его друзья  Гадать даже не надо было, о ком он говорил Поэтому, зря тратишь время.... я тоже хочу его убить
Ну чё за херня-то... Коротко и ясно пустой высказал своё мнение по этому поводу.
В общем так, ща мы закончим этот бой и я отправляюсь смотреть как там делау Фурии.
Тут же маниакальный оскал появился на лице Хичиго. И с диким смехом человека (или пустого) с явными проблемами с психикой он пустил несколько гетсуг в Джагерждака и появившись у того над гололвой нанёс удар выпуская гетсугу в упор.

0

38

ЗЫ эм ну мне как бэ отписыватьсо или ждать перемен?

0

39

Tia Halibel
отписывайся

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно