[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Слияние миров


Слияние миров

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

С кем/чем мы хотим скрестить мир блича?
D.Gray-man

15% - 2
Соул Итер

15% - 2
Потомки Тьмы

0% - 0
Энма

0% - 0
Реборн

7% - 1
Тёмный Дворецкий

0% - 0
Стальной алхимик (ФМА)

15% - 2
Не объединять вообще =.=

46% - 6
Голосов: 13

1

да6 сразу хочу оговориться, что по любому из этих аниме я напишу FAQ, так-что вам совершенно не обязательно его смотреть.
слияние я тоже подробно опишу, уж очень сильно переплетаться они не будут, а народу прибавят, так-что я вижу в этом только плюсы.

просьба услышать коментарии по этому поводу.

0

2

Toushirou написал(а):

да6 сразу хочу оговориться, что по любому из этих аниме я напишу FAQ, так-что вам совершенно не обязательно его смотреть.слияние я тоже подробно опишу, уж очень сильно переплетаться они не будут, а народу прибавят, так-что я вижу в этом только плюсы.

А Акумы будут?))))) А то мне некому чай заваривать и готовит ужин)))

0

3

Грей мен - только за. Во-первых сливается легко, во-вторых много людей играющих на подобных ролевых, в третьих это аниме мне нравится) И всё тут. доо. Да и способности их на занпакто похожи.

Соул Итер - ну да, в принципе можно, сойдёт для сельской местности, но не то... Херля мы всё это сольём воедино. Да и активных ролевых по данному аниме я ещё не встречала. Вот так-то.

Потомки тьмы - чесно не смотрел. ничего не могу сказать по этому поводу... Но я не хочу смотреть это, ибо ак главному админу мне придётя хорошо знать материал, а это проблематично....

Эмна - тот-же случай.

Реборн и Тёмный дворецкий - ну это даже не смешно... Что тут сливать вообще? Нет, мне это не нравится...

а насчёт не объединять лучше промолать, ибо уже было сказано... В общем, я за Серого Мужика.

0

4

ФМА =.=

0

5

Tyki Mikk написал(а):

А Акумы будут?))))) А то мне некому чай заваривать и готовит ужин)))

всё будет. Тот мир ничем не изменится, разве что обзаведётся некой историей и графом будет Айзен...

0

6

Эмммм ты себе представляеш убийство графа)))))) После этого конец света наступает))))) Я думаю проще просто его убрать)))

0

7

Tyki Mikk написал(а):

Эмммм ты себе представляеш убийство графа)))))) После этого конец света наступает))))) Я думаю проще просто его убрать)))

типа это изначально был айзен?
ты это, проголосуй.

0

8

Я же говарю есть идейка)))) Графа нет))))) Нои прост опробудились в какомнить храме там и измерении и вместе с ними пробудилась читсая сила)))) Не надо графа ваще

0

9

Tyki Mikk написал(а):

Я же говарю есть идейка)))) Графа нет))))) Нои прост опробудились в какомнить храме там и измерении и вместе с ними пробудилась читсая сила)))) Не надо графа ваще

нет, нет, очень проблематично для тех, кто регаться будет за это аниме.
граф слишком важная фигура чтобы его просто опускать.
всё остаётся тем-же, да и графа мы оставим, пока не решим, что с ним делать.
да, и, кто вообще сказал, что мы именно с мужиком объединяемся?

0

10

Toushirou написал(а):

нет, нет, очень проблематично для тех, кто регаться будет за это аниме.граф слишком важная фигура чтобы его просто опускать.всё остаётся тем-же, да и графа мы оставим, пока не решим, что с ним делать.да, и, кто вообще сказал, что мы именно с мужиком объединяемся?

Потому что мы с тобой рпирежим всех кто против *засмеялся* шучу шучу))) ну надо же зарание обсудить вдруг)))) Ну если будет Реборн или Соул итер я повешусь)))))  Граф да ключевая фигура мне не нравится что тысячелетнего какая то там сошка Айзен победил это не возможно для смертного)))

0

11

Tyki Mikk написал(а):

Граф да ключевая фигура мне не нравится что тысячелетнего какая то там сошка Айзен победил это не возможно для смертного)))

я тоже сейчас об этом подумал....
потом это решим.

0

12

Потомки тьмы - чесно не смотрел. ничего не могу сказать по этому поводу... Но я не хочу смотреть это, ибо ак главному админу мне придётя хорошо знать материал, а это проблематично....

Эмна - тот-же случай.

Энма-чо это резеденция шинигами в Потомках тьмы..=.=
Ну бло,спасибо...

0

13

Кто за Реборна и Соул Итера проголосует лично убю)))

0

14

Tyki Mikk
рискни здоровечком

0

15

Tyki Mikk написал(а):

Кто за Реборна и Соул Итера проголосует лично убю)))

окей... выдвигаю встречную угрозу..... победит серый мужик - я уйду =.=

0

16

так что давайте без угроз  :P

0

17

Кхм... тут кто т забыл дописать ну ладно.Я предлагаю Feary Tealу  мульт совершенно новый, всего 4 серии, многим он очень нравиться, ролевых по нему нету, если зделаем первые то очевидно что припрется огромное колчество народу, притом его выложили на очень крупных сайтах, так что я думаю стоит попробовать притом сама смотрела хорошо зделано и очень потешно, да и к бличу можно легко привязать.

0

18

И если честно мне в лом смотреть пре серого мужика, фиг знает сколько серий ради ролы

0

19

ничё, я из вышеперечисленного смотрел ток соула... класная штука кстати

0

20

Соул Итера проголосует лично убю)))

Сойку тебе не убить, можешь даж не мечтать... Насчет придлежение по Д. Грей Мен я в принципе не против, потому что я собираюсь его посмотреть...только это будет ТОЛЬКО после того как я посмотрю Шипуден Богослави меня Господь так что это будет не известно когда ><" поэтому быть не в теме в течении какого неопределенного срока меня не очень то и устраивает... кстати я тут подумала было бы прикольненько объединить ролу либо с вампирским или магическим аниме к примеру Loveless или Vampire Knight..хотя я и знаю что эт банально а вообще я могу поддержать Мацу и проголосовать за ФМА..но Соул Итер все равно лучше..

Отредактировано Soi Fong (2009-11-05 12:18:31)

0

21

Я коеш за алхимика, но дело в том что на самой большой роле там 60 с небольшим человек вот и вопрос нафиг париться обьеденят если людей почти не прибавиться?

0

22

Матсумото Рангику написал(а):

окей... выдвигаю встречную угрозу..... победит серый мужик - я уйду =.=

Да я же пошутил хоспади))) голосуйте за что хотите))

0

23

Хо хо, испугался

0

24

Tyki Mikk написал(а):

Да я же пошутил хоспади))) голосуйте за что хотите))

Да я, собсно, тоже... ( хотя в каждой шутке только доля шутки....).

0

25

Матсумото Рангику написал(а):

Да я, собсно, тоже... ( хотя в каждой шутке только доля шутки....).

Я в любом случае ничего не потеряю))) ПРосто если с Грейменом сольётся я получу ещё 4 способности

Soi Fong написал(а):

Сойку тебе не убить, можешь даж не мечтать... Насчет придлежение по Д. Грей Мен я в принципе не против, потому что я собираюсь его посмотреть...только это будет ТОЛЬКО после того как я посмотрю Шипуден Богослави меня Господь так что это будет не известно когда ><" поэтому быть не в теме в течении какого неопределенного срока меня не очень то и устраивает... кстати я тут подумала было бы прикольненько объединить ролу либо с вампирским или магическим аниме к примеру Loveless или Vampire Knight..хотя я и знаю что эт банально а вообще я могу поддержать Мацу и проголосовать за ФМА..но Соул Итер все равно лучше..
            Отредактировано Soi Fong (Сегодня 12:18:31)

Конечно нет.....у меня рука бы не поднелась на такую прекрасную девушку *улыбнулся*

0

26

Tyki Mikk
Скажем флуду громкое НеД!

0

27

где все голоса?

0

28

По мне лучше бы не сливать...
А так, как общественность решит

0

29

Если сливать, то я за Реборн, это и так понятно .____.
но предпочтительнее оставить все, как есть, и никаких добавочных измерений. Имхо оО"""

0

30

Внимание! Дабы эта история не затянулась.... Голосование будет закрыто завтра в 18.00! ( хотя и так уже ясно, что слияния не будет ^ ^)

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Слияние миров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно