[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » О Тоширо-куне и раздвоении личности


О Тоширо-куне и раздвоении личности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Да, долго думал в какой раздел это поместить... ну кароч по старинке.

Итак, создаю эту тему всвязи? А собственно с чем? Вообще я думал сунуть сообщение в объявления, но потом передумал чего-то. В общем, решил пока создать темку, так как-раз лучше заметят, до.

Итак, многих людей несколько пугает и они не могут понять - первое, у Тоширо постояные скачки в настроении. И второе - а он мальчик или девочка?
Да, два великолепных вопроса, на которые есть один ответ - "да!" А что именн да? А на всё...

Да, я пишу совершенно по разному, иногда придираюсь, иногда нет, иногда злой, иногда добрый, а часто вообще от женского лица пишу. Нет, я не псих... и не шизофреник, и не приколист, и даже не страдаю раздвоением личности, как многим часто кажется, и о чём меня иногда спрашивают.

Итак, говорю во всеуслышанье, и вообще я давно был уверен, что говорил это, однако понял, что нет. Итак, Тоширо - ДВА, совершенно РАЗНЫХ человека. Да, конечно создал эту ролевую и начал я, потом меня заменяла моя подруга, когда у меня не стало времени. Вообще планировалось на короткое время, а потом мы просто поочереди начали выполнять эту работу. Да6 поэтому не надо так сильно удивляться, когда видите подобное. Это всего-лишь жертва самой обыкновенной лени и нежелании создавать новый, абсолютно бессмысленный аккаунт.

вот, всё намного проще, чем вы думаете)

Надеюсь этот рассказ распутал кому-то узел в голове, или подтвердил догадки. Или хотя-бы помог убить время. В общем, надеюсь что я это не просто так написал, спасибо за чтение моего бреда, х)

0

2

ЖЖЁШЬ)))

0

3

я потратил 30 сек жизни на то что знал =_="

0

4

А я то гадала парень это или девченка -_-

0

5

Кенсей, требуй их назад))

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » О Тоширо-куне и раздвоении личности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно