[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Внимание... Дабы не ломать голову над "жанром" вашего квеста и не уворачиваться от ваших тапочек, вводим форму заявки на квест!

Код:
[b]1 сколько человек?[/b]
[b]2 тип ( приключение, драка, приключение с дракой...)[/b]
[b]3 предпочтение локации (пишите "нет" если вам все-равно)[/b]

0

2

Jigoku Min & Kurosaki Ichigo

Место Действия: Каракура / Территория Города / Улицы -----> Северный Парк

Jigoku Min

Понаслышке от своего капитана и офицера Мадараме, вас стало известно что некий Куросаки Ичиго реально чего-то стоит. Что тот даже победил вашего капитана в честном бою. Решив проверить это на себе, вы отправляетесь в Генсей, Каракуру, чтобы найти того Временного Шинигами, чтобы узнать его всю силу и вообще увидеть легендарного Шинигами в лицо, всё равно вам по пути, так как был отдан приказ следить за порядком в Генсее. Встречаете вы его как раз в безлюдном месте, ночью (как никак суббота, что жа бред =="), направляющегося в сторону своего дома, после очередного уничтожения Пустых.

Kurosaki Ichigo

Обычный день, который заканчивается как всегда плохо, в безрадостном состоянии того, чего не было уже давно. Скука, герой в печали, неужели не будет никакой активности со стороны Пустых? Или Айзена? Которого давно пора было уже скинуть с трона? И как по велению богов перед предстаёт Шинигами, с пепельными волосами, который похоже готов спросить дорогу, заблудившись в городе... или нет?

Jigoku Min & Kurosaki Ichigo

Встав на против друг друга, наши герои было уже приготовились, но вдруг неожиданный всплеск реяцу поразил ближайшую область, который исходил из Северного Парка. Даже издалека можно было увидеть как из Гарганты выходят Меносы. Их было 6 штук, по три на каждого... или нет?

P.s. Квест начинается с момента встречи на улицах, т.е. пару постиков можете поболтать или ещё что-нибудь, а потом появляются Меносы в Северном Парке, тоже по квесту.
Приятной Игры ^ ^

0

3

1 сколько человек?
Шестеро. (Kenpachi, Unohana-taicho, Шиба Аяме, Hisagi)
2 тип ( приключение, драка, приключение с дракой...)
Драка, выяснение отношений.
3 предпочтение локации (пишите "нет" если вам все-равно)
Поле боя - Каракура.

0

4

Kenpachi, ждём-с игроков. Можете кого-то позвать и если найдёте всех, то можете скинуть мне в ЛС или сюда список игроков.
P.s. Как я и сказал, я пишу квесты для определённых людей и если вам нужен квест кабы собралось несколько людей для выяснений отношений, то это к Рукии-чан, я пишу квесты, выделяя роль каждого персонажа. А Рукия-чан пишет в общем.

0

5

Yo Kengen

Место действия: Северный парк / Парк.

Часть 1.

Было просто ужасное утро, по сравнению с Сейретем, и именно в такую погоду вас отправили патрулировать Генсей, так как почти от каждого отряда посылали одного шинигами, т.е. была возможность пересечения, но это были пустяки. Вы выходите из Сэйкамона в Северном парке и тут же натыкаетесь на двух шинигами, которые сражаются против меносов. Что же делать? Помочь им или же продолжить путь патрулирования?

Часть 2.

После встречи с теми шинигами, одним из которых оказался временный шинигами Куросаки Ичиго, вы направились по пути духовных частиц прямо в главный парк, центральный парк. И что же вы там видите? Точно такого же временного шинигами только в белых одеждах и с белым цветом лица. Это иллюзия? Или существует 2 Куросаки Ичиго? Да и к тому же с ним рядом стоит сама богиня скорости! Во воистину невероятный день!

P.s. Надеюсь понятно, что вы сначала в северном парке, а потом в центральный идёте. Драться или не драться это ваше решение. Удачи ^ ^

0

6

Кучики_Бьякуя

Место действия: Генсей / Северный парк (уж прости, но больше нигде нету сильных противников, а вто Хичиго как раз тебе и нужен)

Вашему преподобию приказали сопроводить оставшихся шинигами и самому какое-то время патрулировать Генсей, из-за большой активности пустых и арранкаров. Но вот только выйдя из Сэйкамона, как по вам как-будто из шланга облили водой. Не такой уж и хорошее начало миссии как хотелось бы. Вдруг вы почувствовали сразу несколько точек обилия сражений. Куда же идти? Не долго думав отправились в самое тёмное сгустилище реяцу, прямо в центральный парк, откуда доносилось странное реяцу пустого, котороре можно было сравнить только с реяцу эспадой, как раз то, что поможет освободить Генсей от проблем, ну т.е. убийство того пустого.

удачи ^ ^

0

7

1 сколько человек? 2-5, чтоб толпы не было)
2 тип ( приключение, драка, приключение с дракой...) приключение, можно с дракой
3 предпочтение локации (пишите "нет" если вам все-равно) нет

0

8

Присоединяюсь к квесту Akira Takamori в качестве возможного противника

0

9

1 сколько человек?

Не более трех человек..

2 тип ( приключение, драка, приключение с дракой...)

Приключение, можно просто диалог с "философией", либо же драка но исключительно "один на один".

3 предпочтение локации (пишите "нет" если вам все-равно)

Либо в моих покоях, либо в Мире Живых на территории школы.. (естественно это должно быть ночное время)

0

10

Crona

Crona написал(а):

Не более трех человек..

я согласен.давай встретимся в школе?

0

11

мммм, а мне всё равно если чесно....
можно мне просто какой-нибуд квестик?

0

12

Кари написал(а):

Присоединяюсь к квесту Akira Takamori в качестве возможного противника

На мою сторону тогда надо еще кого-нибудь, ибо 3 офицер против сеста эспады проиграет с вероятностью 98 % хД

0

13

Akira Takamori написал(а):

На мою сторону тогда надо еще кого-нибудь, ибо 3 офицер против сеста эспады проиграет с вероятностью 98 % хД

Может я подойду?^^

0

14

Kazuhiro
Akira Takamori
Стукните плиз Рукие в ЛС

0

15

Kazuhiro написал(а):

Может я подойду?

Тавай хД

0

16

Итак:
1 сколько человек? Akira Takamori, Kazuhiro vs Кари
2 тип ( приключение, драка, приключение с дракой...) приключение с дракой
3 предпочтение локации (пишите "нет" если вам все-равно) нет

0

17

Lenali Lee, заявку по шаблону.

Lelouch Lamperouge & Crona

Оос: пфф, Крона-чан, вам долго придётся ждать ночного времени =="

Место действия: секретный полигон школьный двор (аля просто Школа)

Lelouch Lamperouge

О, Великий Лелуш сидел тихо на скамеечке и никого не трогал. Но не сидеть же великому шинигами без дела? Ведь куча сражений происходило в Каракуре, прям таки множество. Решив просто пройтись в поиске партнёра для разговора, да-да, именно для разговора, так как вы выбрали занятие, котороым был простой разговор. Идя мимо школы, в которой кстати учился Куросаки Ичиго, тот временный Шинигами, вы наткнулись на полу-открытую гарганту и из неё выходила аранкарша, странная на вид. Вот и собеседник, к тмоу же арранкар, который был близок по способностям к вайзардам в холлоуфикации, чем шинигами.

Crona

Темнота, темнота и ещё раз темнота... Гкхм, не так уж и весело жить в Хуэко Мундо, под тщательным надзором Мистера Айзена, который из-за последних событий тщательно следил за своими подчинёными, зная, что его репутация падает со скоростью боинга ТУ-362. Но всё же сейчас было можно спокойно улизнуть, так как всё равно часть Эспады была в Генсее, выоплняя задание владыки, да и просто занимаясь пустозвучеством, ничего не делая (аля Старк). Выходя из гарганты, в ушах сразу прозвенел звон битв, которые происходили по всему городу, делая его эпицентром взрыва огромной реяцу, грозя превратить его в милую пародию ХМ. Но что это? Вы не одни, рядом с вами оказался какой-то человек, шинигами, который пристально на вас уставился с невесёлой улыбкой на губах.

Akira Takamori, Kazuhiro & Кари

Место действия: Пустыня Сахара Хуэко Мундо

Akira Takamori & Kazuhiro

Сражаясь с Меносами, ваши герои воистину показали себя достойными шинигами, но решив добить их до конца, Акира-чан бросилась вслед за меносом, прямо в гарганту, но что же оставалось делать Казухиро? Естественно он не мог бросить девушку одну и волей неволей ему пришлось кинуться за ней вслед. Полумёртвому меносу не хватило реяцу, чтобы добраться до своего пристанища, а всего лишь до самой пустыни. Выйдя из гарганты, тот сразу же пустился на всех порах подальше отсюда, чувствуя своими большими ушами приблежения противников, но не повезло так сказать. Бух и нету меноса. Гкхм, но кто пришёл ему на помощь? Ваши герои приготовились, вставая в боевую стойку, потому что видели, что перед ними стояла арранкарша, возможно эспада, так что можно было ожидать любого.

Кари

Совсем выбившись от дел, ваша героиня решила прогуляться по Хуэко Мундо (странное правда место для прогулки ==") и найти себе развлечение каким-либо способом, удоволетворяющим свои потребности Сексты Эспады (угу, Сексты, а не Сесты ><). Впереди открылась гарганта и оттуда вывалился менос, правда худенький какой-то, дохленький, и сразу же за ним появились мужчина с женщиной, шинигами, которые добили бедного маленького и безобидного меноса (звери ><). Вот и есть чем заняться.

0

18

1 сколько человек?
не важно, но лучше бы побольше двух но не очень мнго...

2 тип ( приключение, драка, приключение с дракой...)
ммм,лучше просто приключение, не юбитель я сражений, а вообще всё равно.

3 предпочтение локации (пишите "нет" если вам все-равно)
аабсолютно пофиг.

0

19

тыкс.....
1 сколько человек?
для ми и Митсуко Токеми с Dordonii Del Socacchio, 
2 тип ( приключение, драка, приключение с дракой...)
приключение, можно с небольшой заворушкой
3 предпочтение локации (пишите "нет" если вам все-равно)
город, а впринцепе без разницы

Отредактировано ЧерNый Do}!{дь (2009-11-19 15:33:46)

0

20

Lenali Lee, тогда идите пожалуйста на школьный двор, в школу, там как раз начинается хорошенький разговор (квест писать не нужно будет, и так понятно ведь ^ ^)

Митсуко Токеми, Dordonii Del Socacchio, ЧерNый Do}!{дь

Место действия: Генсей / Улицы

Митсуко Токеми, Dordonii Del Socacchio, ЧерNый Do}!{дь

Что же могло посодействовать встречи таких разных людей (арранкаров)? Сама судьба посодействовала или же кто-нибудь свыше. Ваши герои стоят напротив друг-друга, насторожившись, приготовившись к любому, думая как посодействовать бою, чтобы он не вышел вам боком.

P.s. Простите, но творческий кризис, а именно приближение конца недели, так что простите на за такой маленькое описание квеста.

0

21

да ничего хотя впринцепе мы уже познакомились)

0

22

1 сколько человек? ну...двое трое
2 тип ( приключение, драка, приключение с дракой...) мне что нибудь, извиняюсь за выражение, ржачное...
3 предпочтение локации (пишите "нет" если вам все-равно)...ну...где нибудь в Лас ночесе желательно, я пока там...

0

23

1 сколько человек? не больше четырех желательно .... да
2 тип ( приключение, драка, приключение с дракой...) приключение какое-нибудь, пока без мордобоя,ибо втянуться надо
3 предпочтение локации (пишите "нет" если вам все-равно) без разницы

0

24

я к сестричке в квест! кто с нами?~

0

25

Unohana-taicho
С Адефиной Муерте согласна?Если да,то могу написать квест.

0

26

1 сколько человек? Глубоко безразлично,  главное не больше 5-ти
2 тип ( приключение, драка, приключение с дракой...) безразлично
3 предпочтение локации (пишите "нет" если вам все-равно) не общество душ

Отредактировано Кенсей (2009-11-20 15:00:05)

0

27

Кенсей
нэ.... кенсееч давай я чтоль уж с тобой а то мне тоже очень скушно

0

28

Rukia Kuchiki
конечно^ ^

0

29

Unohana-taicho написал(а):

конечно^ ^

Квест для Уны и Ады
Рецу случайно оказывается в одном из отделений подвала Лас ночес.Здесь темно и мягко говоря хочется ломануться отсюда с дикими воплями,ибо страшно.О.О
Но капитан 4 отряда лишь гордо засучивает рукава и топает вперед,надеясь на спасительный свет в конце тонеля.Свет и впрям вскоре появился,но не один.Женщина попадает на хорошо освещенную площадку с изрисоваными стенами.Где,собственно, и встречается с девушкой-арранкаром,которая держит при себя пахнущую кровью бутыль.Естественно,обрадовавшись хоть одной живой морде,Уна с раскрытыми обьятиями идет навстречу, при этом улыбаясь.Доктора всегда отличались своей добротой и черным юмором...ХDDDDDDD
Твой пост первый.
Подходит?

0

30

Rukia Kuchiki
отлично^ ^, уже иду писать...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно