[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » её Величество ЙА


её Величество ЙА

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя
Анькоу **_**
ну или Аня
2. Возраст
15
3. Место жительства
эм..информация скрыта хД
4. Интересы
ваааааа..интересов не так-то много..
РАЗ (это значит вообще мррр^^): аниме, музыка, скейт, гитара, эма, панки, неформалы, кеды, конфеты, дождь, сокс, чупа-чупсы, мороженое, сходки, пати, ливень, ужастики, аниме, манга, грифель, яой, юри, хентай, Pon and Zi, котята, собаки, животные, дельфины, море, моё сп в контакте(!!)
ДВА (это любимые герои аниме, за которых разорву и съем): Заэль Апорро (первый в списке, люблю больше всех), Канаме-семпай (из Рыцаря-вампира), Мори-семпай, Хани-кун, Хали ***-***, Нейро-семпай ***_***, Сай (который с Нейро, а не тот с Наруто =_=), Карен-сан, Джино-кун..
ТРИ (это мои герои): Кеничи Матсуяма (который играл Рююзаки в фильме Тетрадки мррр^^)| Кристина Бальчевская (бывшая одноклассница АКА лучшая подруга вот уже..7 лет)| тот/та, который/ая у меня в сп (оооооооооочень важная роль)

5. Любимые фильмы/музыка
фильмы (скопировано с контакта): Нейро Ногами: Детектив из Ада, Шафл, Любовь и Хина, Высь, Нелюбимый, Нана, Притяжение, Final Fantasy, Elfen Lied, Bleach, Hellsing, FMР, Vampire Knight, Death Note, Повесть о Лунной Принцессе, Волчий Дождь, Волчица и пряности, Чобиты, Код Гиасса, Цельнометаллический Алхимик, Подручный бездарной Луизы, Маленькая богиня смерти, Фаза Луны, Таинственная Игра,.. ..Дом Восковых Фигур, Чакки, Пункт назначения, Пила, Месть мертвеца и др.
музыка (тоже скопировано с контакта): Emocore, Hardcore, Punk-Rock, Screamocore, Deathcore, Metalcore, Post-hardcore, Alternative.. Итак, это у нас: Ария, Жуки, The Gazette, Noize MC, Son Of Dork, Каста, Китай, BEZ.NOT, In Flames, Dry Kill Logic, The Red Jumpsuit Apparatus, Bullet For My Valentine, Alesana, Beauty Is The End, Hawthorne Heights, Fall Out Boy, My Chemical Romance, Silverstein, Slipknot, cлёзы асфальта, Three Days Grace, Sum41, 30 Seconds To Mars, Avril Lavigne, Breaking Benjamin, HIM, neonate, Origami, The Used, Анимал Джаз, Слот, Evanescence, Papa Roach, Т9, Mindless Self Indulgence, [Amatory], Maximum The Hormone, Nightwish, Within Temptation, Чистый Лист, G-Genius, Guf, Avril Lavigne, Paramore, 99frankov и др
6. О себе
ваа..копировать с контакта не получится =_= будем писать собственными кривыми ручонками
РАЗ. йа неформал..через Ф не пишу, забором тоже (жуть как бесит это дело), но иногда случается хорошее настроения и пишу "ЙА"..хотя надо руки повыкручивать, чтобы перестать =_=
ДВА. йа би и ниипёт мррр^^ переводим на анимешный язык: для меня яой, хентай и юри равны, и люблю я их одинаково нежно)
ТРИ. /думает чего бы ещё дописать/ в принципе, ничего больше в голову не приходит.. если будет интересно, спросите)) мм?)

0

2

Tia Halibel написал(а):

сокс

ты уверена что здесь должна стоять именно буква о? :crazy:

0

3

Кучики_Бьякуя написал(а):

ты уверена что здесь должна стоять именно буква о?

ваааа какой пошлый хД

0

4

Tia Halibel написал(а):

ваааа какой пошлый хД

я вообщето думал сакс хД

0

5

Кучики_Бьякуя написал(а):

я вообщето думал сакс хД

конечно-конечно хД

0

6

Tia Halibel
Какая милая получается дувушка...

0

7

Tia Halibel написал(а):

йа би и ниипёт

То^^ как мило... как я говорю, ВСЕ мы би, только некоторые это не осознают и до конца жизни.

0

8

Soi Fong написал(а):

только некоторые это не осознают и до конца жизни.

Почему то мне кажется после этих слов что природа меня жетска на*бала хД

0

9

Soi Fong написал(а):

То^^ как мило... как я говорю, ВСЕ мы би, только некоторые это не осознают и до конца жизни.

не думаю что это так,честно говоря))

Кенсей написал(а):

Какая милая получается дувушка...

вааааа
<ЗЗЗЗ
спасибо дорогуша)))
=**

Кучики_Бьякуя написал(а):

Почему то мне кажется после этих слов что природа меня жетска на*бала хД

нееееееет Бяка у нас самый-самый гетеро!!

0

10

Tia Halibel написал(а):

нееееееет Бяка у нас самый-самый гетеро!!

в кавычках xD

0

11

Кенсей написал(а):

в кавычках xD

нет)) Бяка этого не одобрит^^

0

12

Tia Halibel
а кого это волнует?

0

13

Кенсей написал(а):

в кавычках xD

Это еще доказать надо...

Hichigo написал(а):

а кого это волнует?

Меня.Хотите обсудить?

0

14

Кучики_Бьякуя
без проблем xDD

Soi Fong написал(а):

То^^ как мило... как я говорю, ВСЕ мы би, только некоторые это не осознают и до конца жизни.

даже если так я отказываюсь это признавать xD

0

15

Кенсей написал(а):

без проблем xDD

Скажешь результат =)

0

16

Hichigo написал(а):

а кого это волнует?

/смеётся/ жестоко, Хичи-кун, как жестоко хДД

ВСЕ ваааааа люди я би не потому что смотрю аниме..и не потому что не против юри, яоя и хентая..

0

17

Кучики_Бьякуя
ага.. как ток не лень будет
Tia Halibel
это ещё не жестоко ^^
кхе... а кто-то говорил что ты би из за этого? это вообще психологическое

0

18

Кенсей написал(а):

кхе... а кто-то говорил что ты би из за этого? это вообще психологическое

а..ну тогда я лось

Кенсей написал(а):

это ещё не жестоко ^^

мм)уже интересно)

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » её Величество ЙА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно