[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тронный зал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Айзен сидел на своем высоком троне. На лице как всегда играла улыбка, легкая и спокойная. Но мысли у Соске были напротив, тяжелые и неспокойные. И как тут будут хорошими мысли, когда эспаду разбили и Тосена зарезал Комамура, а Ямамото забрал все души города в какой-то артефакт. Нужно будет воскресить Канаме, хорошо, что Хогиоку дееспособно, но все же на это пойдет много времени. А в данной нестабильной ситуации, такие действия могут оказаться фатальными. Кватро нестабилен, а Гриммджо стал примъерой, но остался таким, же не сдержанным и опальным. Как вдруг в зале послышались шаги, зашел какой-то нумерос. Айзен, я не считаю тебе достойным быть королем Лас Ночеса... Какие же они глупцы, раз хотят убить меня напрямую, до чего же тупые ничтожества. Арранкар не успел продолжить фразу. Тайчо стоял сзади, и вкладывал клинок в ножны. Пустой не успел ничего понять, смерть пришла незаметно. С помощью шунпо он вновь оказался рядом с троном, и постояв пару секунд, сел. Это только первые признаки надвигающейся бури. Но все равно я остаюсь сильнейшим, даже вся эспада в месте не сможет мне противостоять. С такими мыслями он продолжил сидеть на троне и осматривать зал. Но почуствував изменение реяцу в коридорах, перемистился туда.
===)))) коридоры

Отредактировано Aizen Sousuke (2009-10-21 15:18:07)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно