[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Цвет нового диза и стоит ли его вообще менять?
Черно-красный ( Кровяка-кровяка *^*)

20% - 3
Черно-синий

6% - 1
Черно-желтый( орандавый/золотой)

13% - 2
Черно-изумрудный ( или в простонародье зеленый х333)

6% - 1
Серо-желтый

0% - 0
серо-зеленый

0% - 0
розовенький =^________^= ( xDDDDDDD)

6% - 1
Черно-белый

13% - 2
Фиолетовый

6% - 1
голубой

0% - 0
темно-синий

6% - 1
красный

0% - 0
другой ( пишите какой)

6% - 1
А нафик менять? тут и так все мило >>

13% - 2
Голосов: 15

1

Голосуем ( ибо Тоша хочет сменить диз, а у Масту депрессия.... не знает, какой цвет выбрать =.=)

0

2

Ой, забыла про коричнево-оранжевый... если кому такой вариант нравится, просто напишите.

0

3

И пожалуйста, отписывайтесь кто за что проголосовал =.=.....

0

4

Матсумото Рангику
можно чёрно-красный... но лучше не менять, диз итак хороший >_> а этого тоши здесь почти и не бывает

0

5

Кенсей
Хозяин - барин =.=

0

6

Сой-тян за черно-синий(желательно чтобы у синего был слегка фиолетовый отлив) ^ ^

0

7

я если честно за теплые тона, в отличии от черного бело песочный будет смотреться интереснее да и глаза не будут уставать, если зделать все черное то просто захочется переместиться в другое место где светлее и все тона уровновешаны

0

8

Рока-чан проголосовала за розовенький, но скорее для прикола, т.к. ми нравится сий нынишний дизайн!

0

9

Темно-синий, спокойный такой тон впринципе)))

Отредактировано Dordonii Del Socacchio (2009-11-16 15:58:07)

0

10

Кровяка...*__________________________*

0

11

Dordonii Del Socacchio
темно синий не спокойный он как черный, обязательно нужно чтоб было светлое и черное в равной степени

0

12

фиолетовый
и, умоляю, не делайте слишком темный!
иначе мне придеццо уйти.. глаза и так никуда не годятся ._.

0

13

Хм...темно-зеленый...

0

14

И так неплохо

0

15

- -""" вашу мать..... *жжжахнула кувалдой по компьютерной мышке* я не проследила за отмеченным флажком, и нажала голосовать =___= в общем, у меня поставился голос на самый первый >__>

а так, меня лично устраевает нынешний...

0

16

Furia Cargo написал(а):

- -""" вашу мать..... *жжжахнула кувалдой по компьютерной мышке* я не проследила за отмеченным флажком, и нажала голосовать =___= в общем, у меня поставился голос на самый первый >__>

а так, меня лично устраевает нынешний...

Чёрно-красный будет круче чем этот зелёный

0

17

Нафиг этот чёрно-красный окрас! Когда он был у меня буквально глаза вываливались из орбит. Это слишком контрастно. 2 часа посидишь, а ощущение такое как-будто весь день Д/з читал.
Новый (для меня новый) дизайн мне нравится куда больше- глаза прям отдыхают

+1

18

новый конеш хороший но мне сам цвет не нравиться.....

0

19

я за чёрно-белой..контарст, контраст и ещё раз контраст хД
ну или чёрно-красный..или чёрно-розовый мррр^^

0

20

Madarame Ikkaku написал(а):

Нафиг этот чёрно-красный окрас! Когда он был у меня буквально глаза вываливались из орбит

Это +1  от меня =.= я долго на таком форуме сидеть не смогу.. только в случае необходимости =.=

+1

21

Madarame Ikkaku написал(а):

Нафиг этот чёрно-красный окрас! Когда он был у меня буквально глаза вываливались из орбит. Это слишком контрастно. 2 часа посидишь, а ощущение такое как-будто весь день Д/з читал.

Матсумото Рангику написал(а):

Это +1  от меня =.= я долго на таком форуме сидеть не смогу.. только в случае необходимости =.=

да-да-да .____.
плюс стопиццот
ппкс
и так далее!!

0

22

Мацу-тян написал(а):

Это +1  от меня =.= я долго на таком форуме сидеть не смогу.. только в случае необходимости =.=

Спасибо. Держи +1. Не понял про какой именно диз ты говоришь: красно-чёрный или этот зелённый?
Ичимару Гин
Нэ?

0

23

Madarame Ikkaku написал(а):

Спасибо. Держи +1. Не понял про какой именно диз ты говоришь: красно-чёрный или этот зелённый?

Про черно-красный.... да черно-любой мне как-то не очень......такое сочетание на ролевой Блич - не оригинально =.= Уж лучше серо-какой-то.... ( но по мне так лучше вообще оставить) =.=

0

24

Матсумото Рангику написал(а):

но по мне так лучше вообще оставить

согласен

0

25

Серо золотой, песочный, в общем я тут с Дождём солидарен полностью. Плюс светлые тона придадут форуму простоты, не будут парить.

0

26

Эх...я как всегда за классику: Черно-белый

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно