[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Унохана vs Бьякуя


Унохана vs Бьякуя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Женщина-шинигами в белом хаори и с причудливо заплетенной косой, лежащей на груди, стояла посреди пустыря, устремив взгляд в даль равнин мира мертвых, ожидая своего оппонента. Легкий ветерок колыхал полы ее белого одеяния и черный подол военной формы. Меч, висящий на левом плече богини смерти озорно позвякивал при каждом его [ветра] дуновении, как - будто ведя с ним забавную беседу. Само оружее (в длине едва не достигавшее роста самой Ретсу) покоилось в синих ножнах и пребывало в оживленном присутствии духа...еще бы, не каждый день его шинигами дает ему насладиться упоением битвы... и высвобождала она его, лишь для того, что бы лечить смертельно ранненых...знал зампакто, что и на этот раз ему разгуляться не дадут. Унохана Ретсу - его духовный партнер - слишком высоко ценила чужую жизнь. Да и любой начнет, прожив с её годы.

Отредактировано Unohana-taicho (2009-11-17 21:49:46)

0

3

Причина боя такова.Наконец угроза была устранена а именно Айзен....его было уже хотели казнить на месте но Унохана наверно из-за своей гуманости этого не допустила и вылечила его,и даже дала сбежать.Из-за этого УНохана Ретсу стала дезертиршой.И Кучики Бьякуя был послан казнить ее.На просторах пустыря появилась фигура Бьякуи он медленно ишел в сторону Ретсу.Ветер развивал волосы и голубой шарф Кучики .Бьякуя стал напротив Уноханы расстояние 9 метров друг от друга.Бькуя с закрытыми глазами надменно сказал:
- Унохана Ретсу,в связи с изменой Обществу Душ,я прибыл казнить вас на месте.-Бьякуя открыл глаза.-Последние слово?

0

4

- Вы ращедрился на последнее слово, Кучики-донно... - вкразчивый тихий голос женщины разнесся над белыми песками. Темно-синие глаза Ретсу теперь смотрели прямо на арристакрата, пришедшего по его словам "казнить" её. Йонбантай тайчо едва не выдала смешок: "Боги смерти не меняютсь..., особенно такие самоуверенные." Налетевший ветер пронесся за её спиной взметнув полы белых одежд, меч же, висевший на плече самовольно звякнул, напоминая, напротив стоящему, что женщина, которой он пророчит гибель, не просто душа. А развивающееся капитанское хаори досказывало - ранг её силы ни чуть не уступает "палачу" облаченного в такое же одеяние.
- Вы слишком юны для того что бы судить мои поступки, Кучики - тайчо. И видимо Сообщество Душ посылало вас в большой спешке...и на авось...

Отредактировано Unohana-taicho (2009-11-17 23:42:34)

0

5

- Вы слишком юнны для того что бы судить мои поступки, Кучики - тайчо. И видимо Сообщество Душ посылала вас в большой спешке...и на авась... Кучики усмехнулся-Возраст ничего не меняет.Общество Душ послало именно меня так как я единственный кто может без колебаний сражатся с вами,даже Сой-Фонг отказалась от этого поручения.Ну я дал вам шанс на последние слово.Вот вам мое последние слово.Сенка.Прощайте.-Эту технику Кучики использывал вместе с плачущей цикадой,Бьякуя на момент исщез и появился зади Уноханы.При этом Кучики засунул катану обратно в ножны.

Отредактировано Кучики_Бьякуя (2009-11-22 15:17:04)

0

6

Глаза Женщины без труда уловили манипуляции, которые решил провернуть Капитан пятого отряда. Одни жест и рука Ретсу встретилась с лезвием Сенбонзакуры, не нанеся ей даже царапины. С этого момента шинигами даже немного оскорбилась, но ничем не выдав своего огорчения, с невозмутимым видом продолжала смотреть вперед себя. ""Он либо издевается, решив вспомнить молодость, либо всерьез так наивен? Рука женщины еще сильнее сжала холодный металл чужого зампакто, не давая Кучики рвануться с места.
- Скажите мне, Кучики тайчо, вы всерьез решили убить меня такой атакой, или просто решили поиграться? Не оскорбляйте мою старость... её вечно печальные глаза посмотрели на Главу благородного клана, а в руке налала концентрироваться реяцу...Вам бы следовало последовать примеру наших коллег...- Рука женщины сильнее сдавила лезвие катаны, пытаясь раздробить меч Кучики на осколки, попытка не пытка...

Отредактировано Unohana-taicho (2009-11-18 04:58:27)

0

7

Унохана-сама вы можете не описывать что вы отбиваете его занпакто с точки зрения поста он вобще удар не нанёс. Он просто появился сзади вас убирая катану в ножны. В битве надо всё описывать.

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Унохана vs Бьякуя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно