[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

...

0

2

Девушка, откинувшись, сидела на своём фиолетовом диване, закинув голову далеко назад и растягивая горло до максимума. Мышцы ныли, но это было вполне и вполне терпимо, даже несколько незаметно. Синие глаза смотрели на потолок, с которого свисала красивая модная, и, наверное, жутко дорогая люстра. Из груди вырвался тяжёлый выдох.

Свет был включен, позволяя свету Солнца освещать дом, но небесное светило было скрыто далеко за тучами, из которых уже начинало капать, и уже мжно было отчётливо слышать стук капель, со скоростью падающих на крыши, окна и землю. Телевизор молчал, как молчали и все приборы в доме. Вообще создавалось такое ощущение, что здесь никто не живёт, и в ближайшее время не собирается жить.

Всё было слишком чисто, будто каждый день сюда ходит команд чистильщиков и уборщиц. На самом деле тут была всего одна девочка, которая последнее время содержала дом в порядке. Всё время, протирая каждую пылинку, она пыталась отвлечься и что-то обдумать.

Уже три дня прошло, с тех пор как она не слышала мягкого бархатистого голоса своего занпакто.

Тогда... Три дня назад что-то сильно изменило жизнь девочки. Нет, самый поворотный момент был уже достаточно давно, но недавно был и второй. Сая встретила каких-то духов, у которых было оружие, похожее на оружие девушки. Потом монстра, которые оказывается, назывались пустыми. Но она была не такая. Рядом с ней было очень некомфортно находиться, что-то давило на плечи и мешало дышать. Она была очень похожа на человека,и была намного сильнее кого-либо другого, кого она встречала.

Потом началась какая-то странная битва, где девушка от давления силы не могла уже нормально стоять, после чего та, незамеченная просто ушла со школьного двора, и убежала домой.

Наверное, именно после этого занпакто не хотела с ней разговаривать. Что-ж... Её вполне можно понять...

Сайонара посидела так ещё немного, но потом ешила, что так больше не может продолжаться и подняла голову. Шея затекла и неприятно ныла. Девочка поправила короткую юбку, взяла в руки сине-зелёные ножны, и, одев рыжий плащ, вышла из дома на свежий и влажный воздух.

Внезапно, она почувствовала знакомую рейацу, которая снова была сильнее, чем обычно должна быть у нормалього пустого. Боже, что происходит, а? Успела подумать она, прежде чем быстро с места разогнаться.

Быстро, расталкивая прохожих и уворачиваясь от машин она приближалась к месту, откуда исходило чувство. И она прибежала на мост, и остановилась, тяжело отдыхиваясь после тяжёлого бега.

0

3

Хирако медленным шагом шёл в сторону моста, откуда исходила причудливая реяцу, к которой присоеденялась реяцу Шинигами.
"Похоже мне выпала пара, а если пустой будет красивой женщиной и Шинигами тоже, то это будет полный Флеш-Рояль!"
Погодка была не из лучших, начинало моросить и маленькие капли портили одежду парня, который был одет в белый пиджачок с высоким воротом, в чёрный галстук с жёлтыми полосками, узкие чёрные брюки и туфли, не забывая при этом пирсинг на языке и чёрный напульсник на правой руке, который он редко снимал.
Всё ближе и ближе Синдзи подбирался к мосту, между скопления машин и каких-то людей, которым тоже не нравилась эта погода и они хотели побыстрее зайти под крышу.
Настроенице было хоть куда, считая то что уже один Вайзард устроился в Обществе Душ на отлично. И Хирако был очень рад за Кенсея, хотя факт что он теперь присматривает за Арранкаром показался Синдзи странным.
Да и сбежать из под носа Хиори было тоже чудо! Можно было приспокойненько пройтись по городу в поиске красивых мордашек или же прикупить себе вещичек на парут тысяч йен.
"О-хо-хо, а вот и мост!"
Преодолев последний отрезок пути, парень запрыгнул на самый верх моста, чтобы видеть начинающийся спектакль.
"Интересно будет посмореть на спектакль не участвуя в нём, ведь я очень хорошо скрыл свою реяцу. Хм... хотя занпакто всё-таки не подходит под эти туфли!

0

4

[Начало игры]
Заэль вышел из горганты и тряхнул розовыми волосами, отчего те качнулись мягкими волнами, щекоча плечи.
Он сам не мог внятно объяснить себе, что он тут делал. Все что он помнил за последние дни - это бесконечную скуку... Он ходил по лаборатории кругами, и не мог найти занятия. Дни стали одной сплошной полосой и убивали своей однообразностью. А скука все давила... Душа гения просила дела, энергия требовала выхода. А потому он, мало осознавая что делает, пришел к Айзену и заплетающимся языком наплел что-то о необходимости отправиться в Мир Живых. Айзен, как всегда, лишь с легкой полуулыбкой махнул рукой, мол "Иди".
Что ж, надеюсь здесь найдется хоть что-то достойное внимания.
Заэль поправил очки и равнодушно осмотрел место, где он вышел. Мост как мост... Аполло нравились мосты. Настолько, насколько арранкару может вообще хоть что-то нравиться. В отличии от остальной тупоголовой боевой Эспады он считал себя личностью как минимум творческой.
Как мост соединяет два берега - так и его эксперименты соединяли обрывки бесценных знаний, понять глубину которых не было дано никому в Уэко Мундо.
Грантз откинул голову и посмотрел на непривычное для него солнце. Все же искусственное солнце Лас Ночес не дотягивало до настоящего, чувствовалась в нем какая-то... фальшивость и нереальность. Солнце в Лас Ночес не светило - оно неприятно жгло своим белесым светом по глазам. Он смотрел на него с привычным равнодушием. Настоящее солнце у Заэля не вызывало никаких эмоций, но с точки зрения научного сравнения - все же было любопытно.
Опять высокомерно осмотревшись Эспада небрежно облокотился на перила, опустил голову и, поправив очки, усмехнулся. Его безупречное чутье подсказывало, что здесь он сможет как минимум найти себе развлечение, а если повезет - то и новый образец...

0

5

Рыжий лёгкий летний плащ сильно развевелся на ветру, и его свободные складки громко бились друг о друга, издавая равномерные хлопки. Сейчас на ногах были одеты туфли, в которых было не очень удобно бегать, а сами ноги были полностью открыты, поскольку кроме коротенькой юбки на них ничего не было одето. Нет, на самом деле, ей просто было некогда одеваться. Она чувствовала что-то, какое-то странное чувство. Духовная сила... Она была такая...странная чтоли?

В левой руке был крепко зажат чехол, в котором хранилось самое драгоценное её оружие - духовный меч. Крича каке-то извинения людям, которых она чуть не сбила с ног своей прыткостью, она бысстро пробиралась к тому месту, откуда доносилась странная духовная сила. нет, она была знакомой. Именно такой силой обладали пустые, которых она обычно убивала, но это было нечто иное, хотя и слабее обычного пустого. Да, она была уверена, что всё закончится быстро, ведь сила бала совсем слабенькая. Да, она сильно ошибалась. откуда она могла знать, что рейацу можно так легко скрыть? Откуда она знала что эта сила доносится до неё только потому-что её мощь так огромна, что её невозможно изолировать полностью...?

Тем не менее она понимала, что бой он и есть бой, лёгкий онили сложный, но это неважно.

Когда она достигла моста, ноги уже немного сводило а грудь сильно вздымалась и опускалась от тяжёлого дыхания. И она чувствовала, как где-то в голове очень быстро стучит пульс. Тем не менее ей было не до этого. Она застыла в начале моста и смотрела на это существо. Оно было очень похоже на человека, но от него доносилось яркое рейацу пустого, на нём была странная одежда и на лице нечто вроде... Кости от скелета? Что это за маскарад?

Она не знала, обладает ли это существо человеческим умом, как владеет внешностью, или же он такой-же, как и остальные пустые. Вообще она понимала, что это существо тоже подлежит убиению как и другие монстры, но было несколько тяжело бить человека, во-всяком случае того, кто выглядел как человек.

Левая рука с мечом поднялась немного выше и правая ухватилась за верёвочку чехла, и дёрнула её. Тонкая ткань соскользнула и открыла сине-зелёный чехол со ступенькой. Надо быть всегда готовой к битве, особенно кгда встречаешься со странными и невиданными существами.

Отредактировано Saya (2009-10-19 22:05:57)

0

6

"О-ло-ло, Арранкар-кун! Интересно что он тут забыл?"
Синдзи решил пока что не вмешиваться в спектакль, ожидая своей очереди, ведь могло разыграться воистину замечательное представление, да и тем более драться было как-то лень....
Погода оставляла желать лучше и в душе Хирако завидывал тем, кто сейчас был в тёплой погоде Общества Душ, а чтобы туда попасть нужно было пойти на уступки, на которые он не хотел идти.
"Похоже он из Эспады... такая странная реяцу... и эти розовые волосы, где-то я о нём слышал.... А вот девушка милашка, прям-таки милое существо, которое прям и ждёт, чтобы принц на белом коне её спас от плохого пустого! Упс!"
Хирако, замечтавший, подскользнулся на луже, которая была на верху моста, и чуть было не свалился вниз, тем самым откроя себя.
"Ксо, этот дождь как всегда не на моей стороне!"
Чем отличается Пустой от Арранкара? Почти ничем, если просто учесть что обычно Пустым называют 1воуровненных Пустых, которые ещё даже слабее Меноса. А так, они все Пустые: Гиллианы, Адьюкасы, Вастер Лорды, Арранкары, все! Но похоже девушке придётся узнать всю мощь Арранкару, а тем более Эспады (в этом Хирако был уверен). Осталось надеяться либо на силу девушки или же на скорую руку Синдзи.

Отредактировано Hirako Shinji (2009-10-21 21:22:21)

0

7

Странная девушка настороженно приближалась к нему. Она не была шинигами, и наличие духовного меча у неё - вот это был интересный факт!
Заэль слегка прищурился, и склонив голову на бок усмехнулся.
- И кто ты, дитя?
Вздохнув, Аполло поправил очки и недовольно поднял взгляд еще выше, смотря на Шинджи.
- Может ты все-таки спустишься? Хватит играть в прятки. Или ты думаешь, что я тебя не заметил?
Небрежно откинув с лица прядь волос гений Уеко напрягся. Дураком он не был, отнюдь. И действовать, не продумав и не проанализировав всю ситуацию тоже не любил.
Парень на мосту судя по всему был вайзардом. А они - вид еще не изученный, и полной информации о них не было.
Внешне Заэль оставался абсолютно спокойным. Он лишь поправил воротник и усмехнулся.
Но все же номера в Эспаде просто так не даются.
Хотя... О странной силе вайзардов он много чего слышал слышал, да и новый персонаж - единица неизвестная.
Заэль не любил драться, а еще больше он не любил проигрывать. Но вайзард… Это так соблазнительно!  Грантз облизнулся и криво усмехнулся.

0

8

Левая рука с мечом поднялась немного выше и правая ухватилась за верёвочку чехла, и дёрнула её. Тонкая ткань соскользнула и открыла сине-зелёный чехол со ступенькой. Надо быть всегда готовой к битве, особенно кгда встречаешься со странными и невиданными существами.

- И кто ты, дитя? - спросило странное существо у девушки. Она заставила её несколько опешить и стормозить. Это был не первый человек, который ей это сказал. Она резко вспомнила то, что довольно давно произошло. Тогда она встретилась с тремя душами, назвавшимися шинигами, и они тоже не могли понять, кто она. И вдруг в её памяти промелькнул тот момент, когда появился странный пустой. Она тоже была очень похожа на человека... И она была...необычайно сильна.

Сая нервно сглотнула, но старалась ничем не показать своего беспокойства.

- Может ты все-таки спустишься? Хватит играть в прятки. Или ты думаешь, что я тебя не заметил? - продолжал монстр, но девушка поняла, что обращаются не к ней, но тогда к кому?
Она быстро начала оглядываться в поисках того, к кому тот обращался. И тут, через некоторое время поисков она нактнулась на паренька, стоящего высоко на пирилах моста. "Боже! Как он высоко стоит! Он же разобъётся!!"

Отредактировано Saya (2009-10-21 20:06:55)

0

9

Гхм... Заэль-кун, а как это ты смог узнать что я Вайзард? Ведь моя реяцу ничем не отличается от реяцу Шинигами, и как я помню она изменяется только когда я одеваю маску оО или я не прав? xD[/i]

- Блин... обломилось моё неожиданное появление...

С горечью произнёс Синдзи и резко спустился вниз с помощью Шунпо. За эти несколько секунд Синдзи многое понял. Во-первых: Арранкар точно принадлежал к Эспаде и Хирако вспомнил кто это. Это был Заэль-Аполло Гранц, который занимал место Октавы Эспады, по сведениям капитана Куротсучи.

"Ё-маё, он же вроде бы как копытца кинул..."

Что ж, если ещё никогда не поздно умертвить кого-либо, так подумал Синдзи. Во-вторых: Реяцу Арранкара отличалось от того реяцу, которое представил в своём отчёте, который Синдзи прочитал незаконно (^ ^), что говорило что произошли какие-то изменения в Эспаде.
В-третьих: Девушка была очень красивой, дааа....
И в-чётвёртых: Синдзи понял что уйти дипломатическим путём не получится.
Хирако сделал Шунпо за спину Арранкару и тихо произнёс с улыбкой на губах:

- Что ж, вы меня разоблачили Арранкар-кун.... Надо отдать вам должное... Заэль-Аполло Гранц....

0

10

Заэль удивленно смотрел на девушку, которая так умело скрывала страх и буд-то язык проглотила.
В Гранце закипала ярость, ибо он как привык, что к нему относятся с должным уважением, и как минимум - отвечают на  его вопросы. Миг - и ярость прогорела как порох, оставив за собой только равнодушие. Заэль отвернулся от девушки и с интересом посмотрел на вайзарда.
- Блин... обломилось моё неожиданное появление...
Аполло усмехнулся и небрежно облокотился локтем на перила.
- А у него есть чувство юмора, уже хорошо! По крайней мере не так скучно будет.
Ученый не любил сражения, никогда не любил. Всегда можно попытаться договориться мирным путем. Ну, мирным в представлении Заэля...
- Что ж, вы меня разоблачили Арранкар-кун.... Надо отдать вам должное... Заэль-Аполло Гранц....
Аполло усмехнулся и приложив руку к груди поклонился, с интересом поглядывая на вайзарда.
- О, как лестно что вы меня знаете! Благодарю, вайзард. Как ваше имя, позвольте узнать? Ибо мои сведенья, к сожалению, так обрывочны!

0

11

Девушка внимательно смотрела на появившегося светловолосого паренька. Его появление было неожиданным, и очень поражающим. Сначала она сильно волновалась, не упадёт ли он с моста. Она вообще не могла понять, зачем ему понадобилось туда вообще забираться, псих он что-ли? Но потом, когда он резко исчез и появидся внизу, она ошарашенно отшатнулась. "Блин, я не понимаю... Что снова, блин, происходит?"

Сая снова почувствовала, что она чего-то не понимает. Её очень резко и неожиданно погрузили в мир, ей неизвестный и странный. И было вообще непонятно, что она в этом самом мире забыла? Однако она уже перестала удивляться, и молча смотрела на то, как двое очень странных незнакомцев перебрасываются какими-то именами и терминами.

"Ну ничего, я уже привыкла...."

ЗЫ: вот, на минимум натягивает. И смысл? Да, да, Дами-кун, к тебе обращаюсь.

0

12

- Моё имя? Хха! Я думал вы, Арранкары, более осведомлены о нас. Что ж, так уж и быть Заэль-кун, раскрой пошире уши и слушай, так как я больше одного раза повторять не буду, а конючить на свою тугоухость здесь не поможет.

Синдзи специально тянул время и слегка злил Арранкара, так как не чувствовал никакой опасности исходящей от него и от той девушки.

- Моё имя... Хирако Синдзи, арранкар. Надеюсь я удовлетворил твои потребности, а теперь будь добр обьясни мне что ты делаешь в Каракуре?

Это было обязаностью Хирако, так как после недавней битвы Вайзардов попросили вести частично наблюдения за Каракурой, из-за опансоти нападения Арранкаров.

"Что с этой девушкой... она ведь Шинигами, а вид у неё такой как-будто в первые видела другого Шинигами или Арранкара. Ведь сейчас уже всех их видели, даже обычные стажёры. Бред какой-то...."

Занпакто Хирако что-то тихо бормотал и был чем-то недоволен, но не проявлял свой речь вслух.

"Да помолчи ты! Не даёшь с мыслями собраться!"

Услышав речь парня, занпакто замолчал.

0

13

Заэль усмехнулся. Вайзард был наглым, да еще и злить его пытался. Аполло любил наглость, хотя дерзить себе позволял немногим. Но Шинджи ему определённо чем-то симпатизировал, и можно пока что было его не убивать.
-Надеюсь я удовлетворил твои потребности, а теперь будь добр обьясни мне что ты делаешь в Каракуре?
Грантц поправил очки и усмехнулся.
Самонадеян, напорист. Определённо силен. Интересен...
- А с чего вы взяли, уважаемый Шинджи, что я тут не просто так?
Почти не соврал.
Аполло откинул голову, и качнув мягкими розовыми волосами посмотрел в небо.
- Белые стены Лас Ночес навевают на меня невыносимую тоску. Не могу я прогуляться по Генсею?
Ученый опустил голову и усмехнулся.
- Хочу развеятся и привести мысли в порядок, прежде чем приступать к работе. Тем более, у вас очень любопытное солнце. - Заэль бросил быстрый взгляд на девушку. - И люди тоже очень любопытные.

0

14

- Арранкар врятли может просто разгуливать по Генсею, разве что ваш зверёк ВандерВайз и то врятли....

Синдзи тянул улыбку до ушей, всё больше ухмыляясь сложившийся ситуации, что веселило его всё больше и больше.

- Так покрасьте их, господин Арранкар. Да и солнце у вас такое же....

"Достал он чушь нести.... только я могу тут это делать!"

Хирако слегка выпрямился, что было у него в новинку, так как любил слегка быть в присогнутом состоянии, выражая своё презрение в другим, тем самым заставляя их злиться.

- Как не печально Заэль-кун, но вам придётся отложить вашу прогулку... хм... или ты познакомишься поближе с силой вайзарда...

Такой недвухмысленный поворот значил многое, что могло повлиять на ход спектакля, т.е. переломный момент. где решался финал самого него, т.е. спектакля, где в роли режиссёра и самих актёром играли двое Шинигами и один Арранкар.

"О-ло-ло, сейчас начнётся самое интересное! Чувствую что не зря сбежал из под надзора Хиори!"

Вспомнив то, что его ожидает по возвращению, парень слегка скис, что показала со стороны его поувядшая улыбка.

0

15

- Арранкар врятли может просто разгуливать по Генсею, разве что ваш зверёк ВандерВайз и то врятли....
Заэль фыркнул и пришурился.
- Не сравнивай меня с этим!
- Как не печально Заэль-кун, но вам придётся отложить вашу прогулку... хм... или ты познакомишься поближе с силой вайзарда...
Аполло равнодушно пожал плечами и отвернулся.
- Что ж, видимо придется...
Гранц хотел приключений - вот и пришло время насладится ими сполна. Ничто так не развеивает скуку, как хорошая битва. Жаль правда, что сражаться придется имея мало предварительных данных и не на своей территории. Вайзарды были определенно сильны, поэтому нужно было действовать осторожней. Но франсьоны готовы были явится по первоу же зову хозяина, так что путь к отступлению был.
Заэль усмехнулся.
- Хотя конечно жаль, я надеялся на наше плодотворное сотрудничество...

0

16

Иногда кажется, что истина к нам близка, и стоит лишь протянуть руку к двери и дёрнуть за ручку, чтобы понять что за ней скрывается. В принципе, Сая всегда думала, что знает больше остальных. Конечно, ведь именно она всегда умела видеть призраков, именно она имела оружие, способное убивать Пустых, да, она всегда знала и понимала больше остальных, чувствуя себя плохо, когда постоянно приходилось что-то скрывать, недоговаривать, молчать... Да, она и понятия не имела о том, какой масштаб всё это имеется на самом деле.

Сейчас двое незнакомцев продолжали общаться между собой, шутя, иронизируя, становясь серьёзными... Да, именно. И сейчас школьница чувствовала лишь горький и неприятный вкус. Она понимала, что она лишняя в этом танце жизни, прямо сейчас, прямо здесь. Она не в то время и не в том месте. Хотя и тогда, когда она увидела нескольких, назвавших себя "шинигами", и похожего на этого странного пустого, имеющего форму человека, даже тогда, она была лишней. Нет, ей надоело то, чего она не знает.

- Может мне хоть кто-нибудь из присутствующих объяснить наконец, что происходит? Кто такие вайзарды, арранкары, кто такой Вандервайс в конце концов? Я не понимаю, я просто не могу вас понять!

Где-то в глубине души она понимала, чо поступала глупо, но ей было откровенно пофигу. Ей было плевать на их реакцию, хотелось лишь одного - узнать истину, так тщательно скрытую от неё, и, наконец выпустить свои наболевшие эмоции.

0

17

- Яре-яре, и  я тоже, но просто старик Ямаджи меня в гроб уложет, если я не выполню свои обязанности....

"Как же не хочется доставать меч из ножен... ну что за головная боль!"

- Чё?! Я Вайзард, тот Арранкар... что ещё непонятгого? Нужны дальнейшие обьяснения? Иди в школу, там ты их и получишь.... ах да... Аранкарр....

Синдзи сделал Шунпо к Заэлю и налету достал занпакто из ножен целясь вправое плечо Арранкара и на нёс удар. Как наносит удар дятел по дереву, лев по натилопе, кулак об боксёрскую грушу, машина об фонарный столб и т.п.

"Яре-яре, Арранкар-кун, ну что за неудача, жаль что я на задание, а так, мы бы могли спокойно поперекидываться шуточками и колкими словами, и мирно разойтись... Ну что за случай, что за случай..."

В данный момент Синдзи вёл за последние 300 лет свою первую битву, которая могла оказаться серьёзной, что врятли, ведь Хирако никогда не доигрывал партию, а на пол пути слинял куда-нибудь в другое место, подальше от пика отношений двух актёров.

+1

18

- Может мне хоть кто-нибудь из присутствующих объяснить наконец, что происходит? Кто такие вайзарды, арранкары, кто такой Вандервайс в конце концов? Я не понимаю, я просто не могу вас понять!
Заэль скривил губы и недовольно пришурился. Он ненавидел что-то обьснять, а делится своими знаниями - тем более.
- Мы - враги. Что тебе еще необходимо знать?
Более опускаться до обьснений он не собирался. Пока девченка отвлекла его, миг - и он уловил двжение вайзарда, мгновенно доставая Форникарус и заведя руку, отражая удар.
- Должен отдать вам должное, Шинджи! Я не собирался обнажать меч...
Перейдя в сонидо Заэль отошел на небольшое растояние и поправив очки усмехнулся.
"Занятно... Он однозначно неплох!"
Гранц все никак не мог понять, какого черта он вообще ввязался в эту драку. Похоже, даже гению Уэко были свойственны глупые и непродуманные поступки.

+1

19

- И вам, Заэль-кун! Я тоже не ожидал от себя того, что вытащу свой меч, но порой приходится повиноваться руководящей руке, которая велит то, что хоть и противоречит мои принципам, но всё же должно быть выполненно.

"Мдам-с, ситуация не из лучших, поле забито машинами и людьми, да ещё девушка мешается.. а араанкару до невинных жертв врятли есть хоть какое-то дело... придётся валить...."

- Аля-Заэль-кун! Может пройдём в более подходящую обстановку? Где будет поменьше глаз да и вообще.... не зачем раскрывать вашу силу тут, ведь эти лица недостойный лицезреть вашу силу... не так ли?

"Ай-яй, никакой из меня подхалим.... ксо..."

Погода никак не хотела меняться, оставаясь всё такой же нудной и менее прекрасной чем в обществе душ в 2-3 раза. Дождь начинал моросить уже битый час, хотя сильн

0

20

Хиори шла по улице Каракуры и что-то бурчала себе под нос. По виду девчонки можно было сразу понять что она в ненастроении.
Чертов Шинджи, думаешь, что если ты спрячешь большую часть своей реацу, то я тебя не найду? Ха-ха...
Вот схлопочешь ты у меня при встрече...

Из дали Саругаки увидела очертания Шинджи, но он был не один. Рядом находился мужчина с розовыми волосами - это был арранкар. И еще одна девчонка - она явно не вписывалась в картину произходящего, впрочем как и сама Хиори.
Какого?...
То что делали Шинджи и арранкар, сражением было трудно нарвать, однако вайзард уже достал свое занпакто.
Саругаки всбесилась и решила поспешить.
Добежав до места событий, Хиори заорала со всей дури: какого дьявола тут происходит?????
Переводя взгляд то с Шинджи на арранкара, то с арранкара на Шинджи, девчонка уперто стояла на одном месте дожидаясь ответа...

0

21

Кирин вышел из портала общества душ,и увидел сразу несколько человек,один из которых был Арранкаром,и по уровню реяцу даже эспадой. Конечно ничего хорошего это не сулило,но двое находившиеся на этом мосту были вайзардами,с реяцу ещё одной девушки,Кирин не разобрался. Конечно вайзарды недолюбливали шинигами,но Арранкары были для них врагами. 
Всем привет. Спокойным,немного холодным голосом сказал Кирин.
Что же сдесь происходит,хотел бы я узнать?

Отредактировано Кирин (2009-11-07 17:32:34)

0

22

---->центральный парк
Опустившись на верхнюю ветку дерева аранкар сбежавший с поля боя раслабился, держа детскую книжку сказок в руках, улеглась на ветке, взирая на весь дурдом что происходил внизу. Для большей осторожности, девушка скрыла свою реацу до минимума,сравнив с обьемом почти таким же как и у обычного человека.
- Отлично, вот я и залетела. Там меня хотели на когото натровить,и тут опять будет драка- грустно сказала девушка, разглядывая всех противников и прикидывая их способности.
Подняв книгу к лицу, арранкар пролистала несколько страниц детской книжки, остановившись на довольно  старой сказке и продолжив читать уже знакомую историю. Рожки от маски взерали в небо, на нос упала капля воды. Какая то девченка прибежала и начала орать на парня. Девушка ждала когда ее заметят,но надеялась что ее вообще никогда не заметят а осявят в покое.

0

23

Заэлю было плевать. Ну вот какого черта он должен уходить с моста, идти неясно куда, где наверняка поле битвы будет чем-то более удобным для вайзарда?
Заэль фыркнул и покачал головой.
- Ну уж нет. уважаемый Шинджи. Не вижу смысла для себя поддаваться на вашу провокацию...
Дальше события стали так стремительно сменять друг-друга, что Аполло уже и не жалел, что выбрался из Лас Ночес.
Сначала пришла маленькая грозная блондинка, как было известно из данных - тоже вайзард.
"Два вайзарда - это уже проблема..."
какого дьявола тут происходит?????
Гранц равнодушно повернулся к девочка и пожал плечами.
- Битва.
Стоило ему отвернуться, как из появившегося сенкаймона вышел еще и шинигами.
Что же сдесь происходит,хотел бы я узнать?
"Не интересен."
Заэль откинул прядь волос с лица и кинув на шинигами равнодушный взгляд обратно повернулся к Шинджи. Он составлял и хоть какой-то интерес, и даже опасность...
На расположившуйся на ветке пустую он пока-что решил не обращать внимания.
Скрыла рейацу и затаилась - молодец. Хотя от Эспады-то не скроешь, родство чувствуется далеко.
Выживет - можно будет  изучить, хотя скорее всего обычный пустой.
Жаль. Скучно.

Отредактировано Szayel-Apollo Grantz (2009-11-08 23:15:23)

0

24

- Какая жалость....
Тут и понаехало разной всячины, хотя на все вопросы ответил Заэль, но Синдзи было от этого не легче. В данный момент он не ощущал от Хаэля опасности, ни от того арранкара, который спрятался на дереве, ни от кого кроме той злющей блондинки в красном спортивном костюме.
"Ксо, ксо, ксо, ксо! Я попал... полный ноль, аминь, чёрт! Мне хана!"
Нервы расшатались до предела из-за неожиданного появления Хиори.
-А! Хиори-чан! Д-давно не виделись!
"Так-с, сохраняем спокойствие Синдзи, сохраняем спокойствие, ксо! Я уже начал говорить сам с собой, хватит хихикать!"
Занпакто Хирако тихо хихикал, потому что знал как и за что достанется его владельцу и как сильно тоже знал.
"Хотя прежде нужно разобраться с этим арранкаром, да и тем более я даже могу не использовать Шикай, так как она рядом, ведь два вайзарда это большая проблема даже для Эспады..."
- Ну что ж, Арранкар-кун, пока нас окончательно не прервали давайте уж начнём....
После этих слов вайзард с улыбкой акулы направился прямиком к Заэлю, простым, прямолинейным движением, т.е. рубка сверху (ну ударил катаной сверху вниз).

0

25

Хиори была на столько зла, что казалось она сейчас взорвется.
На вопрос, который задала девчонка чуть раньше, осмелился ответить розововолосый арранкар.
- Битва. - ответил он.
Битва? - усмехнулась Саругаки - это битвой-то трудно назвать...
-А! Хиори-чан! Д-давно не виделись!
Хиори перевела свой зловещий взгляд на Шинджи.
Давно?! Ты издеваешься?! - зубы девочки были сильно стиснуты - я сначала убью тебя, а потом прикончу этого арранкара....
Вдруг откуда не возьмись появился шинигами.
Казалось, что Хиори разнесет пол моста.
Всем привет. - спокойно произнес шинигами.
Саругаки была на пределе.
П-п-привет? Да какое на х*й привет? Ты че тут забыл?! У нас че тут представление, что сюда всякое х*йло манит?!
Девчонка не следила за речью, а только несла все что было в ее голове.
Что же сдесь происходит,хотел бы я узнать?
Ты и вправду хочешь знать? - Саругаки рассмеялась - сейчас маленькая девочка ... боже, я назвала себя маленькой?! ладно...к черту... достанет свою катану и порубит любопытного шинигами на куски! Тебя устраивает такой ответ?!
Рука Хиори по привычке потянулась к занпакто...

Отредактировано Hiyori (2009-11-09 01:12:41)

0

26

Кирин спокойно прореагировал на злость Хиори,но на всякий случай положил руку на меч.
-На всякий случай,а то вдруг что случись,хоть заблокироваться успею. Но про то что шинигами они недолюбливают,это мягко сказано. Они,ну по крайней мере она,терпеть нас не может - подумал Сайто.
-И вообще то я тут по заданию общества душ. немного промедлив сказал он.
- А такой ответ меня не устраивает,что тут вориться на самом деле? Вопрос был задан нормально и нормальным тоном. Так что прошу нормально ответить.

0

27

Книжка у девченки выпала из рук. Ай ай, черт во блин теперь ищи свещи- пытаясь все еще поймать книженцию думал пустой. Так и не сумев ее изловить девушка напялила на себя спертый цилиндр прынца на слоне. В низу происходило что то по ее мнению довольно интересное. поняв что ее не считают за сильного врага, девчужка непонятно как сев на коленки уставилась смотреть предстоящее шоу.
- Ну не хотите и не надо- буркнула она немного недовольно- интересно а что здесь забыл шинигами?
Вопли визу продолжались и пустои только больше натягивал цилиндр на голову, что бы не слышать всю ругань.

Отредактировано ЧерNый Do}!{дь (2009-11-09 16:16:28)

0

28

Заэлю стало откровенно скучно. Ему было настолько скучно, что он готов был уже встать на защиту Синдзи, лишь бы этот весь балаган заткнулся.
Битва?  это битвой-то трудно назвать...
Аполло смерил девочку холодным взглядом и отвернулся. Пора было банально открывать горганту и просто уходить отсюда. Было бы великолепно захватить Синдзи с собой, продолжить интереснейший разговор, да вот видимо он застрял надолго.
Пришедший шинигами тоже только нагнетал обстановку. Гранц скосился на пустого, что был на дереве. Тот уже тоже начал проникаться маразмом ситуации...
Настроение испортилось, уже не хотелось ни драться, ни выяснять отношения.
"Идиоты."
Гранц уже хотел было отвернутся, но тут до него донесся голос Синдзи.
- Ну что ж, Арранкар-кун, пока нас окончательно не прервали давайте уж начнём....
Парировать рубящий удар сверху было проше простого, но видимо вайзард таким образом просто раставил все точки над І. Начался бой, разговоры - потом.

Отредактировано Szayel-Apollo Grantz (2009-11-10 22:50:04)

+1

29

--------->Покои Старка
В воздухе открылась Гарганта.Из неё медленно вышел Старк , рядом с ним вышла Лилинет.
Старк быстро осмотрел округу и заметил мост.
Может хоть там можно отдохнуть? Подумал Старк и отправился к мосту.Лилинет будто прочитала его мысли и пнула , но Старк даже не обратил на это внимание.Вот уже находясь в воздухе не по далёку у моста он заметил , что там много народу.
Эх и тут не удастся отдохнуть... Мысленно произнёс Зеро Эспада.Лилинет же стояла рядом с ним , на её лице была небольшая улыбка.Хоть какое-то развлечение появилось за последнее время.

+1

30

"Е-ха-ха! А теперь вот так, Заэль-кун!"
Синдзи быстро отскочил и слегка имезнил траекторию следущего удара, делая вид что целясь в левое плечо, Синдзи одновременно подпрыгнул и ударил правым коленом в лицо Арранкара. Вот такой прыгучестью обладал Хирако Синдзи.
Сейчас его ничего не волновало, он уже предвкушал бой, что бывало с ним очень редко, так как настоящее сражение было очень давно, но ему всё же не хотелось тут драться в серьёз, в таком людном месте. К тому же рядом была Хиори, которая как всегда мило голосила.
"Что ж, надо будет потом отдать должное тому шинигами, который своей речью меня спас. А то бы мне досталось по полной от Хиори..."
Представив образ в голове, по всему телу прошлась дрожь, но он её сразу прогнал, сосредоточившись на бое с Арранкаром.
"Как известно у Арранкаров всего лишь одна форма высвобождения, но по словам Ичиго у того арранкара была их две, так что нужно ждать от Заэля самого худшего."

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно