[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » №60 - Флуд в честь флуда. Всех с юбилеем!


№60 - Флуд в честь флуда. Всех с юбилеем!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Urahara Kisuke
ну он просто бесит особенно как написал пост в парке- тип пришел, поставил ограду, взял меч сказал банкай, пустил лепесточки и пишет в офик- извените, но уклониться или как то избежать отаки вы не можете, так что вы все ранены...... это и правда бесит

0

62

ЧерNый Do}!{дь
Знаешь... я редко говорю такое про кого-то.... но после утренней дискуссии он меня реально достал. Чихать я хотела на то админ он или нет! Везде свои правила и порядки и плясать под его дудку никто не собирается!

0

63

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

ну он просто бесит особенно как написал пост в парке- тип пришел, поставил ограду, взял меч сказал банкай, пустил лепесточки и пишет в офик- извените, но уклониться или как то избежать отаки вы не можете, так что вы все ранены...... это и правда бесит

Ну право на уклон каждый имеет))) Пусть Рангику посмотрит что он там написал)))

0

64

Матсумото Рангику
вот я про тоже, инет-гитлер какойто, хотя я на 10 процентов уверена что если вы его снимете с модера он обидеться и упреться, хотя он уже очень обиделся....

0

65

Urahara Kisuke
О... что б еще час читать его претензии в асе? Оно мне надо? Он мне такую тираду завел по поводу моего решения в бое с Уной, что я уже хотела Тоше ультиматум поставить =.=

0

66

ЧерNый Do}!{дь
Начхать. Еще раз увижу его выпендреж или сама его удалю в чертовой матери или Тоше напишу =.=

0

67

Urahara Kisuke
ну это да, но надо же было как то исправиться попробовать а не бычиться и пытаться установить свою власть
Матсумото Рангику
короче скажу одно- если я случайно своим побегом заворила против айзена протестик..... то и этого типа я тоже пойду свергать нафиг, мне такой правитель не нужен как и другим....

0

68

Матсумото Рангику
а его модером то зделали из за того что он админка на известной роле? впринцепе как я и знала

0

69

ЧерNый Do}!{дь
Понятия не имею... Тоша его модером сделал... А что за рола?

0

70

Матсумото Рангику
мда..... у него совсем мозги на сомомнении поехали..... он что думает что его никто не может победить? (впринцепе именно так он и щитает)

0

71

ЧерNый Do}!{дь
Пфе.... короче.. много для него чести, что б о нем говорили =.= Сменим тему =.=

0

72

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

а его модером то зделали из за того что он админка на известной роле? впринцепе как я и знала

Хехе меня так этот критерии прикалывает))) Он админ на известной роле))) Менюшками админа любой дурак упарвлять сможет там всё расписано для полных извините кхм)))) У меня 4 летний стаж игры в ролевые я же не рвусь править)))

0

73

Матсумото Рангику
да на которую я хотела поступить..... слияние миров..... там наруто и блич 500 челов

0

74

ЧерNый Do}!{дь
И все? >> пхе..... фигня.

0

75

Urahara Kisuke
хы хы..... а он админко на известной роле..... а на маленькой ролевой  ему укоротили ношки и подрезали самомнение ^ ^ у тебя 4х летния, а я 5 лет в художке учусь, но я же не возамнила себя давинчи..... * а так хочется быть на его уровне т_т*

0

76

Матсумото Рангику
ну все же.... блиииин я бы этого п..... за такие слова удушила а за нытье укопала 0_о иш ли, маленький пришел за мамкину юбку прятаться, обижают бедненького

0

77

Матсумото Рангику
У вас странная политика ролевой))) Мы не брали в модеры с админами вновь прибывших игроков))) Только старых которые долгое время тут пробыли

0

78

Матсумото Рангику
а анкетку т она выроботал уже давно себе на несколько персов, а в манге его ичиго в клочки нафыг порвал..... меня больше всего взбесило как он начал хичи выстраивать притензии что он маской пользоваться не может 0_о

0

79

Urahara Kisuke написал(а):

У вас странная политика ролевой))) Мы не брали в модеры с админами вновь прибывших игроков))) Только старых которые долгое время тут пробыли

вот с этим я полностью согластна, надо брать надежных людей, которые уже всем понравились, которых знают, таких которые уже сто процентов будут приходить

0

80

Матсумото Рангику
никогда не спорбте с дураками... вначале они опустят вас до своего уровня, а потом победят за счет опыта..."
*катается под столом* хахаха.... обломили бедного бяку...  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/22.gif

0

81

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

ну все же.... блиииин я бы этого п..... за такие слова удушила а за нытье укопала 0_о иш ли, маленький пришел за мамкину юбку прятаться, обижают бедненького

Угу.. вообще.. =.=

Urahara Kisuke написал(а):

У вас странная политика ролевой))) Мы не брали в модеры с админами вновь прибывших игроков))) Только старых которые долгое время тут пробыли

Я и не назначала его... все  претензии к Тоше =.=

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

а анкетку т она выроботал уже давно себе на несколько персов, а в манге его ичиго в клочки нафыг порвал..... меня больше всего взбесило как он начал хичи выстраивать притензии что он маской пользоваться не может 0_о

Да ну его =.= Пусть идет со своими "знаниями" куды подальше... а мы со своей фантазией тут еще посидим х))

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

никогда не спорбте с дураками... вначале они опустят вас до своего уровня, а потом победят за счет опыта..."
*катается под столом* хахаха.... обломили бедного бяку...

Да х))) я могу х)))

0

82

Трям...

0

83

Матсумото Рангику
еще дооолго посидим х))))
бяка этого облома есе долго не забудет))))

0

84

Taira Masae
пряф))))

0

85

Taira Masae
НЯ ^_____________^

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

еще дооолго посидим х))))
бяка этого облома есе долго не забудет))))

НУ дык... фирма веников не вяжет, фирма делает гробы)))) Понадобится, еще и не так обломаю. Я не люблю. когда меня пытаются убедить в том, что я тупа и возмущаются, что я упираюсь   х)))

0

86

ЧерNый Do}!{дь

:)

Матсумото Рангику
=^__^=

Только у меня такое чувство, что на этой ролевой были исключительно неадекватные Бяки?

0

87

Матсумото Рангику
а он и не убеждал..... он указывал причем пльцем тебе на дверь, *уйди старушка, я впечали, мозги все высохли, пока*

0

88

Taira Masae написал(а):

=^__^=

Только у меня такое чувство, что на этой ролевой были исключительно неадекватные Бяки?

=^o^=

О да.... у всех завышенная самооценка и всех Бяк на этой роле не любят.... может убить этого перса, что б не мучатся х))))

0

89

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

а он и не убеждал..... он указывал причем пльцем тебе на дверь, *уйди старушка, я впечали, мозги все высохли, пока*

хЗЗ Да ну его х)) жене так говорить будет.. .

0

90

Матсумото Рангику
(")(^.^)(")

как вариант. ммм... а может я его твинком возьму? ^^"'

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » №60 - Флуд в честь флуда. Всех с юбилеем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно