[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Гоку vs. Сой. [valentine's day! *o*]


Гоку vs. Сой. [valentine's day! *o*]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

предыстория:

День всех влюбленных, в который все пары признаются друг другу в своих чувствах, и просто отдают дань обоюдной привязанности. В честь праздника, отчаянно смущающийся Гоку пригласил капитана второго отряда на свидание в Генсей. И та согласилась *О*

0

2

Денек выдался прекрасный. Просто чудесный, стимулирующий настроение каждого – и человека, и не человека вовсе. Улицы были необыкновенно оживленны, и основную массу гуляющих по городу, естественно, составляли влюбленные парочки. Радостный щебет девушек, голоса их юношей сплетались в причудливую какофонию, которая была даже приятна ушам. У всех была своя пара – единственное исключение составлял высокий молодой человек, прислонившийся спиной к телеграфному столбу.
Длинные белые волосы собраны в хвост, который спускался по его спине, доходя до середины бедра, серые глаза задумчиво полуприкрыты, руки покоятся в карманах черных джинсов, плотно прилегающих к ногам юноши. Эдакий холеный франт.
Гоку было не по себе. Он волновался, пусть это было и незаметно внешне, был немного растерян, поскольку это его первое свидание с этой девушкой, но одновременно с тем – очень рад. Хотя бы потому что она его не отворотила сразу же, только увидев перед собой. Тонко улыбнувшись, что ему было обычно несвойственно, Мин закинул руки за голову и стал ждать дальше.
«Девушки всегда должны опоздать, да?» - с улыбкой вспомнил он напутствие Юмичики, который невесть как узнал о планах своего шестого офицера. И кинулся давать ему советы по завоеванию девичьего сердца. К счастью, или же нет, Джигоку пропустил большинство слов и мудрых фраз старшего по званию мимо своих ушей, полностью поглощенный мыслями о предстоящем празднике.
Вертя в руке перстень-печатку, который он таскал в Генсее всегда, молодой человек казался полностью заинтересованным в этом нехитром занятии.

0

3

День начался с раннего, даже по меркам Сой Фонг, подъема. Собственно зачем ей было сегодня вставать, если даже сам Генрюсай се-тайчо дал всем капитаном выходной? А затем, что Шаолинь впервые пригласили на свидание. Радости не было предела. Первое свидание, значит надо быть на высоте. Конечно, раньше тайчо даже не задумывалась как-то о личной жизни. В голове была лишь одна работа, работа и еще раз работа. Но разве можно отказать парню, который так давно вертелся в голове? Нет, конечно.
Шкаф. Старый шкаф с различными нарядами. Именно около него девушка проторчала несколько часов подбирая нужный наряд. Один ей казался слишком строгий, другой же наоборот, слишком раскрепощенный. Наконец-то она решилась одеть платье. Сказать по правде Сой не переносила одевать платья, но Йороучи-доно все время ей твердила о том, что Сой Фонг в платье - это нечто прекрасное. Платье было черного цвета, окормленное белым кружевом по низу. Оно едва прикрывала колено. Сзади место выреза покрывалась белыми шелковыми ленточками и сплетались в хитроумный бантик. Накрасилась она по минимуму, так как "пчелка" ценила естественность. Остановившись у двери, девушка немного замялась, потому что чувствовала себя глупо, но отогнав все лишние чувства прочь, она кинула в карман заранее приготовленный подарок и побежала на встречу радостному дню.

" Ксо.. я опаздываю, а еще зову себя капитаном.. " - пролетела мысль в голове у девушки.

Наконец-таки она нашла его. Джигоку стоял, прислонившись спиной к некому столбу. На лице у китаянка заиграла улыбка. В несколько прыжков одолев то расстояние, что было между ними, Шаолинь прислонилась к столбу позади Джи и прикрыла ему ладонями глаза, тихо рассмеявшись.

- Угадай кто?

0

4

- Пришла... - не сдержал радости Гоку, забыв про первый шаловливый вопрос капитана второй дивизии. Улыбнулся, не торопясь повернуться лицом к девушке, которая заставляла сердце шестого офицера биться чаще. - Сой Фонг-тайчо, шестой офицер одиннадцатого отряда, Джигоку Мин безумно рад вас видеть! - отрапортовал парень, отнимая ладони Сой от своих глаз и оборачиваясь к ней лицом. На бледных щеках шинигами появился компрометирующий румянец - он признал, что платья тайчо второго отряда очень идут. Черный туалет, приятно облегающий силуэт девушки, провоцировал неокрепшую мужскую психику. Но отогнав наваждение, Гоку только еще раз улыбнулся, скользнув рукой в карман, где у него покоился небольшой подарок в честь первого, и, как надеялся Мин, не последнего их свидания.
- Прекрасно выглядите, тайчо. - решив перейти к части подарка позже, промолвил шинигами, протягивая девушке руку. Ему была не свойственна такая галантность. Но и понять Гоку тоже можно было - он не умел, и вообще редко общался с представительницами прекрасного пола. Но мысли же не покидала всего лишь одна. И уже достаточно лет, чтобы понять свою странную "болезнь".
Куда он ее поведет, чтобы не быть банальным? Гулять. Смешаться с толпой. Стать обычными людьми, хотя бы на этот краткий, но срок. Они казались противоположностями - высокий, беловолосый Мин и миниатюрная брюнетка Сой Фонг. Прохожие косились на парочку с пониманием - противоположности имеют свойство притягиваться.

0

5

- Сой Фонг-тайчо, шестой офицер одиннадцатого отряда, Джигоку Мин безумно рад вас видеть!
- Ну что ты, что ты.. - девушка оторопев, замахала перед собой руками. - Не надо так официально. Сегодня можешь называть меня просто Сой.
Девушка улыбнулась. Еще никому, она не позволяла себя так называть, разве что Йору, но Йору была отнюдь не противоположного пола. Радостный вид парня не мог не заставить девушку не рассмеяться. Шаолинь и сама не понимала, что заставляет становиться такой мягкой и доброй в присутствии этого офицера. Сердце колотилось в бешеном ритме, отдаваясь глухим эхом в ушах. И тут на лицо хлынула краска, после слов парня о том, что то платье, в котором она считала себя полной дурой, ему нравится.
" Вух.. значит не зря я так долго одевалось.. " - облегченно вздохнула шинигами и взяла под руку Мина.
- Ты тоже отлично выглядишь, Джигоку-тян.. - девушка осеклась.
Может быть ей не стоило так сразу обращаться к парню. Хотя, с другой стороны, парень должен был только обрадоваться, по крайней мере тайчо на это рассчитывала. И вновь на устах у "пчелки" заиграла улыбка, которую так редко можно узреть. Немного наклонив голову к руке Джи она продолжила путь. От парня исходил такой приятный аромат, что Сой Фонг хотелось вдыхать его снова и снова. И это тепло.. такое нежное и родное.. Девушка уже не замечала ничего вокруг кроме как себя, и длинноволосого блондина.
- Какая сегодня программа?

Отредактировано Soi Fong (2009-11-18 18:48:20)

0

6

Гоку не умел чувствовать себя неловко. "Думаю, эти официальности не только были лишними, но и..." - но нет. Сой лишь попросила называть ее сокращенно, что было для Мина словно покоренный Эверест. На тонких губах парня появилась улыбка, которую сложно как-то истолковать. Радостная, или же довольная, плутоватая или означающая его солидарность...
- Тогда для ва... для тебя я просто Гоку. - его так вообще немногие называли. Только те, кого Джи действительно уважал, ценил и подпускал достаточно близко. Всего два человека, один из которых сейчас делает его по-детски смышленым.
Утром у шестого офицера случилась целая эпопея с выбором подходящей земной одежды. Джигоку вообще никогда не был шмоточником, как и всякий служащий его отряда, и прежде одежда вообще не имела для него какого-то значения. Но нет... сегодня утром он даже попросил помощи у Ичиго, который ориентировался в Генсее, как и следовало бы ожидать, намного лучше его. Когда длинноволосый панк, одетый в черные джинсы и простую белую рубашку вышел из дома Куросаки, ему хотелось удушить рыжего гада.
Слова Сой развеяли все наговоры на недавние труды, за которые ему было как минимум неудобно.
- Спасибо... но все равно, это говорить надо только по отношению к тебе. - постарался не уплыть в банальность парень, с удовольствием ощущая тепло девушки. Словно он несет очень хрупкую драгоценность, которую потерять означает погибнуть.
- Ты не против прогуляться по городу? Я обнаружил в Каракуре массу интересного. - улыбнулся Гоку, махнув рукой в сторону оживленных городских улиц. Открытые ларьки, повсюду летали воздушные шарики, а вечером готовился фейрверк. Если бы они посмотрели это шоу вместе, Мин бы точно был самым счастливым шинигами в Обществе Душ. Гоку, играя, выхватил цветок камелии из проезжающей мимо тачки с цветами. Продавец понимающе улыбнулся. Изящно, насколько это было возможно, юноша, безмятежно улыбаясь, протянул цветок своей спутнице.

Отредактировано Jigoku Min (2009-11-20 08:31:40)

0

7

" Гоку значит, ну что ж мило. Очень даже мило. Мне нравиться "

И в подтверждение своим словам девушка произнесла заветное "Гоку" и засмеялась таким звонким и девчачьим смехом. С каждой минутой они становились все ближе и ближе, ну, в духовном плане. И ее это радовало. Сказать по правде, она никогда не знала никого из офицеров Готея-13 в лицо. Но однажды ей посчастливилось узнать о милом парне из одиннадцатого отряда, который ни один раз намекал ей на свои чувства. Правда намеки были легкие и ненавязчивые, поэтому Сой Фонг считала что это всего лишь ей кажется. Но когда он ее пригласил на свидание в день Святого Валентина, китаянке хотелось прыгать и плясать. Ну, образно говоря. После нескольких встреч с тем крикливым, но таким симпатичным и ласковым Мином, Шаолинь даже порой не могла сосредотачиваться на работе. Правда все свои чувства, как и полагается любой приличной женщине, она держала при себе под надежным железным замком. Но сегодня ими можно было поделиться.

- Заманчиво звучит, я согласна.

И тут парень протянул ей цветок, очень необычный цветок.

" Камелия.. цветок без аромата.. " - на устах появилась улыбка - " Зато какой же он красивый.. "

Своими маленькими ручонками девушка аккуратно прижала цветок к груди. На щеках появился розоватый румянец.

- Спасибо, Гоку. Это очень мило.

И тут девушке на глаза попалась кондитерская лавка. Сойка потянула ее спутника за рукав к ней. По всюду так и пахло различными пряностями, ну и конечно же шоколадом. Очереди почти не было, так что девушка с парнем запросто могли подойти к самой витрине. Маленькое шоколадное сердечко приглянулось капитанчику, и она посмотрела то на Джи, то на сердце. Так как девушка забыла взять с собой деньги, она надеялась что Мин их тоже не оставил дома.

- Можно..? - не закончила фразу она.

0

8

Не удержался. Гоку часто корит себя за поспешность, несдержанность, некоторую грубость. Он всегда торопится, не в силах сдержать порыва. Мимолетного, но такого... властного? Затягивающего? Парень сам не понимал порой, зачем он делает так. Торопится. Ладонь Джигоку легла не щеку Сой, просто потому что ему захотелось прикоснуться к нежной, манящей коже своей спутницы. Эта девушка сейчас стала для него всем и сразу - на секунду даже звуки людского потока пропали. Провел вертикаль, остановился на подбородке. Отнял руку, с неохотой, ленцой.
- То, что камелия не пахнет - стереотип. Просто ее аромат чувствуют немногие. - искренне и как-то по детски улыбнулся шестой офицер, привычным движением запястья откидывая за плечо волосы, упавшие на  торс. Поднявшийся ветер заставил его прищуриться, спасая глаза от его напора.
Не успел Мин опомниться, как его спутница уже тянула его в сторону милой лавки, в которой пожилой японец торговал сладостями собственного приготовления. Небольшая очередь, радостные шепотки клиентов, нахваливающие работы этого кондитера. В лицо ударил дурманящий аромат шоколада, кофейных зерен и чего-то еще. Корицы? С удовольствием вдыхая такой вкусный запах, шинигами подошел к витрине, вслед за девушкой. Ему нравилось, когда капитан второго выглядела так - не как гроза всех шинигами, рангом ниже капитана, а как... красивая земная девушка, которой знакомы такие простые радости, как свидание с юношей, который ей был симпатичен. По крайней мере, Гоку надеялся на это. Ведь если бы он не нравился спутнице, наверняка бы она не согласилась провести с ним весь день. Задумавшись, он невольно засмотрелся на шоколадное сердце, присыпанное разноцветной карамелью. На это же сердечко смотрела Сой, и Гоку, не дожидаясь ее просьбы, обратился к продавцу:
- Дайте, пожалуйста, во~он ту шоколадку. - добродушный мужчина улыбнулся, понимающе взглянув на парня, и после небольшой процедуры с извлечением изделия из витрины, протянул Сой сердечко, аккуратно завернутое в фольгу. - Симпатичное. - протянул Гоку, заглядывая через плечо Сой.

0

9

Мужчина за прилавком протянул Сой то самое заветное сердечко. Взяв его в руки, девушка сделала легкий поклон головой и поблагодарила. Аккуратно, чтобы не повредить, Фонг вплела алый цветок в волосы. Яркая камелия хорошо сочеталась с цветом ее черных, как смоль, волос. При очередной улыбки, ямочки на щечках стали более заметнее. Решив не задерживать очередь, Шаолинь отвела их в сторонку и продолжила путь по шумным улицам города. Им на встречу попадались и уличные артисты, и певцы, и такие же парочки, как они с Джигоку. Все лавки были забиты покупателями. Кто-то только-только пошел за подарками, а другие затоваривались уже по второму кругу. Многие так же сидели дома, так как слышался шум музыки и смех людей из домов, рядом с которыми шел народ. Неожиданно девушка остановилась. Она только сейчас вспомнила, что в поспешности и находясь в величайшей радости от угощения, которое она успела уже к этому времени съесть, ну и несколько раз поделиться  офицером, забыла поблагодарить спутника. Мысленно наругав себя за такую невоспитанность, шинигами посмотрела на Мина.

- Спасибо. Было очень вкусно. А теперь и мне надо сделать тебе маленький подарок.

Ввиду того, что парень был гораздо выше, чем сама тайчо, ей пришлось подтянуться на носочках. Дотронувшись губами до его щеки, внутри Сой что-то йокнуло. Кожа Гоку была нежная и такая приятная, что не хотелось прекращать этот мини-поцелуйчик. Хотелось спуститься чуть пониже, к узким розовым губам и поцеловать, оставив за собой еле уловимый вкус и все еще дурманивший запах темного шоколада, который все еще не выветрился изо рта китаянки. Боясь натворить что-то, что парню могло не понравиться, Фонг лишь легко, якобы играя, чмокнула Мина в губы и опустилась.

0

10

Ему казалось, что где-то рядом с сердцем началось какое-то движение. Неуловимое, легкое, как полет бабочки, но волнующее и немного... немного странное. Хотелось всего и сразу, сразу и всего, а в особенности - еще раз увидеть, коснуться, услышать голос этой девушки. Одержимость? Страсть? Гоку сам не знал, и не хотел додумывать порочную мысль. Прикосновение губ тайчо вызвало оцепенение всех конечностей - парень, как последний дурак, смотрел перед собой, не видя ничего. Только чувствовал и слышал ее дыхание, улавливал нерешительность действий, заставляющую умилиться и немного улыбнуться. Губы онемели, а он так хотел сказать!.. Хоть что-нибудь, только бы не затягивать морской узел повисшего молчания. Звуки доносились словно пропущенные через плотную перьевую подушку, а губы очень хотели потянуться за ее губами, стремясь продолжить. Захлестнуло. Унесло.
От Сой исходил дурманящий аромат - корица, шоколад, и что-то еще... что-то, что Гоку не смог узнать. Ладони, вернув себе способность двигаться, легли на ее щеки, нежно, но властно притянув лицо девушки к его. Внезапно стало все равно. Просто хотелось не лишать себя удовольствия, хотелось вновь окунуться в затягивающую бездну ее глаз.
"Влюблен." - поставил себе диагноз офицер, прикрывая глаза и целуя ее нежные, мягкие губы. Так, чтобы запомнить - так, чтобы потом не жалеть. Люди, проходящие мимо, только понимающе улыбались. Атмосфера праздника, дух мягкой пелены влюбленности. Гоку уже ничего не страшно. Хоть он и знатный дурак, а дураки ничего не боятся, как порой говорил про него Аясегава.

0

11

Руки парня бережно, но в то же время требовательно схватили лицо девушки. Его губы соприкоснулись в жадном  поцелуи с ее. Воздух пропитался каким-то странным, нежным чувством. Каждая клетка отдалась нервным колебанием, требуя немедленного продолжения. И не только тело, но у душа того требовала. Обняв парня за голову, впутывая тонкие пальцы в его белоснежные волосы, пахнущие свежим ароматом, она стала отвечать на его поцелуи, вкладывая в каждый из них частичку себя, будто бы она ждала этого уже много лет. Губы парня были, как.. Сой не могла это описать. В них был что-то необычное.. Что-то, что ускользало от ее понимания. Казалось, что будто бы весь мир затих.. Только она и он.. И больше никого.. Мир существовал только для них двоих.. Такое понятие как время ушло.. Осталась только вечность. Не надо было никаких слов. Все и так стало понятно. Фонг точно знала, что это..

"..любовь "

Поцелуй прекратился. На щеках у девушки всплыл багровый румянец. Теперь, когда до нее дошло, что все те действия, что она делала не осознанно, в порыве чувств, были показателем, что она точно влюбилась. Китаянка никогда не верила, в то что она, та самая стерва, которую боится и в то же время тихо презирает весь Сейретей могла бы влюбиться. Но это случилось. Такой вопрос, что о ней подумают, если она будет "крутить" с офицером из одиннадцатого ее не волновал. Все, о чем она могла думать сейчас, это как провести остаток дня с Мином. Так же, она думала, что же сейчас сказать. Если она скажет ему, все что к нему чувствует, это же не будет слабостью? Если и да, то все равно..

- Я тут хотела сказать тебе.. - прикусив губу, Шаолинь ненадолго замолчала - Эм.. Я тут долго думала и..
Последние слова все никак не хотели прозвучать. Язык заплетался, сердце билось как бешеное.. Правильно ли она все делает? А что если для него это просто игра.. Сой посмотрела в глаза спутника и наконец-то закончила фразу, произнеся:
- Гоку, я люблю тебя..

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Гоку vs. Сой. [valentine's day! *o*]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно