[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Парк Каракуры ( Урахара Киске против Уноханы Рэцу)


Парк Каракуры ( Урахара Киске против Уноханы Рэцу)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Деревья, дома и бесконечные улицы города были окутаны ночью. Не было слышно не единого шороха и казалось звуки впали в крепкий сон вместе с уходящим днём. Как будто этого было мало на небе сияла полная луна освещающая просторы парка. Одиноко стоящие фонари аллеи отбрасывали тусклый свет, сливающийся с белоснежном бельмом в небесах, придавая месту некую таинственность. Бренное спокойствие, нависавшее над сумеречным местечком нарушилось стуком деревянных сандалий. Вдалеке за бесконечными парковыми скамьями стала виднеться фигура медленно бредущая по дороге. Волосы блондина торчали в разные стороны, выглядывая из под странной панамы, располагающейся на голове, глаза Урахары были полностью скрыты во тьме и казалось, будто их вовсе нет. Капитан о чём то оживлённо размышлял, приближаясь всё ближе к своей заветной цели. Наконец маленькая тучка закрывавшая луну растворилась, давая блёклому свет озарить тёмно зелёное кимоно торгаша и  белую трость, находящуюся в правой руке. По всей видимости, я первый.... в следующий раз Киске думай, прежде чем что-то ляпнуть. Я был под градусом и теперь мне предстоит сражение с капитаном Уноханой Выражение лица Урахары оставалось неизменным: Спокойная улыбка и чуть суженые глаза не привлекли бы внимания не одного прохожего если бы не странные одеяния блондина. Ну в каждом деле есть свои плюсы...у меня появилась возможность изучить частицы реяцу Рэцу. Её выдающиеся медицинские способности могли бы очень сильно помочь мне в исследованиях. Наконец капитан достиг места своего путешествия остановившись, посреди парковой зоны окружённой скамьями и большим фонтаном посреди местности. Кажется мне сюда....осталось дождаться красавицы Листва на деревьях чуть покачивалась обдуваемая лёгким ночным ветерком. Присев на ближайшую скамью торгаш положил ногу на ногу и упёрся руками в трость, оглядываясь по сторонам. Как тихо. Идеальное место для схватки...я не чувствую пустых и людей. В любом случае мне придётся поднапрячься, чтобы достать образец реяцу В этом месте источником света служила одна лишь луна ибо фонари, окружающие фонтана либо не работали либо были разбиты  и лишь одиноко стоящий  столб мигал не постоянным светом возле Урахары. Сложившаяся ситуация по видимости возникла из-за вчерашнего инцидента когда капитаны заскакивали пропустить рюмочку саке. Киске что-то ляпнул Унохане и теперь он вынужден принять её вызов дожидаясь своей участи в центральном парке Каракуры. По видимости надо предпринять какие-то действия по изобретению тактики...что мы имеем. Обиженную Унохану по видимости в совершенстве владеющую демонической магией, занпакто обладающий целебными свойствами...нда битва обещает быть долгой....а ведь я мог сейчас поспать Киске зевнул сильнее надвинув свою шляпу на глаза и облокотившись на спинку скамейки. Спокойный взгляд капитана был устремлён во мрак парковой аллеи окутывающий ряды деревьев и длинную дорогу ведущую в город. Ну чтож остаётся только ждать...я надеюсь удача на моей стороне если нет завтра меня будут склеивать по кусочкам

0

2

Ретсу стояла на пороге еще не активного партала в мир живых. Цель её визита в Генсей была сугубо личной и поэтому она, как не странно, не пошла за разрешением к главновомандующему, а просто после завершения рабочего дня отправилась на площадку, где часовые охраняли врата перехода. Маленькую фигурку женщины в белом хаори сачкующие часовые заметили только тогда, когда она уже почти подходила к первому месту назначения. Верные и наслыханные ребята тут же вытянулись по стойке смирно и замерли, видимо ожидая дальнейших указанай. Ведь капитан не явится к вратам Сейкаймона просто так. "Будти так добры, откройте для меня эти двери в Генсей, пожалуйста." проговорила она привычно мягким голосом... и видимо ничего плохого не ожидающие солдаты потребовали разрешение на переход для шинигами, но вместо этого Ретсу лишь повторила: "Пожалуйста, будти так добры, откройте для меня эти двери в Генсей." Вроде и тон не менялся и мванера речи оставалась той же, но что то неладное заставило шинигами вздрогнуть, взглянув на эту женщину и не теряя не мнуты активировать портал.
Врата Сейкаймона материализовались чуть выше тротуара озаренные изнутри таинственным свечением в одном из затемненных переулков, спрятанных от людских глаз в густой тени деревьев. Деревянные седзи потустороних врат, обтянутые белоснежной рисовой бумагой, расстворились, разъехавшись в противоположные стороны и выпуская на волю бабочку с бархатно-черным напылением на крыльях. Насекомое выпархнуло из межпространственного коридора, ловя тысячами черных пылинок на своих чашуйчатых крыльях отблески лунного света. Тут же из врат легко и непринужденно выпархнула шинигами, мягкой поступью ступив на твердую землю. Её заплетенная на груди коса качнулась при "приземлении", а темно-синие глаза всматривались в открывшийся пейзаж. Тихий, безлюдный парк озаряла луна, возвышающаяся над человеческим миром. В частности она(луна) словно прожектор рассеивала свет по площади парка с "живописным" фонтаном по центру и то и дело тухнущим фонарем. Взгляд набрел на человека находившегося сейчас как раз в радиусе досягаемости света лампочки - калеки. И Ретсу без труда узнала персону, из-за которой она собственно сюда явилась. Да и реяцу угадывалась. Унохана двинулась в сторону сидящего мужчины. "Похоже я немного опоздала..." - шинигами чуть нахмурила тонкие брови, но выражение лица ничуть не изменилось, все те же бесконечно добрые глаза печально смотрели вдаль, а на губах застыла незаметная полуулыбка. Её тихие, шуршащие шаги разносились по парку утопая в шелесте листвы, но неизбежно приближаясь ближе к будующему оппоненту.
-Доброй ночи, Урахара - сан, надеюсь я не заставила вас долго ждать...

Отредактировано Unohana-taicho (2009-11-19 22:24:46)

0

3

Урахара сидел на парковой скамье раскинув руки и высоко запрокинув голову обратив свой взор на чарующее ночное небо. Оставшиеся облака закрывавшие прекрасную луну исчезли и на чёрном небосводе стали проглядываться звёзды. Хммммм....пустые постоянно её видят...интересно луна им не наскучила... В полной тишине раздался толчок сквозь пространство и в воздухе появился развод сквозь который стал проступать врата сейкаймона. Оуу.....значит она пришла...я так и думал что этой ночью я не усну.... Капитан не поднимал головы и продолжал просто всматриваться в пустоту со спокойным выражением лица. Из прохода вылетела красивая чёрная бабочка разбрасывающая маленькие фиолетовые искры. Белый свет озарил тёмные просторы аллеи и фонтан, стоящий посреди парка. Наконец, снаружи показался силуэт чёрноволосой девушки в капитанском хаори. Капитан Унохана уверенной походкой приближалась к виновнику её визита в мир живых. В ночном просторе раздался мягкий женский голос даже казалось с какой-то ноткой тоски.
-Доброй ночи, Урахара - сан, надеюсь, я не заставила вас долго ждать...
Урахара плавно опустил голову обратив свой спокойный взгляд на девушку. Светлые волосы играющие в лунных лучах торчали в разные стороны.
- Добрый вечер капитан....хотя пожалуй уже ночь. НУ что вы во сколько бы вы не пришли сути дела это не изменит. Я так полагаю, вы не хотите выслушивать бредни и оправдания такого как я.
Рука Киске потянулась за смешной панамой, лежащей на скамье. Обперевшись на трость и взгромоздив на голову головной убор торгаш медленно поднялся на ноги мягко улыбнувшись.
-Вот что бывает когда выпьешь лишнего и тем более что-нибудь ляпнешь с горяча....за всё приходится расплачиваться кровью как иронично, не так ли?
Капитан пошел в сторону встав напротив Уноханы в 10 метров от неё. Тусклые фонари освещали тёмную дорогу, на которой находились соперники.
Трость Урахары крутанулась в воздухе на 180 градусов, и рука блондина резко схватилась за изогнутую рукоять, обнажая лезвие Бенехиме. Белое подобие ножны улетело во мрак парка, куда то вдаль в бесчисленные кустарники покрывавшие дорогу по сторонами. Поток реяцу стал медленно вращаться вокруг киске и его занпакто. Поток поднял с бетона маленькие листочки, отправляя их в хаотичный полёт. Элегантно взмахнув занпакто по воздуху капитан отставил руку в сторону не отводя взгляда от Уноханы. Девушку обдуло лёгким ветерком и вскоре поток духовной энергии, крутящийся вокруг торгаша потух, снова окутав тишиной всё пространство ночной аллеи.
- Ну чтож капитан Унохана давайте начнём....полегче со мной хорошо? Я не желаю уползать из этого тёмного местечка с многочисленными ушибами и переломанными костями....
Лицо Урахары продолжало сохранять прежнее спокойствие и соразмерность. Шляпа красующаяся на макушке вновь скрывала глаза блондина не давая возможности заглянуть в них. Нужно внимательно следить....я не могу определить мощность и скорость её удара....по её телосложению ничего нельзя сказать определённо....у капитана столько высокой категории свои скелеты в чердаке. Главное следить и не проморгать нужный момент. Ее реяцу также остаётся большой тайной....ладно посмотрим что будет

Отредактировано Urahara Kisuke (2009-11-20 17:50:57)

0

4

Женщина продолжала приближаться к экс-капитану до тех пор пока до неё не донеслись слова торговца.
- Добрый вечер капитан....хотя пожалуй уже ночь. НУ что вы во сколько бы вы не пришли сути дела это не изменит. Я так полагаю, вы не хотите выслушивать бредни и оправдания такого как я.
- Все что я должна была услышать и услышала, вы уже сказали мне до этого, Урахара - сан. Не думаю что за это время ваше мнение изменилось... - глаза Уноханы блестнули сталью в ответ на улыбку мцжчины. А мы с вами не малые дети, я считаю, что бы раскидываться словами, когда можно разрешить все вопросы не прибегая к словестным баталиям... Тем более каждый из нас при этом все равно бы останется при своем мнении. Ретсу продолжала стоять поодаль от Киске и внимательно наблюдать за ним, пока тишина парка играла беззвучную мелодия, акцентируя каждое движение сидящего напротив человека на онном.
-Вот что бывает когда выпьешь лишнего и тем более что-нибудь ляпнешь с горяча....за всё приходится расплачиваться кровью как иронично, не так ли? - тайчо в ответ лишь смягчила взгляд и незаметно повела уголками губ в подобии грустной улыбки. Но тут основатель научноиследовательскаго института Сообщества душ поднялсяя и направился на передавую, встав в десяти метрах от шинигами в капитанском хаори. Не медля, он обнажил свой духовный клинок, отбросив "ножны" в сторону, и вокруг дуэта шинигами и запакто закружились специфекты. Женщину обдало легким потоком чужого реяцу и один из листьев задел край её уложенных волос, выбив черную прядь и образовав подобие мелкого "петуха". А рука рефлекторно потянулась поправлять мелкий недочет, разглаживая черную прядь. И когда всплохи духовной энергии улеглись Ретсу ответила оппоненту:
Что  у трезвого на уме, то  у пьяного на языке, Урахара - сан... - констатировала Унохана, поудобней перехватывая ножны своего зампакто.
- Ну чтож капитан Унохана давайте начнём....полегче со мной хорошо? Я не желаю уползать из этого тёмного местечка с многочисленными ушибами и переломанными костями....
- Опять насмехантнсь, экс - тайчо... - лицо Йонбантай - тайчо лишилось всяких эмоций,  аглаза еще более пристально устремились к фигуре стоящей напротив. Левая рука чуть выше приподняла длинный, темно - синий "футляр" зампакто, а правая нога, незаметно под хакама, выдвинулась на пол шага вперед. Женщина развернула корпус чуть влево, удобнее сгиная колени и, положив ладонь на рукоять зампакто, сорвалась с места на "бегу",движением пальца о гарду высвобождая катану "от оков". Послышался щелчок и тихий шелест стали. Ретсу целилась в голову...

0

5

Взгляд капитана продолжал оставаться спокойным и казалось даже отчуждённым ,будто Урахара о чём-то оживлённо думал. Я так надеялся всё разрешить миром...но по видимости придётся поднять занпакто на Унохану от чего мне уже не по себе. Ну, чудо ты где? Свались сюда какой-нибудь арранкар, чтобы остановить эту битву
-Опять насмехантнсь, экс - тайчо...
- Ну что вы дорогая я даже о таком не мог подумать. Вы же не 50 летняя шинигами с занпакто больше напоминающим кусок дерева.
Противник резким движением сорвался с места ,приближаясь к Киске. Длинная катана располагающаяся в руках Уноханы издала тихий щелчок, и лезвие занпакто вырвалось из ножен, двигаясь к голове торгаша. Взгляд Урахары по прежнему был прикован к девушке, словно смотря её прямо в душу. Неожиданно в воздухе появился отблеск меча отражающий лунные лучи ,освещающие весь парк. Бенехиме изящно столкнулась с катаной шинигами отклоняя её в сторону. Жуткий скрежет металла и столб искр озарили пространство. Она бьется не всерьёз ,я не могу проанализировать её духовные частицы...видимо придётся подождать Лица Капитанов встретились и голова Киске остановилась у ушка Уноханы. Рэцу услышала тихий шепот, вырвавшийся из уст торгаша.
-Бакудо - 63 Садзё Сабаку
Вторая ладонь капитана находилась у живота противника. После произнесения заклятия, путы демонической магии ,образовались вокруг Рэцу сковывая её конечности ,светящимися золотыми цепями. Лёгкий поток ветра пронёсся по телу девушки и Урахара исчез при помощи шинпо. За спиной Уноны послышался тихий звук деревянной сандалии, приземляющейся на спинку скамьи.
- Капитан Унохана...это было опасно, вы же могли отрубить мне голову. Я думал сейчас распрощаюсь со своей душой. Я же просил полегче...фюф
Торгаш располагался за спиной скованной шинигами, стоя одной ногой на скамейке. Лезвие Бенихиме пару раз прошлось по воздуху ,оставляя за собой развод. Мои мышцы не размялись...я готов поклясться что моя рука дрожала. Нужно сконцентрироваться. Рука Киске потянулась к голове, поправляя панаму ещё больше надвигая её на глаза.
- Но все же я вам признателен. Если бы вы бились всерьёз, моя кровь орошала бы весь этот прекрасный парк.
Так ладно собрался...Урахара тебе нужно не прогадать момент и проанализировать духовную силу Уноханы. Длинное облако закрыло собой луну и парк погрузился в полу мрак и лишь тусклые фонари стоящие по всей аллее, освещали укромное местечко Каракуры. Звуки природы окружающие местность будто стихли. Киске не отводил своего взгляда от девушки  держа занпакто выставленным в сторону. Луна проклятье...теперь здесь ещё темней чем было...почему я всё время сражаюсь в столь странных местах? Надо было взять с собой фонарик.
Один из уличных светил перегорел, словно светлячок, потухая в ночи. Окружающие деревья стали практически не видны в кромешном мраке значительно ухудшая положения в битве. Ну давайте же капитан Унохана...я надеюсь, покину этот парк живым...

0

6

Лезвие Минудзуки встретилось с чужой сталью, послышался звонкий скрежет металла о металл, и столб искр озарил лица смотрящих друг на друга на этот момент противников. Преимущество Ретсу было в том, что она была ниже своего оппонента как минимум на голову, а то и на две, поэтому Урахаре пришлось непроизвольно склониться, что бы прошептать той в самое ухо слова связывающего заклинания. Столб света материализовался в золотые цепи, опутавшие тело Уноханы, сковывая вместе руки и туловище. Противник тем временем уже исчез, переместившись за спину старушки и скрежеча деревянными гетто по скамье.
- Капитан Унохана...это было опасно, вы же могли отрубить мне голову. Я думал сейчас распрощаюсь со своей душой. Я же просил полегче...фюф...Унохана обернулась на голос Урахары, перед этим пропуская частицы своего реяцу в плетение энергии заклинания и тем самым разрушая его. Рука держащая меч плавно отодвинулась назад, а свободная кончиками указательного и среднего пальцев проскользила по лезвию меча от гарды до практически конца катаны.
- Я лишь даю вам время... - Нога капитана ступила на сгусток своего невидимого реяцу чуть выше земли и оттолкнувшись от него, тем самым уменьшая расстояние, которое она снова планировала "пролететь", ...Урахара сан. А тем временем тьма сгущалась, и Йонбантай тайчо рванулась к Урахаре

0

7

Взгляд Урахары не отрывался от девушки, словно его приклеили скотчем. МММ...она порвала мой садзё сабаку. Не часто увидишь такое. Я всё ещё не могу проанализировать ваше реяцу капитан. Видимо что бы добиться результата придётся переломать себе все кости и залиться кровью....аааах жуткая ночка.
- Я лишь даю вам время...
- Я понимаю дорогая...просто будьте полегче я ещё хочу пожить на этом свете.
Унохана оттолкнулась от воздуха и полетела на Киске, рассекая воздух своим занпакто. Расстояние между капитанами сокращалось ,и вскоре Рэцу могла настигнуть противника. Неожиданно раздался толчок в воздухе и время застыло. Девушка осталась висеть в воздухе  на подлёте к торгашу. Всё пространство вокруг, будто замерзло не деревья, ни блики испорченных фонарей ,не двигались. Ветер перестал дуть, и казалось, будто кто-то поставил мир на паузу. Текс ладненько....нужно кое-что выяснить Рука Урахары рванула, назад бросая Бенихиме в воздух. Крутанувшись в воздухе, занпакто разлетелся на осколки, превратившиеся в красные лепестки розы. Вихрь из алых цветков, возникший перед Урахарой стал медленно вращаться, вырисовывая внутри каюту фигуру. Через минуту красный свет погас ,и глазам Киске представилась следующая картина: Красивая девушка в японском платье алого цвета ,с не менее яркими красными волосами ,стояла перед торгашом с закрытыми глазами.
- ААааааа Бенихиме-тяяяяяяян прости, что разбудил мне нужно кое, что у тебя спросить.
Веки красавицы чуть приоткрылись, и стало видно зрачки багрового цвета. Чуть приподняв руку Бенихиме поправила прядь волос ,устремив взгляд на своего хозяина.
- Что тебе надо Киске?... мне снился прекрасный сон, а ты...
Кисть принцессы резко рванула вперёд и от ноготков оторвалось 5 кровавых лезвий оставивших в воздухе трещины. Хм...я так и знал что лапуля не в духе...
- Мне нужно знать мощной реяцу капитана Уноханы ,при предыдущем столкновении наших клинков. Я хочу проанализировать её духовную энергию
- 10 процентный поток реяцу. Она видимо не воспринимает тебя в серьёз Урахарчик. Попробуй вынудить её атаковать по настоящему...
Проклятье мне нужен удар в 40 процентный поток реяцу чтобы ,проанализировать частицы. Но я не могу драться с Рэцу-тян...видимо придётся блефовать...
-Спасибо Бенихиме...прости что потревожил ты свободна.
Девушка слегка улыбнулась, послав Урахаре воздушный поцелуй. Тело Бенихиме резко разлетелось в мощную струю крови ,орошающую всё пространство окрашивая даже воздух в алый цвет. Неожиданно всё вокруг поблекло, и наступил мрак . Шинигами резко отрыл глаза, прошла всего навсего секунду. Унохана увидела, как около неё практически впритык появился Урахара ,оставив позади след от шинпо.
-Бакудо - 62 Хаппу Ранкан
В Живот Рэцу резко ударил светящийся фиолетовый столбик. Взгляды противников вновь встретились, как вдруг демонической заклятие разлетелось на сотню копий ,подбрасывая девушку в небо. 6 колий упирались ей в туловище и ещё два в ноги. Тем временем Киске исчез, и в воздухе появились разводы, еще через секунду Унохана увидела, как 4 клона шинпо ,заносят занпакто на её тело ,прямо в воздухе. Лезвия целились в ноги, пояс, туловище, горло. Ну давайте же капитан воспользуйтесь настоящей силой.

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Парк Каракуры ( Урахара Киске против Уноханы Рэцу)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно