[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - Интересы - » Унесённые призраками


Унесённые призраками

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Унесённые Призраками/千と千尋の神隠し(Сэн то Тихиро но камикакуси)/ Spirited Away

Режиссёр- Хаяо Миядзаки

Год- 2001

Страна- производитель- Япония. Студия- Дзибли

Жанр- фэнтези, приключения, драма, романтика

О чём: Отец Акио, мама Юго и их десятилетняя дочка по имени Тихиро переезжают в новый дом, расположенный где-то в глубинке Японии. Перепутав дорогу, которая, как показалось папе Тихиро, должна привести к их новому дому, они заехали в странный лес, дорога в котором закончилась длинным и тёмным туннелем. Пройдя по нему, трое незадачливых путешественников забрели в маленький пустующий городок, похожий на заброшенный развлекательный парк, которых много построили в девяностые. На улицах и домах городка не было ни одной живой души, городок спал. Немного пройдясь по парку, отец замечает уютный ресторанчик, а войдя в него обнаруживает там столы, ломящиеся от деликатесов и самых различных яств. Отец с матерью решают перекусить, а Тихиро отправляется бродить по городу. Во время прогулки она замечает много странного, например дым из трубы заброшенного здания; а вернувшись, Тихиро видит, что её родители превратились в свиней. Сумерки быстро сгущаются и наступает вечер, город наводняют странные тени, появляющиеся отовсюду. Теперь Тихиро нужно будет трудиться, не покладая рук, чтобы помочь своим родителям вернуть себе свободу и обратный путь домой. *(копипаст с википедии)

***************

Замечательная сказка. Очень красивая. Смотрел раз... 10 Если не больше. Всем советую.

0

2

Очень милое аниме. И вообще я обожаю все работы Хаяо Миадзаки. Это мой самый любимый режиссер.

0

3

если честно, то кроме этой работы и "Шагающего Замка" я не знаю... Не факт правда, что Замок его творени, но похоже на то.

0

4

Замок, это его творение.. так же у него есть такие работы как, Возвращение кота, Повесть о рыбке (точнее название не помню, так что могу соврать), Небесный замок Лапута, мой сосед Тоторо, Шепот сердца, Принцесса Маномоти, ведьмина служба доставки, Проко Россо, Замок Колистра.. так же этого режиссера часто путают с Мамору Хосида ( Девочка покорившая время, Summer Wars) так как ведения сюжета, техника и стиль очень похожи..

0

5

Видел ещё возвращение кота.

Crona написал(а):

Принцесса Маномоти

Мож Принцесса Мононоке? Если да, то я видел и мне нравится ^^

0

6

Извиняюсь.. опечатка ^ ^ я тоже.. и вообще я смотрела все из выше перечисленного.. правда Навсикая меня слегка разочаровала.. ждала большего от нашумевшего аниме по тем годам..

0

7

мня-мня... *сделал вид, что понял о чём речь*

0

8

Мм.. вижу вы не сильно знакомы с биографией самого режиссера и с его работами..

0

9

как ты догадалась!? Х)

0

10

Интуиция, друг мой, интуиция..

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - Интересы - » Унесённые призраками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно