[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Okinami Roka vs Madarame Ikkaku


Okinami Roka vs Madarame Ikkaku

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну ты пока придумывай сюжет. А я твою квенту почитаю

0

2

Суббота... Что может быть лучше субботы в этот тихий период без сражений и поручений? То же самое но со сражениями!!!! Однако арранкары и пустые засели на дно, вайзарды занялись своими делами в мире живых... Скукота! И не с кем подраться!
Солнце только встало, в животе уже заканчивал перевариваться завтрак и хотелось действий. Тренироваться опять же скучно... Мож пойти в какой-нибудь отряд и спровоцировать драку? Или назвать какого-нить капитана олухом при его лейтенанте?
-Эй! Куда прёшь!? Широкая, да!?- какая-то мелкая девчушка с длинными чёрными волосами прошла мимо него и даже не потрудилась посторониться. Ну и твёрдое же у ней плечё...- подумал про себя синигами.
-Извинишься мож? Эй, Широкая!

0

3

Прекрасный погожий денек. Солнышко светит, птички поют, Рока идет по коридору и куксится... А вот о последнем попдробнее. Девушка шла по коридору, по направлению к казармам своего отряда с надутым выражением лица:
- Ну что же это такое? Сегодня же суббота, а тайчо снова завалила меня работой... Принеси то, вынеси это, что это за внешний мир, наряд вне очереди... БЕ-БЕ-БЕ! Оставила казармы на меня, а сама ушла в мир живых к Йоруичи-сан... Так не честно! Я тоже хочу потусить в мире живых или смотаться в Руконгай к озеру и вообще... Рока-чан уже сто лет ни с кем даже не тренировалась, не говворя уже о выпивке или вечеринках! Ээээх... Я уже начинаю забывать каково саке на вкус... МНЕ СКУЧНОООООО!
Словно в ответ на мольбы фукутайчо, высшие силы приподнесли ей великолепный подарок, о котором она даже не догадывалась. Занятая своими размышлениями, шинигами не заметила, как задела плечем локоть какого-то офицера:
-Эй! Куда прёшь!? Широкая, да!? - лейтенант на мгновение остановилась, левый глаз ее начал судорожно дергаться:
- УБЬЮ ГАДА! Стоп! Спокойно, Рока... Дыши глубко... Мне еще выговора за очередную драку не хватало... - Окинами собралась идти дальше, но парень все не унимался:
-Извинишься мож? Эй, Широкая! - терпение второго офицера лопнуло. Она медленно повернула голову в сторону обидчика. Перед ней стоял высокий (ее макушка еле доставала до его груди) парень в стандартной офицерской форме с довольно нестандартной прической:
- Ты кого широкой назвал, фонарь отполированый! - на лице фукутайчо появилась нескрываемая усмешка, - Чувствую, все таки выговора за то, что я калечу офицеров других отрядов, мне не избежать...

Отредактировано Okinami Roka (2009-11-21 16:51:32)

0

4

-Кого ты назвала самым лысым синигами во всём Сейретее!!!? Я не ЛЫСЫЙ!!!- мгновенно вскипел Иккаку. Рука сама собой потянулась к катане. Она дрожала от возбуждения. Вот оно! Драка! Хотя с девушкой... Да ср*ть! Он кинул на неё оценивающий взгляд, заранее выискивая все её слабые места. Судя по всему она была лейтенантом. Но какого отряда? Последнее время они так часто сменяются... Да и какая разница?
-Хочешь подраться!?- с дикой усмешкой осведомился Мадараме.
Коридоры жали своей теснотой и Иккаку не хотелось сражаться здесь. Но уж лучше так, чем вообще без сражеий.

0

5

Похоже, что маленький шип, отправленый девушкой офицеру попал в самую точку:
-Кого ты назвала самым лысым синигами во всём Сейретее!!!? Я не ЛЫСЫЙ!!! - после этой фразы фукутайчо невольно захотелось упасть на пол и кататься в приступах истерического смеха, но она все же сдержала себя и просто рассмеялась искренне и чисто, но все же с намеками на подкол, как умеет только Окинами:
- Человека, который красит веки красными тенями, не должна столь сильно волнавать такая мелочь, как лысина! ХА-ХА-ХА! - офицер не на шутку разозлился и потянул руку в занпакуто. Левая ладонь лейтенанта движением, доведенным до автоматизма, обвила рукоять китайского меча в синих ножнах, висящих сбоку:
-Хочешь подраться!? - на лице Рока появилась не менее дикая и предвкушающая усмешка, чем на мордочке будущего оппонента, - Без сомнения 11-тый отряд! Не считая меня, только у шинигами, которые находятся под покровительством Кенпачи такая жажда к сражениям! Хех! Будет весело!
- Ты просто читаешь мои мысли, фонарь! - отпустив рукоять катаны, лейтенант при помощи синпо переместилась на ближайшую крышу, - Только не здесь! Не хочу разрушать такие красивые здания! Давай найдем местечко попросторнее? - снова рассмеявшись, синеволосая побежала по крышам, чувствуя, что ее спину буквально сверлят взглядом. Заметив небольшую каменную площадь, она спрыгнула с прыши и сделав пируэт в возухе, оказалась около ее центра:
- Йо, офицерик? - рука шинигами снова легла на рукоять меча, - Скажи хоть свое имя? Я должна знать, что буду писать на твоей могилке! - заточеный с двух сторон занпакуто был в одно мгновение вытащен из ножен и на мгновение ослепил все вокруг блеском чистейшего лезвия.

0

6

- Человека, который красит веки красными тенями, не должна столь сильно волнавать такая мелочь, как лысина! ХА-ХА-ХА! - от этих слов у Мадараме глаз уже не просто задёргался, а стал танцевать похлеще самого Иккаку во время исполнения "Удачливого Танца".
-Ты просто читаешь мои мысли, фонарь! Только не здесь! Не хочу разрушать такие красивые здания! Давай найдем местечко попросторнее? Йо, офицерик? Скажи хоть свое имя? Я должна знать, что буду писать на твоей могилке!-она снова и снова называла лысым! Такого он не мог стерпеть, да и не хотел. Ему жуть как захотелось посражаться...
Он последовал за девушкой с иссяня-чёрными волосами, которые веялись в порывах воздуха, на крышу. Оттуда он доскакал до какой-то открытой местности. Вроде какой-то площади. Та уже обнажила свой меч. Иккаку немедля проделал то же самое.
-Я мадараме Иккаку, 3-ий офицер 11-го отряда. А кто ТЫ?- ему нравилась эта традиция, и если бы эта нахалка первой бы не начала эту тему, то её начал бы он сам. За это он стал относится к ней с несколько большим уважением.

Отредактировано Madarame Ikkaku (2009-11-21 17:49:01)

0

7

Не медля ни секунду, парень обнажил катану и представился:
-Я мадараме Иккаку, 3-ий офицер 11-го отряда. А кто ТЫ? - лицо девушки озарилось счастливой и немного удивленной улыбкой, - Ваааааа! Я слышала о нем! Мне рассказывали, что третий офицер одиннадцатого отряда по силе равен капитану! СУГОЙ! Мне сегодня везет! - пару раз провернув занпакуто странной формы в ладони, фукутайчо мило улыбнулась и представилась:
Рада знакомству, Иккаку! Я Окинами Рока, второй офицер второго отряда! - синеволосой не нравилось, когда ее называли "лейтенант", поэтому не смотря на тафтологию всегда представлялась вторым офицером. Приняв боевую стойку, шинигами с нескрываемым нетерпением в глазах произнесла последние слова "вежливости", -  Я так рада! Если то, что я слышала об офицерах одиннадцатого отряда - правда... - синеволосая исчезла при поможи синпо и оказалась над офицером, держа меч в левой руке с явным намерением сделать из Мадараме двух Мадарам потоньше, нанесла рубящий удар, - Будет очень весело!

Отредактировано Okinami Roka (2009-11-21 18:18:43)

0

8

-Рада знакомству, Иккаку! Я Окинами Рока, второй офицер второго отряда! - слова девушки привели мозг Иккаку в ступор. Как это 2-ой офицер? Такого же не бывает... и из- за этого он пропустил остальную часть речи 2-го офицера. Вновь вернулся в "игру" он только во время первой атаки Рока.
- Будет очень весело!- крикнула девушка, проводя красивую рубящую атаку сверху вниз. Уклониться было проще чем подставлять катану, но так было- бы скучно. Поэтому он отступил немного назад и принял удар на основание лезвия занпакто. Высвободил немного рейацу и сконцетрировал его на гарде и близлежащем металле, укрепив его таким образом. Убедившись, что катана достаточно укрепленна, он сделал шаг, теперь вперед, и резко оттолкнулся. Прыгнув, он слегка провернул меч, так чтобы оружие Окинами нанесло удар хозяйке.
-И не говори!- вновь дико расмеялся Мадараме.

0

9

Нанеся первый удар подобным образом, девушка хотела лишь проверить силу и скорость противника. И ее ожидания оправдались в полной мере. Мадараме с легкостью уклонился от атаки и даже смог контратаковать, пытаясь направить лезвие меча фукутайчо против нее самой:
-И не говори! - однако синеволосая лишь усмехнулась и увернувшись от своего же лезвия, сделала сальто назад, оказавшись в пяти метрах от противника:
- Медленно!- переместившись при помощи синпо за спину лысого, шинигами ударом ногой под колени сбила его с ног, поставив на колени:
- Чжа! - острием меча она нанесла шуточный колющий удар в зад офицера, после чего отпрыгнула подальше, уворачиваясь от контратаки при этом громко смеясь:
- Гомен, не удержалась! Ты сам высободишь меч или все-же дама начнет первой? - не дождавшись ответа, лейтенант выпрямилась и перевернула занпакто острием вниз:
- Плыви, Эенсуихиме! - пасть серебряной головы дракона на рукояти китайского клинка медленно открылась и оттуда пошла вода, тонкой струей стекая по лезвию. Еще ни одна капля не успела пролиться на вымощенную камнем площадь, - Дымовая завеса… - вся вытекшая ранее жидкость превратилась в пар и начала просто исчезать, испаряясь на солнце:
- Я все! Твоя очередь! Можешь нападать, Иккаку! - лицо девушки озаряла кавайная, но в то же время устрашающая улыбка:
- Ну давай, третий офицер, покажи чего стоишь! - вокруг двух сражающих ся офицеров уже собралась толпа праздных зевак, которым нефиг было делать в выходной день.

0

10

Эта было довольно унизительно- сначала упасть на колени, а потом ещё и получить укол в зад! Тем более, что рядом уже образовалось целое кольцо зевак. Но своего Иккаку добился, ослабив на несколько секунд свою защиту, он спровоцировал глупую атаку со стороны Рока. В то же мгновение, пока Окинами колола его мягкое место, он, ускорив свою руку подобием сюнпо, сделал надрез на её изящном одеянии. И теперь, когда она резко отпрыгнула, миру открылась большая часть её хорошенького торса. Судя по всему она этого даже не заметила. А вот толпа, большей своей частью состоящая из мужчин, очень даже...
Но вскоре всё заволокло паром и и Иккаку решил последовать примеру девушки, не отвлекаясь на всякие мелочи. Он резко переместился за спину 2-го офицера и сделал пару выпадов. Потом, сделав сальто, он начал проводить сложные, но эффективные атаки сверху.

0

11

Увлеченная своими подколами и разглагольствованиями, девушка даже не заметила, что уже несколько минут светит перед толпой офицеров своим нижним бельем. А в это время ее соперник исчез из виду, в одно мгновение, рефлексом, отточеным годами, шинигами развернулась на сто восемдесят градусов:
- Ляо! То! - две атаки были успешно отражены, однако это был еще не конец. Парень взмыл вверх и начал очень быстро наносить колящие удары. - Шит?! Нет! Рано! - Фукутайчо отразив первые два, не успела увернуться от третьего, который пришелся на ее левое плече, - Ксо!
- Хуа! - лезвие офицера было на время откинуто в сторону, что позволило ей переместиться при помощи синпо:
- Ярэ-ярэ... - посмотрев на разрубленую кофту так, словно она действительно ничего раньше не замечала, Окинами наигранно вздохнула, - Надо же... Такую классную блузку испортил, ты уж прости... - синеволосая подбросила занпакто, из которого все так же шел пар в воздух и стянула сиреневую с красным от крови рукавом деталь гардероба, отбросив ее в толпу зевак, которые сразу поймали ее с веселыми криками, оставшись при этом из одежды на верхней части тела в одном лифчике и поймала духовный клинок правой рукой с милой улыбкой продолжила, - Но я не люблю когда одежда на теле болтается... - воспользовашись ступором Мадараме, пялящимся то ли на ее грудь, то ли на темный шрам над сердцем, Рока быстро оглянулась и расчитав колличество пара, выпущеного из катаны, вокруг себя, рванула к оппоненту напролом:
- Ледяное лезвие! - с одно мгновение пар конденсировался в воду и обвив все лезвие занпакуто и часть рукояти стал льдом. Навстречу Иккаку понесся длинный и громоздкий ледяной меч, покрытый острыми шипами.

Отредактировано Okinami Roka (2009-11-24 01:11:33)

0

12

Окинами сбросила с себя блузу, разорванную наглой атакой Иккаку. Сначала он обрадовался Не часто увидишь в Сейретее грудь!, но раньше чем оценить размеры и формы, он заметил уродливый шрам над сердцем девушки. Когда она ловила свой меч, его взору так же открылся шрам сзади, около лопатки. Её, что насквозь пробили? с невольным уважением подумал Мадараме. Не смотря на эти думы, Иккаку продолжал наблюдать за лейтенантом. Та что-то делала с паром, который её окутывал.
- Ледяное лезвие! - догадаться о смысле и сущности атаки по её названию было не сложно. И впрямь, на него понёсся заострённый кусок льда. Он выставил вперёд своё занпакто и отклонил атаку влево от себя. Сам же, применив сюнпо, проскользил вдоль Энсуйхиме, и ведя свою катану параллельно ледяной палке, мягко ввёл остриё в просвет между телом девушки и её лифчиком. та дёрнулась и лиф повис на одной брительке.
-Весело!?- задорно прокричал Иккаку Рока.

0

13

- Отклонить мой удар, даже не высвобождая меч? Он мне нравится! - однако офицер успел не только увернуться от атаки, он еще и смог порезать одну из брителек ее лифчика, -Нээээ? он меня что вообще без одежды оставить вздумал?! - праздные зеваки, окружившие сражающихся плотным кольцом, чуть не начали писать кипятком, увидев, что лейтенант второго отряда чуть не лишилась лифчика. Краем глаза, Окинами увидела парочку мелких офицеров из своего отряда с ехидными улыбками на лицах, - Ой-ой! Кажется я знаю, кто сегодня будет драить туалеты в казармах!
-Весело!? - лысый похоже был просто в восторге от сделаной ими бяки. В одно мгновение отразив клинок противника ледяным мечем, синеволосая сделав сальто, отскочила на несколько метров, затормозив истекающей кровью из раны на плече, на которую она до сих пор даже не обращала внимания, рукой и выпрямившись отломала той же рукой один из громоздких ледяных шипов на рукояти занпакто:
- Надо же! Я и не знала, что офицеры одиннадцатого отряда такие извращенцы! - через секунду, шип превратился в воду, которая скользнув по руке на спину соединила порваную брительку и снова застыла. Проделав "процедуру" Рока насмешливым тоном крикнула:
- А ты чего ждал? Что я и лифчик для тебя сниму, хентай?! - по кольцу офицеров прошла волна истерического смеха. Девушка же в одно мгновение переместилась к противнику и нанесла удар, но не по нему а по его форме. Достаточно было одному из шипов задеть даже конец пояса на куртке, как весь клинок начал стремительно вращаться и рвать верх формы щинигами словно ее пропускали через мясорубку. Никто из зевак не успел даже моргнуть, а черный верх кимоно уже был изрублен, выставив на всеобщий осмотр накачаный торс парня. Отскочив с ловкостью присущей лишь бойцам второго отряда, лейтенант громко и задорно выкрикнула:
- Око за око! И примени наконец шикай! А то мне уже скучно тебя раздевать... - новую волну смеха оборвал звук, похожий на землетрясение. Синеволосая силой ударила мечем по земле, от чего по вымощеной камнем площади прошла немалых размеров трещина, в которую чуть не провалились несколько из шинигами наблюдателей. Взглянув на оппонента из под челки, Окинами тихо, но так, чтобы фонарь услышал сказала:
- Ты же не хочешь, чтобы Рока-чан скучала, Иккаку?

Отредактировано Okinami Roka (2009-11-26 00:26:11)

0

14

Мадараме стоял и наслаждался видом Окинами Рока в почти неглиже. К сожалению, та не растерялась и "склеила" брительку льдом. Она при этом что- то задорно кричала, но он не обращал на её слова ни капли внимания. Он разглядывал шрам, пролегавший рядом с сердцем. Что-то ёкнцло у него в голове. Но больше раскисать по поводу наличия/отсутствия шрамов/вещей было нельзя. Рока-тян ринулась на него с атакой, разрывая его одежду. Вскоре он остался в одних хакама. Потом она отпрыгнула и вонзила своё занпакто в землю. Дёрн отозвался на зов воды и пошёл трещинами. Получилось нечто вроде маленького землетрясения.
- Око за око! И примени наконец шикай! А то мне уже скучно тебя раздевать... Ты же не хочешь, чтобы Рока-чан скучала, Иккаку?- эта девушка начинала нравиться ему всё больше и больше!
Он последовал её просьбе и крикнул в воздух, насыщенный криками окруживших их синигами:
-Сокеро!- занпакто, следуя приказу- просьбе, сначала немного вытянулся (вырос), а затем превратился в копьё. На конце рукояти у него болталась, отвлекая противника, красная копна. Иккаку обхватил копьё обеими руками и ринулся в бой, крича:
-Что- ты! Я НИКОГДА не дам такой девушке, как ты СКУЧАТЬ!!!

0

15

В толпу шинигами, окружившую сражающихся высших офицеров все продолжали прибывать новые проводники душ, услышавшие, что третий офицер одиннадцатого отряда и недавно назначенный лейтенант второго отряда устроили бойню на одной из периферийных площадей Сейрейтеи. Мало того, что бойцы были окружены плотным кольцом зевак в черных одеждах, многие из них позабирались на крыши близнаходящихся домов, некотрые наблюдали из окон, а парочка - стоя на духовных частицах в воздухе. После того, как Окинами "стукнула" по земле своим мечем в толпе послышались громкие крики восторга и испуга, смешавшиеся в один общий гул, который смог превзойти лишь один громкий крик, которого синеволосая ждала с огромнейшим нетерпением и довольным оскалом во все двадцать восемь (зубы мудрости у нее так и не выросли):
-Сокеро! - занпакто ее оппонента вытянулся в длину, став серьёзного вида копьем с маленькой хитростью, отвлекающей оппонента, а именно красной кистью, на конце рукояти.
- Хех! Не кидо типа! Ну ясный пень. Такие занпакто, как у меня, способные на подлое убийство не могут пользоваться уважением в одиннадцатом отряде, где каждый из членов получает удовольствие от самого процесса сражения, а не от его исхода! А сражался он, я так смотрю явно больше моего… - взгляд длинноволосой скользнул по шраму, который тянулся от плеча до живота парня.
-Что- ты! Я НИКОГДА не дам такой девушке, как ты СКУЧАТЬ!!! - Обхватив древко рукояти обеими ладонями, лысый приготовился к атаке. Оскал на лице фукутайчо сменился милейшей девичьей улыбкой, которая в некоторых случаях могла заставить впасть в состояние временного укавая даже ее собственного капитана:
- Ты правда сделал это для меня? Как мииииило! - однако продолжалось это лишь несколько секунд. Рассмеявшись уже совсем не добрым смехом, Рока подняла ледяной шипастый клинок, который был почти в два раза больше ее самой и с ухмылкой на лице произнесла:
- А теперь покажи, как оно действует!.. - резко подпрыгнув вверх, она занесла здоровой рукой меч, собираясь "подарить" Иккаку удар по силе равный, тому, что расколол площадь пополам:
- …Иначе я опять заскучаю и просто прикончу тебя!

0

16

- Ты правда сделал это для меня? Как мииииило!
Ответ девушки прямо таки озадачил Мадараме. Сейчас она страшно походила на ту девушку из мира живых. Её лицо светилось примерно так же... Неприятные воспоминанния забрались в самую гущу воображения Иккаку и тот аж вздронул. Затем лицо девушки, к счастью, приобрело куда более агрессивный, немного отталкивающий, немного страшащий облик. Сейчас она походила на фурию, которая увидела кучу денег у своего ухажёра.
- А теперь покажи, как оно действует!...Иначе я опять заскучаю и просто прикончу тебя!- свои слова она сопровождала крайне милым действием- пыталась, судя по её движеиям, повторить ту же атаку, что и разверзла землю. Только в этот раз на самом офицере. Иккаку почему- то не хотелось, чтобы на его голову опустился этот "кавайный" кусок льда. Поэтому он переместился немного правее от того места, где стоял. Не дожидаясь новых разрушений почвы, Мадараме прыгнул на шею Рока и крикнул ей в самое ухо:
-Попробуй!- затем резво спрыгнул с неё и приземлился не в далеке от предполагаемого места атаки Рока.

0

17

Оппонент девушки снова уклонился от атаки, запрыгнув ей на шею. Вся сила удара, предназначавшаяся ему обрушилась на землю, оставив в ней не слабых размеров кратер:
-Попробуй! - разъяренная такой наглостью фукутайчо оторвала занпакто, застрявший в камне, которым была вымощена площадь и вскинув руку вверх попыталась нанести новый удар, но лысый отпрыгнул назад, спасшись от лезвия:
- Быстрый, гад! Хотя чего еще ждать от одиннадцатого отряда? Да и надрываться до грыжи ему не надо, чтобы поднять собственный занпакто! - со стороны казалось, что для Окинами этот клинок легкий, словно перышко, в действительности же он весил почти центнер, что обеспечивало необыкновенную силу удара, но взамен, тормозило движения синеволосой, однако, похоже, что сейчас это ее волновало меньше всего. Сейчас ей нужно было только одно: отмутузить наглого лампоподобного офицера, у которого отсутствовали какие-либо манеры, до потери пульса:
- Попробую! Можешь не переживать! - вскинув руку с мечем и схватившись за рукоять обеими ладонями, Рока сделала движение подобное тому, как отбивают мяч бейсбольной битой в мире живых:
- Ледяное лезвие! Дождь из осколков! - часть ледяных шипов на занпакто во время удара отсоединилась от общей глыбы и на бешеной скорости полетела в Мадараме. Сама же длинноволосая высоко подпрыгнула и помчалась навстречу парню сверху:
- Водяная пушка! - в одно мгновение, лед вокруг меча превратися в воду и к офицеру помчалась струя воды под огромным давлением,трюк, которым она снесла голову не одному арраркару. Давление было настолько сильным, Что если бы Рока не скопила большое количество духовных частиц под ступнями, ее бы просто снесло назад.
- Одновременно с двух сторон! Ну что? Слабо, Иккаку?!

0

18

Серьёзность лица Рока-тян привела Иккаку в состояние нестояния. Он еле удержался от того, чтобы упасть на землю и кататься в ржаче. Сделав лишь шаг влево, он уклонился и от злого роя льдинок и от мощного, но тонкого потока воды, смешанной с рейацу. Раскрутив своё занпакто на манер пропелера, он отбил часть острых сосулек, от которых не смог увернуться.
Вот теперь он дал волю чувствам- засмеялся... нет- заржал. У него аж в глазах помутилось, так как на них обильно текли слёзы. он уже не мог остановиться. А Рока хороша! Только стала лейтенантом, а уже такая боевая!- с восхощением подумал синигами.
-Ты не там лейтенантом стала, Рока-тян! 11-ый отрял- вот твоё место!- задорно крикнул Мадараме девушке, что столь серьёзно схватила свой огромный меч и неслась на него.
-Выпьем потом? После моей победы?- нагло, подстраиваясь под тон Окинами, крикнул Рока.

Отредактировано Madarame Ikkaku (2009-12-08 20:35:24)

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Okinami Roka vs Madarame Ikkaku


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно