[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kazuhiro vs Kaito Masao

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место действия - парк Каракуры
Время - 22.00
Погода - +15, пасмурно, дует лёгкий ветерок

0

2

В чёрном небе затянутом густыми облаками раздался грохот молнии. Жители города решившие устроить ночную прогулку по парку быстро расходились, боясь быть застигнутыми дождём. Поднялся сильный ветер, раскачивая кроны деревьев от которых отрывались зелёные листочки, отправляясь в полёт. Но как бы это ни показалось странным один из горожан не спешил покидать улицы. Чёрно волосый мужчина в дорогом костюме с фиолетовой рубашкой двигался по парковой аллее засунув руки в карманы брюк. Кажется начинается шторм.....люблю дождь
Взгляд Кайто был устремлён вдаль словно квинси шёл по строго заданной траектории. Я его чувствую шинигами.....красная нить духовной энергии... Миновав очередную скамью Масао свернул за угол идя по узкому проходу окружённому высоким кустарником. Ветер усиливался, отрывая от земли всякий мелкий мусор в виде старых газет и упаковок из под продуктов. Я всё ближе....поток реяцу всё отчётливей....уже близко Вынув руку из кармана брюнет отодвинул ветвь сакуры в сторону выходя в цент парка Каракуры. Местность, окружённая высокими деревьями и шикарный фонтан, красующийся в окружении фонарей. Неожиданно в воздухе раздался рёв пустого падающего с неба на Кайто. Жуткая пасть монстра была распахнута во всё ширину, дабы поглотить свою жертву. Что-то произошло и пустой не долетев пол метра, рухнул на землю из держась за маску. Поперёк всего туловища противника появился порез, вскоре растворивший чудовище прямо в воздухе. Я не ошибся шинигами здесь...... Взгляд Кайто ничуть не изменился после внезапного нападения и квинси двинулся к фонтану пнув железную банку из под содовой в сторону. В конце пути в окружении растворяющихся проклятых душ стоял шинигами держа обнаженную, катану в руках.
Масао не отрывал взгляда от проводника душ остановившись в 10 метрах от него. Умру ли я сегодня...или ещё один шинигами падёт от моей руки?

0

3

Наконец, Казухиро дали боевое задание, а не очередные перерывания бумажек в библиотеки или разбо рапортов за последний месяц. Задание было довольно простым: обнаружить и уничтожить группу пустых, осадивших Каракуру. Найти их не составило у шинигами большого труда, как и уничтожение нескольких из них.
Всё как обычно, прийдя в мир живых, Казухиро просто слонялся по городу, ожидая сигнал от своего мобильного телефона, который должен был показать появление по близости пустых. Враги не заставили себя долго ждать и долгожданный сигнал быстро оповестил шинигамИ, который, в это время, находился в кафе и мирно пил кофе, который, кстати, ему очень нравился. Бросив все дела, он незамедлительно отправился в парк, где, по мнению телефона, находились пустые.
Надеюсь это будет быстро, а то у меня ещё много дел - добежав до места битвы и выходя из своего гигая подумал про себя Йоши. Пустых было всего 10 штук, но на вид они были довольно сильными, да и не будут же посылать офицера на борьбу с простыми пустыми? Их сила, скорее всего, была в количестве, хотя это особо не заботило 3 офицера. Поправив свои очки, он достал свой занпакто и медленными шагами пошёл в парк, откуда уже доносились крики пустых. На улице было темнее, чем обычно из-за внезапно появившихся тучь, закрывших всё небо тёмной пеленой и лишь фонари освещали путь Казухиро. Пустые, как всгда, не блистали сообразительностью, поэтому двое из них напали из-за кустов. В их случае, плохая стратегия. Заметив подозрительное шуршание листвы и рейацу пустого, шинигами быстро прыгнул на встречу одному, нанеся ему удар занпакто в голову, после чего развернувшись и оталкнувшись от воздуха, он режущим ударом разрубил противника на двое. Благоприятно приземлившсь, Йоши спокойно пошёл дальше, находясь предельно собраным и внимательным. Выйдя к красивому фонтану, который находился на хорошо освещённой территории, Казухиро ощутил рейацу пустых вокруг себя. Его чутьё его не подвело и вскоре перед ним оказались остальные восемь пустых. Теперь нужно было ждать их первого хода, который начался тогда, когда все враги разом издали свой  громкий и душеразрывающий рёв. Справиться со всеми ними, как предполагалось, не составило большого труда. Точные удары и спланированные ходы быстро вводили пустых в заблуждение, лишая их способности атаковать.
Спустя минуту, со всеми было покончено, хотя осталось ещё одна очень подозрительная и не знакомая рецацу, которая нходилась совсем рядом. Со спокойным видом, Казухиро положил катану в ножны, но руку с неё не опускал, ожидая худшего. Обратив свой взгляд в сторону потока рейацу, шинигами увидел силуэт человека, лицо которого, из-за темноты, было сложно увидеть. Какая-то странная рейацу, почему-то она мне не знакома.
- Выходи, кто бы ты ни был - поизнёс Йоши, убирая руку с рукояти, но оставаясь тем немение на стрёме в ожидании худшего поворота событий.

Отредактировано Kazuhiro (2009-11-21 18:08:13)

0

4

Усилившийся поток ветра раскачивал кроны деревьев сдувая пышную листву воспарявшую в воздух. Раздался резкий грохот молнии и с чёрных небес полили резкий дождь. Струи воды словно пронзали землю и все окружающий предметы, разбиваясь в брызги. Кайто смотрел прямо в глаза шинигами позади которого растворились последние пустые. Волосы брюнета начали намокать и вскоре холодные потоки заструились по его щекам.
-Выходи, кто бы ты ни был
Вокруг квинси резко загорелось два фонаря освещая аллею тусклым светом. Хмммм....я ранее не встречал его его это не капитан
- Добрый вечер....извините, что помешал вам разбираться с пустыми но у меня к вам неотложное дело. Видите ли меня мучает один вопрос....Может ли шинигами выжить после прямого попадания в сердце или в голову? НА сколько вы крепки по сравнению с людьми....
Масао сделал шаг вперёд и шинигами смог разглядеть его тело облачённое в красивый чёрный костюм с фиолетовой рубашкой. Проливной дождь смывал  мусор, с дорог покрывая весь город сыростью после знойного дня.
- Как бы это не показалось странным я здесь, чтобы убить вас. Наверняка вам не знакомо моё реяцу и вы теряетесь в догадках, почему человек может вас видеть. Отет очень прост перед вами стоит пережиток прошлого, который полностью истребили ваши предки....я квинси. Скорей всего данный набор букв вам ничего не говорит, потому что вы слишком молоды....
Вынув руки из карманов брюк квинси выпрямился, не сводя холодного взгляда с шинигами. Буря усиливалась, и поднялся жуткий ветер буквально продувающий насквозь. Галстук Масао высунулся из пиджака и стал развиваться под потоков воздуха. Я не должен проявлять жалости не к одному шинигами....они все должны умереть....
- И как бы это не звучало прискорбно вам придётся расплачиваться за поступки ваших предков....извините я должен узнать ваше имя перед тем как убить...
Каждую фразу и каждое слово Масао произносил с одинаковым безразличным и холодным выражением лица. Казалось ничто на свете не может возмутить или взволновать брюнета. Облака продолжала чернеть и осыпать опустевший парк ливнем

0

5

Погода быстро начала меняться в наихудшую сторону. Лёгкий ветерок сменился буйным потоком воздуха, а тучи окончательно скрыли небо, предвещая приближение дождя, который, кстати, уже начал капать, постепенно усиливая темп и превращаясь в ливень. Внезапно появившаяся гроза, на миг осветила территория соим ярким светом, показав лицо незнакомца. Дождь, тем временем, показал всю свою силу, мигом осыпая всё вокруг струйками воды, от которых никто не мог скрыться, даже шинигами.
- Добрый вечер....извините, что помешал вам разбираться с пустыми но у меня к вам неотложное дело. Видите ли меня мучает один вопрос....Может ли шинигами выжить после прямого попадания в сердце или в голову? НА сколько вы крепки по сравнению с людьми....
Какой самоуверенный парень. Интересно, а что случиться с ним, если я воткну занпакто ему в лёгкое? Оталось только узнать, кто оон такой, тогда можно будет продумать, что делать дальше. - подумал про себя офицер, пытаясь разглядеть своего противника. Он хорошо знал о пустых, но возможно не сражался с шинигами, судя по сказанной им фразе, хотя опираться на эти сведения пока что было рановато.
Парень сделал шаг вперёд, тем самым показав себя Казухиро. На нём был строгий сёрный костюм с фиолетовой рубашкой, намкошей от сильного дождя. Выглядел он довольно молодо, но выражение лица было холодным и невозмутимым.
- Как бы это не показалось странным я здесь, чтобы убить вас. Наверняка вам не знакомо моё реяцу и вы теряетесь в догадках, почему человек может вас видеть. Отет очень прост перед вами стоит пережиток прошлого, который полностью истребили ваши предки....я квинси. Скорей всего данный набор букв вам ничего не говорит, потому что вы слишком молоды....
Квинси? Не думал, что есть ещё один представитель этой рассы. Теперь понятно, почему он хочет меня убить и почему я сразу не распознал его рейацу. Чтож... бой явно будет интересным, инкогда не видел, на что способны квинси в бою, но явно мне стоит вести бой как можно ближе и не позволять ему набирать дистанцию. Этот парень явно переоценивает себя, меня убить не так просто, как уму могло показаться.
- Квинси? Вот уж не ожидал встретить квинси именно здесь. Молод? Не судите книжку по обложке, квинси, я не раз слышал и читал о вас. - со своим невозмутимо-спокойным лицом ответил шинигами отважному, но по видимому глупому квинси. Сняв очки и протерев их от дождя, который потихоньку начинал сбавлять темпы, шинигами сделал несколько шагов вперёд, прдолжая ожидать от врага первого шага.
- И как бы это не звучало прискорбно вам придётся расплачиваться за поступки ваших предков....извините я должен узнать ваше имя перед тем как убить...
Эта фраза вызвала у Йоши лёгкую улыбку. Парень явно пытался казаться умнее, чем есть на самом деле, хотя ссылаясь на его возраст, маленькие недочёты можно было списать.
- Предки? У душ нет предков, если вы не знали, поэтому мне не за что расплачиваться. Если ты уверен, что убьёшь меня, смею тебя уверить, что это не будет так просто. А имя... Моё имя я тебе не скажу, пока ты не докажешь, что достоин его услышать, маленький квинси - возвышанно и гордо ответил шинигами, как, скорее всего, ответил бы капитан Кучики. Не ожидая первого хода противника, после окончания своей фразы, шинигами быстро шагнул за спину противнику и, мгновенно достав катану нанёс режущий удар.

0

6

Тонкие струй воды стекали по волосам брюнета роняя капли на без того мокрую землю. Буря разыгралась не на шутку и в небе раздавались мощные удары грома, сопровождаемые сильным ветром буквально сдувающем всё вокруг. Во взгляде шинигами появилась какое-то подобие насмешки, и он произнес.
-Предки? У душ нет предков, если вы не знали, поэтому мне не за что расплачиваться. Если ты уверен, что убьёшь меня, смею тебя уверить, что это не будет так просто. А имя... Моё имя я тебе не скажу, пока ты не докажешь, что достоин его услышать, маленький квинси -
Выражение лица Масао абсолютно не изменилось продолжая выказывать полное безразличие. Сколько раз я слышал подобные фразы....гордость шинигами...у таких чудовищ не может быть гордости При помощи шинпо противник появился позади квинси. Брюнет услышал звук лезвия рассекающего воздух и капли дождя, струящиеся с чёрных небес. Наконец занпакто достиг своей цели врезавшись в плечо Кайто. Противник почувствовал, как его меч столкнулся с неким подобием стали. Плоть квинси была твёрдая как металл, своей атакой шинигами не смог даже прорезать дорогой чёрный пиджак.
- И Что ты собираешься делать шинигами....ты офицер, не так ли?...почему вы так уверенны в своём кленке это всеголишь кусок металла которому нельзя посвящать свою жизнь. Я бы повременил делать столько громкие заявления....прейдя сюда я уже знал уровень твоей духовной энергии..это одна из способностей моей рассы. Возможно ты что-то читал....
От сердца Масао прошел развод фиолетового цвета, осветивший струи воды не прекращающие поливать парк Каракуры. На месте нанесённого удара, где сейчас красовалось лезвие врага, остановленное невидимым барьером ,появились тонкие фиолетовые нить плотно обкручивающие всю руку квинси.
- Высь творения квинси......вы сумели погубить наш род практически уничтожив эту технику....но к счастью тебе осталось не долго жить на этом свете....
Из правого рукава брюнета выпал красивый чёрный пистолет с длинным дулом. Огнестрельное орудие чуть повернулось и по нему прощёл поток фиолетового цвета освещая модель- Беретта 92. Кисть парня резко схватила оружие, дёрнув руку вверх. В пространстве остался фиолетовый развод в виде дуги. Пистолет приземлился на плечо Кайто нацеленный прямо в голову шинигами.
- Прощая неизвестный шинигами.....
Казухиро видел как в дуле загорелся  свет после чего последовал звук спускового крючка и резкий выстрел, разносящийся на всю округу. Если кто-то присутствовал в этот момент на улице, то он бы ничего не услышал  ,так как из за мощный ударов грома и дуновения ветра было практически ничего не слышно.

Отредактировано Kaito Masao (2009-11-21 22:39:45)

0

7

Меч благополочно достиг цели, но неожиданно на его пути встало какое-то невидемое препядствие, ктоторое не давало ему нанести урон противнику. Что-то я не помню, чтобы квинси пользовались подобной техникой, или те материалы, что я о них достал, не точны? В любом случае подобные фокусы сильно усложняют дело, нужно быть на чеку. Квинси оказался не так прост, как кажеться, зато у Казухиро возникло несколько стратегий по борьбе с ним. Несколько козырей было и у шинигами, способных перевести ход собирающейся битвы в его пользу, главное было вовремя подобрать время для их использования.
- Ты глуп, раз считаешь занпакто обычным мечём. Похоже, ты ещё не встречался с по настоящему сильными шинигами, раз говоришь такие вещи. скоро ты сам поймёшь, что занпакто - это вовсе не катана, а продолжение души шинигами - ответил Йоши своему врагу. Ещё один аргумент того, что квинси ещё не встречал сильных шинигами или не встречал вообще. Это было ещё плюс в копилку шинигами. Похоже, пока всё складывает как нельзя хорошо, хотя время покажет, что ещё этот квинси прячет в рукаве. А прятал он там своё оружие, которое Казухиро видел впервые. Большого труда догадаться, как примерно оно работает, Казухиро не составило. Его больше забавляла черезмерная самоуверенность квинси. Проделав небольшой трюк, который, кстати он делал по меньшей мере секунд 5, он надеялся, что Йоши будет просто так стоять и ждать выстрела? Нет же. Ещё завидев перед собой оружие, офицер быстро шагнул с помощью шинпо на безопасное расстояние. Встав на дерево, он разместил перед собой занпакто, который, в это время, находился у него в руке.
- Неужели ты думал, что я не смогу увернуться? Ты через чур самоуверен, квинси, советую тебе сбавить обороты. - свободной рукой, Казухиро вновь протёр свои очки, на которых были капельки дождя, которые не много мешали обзору, после чего продолжил - Я даю тебе уникальй шанс убедиться, что в моей руке не просто меч, а часть моей души - тут шинигами взял небольшую паузу, после которой он громко сказал - Развейся, Даиямачи! - после этих слов, лезвие меча раскололось на осколки. Взмахнув рукой с лева на право, все осколки отправились в полёт, а на месте старого лезвия появился новый, сияющий голубым цветом. Осколки, находясь под управлением офицера быстро атаковали квинси с четырёх сторон и так как их скорость и количество были довольно велики, атака получилась неожиданной и мощьной, как и задумал шинигами.

Отредактировано Kazuhiro (2009-11-22 00:16:31)

0

8

Фиолетовое свечение, исходящее из дула красивых пистолетов с вырвалось наружу. В жутком погодном гуле, сопровождаемом ливнем, раздался звук выстрела, моментально поглотившийся грохотом молнии. Рассекая капли дождя и воздух пуля врезалась в дерево, оставив воронку в 20 сантиметров.
-Неужели ты думал, что я не смогу увернуться? Ты через чур самоуверен, квинси, советую тебе сбавить обороты
Успевший уклониться от атаки противник ,забрался на дерево позади квинси ,выставив  занпакто перед собой. Повернувшись к врагу ,Масао устремил свой взгляд в очи  шинигами.
- Я не секунды не сомневался ,что шинигами догадается уйти в сторону от такой медлительной атаки...если бы ты не смог это выглядело бы жалко
Дождь постепенно усиливался, значительно ухудшая видимость. Очки противника буквально истекали каплями воды. Занпакто...он хочет высвободить шикай как интересно...
-Я даю тебе уникальй шанс убедиться, что в моей руке не просто меч, а часть моей души
Наступила не долгая пауза прерванная резкой фразой оппонента.
-Развейся, Даиямачи!
При взмахе лезвие противника рассыпалось на осколки, быстро надвигающиеся на Кайто с 4 сторон. Взгляд квинси ничуть не изменился даже в ситуации жуткой угрозы. Из левого рукава пиджака вылетел второй пистолет, который моментально был зажать в кисти. Руки Масао были скрещены на груди ,держа два огнестрельных орудия.
-Круг боли....
До цели оставалось пару метров. Смертоносные осколки могли в любой миг превратить брюнета в ёжика нашпигованного иголками. Руки Кайто вытянулись в разные стороны ,после чего квинси на полной скорости крутанулся на месте при помоoи хирэнкюаку. Град, из пуль вырвавшийся наружу сметал всё на своём пути. Заряды шинигами практически настигшие противника столкнулись с фиолетовым свечением, двигающимся на запредельной скорости. 5 пуль угадили в дерево, где располагался шинигами оставив 3 воронки и срубив две увесистые ветви вокруг него. Когда шум непрекращающихся выстрелов оборвался, стало видно квинси стоящего с двумя пистолетами и смотрящего в землю. Струи дождя стекали по чёрным волосам парня. Две обоймы Берретты вырвались, наружу упав на мокрую поверхность парка. Тут же из рукавов вылетели новые магазины резко всадившись в гнёзда и щёлкнув затворами.
- Ты всё ещё будешь хвастаться своим занпакто...шинигами. Нельзя доверять свою жизнь куску металла. Ну так назовёшь своё имя неизвестный враг?
Масао чуть повернул голову в сторону противника в окружении дымящихся воронок от пуль. Буря продолжала усиливаться, сильно наклоняя деревья

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно