[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка 2

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Продолжаем обсуждение. Старую беседку никуда не переносим... пусть в админке и остается.

0

2

Ребят это мало))) я тут лично пост в 120 строк написал))))

Я и не говорю,что это много.Это терпимо.=.=

0

3

Rukia Kuchiki написал(а):

Я и не говорю,что это много.Это терпимо.=.=

Ты не гвовришь_))) вон там недовольные))

0

4

Urahara Kisuke написал(а):

Ты не гвовришь_))) вон там недовольные))

А если писать каждый пост хотябы по 10 строчек,то это будет ровно 20 постов.Вполне нормально, я считаю.О.о

0

5

Rukia Kuchiki написал(а):

А если писать каждый пост хотябы по 10 строчек,то это будет ровно 20 постов.Вполне нормально, я считаю.О.о

я тоже

0

6

Urahara Kisuke написал(а):

я тоже

Кенсея не стоит осуждать.^-^"""""""""""""""""""""""""""

0

7

Офицер:
Уровень реятсу- Ну я думаю увеличить реятсу можно только в битвах выкладываясь на всю катушку дабы отдалять свой предел. Офицер может поднять свой уровень духовной энергии до лейтенантского.
3 победы- незначительное увеличение реятсу
6 побед- среднее увеличение реятсу
9 побед- реятсу лейтенанта

Сила/скорость- -Данная способность является физическим показателем игрока. Его мощность удара без уч`та реятсу и стойкость. Также увеличение скорости тоже идёт за счёт тренировок.
Пост в 50 строк- Незначительный подъём скорости или физических показателей
Пост в 100 строчек- Весомое увеличение скорости передвижения либо атаки
Пост в 150 строк- Характеристики уровня лейтенанта

Техники занпакто- Офицер может разработать комбинацию ударов или некую технику не выходящую за рамки его шикая. Всё также достигается путём тренировок.
Пост в 100 строк- изучение техники не выходящей за грань возможности офицера.
Становление лейтенантом- Каждый игрок имеет право подняться до определённого ранга. Офицер может стать лейтенантом, не обязательно по званию можно и по силе.
Победа в 5 битвах и пост в 200 строчек про тренировки.

Неплохо бы вставить систему развития для игроков. Ну вот примерно что надо говорить если что-то не нравится. Я написал на лейтенанта и офицера после обсуждения напишу на все ранги.
Лейтенант:
Уровень реятсу- Ну я думаю увеличить реятсу можно только в битвах выкладываясь на всю катушку дабы отдалять свой предел. Лейтенант может поднять свой уровень духовной энергии до лейтенантского.
6 победы- незначительное увеличение реятсу
10 побед- среднее увеличение реятсу
12 побед- реятсу капитана

Сила/скорость- -Данная способность является физическим показателем игрока. Его мощность удара без уч`та реятсу и стойкость. Также увеличение скорости тоже идёт за счёт тренировок.
Пост в 100 строк- Незначительный подъём скорости или физических показателей
Пост в 150 строчек- Весомое увеличение скорости передвижения либо атаки
Пост в 200 строк- Характеристики уровня капитана

Техники занпакто- Лейтенант может разработать комбинацию ударов или некую технику не выходящую за рамки его шикая. Всё также достигается путём тренировок.
Пост в 150 строк- изучение техники не выходящей за грань возможности лейтенанта.
Становление Капитаном- Каждый игрок имеет право подняться до определённого ранга. Офицер может стать лейтенантом, не обязательно по званию можно и по силе.
Победа над 6 лейтенантами или 2 капитанами. Пост в 400 строчек про достижение банкая.

Капитан:
Уровень реятсу- Ну я думаю увеличить реятсу можно только в битвах выкладываясь на всю катушку дабы отдалять свой предел. Лейтенант может поднять свой уровень духовной энергии до лейтенантского.
6 победы- незначительное увеличение реятсу
10 побед- среднее увеличение реятсу
12 побед- Запредельное реятсу

Сила/скорость- -Данная способность является физическим показателем игрока. Его мощность удара без уч`та реятсу и стойкость. Также увеличение скорости тоже идёт за счёт тренировок.
Пост в 100 строк- Незначительный подъём скорости или физических показателей
Пост в 150 строчек- Весомое увеличение скорости передвижения либо атаки
Пост в 200 строк- Мастер симпу или же гигантская сила

Техники занпакто- Капитан может разработать комбинацию ударов или некую технику не выходящую за рамки его шикая. Всё также достигается путём тренировок.
Пост в 200 строк- изучение техники шикая не выходящей за грань возможности Капитана.
Пост в 300 строк- изучение техники банкая не выходящей за грань возможности Капитана.

ЧЁ ТУТ МЕНЯЕМ?

Отредактировано Urahara Kisuke (2009-11-21 22:15:52)

0

8

Urahara Kisuke написал(а):

10 битвах

Мы это обсуждали уже.

0

9

Rukia Kuchiki написал(а):

Мы это обсуждали уже.

Так ладно терь лейтенанту надо победить 6 лейтенантов там или фрасьонов))) Или 2 капитанов

0

10

Urahara Kisuke
аа, не так понял, думал одним постом 200 строк Оо тогда хич скоро вырастет до... а чё идёт после васта? Оо
и чё с вайзами делать тогда? на них либо также как с кепами и лейтами ток +маска?

0

11

Кенсей написал(а):

аа, не так понял, думал одним постом 200 строк Оо тогда хич скоро вырастет до... а чё идёт после васта? Оо
и чё с вайзами делать тогда? на них либо также как с кепами и лейтами ток +маска?

Подожди с арранкарами и вайзами пока ничего))))) Надо чтоб вот эт овсе одобрили

0

12

Urahara Kisuke
тут уже от персонажа зависит как сложно будет павер апнуться... например за ичиго и половину арранкар это как дышать...

0

13

Матсумото Рангику
почему бы вам всем не сменить гнев на милость?

0

14

*Вошёл и грохнул на стол папку с сообщениями* Гори флуд гори *Обливает бензином* Дааа *кинул спичку*

0

15

Urahara Kisuke написал(а):

*Вошёл и грохнул на стол папку с сообщениями* Гори флуд гори *Обливает бензином* Дааа *кинул спичку*

Почему Кенсей не следит за флудом?!

0

16

Rukia Kuchiki написал(а):

Почему Кенсей не следит за флудом?!

Потому что он в запое. Мне щас дали по роже в теме предложения там такой флуд их остановить невозможно *Подливает бензин*

0

17

Urahara Kisuke написал(а):

Потому что он в запое. Мне щас дали по роже в теме предложения там такой флуд их остановить невозможно *Подливает бензин*

Бан па полчаса!Пора уже вытянуть кнут,и убрать пряники!>.<

0

18

Rukia Kuchiki написал(а):

Бан па полчаса!Пора уже вытянуть кнут,и убрать пряники!>.<

Предупреждения сначало предупреждения)))

0

19

Urahara Kisuke написал(а):

Предупреждения сначало предупреждения)))

Сколько у них предупреждений уже?

0

20

Rukia Kuchiki написал(а):

Сколько у них предупреждений уже?

Не боись щас рангику обявление напишет))

0

21

Urahara Kisuke написал(а):

Не боись щас рангику обявление напишет))

Я им тоже предупреждение зарядила.Совсем обнаглели,видят и продолжают как ни в чем не бывало!

0

22

Rukia Kuchiki написал(а):

Я им тоже предупреждение зарядила.Совсем обнаглели,видят и продолжают как ни в чем не бывало!

Молодец))) сколько эмоций сколько эмоций)))

0

23

Urahara Kisuke написал(а):

Молодец))) сколько эмоций сколько эмоций)))

Я на них кролей Чаппи натравлю!

0

24

нужна отдельная тема...

0

25

Кенсей
Отдельная тема для флуда есть! Она так "флуд" и называется"

0

26

Матсумото Рангику
я имел в виду подобные обсуждения...
кстати, прозьба не лезть в бой грима и хича, мы его уже продумали, а смешательство может всё испортить... что однако, не приятно

0

27

Кенсей написал(а):

я имел в виду подобные обсуждения...
кстати, прозьба не лезть в бой грима и хича, мы его уже продумали, а смешательство может всё испортить... что однако, не приятно

А чего интересного в бою который вы уже придумали))))?

0

28

Urahara Kisuke
а нас прёт

0

29

Лапы мои, если увидите анкету Матсумото, не пугайтесь, проверяйте как ни в чем не бывало =.=

0

30

Матсумото Рангику написал(а):

Лапы мои, если увидите анкету Матсумото, не пугайтесь, проверяйте как ни в чем не бывало =.=

Почему?О.о

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно