[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка 2

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

1. Светлых.
2. Лучше изменить, как например сейчас делают остальные форумы - пример bleachnew.ru, demonsexcollege.rolka.su
3. Что-нибудь 11-13 летнее. Не строгое. Цвет... что-нибудь поистине светленькое, но не слишком, с лёгким оттенком темноты. 2 в 1 считай. Шапка... лучше бы весёленькое и без всяких морд грустных, ака Улькиорра стоит или морда Улькиорры. Думаю смысл понятен.

0

62

Hirako Shinji написал(а):

2. Лучше изменить, как например сейчас делают остальные форумы - пример bleachnew.ru, demonsexcollege.rolka.su

ммм, если следовать первому примеру, я имею ввиду измененные края форумов(в данном случае - оборванные), то предпологаю, что прийдется немного сузить сам форум, чтобы дизайн подходил для мониторов с маленьким разрешением...

Hirako Shinji написал(а):

Думаю смысл понятен.

угу, в общем, позитив...
постараюсь вас угодить)

0

63

угождайте xD

0

64

Тоша, у нас накопилось 3-4 Ули. Тести и решай, какого оставляем.

0

65

Так... мне там что-то про новый сюжет говорили? =.=  лень перечитывать предыдущие страницы... Шинжуля... ты, вроде, против перемененной эспады был... а по новому сюжету она старая? Если да, то нужно:
1. поменять список.
2. кода-то деть нынешних эспадовцев.
3. если нынешних больше 2х недель нет - удалить.

0

66

Может перекличку устроить? О_о а то как-то много тех, кто уже давно не появлялся....

0

67

Вернулась я.Можете обьяснить,что случилось за то время,пока я была недоступна?Т-Т

0

68

Rukia Kuchiki
Я сама без понятия Х))))

0

69

Матсумото Рангику написал(а):

Я сама без понятия Х))))

зю...Т-Т

0

70

Rukia Kuchiki написал(а):

зю...Т-Т

Ничего. Я тебя ждал =="

0

71

О_о как мило х)) Ну так что там с сюжетом? =.= мне кое-кто говорил, что он вроде как написан.. или я не правильно поняла?

0

72

Hirako Shinji написал(а):

Ничего. Я тебя ждал =="

Я написала причину своего отсутствия.=.=

Матсумото Рангику написал(а):

мне кое-кто говорил, что он вроде как написан.. или я не правильно поняла?

Мы его оговаривали,но написан только пробник флешбека о Хоугиоку.

0

73

Та если кому-то вообще нужен этот сюжет х) Все сидят на ролевой Дождика и Мацу-чан. Врятли и тут будут играть оО

0

74

Hirako Shinji
ЧЕ??? О_= че там твоя губа шлепнула??? Что за настроения??!! Будет сюжет, будет игра! Попинаю всех по аськам!

0

75

Rukia Kuchiki
Hirako Shinji
пишит сюжет то, иначе игра и не пойдёт, ведь всёравнож все посты сотрёте

0

76

-----------------_________________---------------------

0

77

Рукия, можешь флеш выложить сюда?

0

78

Так, всё, я здесь, задержали самолёт из Германии......
Итак, накладки жуткие, Тошик в больнице, точнее мужская его часть, сейчас я за него, выбираться в интернет некогда, поэтому ловите номер телефона - +79522215216.
Ближайшее время только по нему и связаться сможем....

0

79

Toushirou
О______________о Ну мужской половине наилучшие пожелания...

Руууууууууууукиииииияяяя!!!! Флеш к сюжет.... плз.

0

80

Матсумото Рангику написал(а):

О______________о Ну мужской половине наилучшие пожелания...

спасибо. По всем вопросам обращаться ко мне по телефону, я отвечу. Достать меня можно почти всегда, звони.

0

81

Toushirou написал(а):

спасибо. По всем вопросам обращаться ко мне по телефону, я отвечу. Достать меня можно почти всегда, звони.

ТЫ это, поосторожнее с такими заявлениями х)) А то названивать аки маньячка начну х)))

0

82

Матсумото Рангику написал(а):

Рукия, можешь флеш выложить сюда?

Хорошо.Но он только пробник.
Посреди зала, просторного и холодного, стояло двое детей. Абсолютно нормальных, вот только у каждого из них был маленький изъян: каждый имел стеклянный глаз, зрачок которого в точности повторял пресловутую форму Хоугиоку. Эти двое были близнецами, и ни чем особо не выделялись, были чуть худоваты как на свой возраст. А на вид обоим было примерно по 11 с чем-то лет. Мордашки умильные, но какие то неживые, словно застывшие во времени. Волосы смолянистые, блестящие, покрытые, словно какой-то слизью. Но ведь это поправимо, да? Сейчас, когда на них не было ни клочка одежды, их можно было различить по полу. Девочка и мальчик. Брат и сестра.
-Ваши имена, дети…
Губы близняшек дрогнули и произнесли одновременно:
- Мы не арранкары, и ты не в праве требовать наши имена, Айзен…
Голоса, один чуть тоньше и выше, другой с хрипотцой слились воедино, сплетаясь в фразы, взлетающие к потолку.
- У нас нет имен, как таковых, но есть память, знания, возможности… Мы сами дадим себе название, как когда-то дал нам его Создатель. Нас зовут…
-Хоу… - выдохнула с облачком пара в холодный воздух девочка.
-И Гиоку.- резко заключил мальчишка.
Мужчина затих и внезапно покровительственно улыбнулся, словно добрый и заботливый папочка. Махнул рукой стоявшему рядом человеку и пристально вперился взглядом в близнецов. Тот кивнул с некой долей почтения и неспешным шагом подошел к детворе, накидывая им на плечи плащики из ослепительно белого материала. Когда его пальцы мимолетом коснулись плечика девочки, та охнула и спряталась за братом, пугливо поглядывая на незнакомца.
-Айзен….  Это тот, кому ты подарил силу арранкара? Мы помним твое прошение. Помогло ли это? Этот синигами до сих пор слаб.
Гиоку выплевывал слова, как змея яд, морщась, и приобнимая сестру. Мужчина с темной кожей неуверенно отступил на пару шагов назад, чувствуя неприязнь.
-Думаешь? Смотря с кем сравнивать…
Улыбка Соуске стала еще шире, еще добрее, еще более лживее. Девочка встрепенулась и что-то зашептала на ушко брату, поспешно и сбиваясь.
-Без нашей помощи ты бы не сделал и трети всего, чего достиг, черпая из наших источников. Мы хотим равноценного обмена. Мы возьмем то, что захотим.
- Да! Мы будем играть снова и снова, пусть они будут нашими игрушками! Их так много! Хватит нам обоим, братишка!

С придыханием восторга отозвалась Хоу, комкая плащ на плече брата.

Если нравится,могу продолжить.

0

83

Матсумото Рангику написал(а):

А то названивать аки маньячка начну х)))

звони-звони, отвечу если не занята)
А то я просто больше ничем помочь не могу.

0

84

Рукия, оч понравилось)

0

85

Матсумото Рангику написал(а):

Рукия, оч понравилось)

Правда?Тоесть..это добро на разработку?О.о

0

86

Rukia Kuchiki написал(а):

Тоесть..это добро на разработку?О.о

От меня определённо.

0

87

Toushirou написал(а):

От меня определённо.

Ммм..Это Тоши или его секретарь?=.=""""""""""""""""""""
Хотя бы в каком плане...

0

88

Rukia Kuchiki написал(а):

Ммм..Это Тоши или его секретарь?=.=""""""""""""""""""""
Хотя бы в каком плане...

Тоша раздвоен. На секретаря пока денег не хватает)
Но обычно женская его половина решает все организационные вопросы.

0

89

Toushirou написал(а):

Тоша раздвоен. На секретаря пока денег не хватает)Но обычно женская его половина решает все организационные вопросы.

Ладно,я подумаю

0

90

Дорогой Тошка-картошка ( в нашем случае - редиска), не вижу смысла оставлять ролу открытой. Она себя изжила.... ( да и жила ли она вообще???)
На выбор:
1 Снова возрождать ( Господи, который раз уже??)
2 официально ее закрыть ( удалив ВСЕ и написав единственную фразу в таблице " мы умерли, да отпустит Ками грехи наши"
3 "переехать" на другой адрес создав иллюзию новой ролки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно