[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Кенсей vs Иккаку


Кенсей vs Иккаку

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тренировка. Поля боя- площадь у лестници на гору (там где сражались Ичиго и Ренджи)

0

2

Уговорить самого легендарного экс- капитана 9-го отряда Мугуруму Кенсея провести мастер- класс было невероятно сложно. Но после того как в делом заинтересовались широкие круги общества и Ямамото Генрюсай, консенсус всё- таки был достигнут. Кенсей согласися (и это было великой удачей) провести один бой. Жребий пал на Мадараме Иккку- 3-го офицера 11-го отряда. И это было ещё большей удачей (для Иккаку, по крайней мере). Не обращая внимания на завистливые взгляды товарищей, Мадараме основательно подготовился к поединку. За неделю, предшествующую тренировке, он успел набрать несколько кило мышц, потерянных во время реабилитации. Подлатал своё плечо, болевшее после поединка с Ичиго. И главное, много тренировался в Кидо. Так как владение катаной у него было и без того на высоком уровне, он уделял силовым упражнениям лишь по 3- 4 часа в день. Всё остальное время он учил и практиковался в демонической магии. И достиг в этом определённых успехов. Но это было секретом и его последней козырной картой.
***
Вот и наступил долгожданный день сражения с Кенсеем. Он прошёл к площади. Там уже собралось немало народу. Среди них он увидел почти всех своих знакомых. Даже капитан Зараки был там. Теперь, когда на меня смотрит мой капитан, мне точно нельзя облажаться. - за этими думами он стал дожидаться Мугуруму-сама.

0

3

И зачем я на это согласился? Эта мысль не покидала голову кенсея последние часов 10. Одни проблемы... Нафиг обществу душ показной бой... Ещё и Шинджи зачем-то подключился... прям заговор какой-то. Кенсей Думае обо всём этом весь путь от ставшего таким родным ангада прямо до места боя с 3-им офицером 11-го отряда с Мадараме Икаку.
И вот дойдя до места Кенсей осмотрелся. Недалеко была башня раскаяния, гора Соугиоку... Кругом была огромная толпа народду, вре собрались посмотреть на эту тренировку... интересно, на что они расчитывали? сто процентов уже и ставок понаделали.
А вот он был и сам оппонент, лысый с  подведёнными глазами.
Ну привет... сказал Кенсей
Приступим?

0

4

-Ну привет... Приступим?- промолвил Мугурума. Иккаку чуть не описался от восторга. Сам Кенсей- тайчо с ним поздоровался! От счастья, что переполняло всё существо Мадараме, офицеру захотелось танцевать. Что он и сделал. Под дружный ржачь, синигами исполнил все па этого нехитрого, но сложного по исполнению танца. При этом он ещё и отвечал:
-Хорошо, Мугурума-тайчо! Это великая честь сражаться с Вами! Я исполняю свой "Удачливый Танец". Не многие имели возможность лицезреть его, но для вас я сделаю исключение!
Закончив танцевать, Иккаку встал в стойку перед белобрысым вайзардом и сказал.
Видя, что Кенсей так и стоит, как стоял, Мадараме взял инициативу в свои руки. Обнажив занпакто, он громко сказал:
-Я Мадараме Иккаку- 3-ий офицер 11-го отряда! Так начнём же!

0

5

Хорошо, Мугурума-тайчо! Это великая честь сражаться с Вами! Я исполняю свой "Удачливый Танец". Не многие имели возможность лицезреть его, но для вас я сделаю исключение!
Говорил Мадараме исполняя так называемый танец. Кругом стоял дикий ржач, хотя танец и вправду был забавным. Но изходя из того что Икаку высворял в этом танце можно сделать вывод что он подвижный и хорошо координирует движения.
-Я Мадараме Иккаку- 3-ий офицер 11-го отряда! Так начнём же! Прокричал офицер.
Я Мугурума Кенсей, бывший капитан 9-го отряда. Ответил Кенсей, и засунув руку в карман достал оттуда нож и прокрутив его за кольцо на указательном пальце правой руки сказал:
Приступим. В следующий момент он выпрямил палец и схватил нож за рукоять.

0

6

-Я Мугурума Кенсей, бывший капитан 9-го отряда. Приступим- эти простые вроде слова, произвели мощное воздействие на мозг Иккаку. С ним говорил, и говорил на равных Мугурума!!!
Кенсей вытащил свой, похожий на армейский нож, занпакто, и раскрутил его на пальце. Сколько раз Иккаку читал об этом!!! И вот теперь видел это своими глазами!
Сражение должно быть интересным, но в то же время и достаточно длительным, чтобы запомнить его надолго. Поэтому Иккаку решил начать с простых атак, без высвобождения. Он ринулся в атаку. Разбежался и за метр до вайзарда отскочил. Использовав сюнпо, он оказался за спиной Кенсея и произвёл мощный колющий удар в область поясници, так как там обычно очень уязвимая точка, и хиеро там тоньше всего.

Отредактировано Madarame Ikkaku (2009-11-22 17:48:10)

0

7

Аппонент сразу перешёл к действию. Ринувшись в атаку и почти довежав до Кенсея он отпрыгнул назад и исчез в шимпо. Но краем глаза Мугурума увидел что тот заходит ему за спину. И пытается нанести колющий удар в область поясницы. Резко развернувшись отвёл клинок влево от себя и нанёс мощный удар в почку, а затем нанёс удар локтем в солнечное сплетение.
А он силён, но насколько я помню у него есть банкай...
Его вайзарды наблюдали во время первого появления арранкар, но предпочли не вмешиваться. После этого Кенсей использовал шимпо и появившись сзади Икаку нанёс удар целясь в правое плечо.

0

8

Он и не наделся, что такая простая атака окажется эффективной против сильнейшего в близком бою файзарда. Не успел он отскочить от Кенсея, как тот уже нанёс несколько ударов. Причём самым обидным было то, что это было сделано голыми руками. Второй удар пришёлся в облвсть солнечного сплетения и у Иккаку перехватило дух. Стало тяжело дышать. Но, к счастью, в ходе его долгих тренировок, сражений и просто драк, он научился быстро восстанавливаться после подобных ударов. Всё-таки большинство его проивников думали однотипно и били по одинаковым местам.
Быстро реабилитировавшись, он поднял голову. И вовремя- занпакто Мугурумы уже неслось в сторону его правого плеча. И когда он успел оказаться так близко? Работать с коротким мечом Кенсея было довольно неудобно. Но с другой стороны это давало определённые преимущества. Лишь немного сдвинувшись назад, Мадараме уклонился от армейского ножа, а сам при этом произвёл контратаку- ввёл остриё катаны в правый бок экс-капитана, чуть ниже рёбер. Быстро вытащив занпакто из раны, офицер отпрыгнул за спину Кенсея.

0

9

Офицер быстро оклемался от удара в солнечное сплетение и умудрился проткнуть  Мугуруму мечом под рёбрами, но Кенсей схватил его за руку, чем не дал тому уклониться, и вонзил нож тому в плечо, по самую рукоять. Затем резко отпрыгнул назал, чем раздробил тому кости в том плече где был нож.
Так, целой там осталась только лопатка. Но ничего, в четвёртом отрядде его поставят на ноги...  в крайнем случае Иноэ или Хачи помогут.
Рана пульсировала болью и кровоточила, но кровотечение остановилось через пару минут... вот чем была хороша регенерация.
Чтож, очень хороший бой, ты сильнее многих лейтенантов... Тут Кенсей резко махнул ножом в сторону Мадараме. И нивидимая нить отправилась прямо на него, Вайзард специально сделал её слабой, чтобы не разрезать  офицера на куски а эти куски не взорвать на ещё более мелкие куски.

0

10

Левое плечо синигами словно взорвалось, каждая клеточка стонала и кричала от боли. От этого удара видимо был повреждён плечевой нерв, который иннервирует всю левую руку. Поэтому вся левая рука, включая предплечье и кисть потеряли чувствительность. Слушалась она плохо. Иккаку наложил немного мази из полости в рукояти катаны на рану. Боли меньше не стало, зато перестала вытекать кровь.
Пока лейтенант накладывал мазь, его противник совершил резкое движение, которое Мадараме лишь уловил боковым зрением. Он так и не понял, отвлечённый своим плечём, что произошло. Только услышал краем уха:
-Что-ж, очень хороший бой. Ты сильнее многих лейтенантов...
Фоновое значение рейацу вокруг Иккаку уплотнилось в одном месте. Он не знал, что это. Наврятли это помощь... Иккаку оттолкнулся от земли, и с помощью сюнпо, резко переместился немного вправо, уходя от возможной атаки. Но сделал это недостаточно проворно. Левую руку пронзила какая-то неведомая до этого Иккаку сила. Слава Богу, что эта рука и так уже ни*уя не чувствует...- пронеслось в голове Мадараме. По действию и аккуратности рана напоминала те, что наносятся при помощи Кидо. Возможно это его знаменитая атака, когда нити рейацу режут противника... Хорошо, что я хоть немного ушёл с линии атаки! Смазал руку, останавливая кровотечение,  не сводя в этот раз глаз с противника
Уйдя таким образом от выпадов Кенсея, Мадараме начал котратаку.
-Расти, Ходзукимару!- с этими словами его занпакто принял вид длинного копья с красным хвостиком на конце рукояти. Затем резко приблизился и начал совершать резкие, но вместе с тем грациозные колющие выпады концом копья.

0

11

На порезаную руку мадараме наложил какую-то мазь, и кровотечение у него остановилось.
Понятно, значит эта мазь останавливает кровотечение. Но скорее всего, лечебными свойствами она не обладает...
Расти, Ходзукимару! Крикнул Мадараме, и катана превратилась в копьё с красным хвостиком на рукояти. И он сразу же бросился в атаку.
Нанося колящие удары. Кенсей уклонялся от них, и резко схватив зампакто противника, дёрнул его на себя, и в тот же момент атаковал другое плечо противника.
В чём же способность его меча? не моет быть чтобы атаки были так прямолинейны...
Когда до противника осталось пара сантиметров, Кесей исчез в шимпо и появившись сзади нанёс удар коленом в позвоночник, с обратной стороны грудной клетки, и тут же попытался вспороть второе плечо Иккаку.

0

12

Кенсей перехватил его копьё и тут же проколол правое плечо Иккаку. Точнее попытался. Дёрнув плечём немного в сторону, Мадараме добился того, чтобы нож Мугурумы нанёс лишь касательное ранение. В итоге Тачиказе лишь слегка вспорол кожу. К этому времени мазь уже начала действовать. Постепенно левая рука приобретала чувствительность. Хотя двигалась ещё с трудом.
Внезапно переместившись за спину, офицер лишь успел заметить смазанный силуэт ,Кенсей ударил Мадараме в верх спины. Это не было особенно больно, но из-за этого раны на плечах стали вновь кровоточить. Но к счастью не сильно. Махнув рукой на эти царапины, Иккаку крикнул:
-Сакеро!- эта команда дала возможность жаждущему крови Ходзукимару, разъединиться на три части. Каждая из них была скреплена цепью.  Так как Кенсей находился позади и держал самый кончик занпакто Иккаку рукой, Мадараме пришлось прыгнуть и накинуть остальные два звена на шею Мугурумы как удавку. Сжимая таким образом шею вайзарда, Иккаку удалось освободить свой занпакто из захвата. В тот же миг, как это произошло, он нанёс сильный удар наконечником в глаз Кенсея. Судя по хлюпающему звуку, острие нашло свою цель.

0

13

ТАк, атака не прошла... только царапина. Он способный...
Но неожиданно офицер крикнул:
Сакеро!
И его копё разделилось а три части скрёплённые цепью.И острие лезвия направилось в глаз Кенсея.
Я был прав...
Лезвие прошло рядом с бровью, и Мугурума Резко почуствовал поль в брови.
Проклятье, я забыл о пирсинге...
Атака офицера вырвало небольшое колечко и то застряло на конце его лезвия.
НУ вот, мне теперь придётся заново прокалывать бровь... а это не чень приятн знаешь ли... и не бесплатно.
Кенсей не был мелочным, просто было немного жаль кольцо. Но Мугурума резко взмахнул клинком намереваясь неслабо поранить Иккаку нитью из ратсу, и когда тот отвёкся с разбегу врезал отвлекшемуся офицеру с колена в лицо. Моментально использовав шимпо Кенсей появился пеед офицером и начал наносить сильные удары  болевые точки и в лицо и закончив комбо эффектным апперкотом нанёс мощны удар локтем в цетр торса.

0

14

Видимо у Кенсея были очень приятные воспоминания, связанные с этой серьгой. Серия атак последовавших за отрывом колечка из брови (а жаль, что не глаза), была просто ошеломляющая. Кенсей взамахнул своим занпакто так, словно хотел выпустить свою знаменитую атаку "Нити Рейацу". Иккаку уже изготовился к отражение или увороту, но Мугурума резко сменил своё положение и нанёс удар в лицо коленом. Это было, мягко говоря, мало приятно. Не дав очухаться офицеру, экс- капитан продолжил свои молниеносные атаки. Не стоит забывать, что основная сила Кенсея бфла физической. У него были нериально мощные руки. И Мадараме просто захлёбывался в той лавине ударов, что совершал Кенсей. Последними ударами стали аперкот, от которого тело Иккаку стало заваливаться назад, и резкий толчок рядом с солнечным сплетением. И как он успел так быстро сменить положение рук?- ещё смог удивиться Иккаку.
Падая на спину, Иккаку пришёл в себя и прежде чем коснуться земли, его сознание полностью прояснилось. Первым делом он скинул колечко себе в карман. Потом он сменил изгиб ног и приземлился всё- таки на ступни, хоть и в нелепой позе (как будто сидел на толчке). Выпрямившись, он издевательски сказал:
-Что, много эта серьга для тебя значит? Парень подарил? .
Не дав опомниться противнику, Мадараме вновь ринулся в атаку. Сначала это были тупые атаки, в которых он просто колол кончиком копья в мягкие места своего противника. Но это давало мало толку. У него большая физическая сила... Куда больше чем у меня... Что делать? Ну конечно! Как я раньше до этого не додумался! Давно, ещё до знакомства с Юмичикой, он обучался борьбе на палках у одного монаха. Этот стиль основывался на использовании силы противника против него самого. Быстро настроившись на новый лад, Иккаку полностью сменил характер  ведеия боя. Теперь он, продолжая атаки Кенсея, обращал их против него самого. Это приносило плоды. Иккаку смог нанести несколько довольно глубоких ран на плечах и руках.

0

15

офф: незя писать попал ты или нет... и ваще, доживём ли мы до банок?

Что, много эта серьга для тебя значит? Парень подарил? Икаку пытался разозлить Кенсея, но он не Маширо, у него это врятли получится.
Нет, просто не очено хочется заново идти прокалывать. Практически тут же Икаку бросился в  атаку, левый глаз Кенсей держал закрытым, всё равно из-за крови нифига не видно, и из-за этого пропустил пару атак.
Но вот кровотечение остановилось. И вытерев кровь Кенсей сказал:
Блин, почему этот бой в такой яркий день, ведь твоя лысина так блестит, что я слепну просто...
Это было сказано обычным тоном уставшего человека. Так что ни у кого и не возникло подозрения что это была провокация. И пока враг не опомнился, Кенсей переместлися к ему и сххватил того так, чтобы он не смог свалить, и тут же н том месте где момет назад стоял Мадараме прогремел мощный взрыв.

0

16

-офф-
Я нарушаю правила, потому- что ТЫ их нарущаешь

Кенсей написал(а):

офф: незя писать попал ты или нет...

Кенсей написал(а):

и когда тот отвёкся с разбегу врезал отвлекшемуся офицеру с колена в лицо. Моментально использовав шимпо Кенсей появился пеед офицером и начал наносить сильные удары  болевые точки и в лицо и закончив комбо эффектным апперкотом нанёс мощны удар локтем в цетр торса.

Кенсей написал(а):

Когда до противника осталось пара сантиметров, Кесей исчез в шимпо и появившись сзади нанёс удар коленом в позвоночник, с обратной стороны грудной клетки,

*********************

Кенсей написал(а):

и ваще, доживём ли мы до банок?

Для начала надо поставить барьер- иначе Иккаку не сможет высвободить свой банкай.

0

17

Кенсей сказал нечто такое, что фраза не сразу дошла до мозга Иккаку. Мугурума, воспользовавшись замешательством офицера, резко приблизился и схватилд его одной рукой, а другой совершил свою взрывную атаку. Скорость кулака была столь высокой, что вокруг него сформировалась взрывная волна. И вот, в момент когда кулак достиг живота Иккаку, смысл фразы, оброненной Кенсеем, дошёл до Мадараме. Он ОПЯТЬ назвал его ЛЫСЫМ!!! Это так взбесило синигами, что его рейацу просто зашкалила. Это усилило общее духовное давление, что смягчило последствия этой смертельной атаки. Мадараме упал на землю, выложенную крупными квадратами брусчатки, и пробил её своим телом на глубину метра. Мгновенно очухавшись, он вылетел из воронки диаметром где- то в 2 метра.
-НЕ! НАЗЫВАЙ! МЕНЯ! ЛЫСЫМ!!! Я НЕ ЛЫСЫЙ!!!!!- взревел Мадараме. Он обрушился на Кенсея, как лавина, нанося удары во все места, куда мог дотянуться. Это стало похоже на стиль боя Х-Ичиго- абсолбтное безумие движений, но хаотичными они казались лишь тем кто не видел всей их красоты.
-Сокеро!- копьё вновь разлетелось на три звена, соединённые цепью. Раскрутив его на манер вентилятора, она ринулся в атаку на беловолосого экс-капитана.

0

18

Взрыв получился неплохой, хотя и был в пол силы. Ведь он пришёл сюда не убить офицера, а просто подраться. Но Икаку как-то очень быстро оправился и выпрыгнул из ямы с криком что  он не лысый.
И Мадараме тут-же обрушился на Кенсея лавиной Ударов. Кенсей подключил иерро и уклонялся от атак, некоторые атаки всё-же попадали, но оставляли незначительные порезы или царапины.
Ладно-ладно не лысый.   Кенсей сказал это явно издеваясь.
Сокеро! Прокричав это офицер бросился на Кенсея махая чвстью своего копья на манар вентилятора. И пока он приближался, Кенсей просчитал движения копья и резко схвалил его, чем и остановил зампакто офицера. Практически сразу Мугурума Начал наносить колющие удары в Руки, ноги и торс офицера.

0

19

У Иккаку брови поползли вверх- мало кому удалось бы схватить его занпакто, занпакто в релизе, раскрученное занпакто в релизе... На вряд ли такое удалось бы Ичиго или даже Зараки. Невероятно... как ему это удалось?- но у Иккаку небыло времени удивляться. Схваченное копьё резко уменьшало маневренность Мадараме. Этим незамедлил воспользоваться Кенсей. Он стал наносить "ковровую" атаку по незащищённым точкам тела офицера. Было не столько опасно, сколько больно и унизительно- его били словно собачку на поводке! Почувствовав себя бараном перед закланием, Мадараме пришёл в ярость. Он резко дёрнул за свой конец копья. Ходзукимару выскользнул из рук Мугурумы, не принеся тому ни малейшего повреждения, к разочарованию Мадараме. Хиеро...- вяло протекло в голове синигами. Проклятые вайзарды...
Он резко развернулся вокруг оси, и направляя Ходзукимару почти всей рукой, послал самое острие в лицо противника.
-Получи!

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Кенсей vs Иккаку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно