[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Okinami Roka и Дождь


Okinami Roka и Дождь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Лес в мире живых.
Девушка, в очередной раз сбежала от кгото .Зпыхавшись девушка остановившись и огляделась,она стояла на поляне, котороя была представлена луне и звездному небу. Недалеко проходило озеро, на котором растелился серебрянный, лунный ковер, моня всех пройтись по нему, уходя на небо к мечтам. Подойд ближе к озеру, арранкар попытался встать на эту дорожку, но только по детски оступилась. Огляневшись, она нашарила глазами бревно, спокойно плывущее по реке и через секунду уже стояла на нем. На глади озера, отрозилась девушка с детской, наивной улыбкой. Часть маски, находящаяся с левой стороны отрожала луну. Серебрянный свет, как паутина, оплетал рожки. На бывшей эспаде было короткое платье, с красным подолом. Рука тихо опустилась на гладь, разгоняя ковер усыпанный серебряными бусинами.
- Что ты? Кто ты? И зачем ты здесь?- тихо спросилва девушка необорачиваясь, когда почуяла незнакомую реацу.

Отредактировано ЧерNый Do}!{дь (2009-11-22 22:03:46)

0

2

Глубокая ночь окончательно вступила в свои права, стараясь полностью окутать новые владения кромешной тьмой. Однако ее старания были тщетны. Город Каракура со своим множеством фонарей, горящих неоновым светом вывесок, светящихся окон многоэтажек не поддавался ей ни при каких условиях. Однако если бы кто-то мог взлететь на небольшую высоту и посмотреть на город сверху вниз, он все же увидел бы немалых размеров темное пятно на окраине горящего огнями участка земли. Это был знаменитый лес, в котором стараниями общества по охране дикой природы не было установленно ни одного электрического светила и следами цивилизации в нем была лишь каменная дорожка, хотя и та очень быстро терялась и исчезала в зарослях.
На верхушку одного из деревьев на опушке мягко приземлилась маленькая стопа в черной балетке, через мгновение найдя твердую опору среди тоненьких ненадежных ветвей и встав на обе ноги, низенькая длинноволосая девушка выпрямилась в полный рост. Подувший легкий ветерок начал потрепывать кажущуюся серебристой в лунном свете листву и волосы, одетой в странное сочитание черного низа японского кимоно и яркой, не потерявшей своих красок даже под действием обманчивого ночного светила, блузы в китайском стиле, шинигами. Прикрыв глаза и вдохнув свежего ночного воздуха полной грудью, Окинами прекратила уподобляться примату и спрыгнув с дерева, зашагала по дорожке, которая должна была привести ее к тому, ради чего она сюда направилась:
- Озеро должно быть не далеко отсюда, можно было бы использовать синпо, но похоже, что моя рабта на сегодня закончена, поэтому можно и не спешиииить... - улыбнувшись, лейтенант медленно зашагала по тропе, - Сколько их сегодня было? Десяток? Или больше... Сначала я запоминала их лица и силу, у кого-то из них были очень печальные истории, но потом... Они все стали какими-то одинаковыми... Все-же холлоу есть холлоу... Это всего-лишь страдающие души, а очищение при помощи занпакто и отправление в Общество Душ - благо для них... - резко остановившись, она взьерошила руками собственные волосы:
- Ара-ра-ра-ра! К черту мысли о работе! Я иду на отдых! - весело зашагав дальше, второй офицер наконец достигла пункта назначения. Большое озеро со спокойной водой разрезаное напополам красивой лунной дорожкой.
- Вааааа! Сугой! - сбросив с плеча свою знаменитую сумку, в которой по легендам второго отряда находился проход в пятое измерение, фукутайчо села на берегу, недалеко отводы и достав оттуда бутылочку саке, обяла ее и потерлась об нее щечкой, словно об любимого человека:
- Моя дорогая! Как же давно мы с тобой не виделиииись! - откупорив сосуд, и отпив любимого напитка, синеволосая с довольным лицом разлеглась на траве:
- Нет, конечно бухать в одиночку я не люблю, но шансы, что в магазине Урахары объявится тайчо более чем 50%. Не хочу рисковать головой... - открыв глаза, девушка начала смотреть на небо, усеяное звездами и луной, сияющей почти как лысина третьего офицера одиннадцатого отряда, - Ээээх... Где сейчас мои собутыльники... Так скучнооооо...
Но скучать долго шинигами не пришлось. Меньше, чем через десять минут на бревно, мирно рассекающее водную гладь приземлилась девушка в черном цилиндре с довольно странным прикидом (- Кто бы говорил! Посмотри на свой, жертва моды!) и стала спокойно смотреть на небо, стоя спиной к отдыхающей. Рока сразу привстала:
- Рейацу арраркара! - рука длинноволосой инстинктивно потянулась к рукояти меча. Похоже, ее присудствие так же не осталось не замеченым. Не оборачиваясь аррарканша провела рукой по водной глади и обратилась к ней тихим голосом:
- Что ты? Кто ты? И зачем ты здесь? - встав с земли и получше разглядев возможную будущую соперницу, Окинами узнала в ней ту самую аррарканшу пофигистку, с которой не захотела сражаться во время той здополучной битвы на мосту Каракуры:
- Привет-привет! Давно не виделись! Тот котяра тебя не замочил? - китайский меч в одно вгновение был извлечен из ножен, - - Уходи-ка ты по добру по здорову, иначе мне придется закончить то, что он начал! - хотя вся фраза была произнесена милым веселым голосом, левая рука, в кторой был клинок просто дрожала от нетерпения, - Ну давай! Дай мне повод! Этот день был слишком скучным!

0

3

-Нэ? котяра?- девушка растерянно задумалась, день у нее тоже был еще тот-Аааааа..... ты про этого..... блин кошак фигов, посмотрим кто еще будет смеяться.....
Девушка снова провела рукой по глади, разгоняя звезды.
- Эм..... а что ты хочешь доделать? Читать мне натации и орать? Как я вижу тебе нужен повод чтобы поднять на меня теперь меч?- она зевнула, прикрыв рот локтем- м..... посмотрим......
Арранкар сонно взглянула на противницу, быстро пробежав взглядом по одежде. Рука потянулась в неизвестном направлении и из темноты вытащила  что-то похожее на топор из черного серебра, с длинной рукоятью. Топор в длинну был чуть меньше ее роста, все изделие было расписанно в непонятных символах.
- Я надеюсь, вы готовы- девушка зделала поклон головой, в знак приветствия и выпрямив руку, она начала крутить топор с невероятной скоростью.
- Тогда начнем я пологаю.

Отредактировано ЧерNый Do}!{дь (2009-11-24 15:13:41)

0

4

Напоминание о выхватившем ее с поля битвы синеволосом арраркаре, чем-то напоминающем своим видом представителя кошачих, пущеный хорошо заточеным с обеих сторон острым язычком Окинами попал в самою точку. Казалось, абсолютно флегматичная аррарканша не на шутку разозлилась:
-Нэ? котяра? Аааааа..... ты про этого..... блин кошак фигов, посмотрим кто еще будет смеяться..... - хотя злостью это нельзя было назвать, учитывая с какой спокойной и безразличной интонацией были произнесены угрозы в его адрес. Абсолютно не обращая внимания на то, что на нее могут напасть со спины, девушка продолжила водить рукой по водной глади:
- Эм..... а что ты хочешь доделать? Читать мне натации и орать? Как я вижу тебе нужен повод чтобы поднять на меня теперь меч? м..... посмотрим...... - непонятно откуда, пустая достала большое устрашающего вида оружие, не то косу, не то топор. Шинигами развела руками и улыбнувшись милой улыбкой спокойно произнесла:
- Да я ничего против тебя не имею, если ты покинешь город я тебя не трону... - неожиданно прервавшись и тяжело вздохнув, фукутайчо понурила голову:
- Ну ладно... Ты меня раскусила... - тут же быстро подняв глаза, девушка заговорив с абсолютно точно такой же милой интонацией, словно ребенок в предвкушении мороженого:
- Мне просто жутко хочется с кем-нибудь порубиться! - покосившись на недопитую бутылочку любимого саке лейтенант улыбнулась, Не волнуйся, дорогая! Я вернусь к тебе быстрее, чем ты думаешь!, синеволосая слелала шаг вперед на стречу пофигистке в цилиндре:
- Я надеюсь, вы готовы - вежливо поклонившись, противница начала раскручивать своё оружие с приличной скоростью, - Тогда начнем я пологаю.
- Начнем? Да ты шутишь?! - исчезнув и при помощи синпо перместившись за спину аррарканши Рока нанесла режущий удар по диагонали вверх, после чего переместилась назад на десять метров, избегая контратаки:
- Мы уже начали!

0

5

Глаза девушки расширились, пытаясь угадать где появиться ее противник.От удара мечем, ее спас лишь острый слух и быстрая реакция. Так-как отпрыгнут она не успевала, аранкар уклонился,зделав шаг в сторону. На лице было все тоже вырожение. Ничиго не изменилось.
-Хорошо, посмотрим на что ты способна.- на лице девушки появилась хищная улыбка.
Неужели мне это нравиться? Нет..... Не может таково быть, хотя..... Бой порождает боль и кровь, Да...... Кровь...Ее глаза уже небыли похожи на те, что раньше, в них появилось желание, искра мечтающая только о том, чтобы всем нафиг снести головы. Хмыкнув арранкар повторил движение противника, оказавшись за его спиной. Отпрыгнув девушка собралась и выпустила в противницу два сера подряд, недавая времини противнице прийти в себя.
- Ну как ты там жива еще?- хмыкнув, арранкар нанесла добивающий удар.
-Бало- Красный свет осветил лес утопающий в ночи. Ну это наверняка должно было ее пробить. Она стояла, дожидаясь пока разойдеться пыль и покажет противницу.

Отредактировано ЧерNый Do}!{дь (2009-11-26 14:09:52)

0

6

Арраркарша довольно легко уклонилась от первой атаки шинигами, увернувшись в сторону:
- Хех! Довольно быстро... Но я могу еще быстрее! - к удивлению девушки, ранее абсолютно спокойные глаза пустой внезапно поменялись, отражая в себе неудержимую жажду крови и сражения. Ранее почти незаметное духовное давление необъяснимо возросло до уровня соответствующего эспаде, словно лейтенант начинала сражаться и сражается сейчас с двумя абсолютно разными оппонентами. Повторив ее трюк, Противница оказалась у нее за спиной и выпустила серо. С ловкостью и быстротой, присущей не многим даже из второго отряда, Окинами смогла пригнуться как можно ближе к земле и избежать атаки, однако второе серо от аррарканши в цилиндре уже было на подходе:
- Ксо! Плыви, Энсуйхиме! Ледяной щит! - пасть дракона на рукояти китайского меча разкрылась и оттуда вытекло немного воды. Став льдом, светящимся синим светом из-за рейацу, эта жидкость отразила серо, однако поверхность щита была слишком маленькой, из за чего, часть луча все же попала в фукутайчо, отрезав небольшую прядь волос с ее головы. Все это произошло за ничтожнейшую долю секунды, после чего пространство заволокло пылью:
- Ксо! Я ее недооценила! Два серо под ряд, да еще и таких сильных... Если бы я не сконцентрировала столько рейацу, такой маленький щит не выдержал бы! Жаль, что я не могу заставить воду Энсуйхиме течь быстрее, иначе мы обе быстро устанем... Мне нужна хотя-бы минута, чтобы иметь возможность защищаться от дальних атак! - Холлоу же совсем не теряла времени зря. Видимо решив, что победа уже у нее в кармане, аррарканша насмешливо спросила:
- Ну как ты там жива еще? - не дожидаясь ответа, она снова атаковала, -Бало - Рока больше не собиралась спокойно сидеть и ждать, пока ее поджарят. Подпрыгнув резко вверх при помощи синпо, тем самым уклонившись от удара, синеволосая громко крикнула:
- Водяная пушка! - вся жидкость, что успела вытечь из меча устремилась к пустой тончайшей струей под настолько большим давлением, что могла разрубить пополам сталь, словно маслечко. Чтобы ее не снесло сильной отдачей, девушка скопила под ногами очень большое количество духовных частиц. После атаки, нанесшая ее вода послушно вернулась к хозяйке обвив меч и ее руку до локтя спиралью, а из пасти дракона все продолжала течь соленая жидкость, увеличивая тем самым материал для нападения и защиты. Оставаясь стоять в воздухе второй офицер хищно улыбнулась и крикнула:
- А ты сильная соперница! - любой знающий только "хорошую сторону" всегда веселой, миленькой Окинами, сейчас ужаснулся бы тому насколько ожесточенным и в то же время счастливым стало ее лицо, в глазах горели бесовские искры и жажда превратить соперника в кровавое месиво, - Может скажешь, как тебя зовут? Я должна знать имя той, кого собираюсь убить!

0

7

- Водяная пушка! - выкрикнула синеволосая девушка прыгнув вверх.
Водяная чего...- непонял арранкар. В следующую секунду к ней направилась струя воды. Недолго думая, она выставила руки вперед и с неимоверной скоростью закрутила свой занпакто, так что тот образовал как бы щит. Крутящийся занпакто отразил струю воды, образовав маленький дождь. Малая часть воды всеже прошла и задела щеку арранкара, капля крови очертила лицо. Слизнув ее языком девушка усмехнулась, показывая свои белоснежные зубы. Вода..... соленая? Каково..... Так значит ее занпакто водяной? Чтож, отлично, думаю это будет довольно весело..
- Хочу тебя огорчить, но у меня нет имени, только поэтому ты можешь даже не надеяться на пбеду.- девушке начинало нравиться это все боьше и больше. На лице появилась улыбка, напоминающая оскал. Спокойно взяв шляпу, арранка отбросил ее куда подплше в сторону, шляпо покрутившиь в воздхе пала на землю.
- ХВАТИТ БОЛТАТЬ- с диким воплем она переместился заспину противницы и держа свое оружие двумя руками со всей дури рубанула по ней 3-4 раза. После этого арранкар заглянула в глаза шинигами и нагло оскалилась, приблизившись к ее лицу. Глубоко вздохнув и усмхнувшись девушка выдохнула Гран Рэй Серо, голубого цвета в упор.

Отредактировано ЧерNый Do}!{дь (2009-11-28 12:23:04)

0

8

Быстро раскручивая свою не то косу не то топор, аррарканша отклонила атаку в сторону, однако напор воды был настолько сильным, что часть ее все же прошла сквозь защиту поранив ее щеку, хотя это ранение было настолько незначительным, что она даже не обратила не него внимания:
- Ну я так не играю! Увернуться от балы только ради того, чтобы ранить ее щеку? Она и правда очень сильная отразить "Водяную пушку" может далеко не каждый! Надо что-то придумать! Если прямо сейчас применить "это" я не получу никакого удовольствия от схватки!
Пустая же только усмехнулась:
- Хочу тебя огорчить, но у меня нет имени, только поэтому ты можешь даже не надеяться на пбеду. - синеволосую, которая все так же продолжая стоять в воздухе едва не скрутило от смеха:
- Ты считаешь, что то, что я не знаю твоего имени обеспечит тебе победу? Чтож, после твоей смерти я вкрещу руки на груди и помолюсь вашим богам ибо своих у нас нет за упокой души безымянной холлоу! - сняв свой цилиндр и отбросив его в сторону, "безымянная холлоу" уже не на шутку разозлилась, явно вознамерилась прикончить свою противницу шинигами:
- ХВАТИТ БОЛТАТЬ - оказавшись за спиной фукутайчо, она нанесла несколько ударов своим топором. Для Окинами этот ход стал уже настолько предсказуемым, что еще до атаки, она обернулась и взяв меч левой рукой за рукоять, а второй за лезвие крикнула:
- Ледяной щит! - на этот раз щит, защищающий ее был гораздо больше и не так сильно был пропитан рейацу, от чего светился слабо-голубым светом. Первые два удара прошли мимо, скользнув по голубоватому льду, с третьим оружие немного вонзилось в лед, после чего тот треснул и разлетелся на куски, начав кружить вокруг противниц. Лезвие косы-топора от груди Рока удерживало только лезвие занпакто, которое она продолжала держать рукой. Когда же пустая приблизилась к ней, открыв рот для атаки, куски льда, управляемые лейтенантом при помощи мысли набросились на нее ударив по телу и лицу. Воспользовавшись этим, длинноволосая быстро убрала правую руку от лезвия и отразив занпакто оппонента по кругу вверх сгруппировавшись оттолкнулась обеими ногами то ли от ее груди, то ли от лица арраркарши полетела к деревьям, спасаясь от серо.
Голубая вспышка, осветила все озеро и осветила большую часть леса так, что ее увидели даже часть людей,  способных видеть духов на окраинах города. Когда пыль от атаки развеялась, пустая могла увидеть гигантский кратер, сделанный ее собственным серо, множество горящих деревьев и девушку, стоящую на окраине кратера с полностью обожженной правой рукой, с пальцев которой на землю стекали капли крови, почти до половины сгоревшей китайской блузе, из под которой был виден розовый лифчик и частично сгоревшей штаниной черных хакама. Второй офицер смотрела на аррарканшу страшным  бешеным взглядом, рот, из которого текла небольшая струйка ярко красной крови, был растянут в пугающей улыбке во все зубы:
- Ты доигралась… - девушка прошептала это тихим и абсолютно спокойным тоном. Но неожиданно, вокруг нее начали на бешеной скорости кружиться струи воды, а пространство вокруг засветилось от рейацу из светло-синей, ставшей темно-синей:
- ТЫ ДОИГРАЛАСЬ, СТЕРВА!!! - струи жидкости собрались вокруг ее меча в один большой сгусток, - Кислотный дождь… Одна капля… - сгусток жидкости задымился и с движением меча, в сторону холлоу помчался сгусток соляной кислоты. Даже если противница уворачивалась, жидкость, светящаяся темно синей рейацу снова и снова настигала ее. Окинами же продолжала спокойно стоять на земле, наблюдая за всей картиной из под челки:
- Гранд Рей Серо?! Ха! Меня таким не замочишь! Посмотрим, как ты теперь запоешь?!!!

0

9

Удар, второй, все они только делали небольшие зацепки на щите из за льда.Опять щит? Ну это начинает надоедать, хотя защита и прямь эфектна. МНЕ ЭТО НАДОЕЛО Оружие вошло в щит плавно, безвучно. Девушка еще до конца неповерила в то,что она пробилась, кругом разлетались куски льда и летели далеко вниз.Острие оружия остановила катана противника, заставив топор со скрежетом проехаться по лезвию.
Черт, такой удар пропал, я надеялась что ее сшибет гран серо, ну ничего, это только начало. Гран Рэй Серро отобрал у арранкарши силы, отчего рассудок стал приходить по немногу в себя, глаза потухли и в них уже можно был прочесть детскую наивность. Чтоза? Твою, опять меня вывела эта жажда из себя. Нельзя проиграть, недопустимо дать эмоциям власть над разумом..... Черт, чтоже мне делать...Сейчас девушка сражалась скорее против своих инстинктов чем против шинигами, для нее это была еще одна тренировка владения собой.
Оглянувшись арранкар увидел противника на другом краю кратера, оброзвавшегося после гран серо.Пахло гарью, деревья были черные и некоторые еще горели.Через несколько дней, люди, так и непоняв что произошло будут писат в газетах всякую чуш, выставляя на показ свои нелепые идеи, свою фантазию, пытаясь превлеч к этому какможно больше внимания. Задумавшись пустая незаметила как ее глаза медленно скользят по окровавленой руке противницы, желая спыхнуть новым огнем, который будет более безжалостным, в котором появиться маленькая но всеиспепеляющая искра ненависти и злобы. Кровь, она медленно секала по руке и девушка немогла отвернуться, хотя так этого хотела. Да что происходит? Мне плевать, но я не дам себе потерять контроль, я непозволю,дав раз власть своим эмоциям можно проснуться только когда ты будешь уже мертвым, когда будет все кончено.И примеров этому будет уйма... Но.... Девушка была готова здаться, уйти но ее добил взгляд портнерши по танцу. По лицу пробежала улыбка обнажающая зубы, улыбка которая жаждила крови и смерти.
- Ты доигралась… - не поняв этих слов, она лиш усмехнулась. А она ничего, но хватит играть в кошки мышки, пора завязывать с этим..
- ТЫ ДОИГРАЛАСЬ, СТЕРВА!!!
-Стерва? О, как же грубо, где ваши манеры, шинигами?- издевался пустой
-Дыши...
-Дыши, Зонроэ- выкрикнула девушка призыв, высвобождая свою реацу. По законам жанра поднялся дым, который скрыл девшку.
В следующий миг из него с диким хохотом вылетел пустой, сразуже напрямую нанося удар мечем направленный на расечение тела противника. Отпрыгнув арранкар встал на несколко "ступенек" выше чем оппонент.Разьяренный взгляд протиницы заводил ее, давая силы. За спиной девушки веднелись три пары крыльев, напоминающие острые, железные лезвия. Вокруг руки была обмотана черная цепь, прицепленная к двуручному, белоснежному мечу который был расписан непонятными знаками. На голове девушки вместо рогов сверкали три стальных шипа .Красный подол платья свисал сзади до земли, остовляя открытыми ноги девушки которые местами были забентованы.
- НУ ЧТО, ПОИГРАЕМ?
Как успела понять девушка, в нее запустили сгусток кислоты, который мог преследовать ее до бесконечности. Увернувшись и поменяв направление движения, в руках девушки оказался темносиний камень, переливающийся как море.
-Повторю вопрос, ПОИГРАЕМ?
-Dremled- прозвучало как заклинание. Камень в руке девушки треснул, расыпавшись на темные осколки стекла. Резко пустой остановился, больше не стораясь убежать от атаки. Вода остановилась на секунду, преобретая темный цвет.
-Попробуйка проглтить ЭТО- с диким смехом арранкар взгленул в глаза шинигами.- Прежде чем лезть в драку, надо сначало преодолеть свои страхи милочка.- Струя воды, недого думая, ринулась на своего хозяина, протестуя против старого начальства.

Отредактировано ЧерNый Do}!{дь (2009-11-29 01:19:45)

+1

10

Ухмыляясь, противница девушки уворачивалась от удара, который рано или поздно все-равно мог настигнуть ее:
-Стерва? О, как же грубо, где ваши манеры, шинигами? - Окинами в это время, граем глаза наблюдая, чтобы пустая не попыталась ее атаковать, мыслью направила часть воды на свою обожженную и окровавленную правую руку:
- Манеры? Такое дерьмо, как вы не имеет права говорить о манерах… И если ты не заметила, я далеко не типичная представительница шинигами! - струи жидкости обволокли ее и слабо покраснели, смешавшись с ее собственной кровью, секунд через десять, вода сошла и конечность снова была невредимой, а кожа белой и нежной, словно у младенца:
-Дыши, Зонроэ - Похоже, что аррарканшу все же  девушки немного "взволновал" несущийся к ней столб соляной кислоты и та высвободила свой меч. Облик девушки, слившейся со своим занпакто одновременно и восхищал и пугал: на спине ее выросло несколько пар костяных крыльев, ранее лишь часть маски восстановилась и обволокла лицо, а драное платье и цепь в руках лишь дополняли образ. Так бы мог описать ее случайный прохожий или зеленый шинигами, но уж далеко не разозленная фукутайчо:
- Всего лишь очередной наглый арраркар, которому голова давит на плечи, пытается напугать кого-то своим резом, следовательно, чтобы это исправить, надо быстренько убрать тяжесть с плечей, желательно острым и заточенным с обеих сторон предметом!
- НУ ЧТО, ПОИГРАЕМ? - в руке очередной раз увернувшейся от сгустка кислоты холлоу появился какой-то камень, -Повторю вопрос, ПОИГРАЕМ? - выражение лица стоящей на земле длинноволосой абсолютно не изменилось, лишь оскал стал немного выразительнее, перебросив меч в правую руку и схватив левой остатки окровавленной блузки, Рока силой сорвала ее с себя, открыв противнице обзор на черный шрам над сердцем:
- Ну давай! Не видишь, я вся в нетерпении! - тогда лейтенант считала, что готова к любой атаке… Как же она была опрометчива…
-Dremled - тихо произнесла холлоу, разбив камень пальцами и остановилась, словно атака синеволосой уже не преследовала ее. И правда, шар с кислотой прекратил повиноваться и окрасившись из темно-синей в черную рейацу, направился к своей хозяйке:
-Попробуйка проглтить ЭТО Прежде чем лезть в драку, надо сначало преодолеть свои страхи милочка. - отпрыгнув недалеко в сторону офицер увернулась от шара, который врезавшись в землю, образовал сравнительно небольшой дымящийся кратер. Тут же шар вновь восстановился и опять полетел в ее сторону:
- Энсуйхиме? Что ты, черт возьми творишь?! ЭНСУЙХИМЕ?!!! - вместо привычного низкого женского голоса ответом, для девушки стало то, что маленькая часть жидкости, оставшаяся на мече так же стала черной кислотой и обожгла тыльную сторону ее ладони, чуть не заставив выпустить клинок из рук. К счастью, вовремя закусив губу, она смогла преодолеть болевой шок и удержать оружие в руке, продолжая уворачиваться от почти настигающего ее дымящегося потока:
- Это ее сила? Обращать атаку соперника, против него? Нет! Эта жидкость - непосредственная часть Энсуйхиме, иначе вода, оставшаяся на рукояти не ранила бы меня? Значит, она захватывает контроль над занапакто? Тогда остается только одно… Прости меня, Энсу… - резко отпрыгнув в сторону от черного шара, Окинами на бешеной скорости с большой высоты шлепнулась в озеро, подняв столб воды. Хлынувшая за ней кислота, частично растворилась прессой воде, поэтому не смогда нанести хозяйке никакого вреда. Пуская пузыри воздуха изо рта, шинигами обхватила голову серебряную дракона на рукояти, из которой все продолжала бить темная жидкость, ладонью и силой сдавила ее, закрывая пасть. Трюк сработал безотказно:
- Теперь я не смогу высвобождать тебя еще около получаса, но и враг не сможет тебя использовать… Отдохни пока и… Прости, что сделала больно… - резко вынырнув из освещаемой луной воды и применив синпо, оказавшись на земле, фукутайчо тряхнула мокрой головой и убрала с лица прилипшие пряди челки:
- Неплохо! Но я и не высвобождая меч смогу тебя уделать! - вытерев воду с лица и свободной рукой провернув пару раз рукоять клинка, синеволосая уже собралась атаковать, когда неожиданно ей послышался шорох листьев и звон колокольчика. Оторопев и резко остановившись, офицер повернула голову к источнику звука. Среди кустов показался высокий мужской силуэт, когда же мужчина вышел на свет, обеим девушкам стала видна белоснежная форма офицера британского военно-морского флота тридцатых годов. На правой руке высокого брюнета с королевски бледной кожей была подвязана выделяющаяся на общем фоне ярко-синяя ленточка-талисман, с нанизанными на нее китайскими монетами и несколькими, звенящими при каждом движении бубенчиками. На груди у парня была видна маленькая дыра и обрубок цепи, от которой осталось лишь одно звено. На лице красавца сияла добрая и теплая улыбка:
- Давно не виделись, Рока… - улыбнувшись еще теплее, офицер помахал рукой, - А ты так изменилась, подросла и стала настоящей красавицей и все-таки отрастила длинные волосы, я же говорил, что тебе очень идет…
Рука девушки, в которой был меч бессильно опустилась, лицо стало удивленным и растерянным, еще через секунду по щеке девушки пробежала слеза. Она словно хотела что-то сказать, но слова словно застряли у нее в горле:
- Ни… Ни…

0

11

Пустой усмехнулся, увидя выход девушки из положения с бунтом занпакто. А она ничего, хорошая тактика.Теперь я знаю ее слабое место. Улыбка все больше напоминала оскал волка.
- Неплохо! Но я и не высвобождая меч смогу тебя уделать!
-Ну ну, посмотрим кто бдет смеяться последним- нагло выкрикнула девушка продолжая скалиться.
Противница занесла меч, готовясь к отаке но тут послышелся шорох листвы. Какого? Это еще кто там? Плевать, прикончу обоих, так даже лучше.Мелькнули мысли в голове насторожившийся девушки.
Из кустов вышел парень в белоснежной военно-морской форме.Он был брюнет и как поняла арранкар душа. Обе девушки стояли оторопевши, непонимая в чем дело. Парень тепло улыбался, его улыбка была такой искренней, такой изящной и теплой, что пустого это просто застало в расплох. Что за, это еще кто такой? Почему она на него смотрит так ....
- Давно не виделись, Рока…
Шинигами стояла как вкопаная, лицо изменилось. Она его знает? Неужели это.... Но я нехотела так какого черта?Дождь это злило все больше, еслибы перед ней ктото сейчас встал,онабы разрубила его без задержки и невдумываясь в последствия. Протенув ладонь вперед, как будто это было первое знакомство с телом, рукой, на ладони стали собираться осколки камня ранее разбитого. Когда куски собрались, самой светлой части неоказалось на месте, вздохнув девушка подняла лицо внебо закрыв глаза. Перед ее глазами мелькнула вся жизнь шинигами, кторая так много раз она видела в своих снах. Лицо моментально изменилось, в глазах смотревших на луну ничиталось ничего кроме грусти и боли.
-Зонроэ.....ЗОНРОЭ!- С яростью вскрикнула девушка. Рядом с ней появился высокий темноволосый парень. В его волосах запутались несколько черных перьев, не тех что бывают у птиц. Парень открыл свои глаза, они были яркие и втоже время серые но такие глубокие... В его руках был меч такой же как и у девушки, только он был полностью черного цвета, цепь тихо свисала боясь потревожить тишину.
- Это ты зделал? Ты?- глаза арранкара спрятались за намокшими в дожде волосами.- Зачем, зачем ты так поступил?- набросилась она на него. Оперевшись на его грудь она стояла смотря вниз, нельзя было поняь плачет она или нет.
- Ты, ты арранкар, тебе должно быть безрозлично на то, что случиться с твоим противником, победа есть победа.Таковы пустые
- Но... Но я нехочу такой победы, я..... Победить в честном бою это одно, зделать больно в груди это другое...- девушка помнила то чуство,когда у нее отняли единственого человека с которым она была, и она понимала что нехочет чтобы ктото так же страдал.
- Может ты сначала решишь кем ты являешься, что для тебя важнее- парень тихо и задумчиво посмотрел на нее.А она ведь когдато была и подругую сторону жизни, хотя нет, это была не она.- Сейчас ей хорошо как никогда, если хочешь можно их остави...
-Нельзя, чем больше они вместе, тем больнее будет..... ей потом....- Девушка незнала куда деваться, по какому пути пойти.
Рядом с шинигами, непонимющего что происходит, но в которой была надежда послышался звук как от взрыва динамитом. Напротив нее стоял пустой с серьезным но все еще сомневающимся лицом.
- Отойди от него, сейчас Я твой противник, я.... я недам к нему приблизиться.
Зонроэ стоял и наблюда сверху за происходящим. Она странная. Интересно что в ней победит, пустой или шинигами, кажется я попал на вечное сражение двух сторон

Отредактировано ЧерNый Do}!{дь (2009-11-29 21:26:44)

+1

12

Девушка отропев стояла на месте не способная поверить своим глазам. Стоявший перед ней высокий парень необычайной красоты в белоснежной форме все продолжал улыбаться и эта улыбка согревала её больше, чем любой, даже самый жаркий огонь. Медленными, неуверенными шагами, словно подталкиваемая кем-то и одновременно кем-то задерживаемая, шинигами опустив оружие побрела к брюнету. ставшие белыми от потери крови и пребывания в воде словно пытались что-то сказать, но оставались немымы, по щекам ручьём стекали слезы:
- Ни… Ни… - Что же это… Как?.. Это не может быть он я… Я не верю… Я… Я поняла… Dreamled... Это значит сон… Значит, сейчас произойдет то же… Снова… Я знаю… - немного присев, офицер снял свою фуражку и выставил руки перед собой, готовый в любую секунду поймать длинноволосую в объятья:
- Рока… - одного этого слова было достаточно, чтобы окончательно расплакавшись, лейтенант не бросилась в руки призрака прошлого:
- Нии-чан! - Я осознаю, что вскоре произойдет… - ладони моряка, звякнув колокольчиками на правой руке обхватили голые плечи, свободная от меча рука синеволосой крепко обняла его за шею, сжав в ладошке форму на спине - - Нии-чан!!! - Но даже, если это будет так… Пусь это лишь иллюзия… Пусть это не правда… Но я хочу продлить эту иллюзию… - Нии-чан… - Какой же он теплый… Он все такой же теплый, а его руки, на моих плечах так успокаивают… Так же, как и в тот день… В тот самый день…

Май 1931 года. Киото, Япония.

Конец весны. Цветение сакуры уже давно прошло, но от этого улицы не стали менее прекрасными, ведь многие жители района Канто держат цветочные и плодовые сады. Особенной красотой выделался дом на берегу моря в центре самого богатого района, с высоких заборов которого свисали великолепные и ухоженные экзотические цветы. Дело уже шло к вечеру и на фоне окрашенного закатом в розовый цвет неба, эта усадьба, выполненная в традиционном Японском стиле, заметно выделяющаяся среди новомодных домов, построенных на Европейский лад, смотрелась еще величественнее и прекраснее. Одно из окон на втором этаже было открыто и случайный прохожий с легкостью смог бы разглядеть прислонившуюся спиной к подоконнику женщину, но никто, как бы близко к забору не подошел, как бы не прислушивался, не смог бы расслышать ни слова из того, что она активно жестикулируя рассказывала. Этот рассказ могли услышать лишь те, кому он предназначался, а именно сидящим возле котацу маленьким девочкам. Первая, на вид лет девяти с длинными черными волосами, заплетенными в оданго, одетая в кимоно с зелеными листьями чайного дерева, вторая же больше похожая на мальчишку, короткостриженая девочка лет одиннадцати - двенадцати с темно-синими, почти черными волосами, в нарядном кимоно цвета морской волны. Убедившись, что обе малышки внимательно ее слушают, женщина начала:
Хиао - один из самых знатных родов Китая. Семья с вековыми традициями, родословную которой можно проследить на тысячу лет назад. Мужчины в ней всегда рождались сильнейшими воинами, лучшими военачальниками, студентами военных и флотских академий, гениями во всех отношениях.  Но однажды, нити этого рода суждено было оборваться навеки. Хиао Вейгуан - человек, считающийся венцом среди всех знатных отпрысков семьи взял в жены свою двоюродную сестру Оуян, однако, она так и не смогла подарить ему сына, умерев после рождения первой дочери. Убитый горем по жене, последний из рода Хиао так и не смог жениться снова, следовательно, не имея сына, которому можно было бы передать знания рода и его реликвии. Он воспитывал единственную дочь Вейлин птицей в золоченой клетке, охраняемой от всего извне, что могло на нее повлиять лишь редко вывозимая из именного поместья.
Когда же она достигла пятнадцатилетнего возраста, знатные юноши со всей страны заполонили город, чтобы просить ее руки. Наконец, отец выбрал достойную партию для дочери и она покорно согласилась на замужество, однако лишь при одном условии:

- Отец, всю свою жизнь я провела в поместье… Молю тебя, перед тем, как я окончательно попрощаюсь со своей юностью, я бы хотела увидеть хотя бы небольшой кусочек мира, о котором я так много читала в книгах. Прошу, позволь мне… На месяц уехать в Японию? - всегда сдержанная и скромная Вейлин ни разу в жизни ни о чем не просила своего отца и тот с пониманием согласился.
Приехав в новую для нее страну, девушка была поражена красотой и величием новой для нее страны, она была поражена, насколько большим оказывается может быть даже небольшой город…
Вечером в последний день своего пребывания в Токио, принцесса вышла на балкон и увидев полную луну, громко заплакала о своей судьбе, о том, что она вынуждена слишком рано выйти замуж, о том, что человек, женой и подвластной, которого она станет хоть и красив и знатен, но холоден и не любим ею, а также из-за того, что истинной любви, она возможно не познает никогда… А может и познает? Собрав все свое мужество, девушка, облачившись в одежды прислуги, покинула территорию отеля, выпорхнув оттуда со счастьем маленькой птички, сбежавшей из клетки. Но воля оказалась куда более жестокой, чем она предполагала. Уже после нескольких часов "беззаботного порхания", птичка заблудилась, оказавшись в каком-то темном районе города. Тут же на нее напало несколько мужчин, пытаясь изнасиловать ее. К огромнейшему ее счастью, ее спас не знакомый мужчина и отнес потерявшую сознание девушку в свой дом.
Очнувшись в тесном домике простого портного Окинами Рюити, принцесса была вне себя от счастья и рассказав на парню, которому оказывается не было и двадцати свою историю (а японским она владела в совершенстве), Вейлин умоляла его дать ей жилье, согласившись работать за еду. Работая в лавке потного, она очень быстро научилась шить, а красота, подаренная луной и голос, данный богами, завлекал все больше и больше посетителей. Очень быстро, быстрее, чем это бывает обычно, эти двое полюбили друг друга. И вот "птичка" предстала перед своим, уже потерявшим всякую надежду ее найти, отцом в нищенской одежде, крепко держащая за руку простолюдина, громким и уверенным, не схожим на ее предыдущим скромным и спокойным, голосом заявила, что выходит за него замуж.
Наплевавшая на честь семьи девушка была навечно изгнана из семьи и лишена какого-либо состояния. Однако, теперь уже не Хиао, а Окинами Вейлин было все равно счастлива, что находится, пусть и в непривычной для нее бедноте, но с любимым человеком. Но связь с семьей все же не оборвалась. Через несколько лет у жены портного родился сын, подобного которому по красоте еще никто в городе не видел. Ставший дедушкой Вейгуан, пожалел своего единственного внука и обеспечил его образование в королевской военно-морской академии, ему же он передал все секреты семьи и ее главнейшую реликвию - китайский чес Чжань в нефритовых ножнах. Став лучшим выпускником за всю историю академии, Окинами Даичи прославил свой ранее бесславный род,  став самым молодым офицером, получившим награду "Императорский короткий меч" за военные заслуги. Не смотря на внезапно нахлынувшую на него славу и почет, Окинами взял в жены простую девушку, дочь содержателя Охайо. Вскоре, у них родился прекрасный сын, также ставший военным, а чуть позже - две дочери, по красоте сравнимых с океаном…

Неожиданно, коротковолосая резко встала и недовольно фыркнув, вышла из комнаты, хлопнув раздвижной дверью. Женщина очень удивилась подобной реакции и подойдя к двери и приоткрыв ее негромко крикнула:
- Рока? Рока-чан, что случилось? - после небольшой паузы, маленькая девочка, которая продолжала послушно сидеть на месте улыбнулась и встав, побежала к двери:
- Окаа-сама, не переживай! Я ее верну! - пробежав по длинному коридору и осмотревшись, малышка заметила, что одной пары сандалий нет на месте, - Опять убежала на берег? Нээээ? Ну почему она ведет себя так, словно не она моя старшая сестричка, а я ее? - обувшись, одангоголовая выбежала из усадьбы и добежав до забора, оглянулась. Увидев, что за ней никто не следит, она с некоторым трудом перелезла через забор и спрыгнув на землю, зацокала деревянными сандалиями по мощеной улице. Наконец добравшись до побережья, девчушка отдышалась и осмотревшись, увидела сестру, сидящую на песке возле самой воды, сандалии и носки ее были сняты и лежали рядом, а пальцы маленькие ножки были погружены в воду, небольшие волны одна за одной бились об них, низ шелкового кимоно уже полностью намок. Сняв обувь, девочка подбежала к сестре и легонько дернула ее за короткие волосы, до этого погруженная в размышления, синеволосая одернулась и обернулась к малышке:
- Чего тебе, Кото? - надувшись, младшая снова дернула сестру за волосы и схватив за рукав кимоно попыталась оттащить от воды:
- Ты сама прекрасно знаешь, онее-чан! Зачем ты убежала, когда мама рассказывала нам эту историю? Это невежливо! Да еще и вся запачкалась! Ты же знаешь, что ото-сама и онии-чан скоро приедут! Окаа-сама специально нас принарядила, ты как всегда вымазалась в песке! - снова недо вольно фыркнув, старшая сестра подставила подножку младшей, от чего та грохнулась лицом в песок:
- Ну вот! Теперь и ты испачкалась! - сестры еще некоторое время дрались возде воды, пока не оказались с ног до головы в желтой пыли. Наконец утихомирившись, они сели рядышком обнявшись и погрузив ноги в воду моря, в котором уже почти утонуло солнце:
- Ты и сама прекрасно знаешь, что не люблю я эту дурацкую историю о происхождении нашего рода… И не верю я, что бабушка Вейлин так просто все бросила ради простого портного, так просто не бывает… - младшая мило улыбнувшись, вскочила и снова ухватила сестру за рукав:
- Это сейчас ты не понимаешь, но когда-нибудь мы полюбим обе! И так сильно, что будем готовы бросить все ради любимого человека! Я верю в это! И давай поторопимся, солнце уже почти село! А папа с братиком всегда возвращаются только на один день!!! - обувшись, девочки побежали домой перемахнув через забор, что видимо было не в первый раз.
Увидев грязных и мокрых детей, женщина только тяжело вздохнула и отправила их переодеваться. Когда же девочки уже снова были красивы и зачесаны, раздался звонок:
- Они здесь! Они здесь! - мать с младшей дочерью вышли встречать мужчин, а Рока же, покраснев, оставалась стоять, спрятавшись за дверью, словно испугавшись чего-то, что-то крепко сжимая в руке, приложенной к груди. Двое прекрасных мужчин в белоснежной морской форме, обнимали встречающих их девушек. Когда же тот из них, что выглядел помоложе увидел выглядывающую из-за двери девочку, он снял фуражку и присев расставил руки:
- Рока… - лицо девочки озарила улыбка, словно она все это время ждала этого сигнала. Выбежав из дома, даже не обувшись, она бросилась в объятья офицера:
- Нии-чан! Нии-чан приехал! - взяв обеих смеющихся девочек на руки, парень вошел в дом, а следом за ними вошли держащиеся за руки родители. За веселым ужином дом наполнился смехом, мужчины рассказывали о своих приключениях, о тренировках, о курьёзах в казармах. Улучив момент, младшая сестра то лкнула локоть старше и тихо прошептала:
- Ну давай! Ты же хотела… - сглотнув и еще гуще покраснев, малышка присела рядом с братом:
- Д… Дай пожалуйста свою руку… - улыбнувшись своей обычной доброй и теплой улыбкой, парень исполнил просьбу и уже через секунду на его руке красовалась ярко-синяя лента со множеством вплетенных в нее китайских монет и несколькими бубенчиками, завязанная на бантик, - Я в книжке читала, что если носить такой талисман, твои предки будут тебя оберегать, ну и еще колокольчиков вплела, чтобы по звуку всегда знать, что нии-чан рядом… Если не нравится… Можешь не носить… - офицер лишь улыбнулся и погладил малышку по голове:
- Конечно, я буду его носить не снимая, потому что это ты сделала!
После ужина брат с сестрами ушли в большую комнату. Игры, смех, веселые истории девочек, восполняющие пробел, когда их брата не было рядом и вот неожиданно, разговор зашел в русло, после которого они всегда ссорились:
- Рока, ты снова обрезаешь волосы? - в комнате наступила тишина, после небольшой паузы, парень продолжил, - Тебе ведь уже двенадцать, через пару лет ты станешь невестой, но кто захочет взять замуж хоть и красивую, но одевающуюся, стригущуюся и ведущую себя как дворовый мальчишка девушку? - надувшись, девочка вскочила с пола и с серьёзным лицом сказала:
- Я никогда не выйду замуж! Я стану воином, как и братик!!! - постоянно улыбчивое лицо парня также стало серьезным:
- Что за глупости ты говоришь, Рока?! Ты же девушка и должна быть женственной! Прекрати эти глупости немедленно! Тебе будет намного лучше, если ты отрастишь волосы и почаще будешь одевать такие кимоно, в котором ты сейчас! - сжав руки в кулаки, девочка громко крикнула:
- Глупый! Глупый братик! Ненавижу тебя!!! - неожиданно из окна послышался приглушенный крик:
- Они служат Британцам! Предатели страны! Смерть им! - в открытое окно влетел какой-то предмет и с лязгом покатился по полу. Вскочив и схватив маленькую Кото, парень навалился на только что кричащую на него девочку, придавив обеих к полу. Раздавшийся взрыв был слышен на весь район, усадьба загорелась…
- Пожалуйста, всегда улыбайся… Я очень люблю твою улыбку…
Девочка очнулась от того, что солнце светило ей в глаза. Все тело ныло, руки были прербинтованы, болело в груди, множество царапин на щеках были закрыты повязками. Она попыталась встать, но поняла что не чувствует ног, откинув одеяло, синеволосая увидела, что обе ее ноги ниже колен наглухо прибинтованы к деревянным дощечкам. Через несколько минут к ней вошла заплаканная мать и крепко обняв, рассказала, что члены преступной группировки, направленной против отношений между Японией и Британией бросили в их комнату гранату. Ее старший брат погиб, закрыв девочек собой от основного взрыва, Кото отделалась лишь несколькими царапинами, ноги Рока придавило куском стены, кости ниже колен были полностью раздроблены и шансов, что она сможет ходить нет. После рассказа, обычно всегда спокойная и серьезная Рока громко заплакала, обнимая мать:
- Я сказала ему, что ненавижу его! Это были последние слова, что он услышал… Это я во всем виновата! - после похорон, навсегда прикованная к инвалидному креслу девочка, перестала отрезать волосы и стала учиться манерам леди, дав умершему брату безмолвное обещание, что постарается стать девушкой, но уже через год, обстоятельства изменились в еще более худшую сторону…

Июль 1932 года.

Была холодная дождливая ночь совсем непривычная для этого времени года. В этот день у всех в доме было неспокойно на сердце и к несчастью, их переживания оправдались. Уже было за полночь, когда в доме раздался телефонный звонок. Хозяйка дома поняла трубку и несколько секунд послушав, что ей говорят, уронила ее на пол, громко заплакав. После, она быстро собралась и вызвав машину уехала, оставив ничего не понимающую старшую и прижимающуюся к ней младшую сестер одних дома. На следующий день, они все вместе поехали в больницу, где лежал их отец, получивший травму во время учений. Вердикт врачей был остаточным - повреждение позвоночника. Полковник Окинами Даичи до конца своих дней остался прикован к постели. В один из дней, уже после того, как мужчину доставили домой, уже после того, как он, подавив свою гордость свыкся с тем, что теперь вынужден лежать в бездействии, раздвижная дверь медленно открылась и в комнату въехала Рока, волосы которой были вновь обрезаны:
- Папа… Я… - глаза девочки опустились.
- Я знаю, чего ты хочешь и мой ответ как всегда нет! - мужчина отвернул голову к окну, - Эти умения передаются лишь мужчинам нашей семьи из поколения в поколение! Как может малявка, не способная даже передвигать ногами просить, чтобы я обучил ее такому?! - в глазах девочки отразилась злоба перемешанная с сильной болью, подъехав ближе, она силой стукнула кулаком по тумбочке рядом с кроватью и заговорила серьёзным громким голосом:
- Пускай! Пускай малявка! Пускай я на колесах, пускай я мала ростом, но я не собираюсь сдаваться! В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ! - лицо мужчины переменилось, он снова повернул голову в сторону дочери, - Я знаю, что я слабая, но я не хочу сдаваться! Сначала нии-чан, теперь и ты! Я хочу стать сильнее, я не переживу, если потеряю еще кого-то из близких, если так и останусь слабой малявкой! Посмотри! - схватив ладошкой и дернув колесо кресла, она резко отъехала назад, а после перегнувшись и удерживая равновесие развернулась на триста шестьдесят градусов на одном колесе и удачно приземлившись снова подьехала в отцу, - Я уже полностью с ним освоилась и могу передвигать колеса одной рукой! Вторая остается свободной! Прошу, научи меня! - улыбнувшись краем рта, мужчина прикрыл глаза:
- Какой позор… Секретнейшей технике нашей семьи будет обучена девченка… - вновь открыв глаза, он подал ей руку и крепко ее сжал, - Хорошо! Я обучу тебя тринадцати приемам с мечом Цзянь Тайцзи стиля Чэнь, которым когда-то научил меня твой прадед, которым я обучил твоего покойного брата! Теперь их будешь знать и ты, но учти! Тренировки будут безжалостными, какими они были для всех мужчин нашего рода и я не стану делать тебе поблажек только из-за того, что ты девушка в инвалидном кресле! - лицо синеволосой озарила счастливая улыбка:
- Хай! Сенсей-сама! - Окинами оглянулась на висящий на стене меч в нефритовых ножнах, за который можно было бы купить целый небольшой городок. - Гоменнасай, нии-чан… Я не сдержала свое обещание, но я стану сильной и смогу защищать семью, вместо тебя и ото-сама…

Февраль 1935 года.

Небо было застлано тучами, на улице шел сильный снег. Хозяйка дома Окинами и уже подросшая Кото как всегда завтракали, предварительно накормив лежащего в соседней комнате отца, когда неожиданно послышался громкий стук со второго этажа.
-Доброе утро всееееееем! - по ступеням с громким криком скатилась девушка с мужской стрижкой и простом рабочем кимоно в инвалидной коляске. Резко затормозив, схватив колесо рукой, на последней ступени, она развернула коляску и с громким стуком приземлилась на деревянный пол.
- Ну вот… Опять то же самое… - длинноволосая девушка опустила голову, - С тех пор, как онее-чан научилась подниматься по лестнице, в доме постоянно стоит грохот… - одернув рукав кимоно дочери, женщина пригрозила ей пальцем:
- Ты должна радоваться за сестру! Посмотри, какой она стала веселой, с тех пор, как тренируется с мечем! - она повернула голову к старшей дочери, которая взяв в рот немного сомена, положила на колени деревянную собственноручно вырезанную копию клинка, собралась открывать дверь, - Рока-чан, сегодня такая метель, ты все равно поедешь на тренировку? Се-сегодня же смотрины! Кидоин младший хотел взять тебя в жены! - синеволосая попыталась что-то ответить, но подавилась лапшей, схватив пиалу с соком она быстро его выпила и проглотила ком в горле:
- Кхе-кхе! Конечно же пойду! Да не переживайте вы так! Я в снегу не застряну! Тем более, вы и без меня знаете, что я этому Масаоми нужна так же, как и он мне… Пусть лучше подождет, пока Кото вырастет… Увидимся вечером! - помахав рукой и прикрыв за собой раздвижную дверь, она выехала за территорию поместья не зная, что видит семью в последний раз…
Как всегда, поздно вечером, крутя колеса по направлению к дому, вся измотанная и вспотевшая, девушка очень удивилась, что в окнах совсем не горит свет, клавная дверь была на распашку открыта:
- Эээээй? Есть кто? - Рока застыла на пороге с широко раскрытыми глазами. Посреди комнаты лежал окровавленный труп ее матери, из выбитой двери соседней комнаты была видна рука, лежащего на полу мертвого отца, а в отдаленной части комнаты прямо в воздухе висела ее младшая сестра. Создавалось такое впечатление, что что-то незримое удерживало ее за живот, что-то незримое. Неожиданно, тело девочки быстро начало приближаться к ней и что-то невидимое подхватило ее и бросило в месте с коляской об стену.
Когда она очнулась, не чувствовала ничего, кроме сильного головокружения и подняв голову увидела, что ее сестра беспомощно висит в пасти какого-то белого чудовища, похожего на большую акулу, через мгновение, он разорвал тело Кото пополам, залив все вокруг кровью и начал глотать. То ли от сильного шока, то ли от головокружения, Окинами даже не заметила отходящую от ее тела длинную цепь, идущую к ее точной копии, лежащей возле стены в луже крови и придавленной коляской. Девушка быстро вскочила на ноги (то, что она может стоять ее также абсолютно не удивило) и схватив деревянный меч, с отчаянным криком понеслась к чудищу. Его массивная лапа снова отбросила ее к стене, через мгновение, она почувствовала жуткую боль в груди, какой она не чувствовала никогда. Длинный вытянутый коготь монстра проткнул ее насквозь, пришпилив к стене, второй такой же, перерубил цепь судьбы, идущую к ее телу. По груди девушки потекла кровь, стекая по кимоно и по ногам в лужу на полу, а она не могла пошевелиться, но не от боли или страха, а от удивления. Из под маски с акульей мордой, на нее смотрели те самые добрые глаза, по которым она скучала, такие же, какие смотрели на нее четыре года назад:
- Рока… Ты меня узнала? - глаза души задрожали, по щекам потекли слезы, которые не текли по ним уже несколько лет, взгляд остановился на потрепанную синюю ленту с монетками на лапе:
- Нии-чан?.. - пустой рассмеялся неприятным громким смехом и провернул коготь, заставив сестру кричать от боли:
- Все правильно, малышка Рока! Ты даже не представляешь, какое удовольствие я испытал, сожрав отца, а потом мать, а потом и Кото-чан… Но ты… - он все продолжал вгонять острый коготь в ее грудь, - Ты просто великолепна! Я чувствовал твой запах еще из далека, а твоя энергия пропитала весть дом! Ты будешь моим главным блюдом… Ведь тебе больно, да? - по щекам жертвы текло все больше слез, смешиваясь с кровью, боль была нестерпимой, но не смотря на это, когда она с трудом превозмогая обморок подняла голову, на ее лице была мягкая и теплая улыбка надежды, заставившая чудовище потупиться:
- Что ты?.. Нии-чан не может сделать мне больно по определению… Я же… - синие глаза сестры смотрели прямо в глубые глаза брата, скрываемые под маской, - Я же обещала улыбаться… Нии-чан… - холлоу хотел что-то сказать, но не успел, неизвестный в черном кимоно, подбежал сзади и разрубил его пополам японской катаной. В одно мгновение, монстр растворился и на его месте оказался стоящий на коленях парень в белой форме:
- Прости меня… Рока… - душа растворилась в воздухе, а девушка, лишившись поддержки когтя монстра, упала на пол, не в состоянии стоять на ногах. Шинигами перевернул ее на спину и приложил ко лбу кончик рукояти клинка:
- Прости, я не успел… - на ее лбу появились кадзи "загробная жизнь" и она почувствовала, что куда-то проваливается:
- Стойте! Постойте! Ото-сама, окаа-сан, онее-чан, нии-чан, что с ними?! Постойте! - но было уже поздно. Через некоторое время, она была уже в Обществе Душ…

Наше время. Лес на окраине города Каракура. Япония.

- Больше я его так и не увидела…Хотя все эти годы искала его в Обществе Душ… И вот теперь… Я его обнимаю и он все такой же теплый…
- Рока… Ты знаешь, что сейчас будет? - голос обнимающего раненую шинигами парня стал серьезнее, но продолжал оставаться спокойным и согревающим:
- Угу…
- И ты знаешь, что ты должна будешь сделать? - фукутайчо только сильнее прижалась к обнимавшему ее парню:
- Знаю…
- Я рад, что смог с тобой… - голос моряка сорвался, а ноги подкосились, тело начало дрожать, - … Что смог с тобой повидаться… - на последнем звене цепи на его груди открылись рты и она начала пожирать сама себя, когда же процесс коррозии был окончен, парень растворился в воздухе и через минуту, перед ней стоял огромный пустой с маской, похожей на морду акулы.
- Я тоже рада, что повидалась с тобой, нии-чан… - арраркарша, до этого времени разговаривающая с собой, ринулась к ним, попытавшись остановить неминуемое:
- Отойди от него, сейчас Я твой противник, я.... я недам к нему приблизиться. - зрачки глаз лейтенанта сузились и она резко выставила руку в сторону:
- Хадо 1: Щё! - к счастью, кидо такого слабого уровня не вызывало у нее проблем, - Если ты приблизишься хоть на шаг, я превращу тебя в пепел… Я поняла суть твоей атаки, так что стой и наслаждайся ею в полной мере! - не дав девушке договорить, холлоу выставил руку перед собой:
- Рока… - коготь на одном из пальцев удлинился и вонзился в грудь длинноволосой точно в то место, где зиял черный шрам такой же величины, а его кончик вышел с другой стороны, под лопаткой. На землю сначала медленно, а потом быстрее тоненькой струйкой полилась кровь, - …Тебе больно? - на сей раз, девушка не поднимала глаз, а лишь немного приоткрыла рот, из которого также шла кровь:
- Конечно нет, повторяю, ты не можешь сделать мне больно и прости, что на этот раз я не буду улыбаться… - правая рука второго офицера, в которой все еще был меч, резко поднялась и отрубила коготь от руки пустого, еще через мгновение, холлоу был разрублен напополам, так же, как его разрубил незнакомый шинигами в тот самый день. Монстр растворился в воздухе, а Окинами продолжала стоять на земле. Меньше, чем через минуту, ее ноги подкосились и девушка упала на колени в лужу собственной крови. Взяв меч в левую руку, правой она ухватилась за шип, все еще торчащий из груди и резко его дернула:
- ААААААААААААААААААААААААА!!!!! - окровавленный коготь был отброшен в сторону и шинигами, используя клинок как трость, с трудом поднялась и зашагала в сторону арраркарши:
- Ну что?.. - убедившись, что она может твердо стоять на ногах и уже почти очнулась от болевого шока, фукутайчо снова взяла меч в правую руку и направила в сторону противницы:
- Продолжаем? - на лице Рока снова появилась милая улыбка, словно ничего и не произошло, хотя боль в груди была нестерпимой и вовсе не из-за кровоточащей раны…

+1

13

- Хадо 1: Щё!
Девушка только грустно вздохнула.Зделав шаг в сторону, это все что ей понадобилось для того, чтобы уйти от атаки. Встав на ноги, аранкар грустно наблюдала за происходящим. Ка глупо..... Как безсмысленно все то что тут происходит. Хотя..... Я рада что она сумела обозначить грань между реальностью и..... и второй половиной реальности. Парень обнявший девушку, и девушка которая была в крови они были просто рады встрече, рады той минуте что могут быть вместе невзирая ниначто. Подул ветер, заставив пустого рукой поправить волосы которые на миг закрыли ее лицо. Как я ненавижу эту часть силы..... Хотя всякая сила несет боль.
Окровавленый коготь пронзил грудь девушки. Все повторялось сново вот только наэтот раз это были мечты, которым суждено было сбыться.
- Ну что? Продолжаем? - сказала девушка приходя в себя.
- Ты за кого меня пинимаешь- дождь повернулась к девушке спиной.- Ты вся изранена, неговоря о том, что с трудом стоишь на ногах. Твоя улыбка ничего не скроет, очнись. Сражаться сейчас тебе бесмысленно, ты даже свой занпакто не сможешь применить. Прощай...Или нет, досвиданья, жизнь непредсказуемая штука, может еще встретимся в другой раз.- говоря это девушка лишь подняла руку какбы обозначавшую прощание.

0

14

Кровь из раны шинигами все еще продолжала идти, но уже медленнее и не так сильно. Боль и головокружение медленно проходили, болевой шок полностью прошел:
- Да уж… Будь я человеком, я бы уже была мертва, хорошо, что шинигами могут переносить более серьёзные ранения, чем люди ил обычные души…
Арраркарша же тем временем отвернулась от нее, собираясь уходить:
- Ты за кого меня пинимаешь. Ты вся изранена, неговоря о том, что с трудом стоишь на ногах. Твоя улыбка ничего не скроет, очнись. Сражаться сейчас тебе бесмысленно, ты даже свой занпакто не сможешь применить. Прощай...Или нет, досвиданья, жизнь непредсказуемая штука, может еще встретимся в другой раз. - это было слишком. Никогда и никому, за свою слишком короткую по меркам проводников душ и слишком длинную по меркам людей, фукутайчо второго отряда не позволяла считать себя слабачкой. Сжав меч в руке и применив синпо, она резко переместилась, оставив на том месте, где только что была несколько капель крови, на мгновение застывших в воздухе, а после упавших на землю, она оказалась перед противницей, преградив ей путь:
- Это ты за кого меня принимаешь, безымянная пустая? Знаешь, после выпуска из академии шинигами, у меня был выбор: идти во второй отряд спецопераций или же в одиннадцатый, где служат самые сильные и кровожадные воины. После долгих размышлений, я все же выбрала второй, ибо в одиннадцатом не признают мечи кидо типа, как у меня. Однако, если бы не этот фактор, я бы смогла прекрасно служить в нем и знаешь почему?..
- Энсуйхиме, как ты?
- Я еще не полностью восстановилась, но сражаться смогу… Ты уверена, что хочешь этого? Наши силы на исходе…
- Оказывается мой занпакто плохо меня знает, если спрашивает подобное!
- Все с тобой ясно… Как всегда… Чтож, если ты полна решимости, то я тоже последую твоему примеру!
В одно мгновение, меч и шинигами решились на последний удар:
- Чтобы заставить меня прекратить сражаться… - аура вокруг длинноволосой засветилась от синей рейацу, - Тебе придется отрубить мне ноги и руки, раскромсать туловище и проткнуть насквозь голову, иначе я перегрызу твое горло зубами! ПЛЫВИ, ЭНСЕЙСУЙХИМЕ! СМЕРТЬ УТОПЛЕННИКА!!! - из открывшейся серебряной пасти головы дракона на рукояти хлынул огромный поток воды, светящийся в темноте синей, переливающейся аквамарином рейацу и на огромной скорости хлынул к голове пустой, окружив ее, стремясь попасть в рот и разорвать внутренние органы. После этой атаки, ноги Окинами подкосились и уже не в состоянии собирать под ногами духовные частицы, чтобы стоять в воздухе, она рухнула на землю, с трудом оставаясь в сознании, стараясь поднять голову и посмотреть, сработала ее самая сильная и подлая атака или же нет…

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Okinami Roka и Дождь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно