[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Кари vs Мадараме. Вторая встреча.


Кари vs Мадараме. Вторая встреча.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С поражения Сестой Эспада минуло уже несколько месяцев. Позор понемного стирался из головы Мадараме, но по настоящему он сможет забыть его только смыв кровью. И вот, ему предоставилась возможность взять матч- реванш.
***************
Стояла промозглая погода. Воздух был прохладным и сырым. Одежда, казалось, пропиталась водой, и сейчас была неприятно мокрой. Как бы не высохшей после стирки. Иккаку шёл окраине Сейретея. Слева располагался один из бедных районов Руконгая. Справа был лесок, похожий на лес Горы Соугиоку. Но рядом не ощущалась та сила, что исходила от того места. Здесь было и спокойно. Здесь Иккаку мог раслабиться. Что он и зделал. Разведя огонь, он соорудил себе небольшую, но удобную палатку. Над костром он поместил жаровню с куском мяса. Рядом поставил бревно. Сидя на нём и попивая саке, он понемногу стал засыпать.
Где- то со стороны Горы Соугиоку повеяло знакомой рейацу. Мадараме сразу узнал, что это за сила и кто её источник. Быстро загасив пламя, он помчался в сторону Горы. Палатка его так и осталась в одиночестве. Если не считать полусырого куска баранины над потухшим костром.
Он нёсся так быстро, как только мог. Спустя всего несколько минут он увидел её. Она стояла на краю обрыва рядом с открытой Гаргантой. Судя по всему она уже успела сделать свои дела, и собиралась уйти в Хуэко Мундо.

0

2

Кари презирала месть. Один раз сразившись с противником, и проиграв ему, глупо пытаться победить его в новом бою. Никому от этого лучше не станет. Впрочем, вряд-ли сражения могут сделать кого-то счастливее. Кари никогда не любила драться.
**********************************************************************
Кари была немного на нервах. Её рука, тяжело раненая в не так давно прошедшем бою, практически зажила, однако её по-прежнему таскали по небоевым, никому не нужным заданиям. Не то чтобы ей не нравились пустяковые задания, на которых можно было расслабиться, однако она предпочла бы лёгкому заданию простое прожигание жизни носом в подушку. Уже собираясь уходить назад в Уэко Мундо, Кари вдруг заметила подозрительно знакомую реяцу шинигами не так далеко от себя.Впрочем, она это проигнорировала - мало ли шинигами она встречала за свою жизнь. И, кроме того, удивляться наличию реяцу шинигами в Сейрейтее было бы просто глупо.
Короткий жест рукой, и открывающаяся подобно пасти огромного животного дыра в пространстве. Кари сделала буквально несколько шагов - и под ногами её был уже белоснежный песок куда более привычного ей мира. Она не спеша пошла по песку по направлению к Лас Ночесу - через несколько секунд гарганта должна была закрыться сама.

0

3

Силуэт арранкара неспешно скользнул в открывшуюся между мирами дыру. За ней было видно немного белого песка и кусочек мертвенно-чёрного неба. Не раздумывая, Мадараме направился вслед за Каридад. Гарганта уже начинала закрываться, когда Иккаку, ускоренный сюнпо, приблизился к ней вплотную. Оттолкнувшись правой ногой, Мадараме прыгнул, принимая горизонтально положение, так как проход был уже совсем узким. Едва он пересёк грань меж мирами, Гарганта захлопнулась. Низкий, скребущий и неприятный звук исчез.
3-ий офицер 11-го отряда стоял на белом прохладном песке. После холода осеннего Сейретея, здесь было совсем уж зябко. Поёжившись от холода, Иккаку оглядел местность. Чёрное небо с куском белой луны, резко контрастировали с белым песка. Казалось, что песок отгрызли в месте соприкосновения с небом.
Редко попадалиьсь кристалические деревья чёрного цвета. они отбрасывали чёткую тёмную тень на песко. Этот мир казался миром чёрного и белого. Всё казалось мёртвым, так как ничто не шевелилось, не было ни малейшего движения. Кроме одного. Спереди маячила изящная фигурка Каридад Алигьери. И он, Иккаку, хотел её убить.

0

4

Кари откровенно спала на ходу, ни на что не обращая внимания. Однако, внезапно она заметила, что даже после закрытия гарганты всё ещё ощущает рядом с собой реяцу шинигами. Впрочем, не то чтобы её это удивило или испугало, просто она морально подготовилась опять получить "строгий выговор с занесением" от Айзена. Только одно её насторожило - реяцу шинигами было подозрительно знакомым. Как будто...
Неужели он?.. - Пронеслось в голове Кари. Она резко остановилась, после чего обернулась назад. И действительно - за её спиной, недалеко от того места где она вышла из гарганты, стояла хорошо ей знакомая лампочкоголовая фигура шинигами. Теперь, в отсутствие ослепительного сияния лысины, Кари таки смогла разглядеть его лицо.
- Buenas noches, Мадараме-сан. Чтож, значит, вам удалось выжить. Не думала, что этот факт огорчит вас настолько, что вы попытаетесь это исправить.
В этот раз она не стала тянуть, сразу же достала меч из ножен и подняла силу иеро до бронетанкового уровня. Голос стел более наглым, Кари, сама того не заметив, перешла на "ты".
- Вряд ли тебя послали за мной специально. Значит, ты пошёл за мной сам. Зачем? Взять реванш? Мой тебе совет, в следующий раз, когда решишь покончить жизнь самоубийством - не втягивай в это других, просто повесься на дверной ручке.

Отредактировано Кари (2009-11-27 14:06:40)

0

5

Он всё смотрел и смотрел на столь ненавистный силуэт. Наверняка, если бы он мог прожигать взглядом, девушка уже оказалось бы прожённой насквозь- так много ненависти бурлило в мозгу и взгляде синигами. Опомнивишись, он побрёл вслед за арранкаром. Интересно, что все последнее время я хотел увидеть лишь одно лицо... самое ненавистное мне лицо... обчно стремятся улицезреть лики любимых... ну да не важно...- в этот момент он как раз дошёл до Каридад, которая, впрочем не далеко ушла. Странно, что она стразу не заметила его приближения. Возможно, это ловушка, способ усыпить его бдительность, а может она просто устала- открытие прямого коридора между Сейретеем и Хуэко Мундо наверняка требовало больше энергии, нежели для открытия простого перехода между Миром Живых и логовом пустых. Так или иначе, но Алигьери обернулась только тогда, когда Иккаку приблизился к ней на расстояние трёх метров. Она с изящной неуклюжестью, свойственной уставшим девушкам, обернулась и посмотрела на него, так, словно он ей уже надоел.
- Buenas noches, Мадараме-сан. Чтож, значит, вам удалось выжить. Не думала, что этот факт огорчит вас настолько, что вы попытаетесь это исправить.- с издёвкой промолвила Каридад. Кажется при этом она разглядывала его лицо.
Слова, которые по всей логике должны были взбесить 3-го офицера, наоборот ввели его в состояние уравновешенности. Напряжённой, но всё- же уравновешенности. Он вспомнил весь тот позор, когда очнулся в казармах 4-го отряда, весь перебинтованный. Рядом сидел Аясегава. Он ничего не сказал по поводу битвы и её очевидного финала. Он не стал утешать его, но глаза его светились пониманием. Помощь друга немного поддержала его, но всё- же груз позора словно вдаливал Мадараме в землю. Он часто тогда думал, что лучше бы он умер на поле боя. Или хотя бы в палате, от полученных ран...
-Как видите- огорчил...- непривычно тихо проговорил Иккаку. В горле его ссохлось, голос получился немного хрипловатым.
Арранкар высвободила из ножен свой меч и явно повысила уровень своей рейацу. Иккаку медленно вытащил свой занпакто, словно не веря в себя. На самом деле он просто напитывал себя духовной силой. Хоть у него и не было Хиеро, у него было довольно высокое духовное давление. Оно сможет хоть немного скомпенсировать удары Карил
дад.
- Вряд ли тебя послали за мной специально. Значит, ты пошёл за мной сам. Зачем? Взять реванш? Мой тебе совет, в следующий раз, когда решишь покончить жизнь самоубийством - не втягивай в это других, просто повесься на дверной ручке.- всё продолжала издеваться арранкар. Он, помня о Хиеро Алигьери, сразу же высвободил Шикай.
-Рости, Ходзукимару!- его катана привычно превратилась в копьё. И он ринулся в бой.

0

6

Кари хотелось спать. Дико. Меньше всего на свете ей сейчас хотелось сражаться с излишне внимательным шинигами, вдобавок ещё и абсолютно лишённым инстинкта самосохранения. Кари совершенно его не понимала. Сама она на его месте, наверное, радовалась тому, что ей удалось выжить, и старалась избегать встречи с победившим её. Впрочем, он некоторой сдвинутости шинигами одиннадцатого отряда она слышала.
- Тебе что, в самом деле так не терпится умереть? Очень жаль. Мне не хотелось бы с тобой драться. Но и убить себя я не позволю.
Девушка подняла руку, направив меч на Иккаку, однако она не торопилась атаковать. Почему-то она не любила нападать первой. Впрочем, она вообще не любила нападать на кого-либо.
- В самом деле. Исход этого боя предрешён. Как бы тебе не хотелось отомстить, ты слабее меня. Если тебя так гложет позор, ты лишь увеличишь его. Как я уже сказала, я не собираюсь тебя убивать.
Когда шинигами высвободил меч и бросился на неё, Кари чуть крепче сжала рукоять меча, приготовившись защищаться.

Отредактировано Кари (2009-11-27 18:58:48)

0

7

Очень часто, когда мы зацикливаемся на одной мысли, нам начинает казаться, что только это, а ни что- то другое самое важное в нашей жизни. Так произошло и с Иккаку. Его гложила мысль о позоре, что он пережил несколько месяцев нзад. Он уже не замечал, что остальные не считают его слабаком. Он не замечал того, что ни его капитан, ни тем более Юмичика не корили его. Не считали осабшим... Он видел то, что хотел видеть...
Она не понимала его. Это его удивило: что может быть естественне желания смыть позор? Тем более такой позор! Его можно предать забвению, лишь искупав крови занпакто. И не важно чья это будет кровь- её, когда она испустит последнее дыхание, или его, когда его тело рассыпется на мириады искорок...
Она говорила ему что-то, но он не желал слушать, он просто не слышал Каридад. Вот он уже "летит" на неё, крепко сжимая в руках древко Ходзукимару. Он лишь заметил, что она стоит, держа катану на готове в боевой позе.
Он приблизился к ней и резко вытянул правую руку, "выстрелив" копьём.

0

8

Кари была готова к этой атаке, а потому сумела вовремя среагировать, и незадолго до того, как атака шинигами достигла бы цели, ударила ладонью правой рук по плоской стороне лезвия копья, отведя его влево от себя. Вряд ли набравший скорость для удара Иккаку смог бы сразу остановиться, поэтому она сделала шаг вправо, обходя шинигами сбоку, и, резко развернувшись, нанесла рубящий удар по спине снизу вверх. За секунду до столкновения меча со спиной Иккаку она резко ударила по задней стороне лезвия коленом, значительно усилив удар.
- Ты можешь и дальше игнорировать меня, но всё равно - неужели тебе в самом деле так хочется умереть? Предупреждаю, я не буду тебя жалеть. Я дико хочу спать, и не хочу тратить время на это бессмысленный бой.
С этими словами она ещё раз весьма душевно ударила Иккаку, на этот раз - рукоятью меча в правое плечо. После этого девушка отпрыгнула на пару шагов назад и опять подняла меч, держа его в вытянутой руке почти параллельно земле.

Отредактировано Кари (2009-11-28 04:40:54)

0

9

Его копьё летело в центр груди Кари, вот уже оео должно было поразить её, но, конечно, она отклонила его занпакто. Сделала это просто и красиво- ладонью. Так как Иккаку продолжал движение вслед за копьём, он проскочил мимо арранкара, которая уступила ему дорогу. Затем вл всей спину словно взорвался цветок боли. Она охватила всю спину. Краем глаза он заметил движение в свою сторону, но всё равно не смог парировать удар в плечо. Он не был столь болезненным как первый, но всё же из-за него Иккаку  едва не потерял равновесие.
Спина не давала о себе забыть благодаря дикой боли. Спустя несколько секунд боль сконцентрировалась в одной, диагонально пролегающей, линии, обозначавшей порез. Подвигав торсом на манер змеи, он оценил глубину пореза. Он был не глубоким, так как ему удалось совершить те движения, за которые отвечают поверхностные мышцы спины. Сзади раздался голос Алигьери:
- Ты можешь и дальше игнорировать меня, но всё равно - неужели тебе в самом деле так хочется умереть? Предупреждаю, я не буду тебя жалеть. Я дико хочу спать, и не хочу тратить время на это бессмысленный бой.- Иккаку не стал отвечать на этот вопрос- она ведь всё- равно не поймёт...
Вместо этого он молниеносно приблизился к Кари. Совершив сложное движение кистью, он вскинул копьё над головой арранкара и с силой опустил вниз. Лезвия копья, куда более острое катаны, вошло в плечё на глубину ладони. Затем, едва выдернув его из раны, Иккаку  опустил свободный конец копья в лицо Каридад. Послышался приятный звук ломающейся кости.

0

10

Кари почему-то любила это стойку. Держа меч горизонтально в вытянутой руке, можно отбить любой удар, хотя и практически невозможно атаковать самому. Её отношению к боям такой подход соответствовал на сто процентов. Повернув немного клинок, Кари без особого труда отбила удар Икааку. Вряд-ли кто-то не смог бы блокировать простой рубящий удар сверху. Когда же Мадараме ударил её в лицо задним концом копья, Кари подняла свободную правую руку и буквально в десятке сантиметров от своего лица остановила удар ладонью. Лёгкую боль от удара она почувствовала, однако это был не более чем ушиб.
- Ты так и будешь просто атаковать меня в лоб? Знаешь, у меня складывается впечатление, что ты действительно решил покончить с собой. Неужели обязательно втягивать в это меня?
То, что шинигами использует медленные рубящие удары, отразить которые проще простого, начинало раздржать. Кари оттолкнула в сторону копьё за задний конец, который всё ещё держала рукой, после чего, пригнувшись, быстро приблизилась к Иккаку и, развернув перед этим меч клинком вниз, ударила его в челюсть снизу вверх нижним концом рукояти. Уходя в сторону, она снова развернула меч и нанесла режущий удар поперёк груди шинигами.

Отредактировано Кари (2009-11-29 04:57:55)

0

11

-офф-
Эммм.... Не могу отписаться. Мой и твой посты как- будто из разных тем... ОО*

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Кари vs Мадараме. Вторая встреча.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно