[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » флуд- 66. Мы никогда небыли одиноки.....


флуд- 66. Мы никогда небыли одиноки.....

Сообщений 1 страница 30 из 642

1

Фурия
Милая моя, я просила РАЗДВИНУТЬ а не зделать неимоверно узкими

Отредактировано ЧерNый Do}!{дь (2009-11-30 22:27:07)

0

2

ЧерNый Do}!{дь
*в капле* а в том форуме еще уже, чем здесь о_О было

0

3

Furia Cargo
нет, другое расширение ^ ^ давай, что там с задником, мы перевернем эту ролу к лучшему х)))))

0

4

Furia Cargo
попробуй еще чуточку пошире.....

0

5

Furia Cargo
эм, и знаеш я думаю тут надо расчертить верхушку, примерно как в этом- http://buslaev.5bb.ru/profile.php?id=153
чтобы все не путалось и не сливалось)))

0

6

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

ты невидела еще то что мы задумали)))) хде мой постик?

Там же, где 15 страниц, реферата, которіе я сейчас печатаю... Напечатала страничку и пишу одно сообщение во флуд. Если останется время, напишу пост! ХДД

0

7

Furia Cargo
хотя.... нет, шире не надо, и так хорошо))))

0

8

Okinami Roka
*обиделась*

0

9

Furia Cargo
воть, подпишеш сама, у меня дурацкие шрифты, это на шапку х))))

0

10

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

воть, подпишеш сама, у меня дурацкие шрифты, это на шапку х))))

ААААААААААА!!!! ТРЕБУЮ ОСТАВИТЬ СТАРУЮ ШАПКУУУУУУ!!!

0

11

Okinami Roka
эм.... я не про улю, я про картинку, забыла как эта хрень называется х_х а улю полюбак оставят, я пока нвенькое еще не придумала....

0

12

гомен, отходила
ЧерNый Do}!{дь
расчертить? ты имеешь ввиду ту строчку, где написано "Форум Участники и т.д."?

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

это на шапку

*ваапще внедоумении* э..... у нас, ведь, на шапке Улька-тян(и ненада ее менять, мне она нравица *___*) о_о или ты хочешь ее в таблицу?

0

13

Furia Cargo
вово,таблица, забыла как называется, а с улей мы уже закончили))))
я имею светлым тоном зделать полоски, но более сплющеные, а то верх над картинкой незадйствовн вообще,слево слишком узко, справа слишком широко, надо привести все в порядок)))

0

14

Furia Cargo
знаешь..... выходит как то смешно, незнакомый человек давая указания админу переврачивает ролу  х))))) я блин супер герл какаято.....

0

15

ЧерNый Do}!{дь
ща нашаманю... ох, давно не занималась таблицами Х)
хД просто, мне как-то было пофиг на таблицу о0 все же, не я отвечала за нее, вот и не трогала ее... теперь дизайн полностью перешел в мои руки, а я уже привыкла к такому раскладу) да и никто не жаловался, сопста, я забила на таблу Оо

0

16

Furia Cargo
короче,размещай так- картинка в самом центре, ее огибает светло морская линия, справа слева расчерчивай сама сколько нужно, время- справа в углу, под ними идут события и низу остальное ^ ^ странно что мне так быстро стали доврять тут люди....

0

17

Furia Cargo
никто не жаловался, а ми пришла и все офукала х))))

0

18

ЧерNый Do}!{дь
со светло морской линией будет проблематично... ну, я постараюсь вспомнить, как окрасить рамки таблиц...

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

странно что мне так быстро стали доврять тут люди....

м, не вижу ничего странного... я не училась в художке, мне никто не говорил что и как надо делать. а ты знаешь эти правила)

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

никто не жаловался, а ми пришла и все офукала х))))

нуну)

0

19

ЛАДНО ВСЕМ КТО ЕСЬ ДОСВИДОС
Furia Cargo
я завтра приду, пока заканчивай делать шапку ивсе тп, звтра посмотрим что еще можно изменить))))

0

20

Furia Cargo
ну я конеш хоть и прогуливала художку, но с тонами плохо лажу, прином на фотошопе все училась делать методом тыка..... надо будет попроситься у админов к тебе в помошники  ^ ^

0

21

Furia Cargo
все, ми окончательно ушлеполо, кста цвет таблички зделай чтоб был максимально схож с белым, но оставался оттенок морского))) о как я закрутила х)))))

0

22

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

я завтра приду, пока заканчивай делать шапку ивсе тп, звтра посмотрим что еще можно изменить))))

та с шапкой всо ок... ща с таблицой буду мучаться = =" и фоновой картинкой...

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

надо будет попроситься у админов к тебе в помошники  ^ ^

я только "за" ^ ^

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

все, ми окончательно ушлеполо, кста цвет таблички зделай чтоб был максимально схож с белым, но оставался оттенок морского))) о как я закрутила х)))))

*__* морской... хорошо)
давай, удачи, сладких снов, и с днем рождения)

0

23

Furia Cargo
пасяб ^ ^ и кста, может всеже прибрать шапку, ну немного уменьшить чтобы она не вылезала? а то както некрасиво немножко...

0

24

ЧерNый Do}!{дь
лучше скажи мне, какое у тебя расширение экрана, ибо у меня широкоформатный, и могу не угадать с пикселями...

0

25

Furia Cargo
Фурия лапуль сузь назад страницы как были))) Посты теперь тупо растягивает)))

0

26

Urahara Kisuke
окей...

0

27

Furia Cargo
у меня у..... а фиг его знает.... если сузить то верхушка пойдет коту под хвост, а это проблеиотично. впринцепе я на эхплор, но мозила показывает вроде все как должно быть...

0

28

Эммм, а разве шапка не ровно? Всё один к одному (браузер Maxthon)

0

29

Всем буэнос тардес кстати

0

30

Кари
ну значит у меня итает так что выходит не ровно, нет она на лево сильно выеХала,хотя это зависит от расшрения

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » флуд- 66. Мы никогда небыли одиноки.....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно