[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » флуд- 66. Мы никогда небыли одиноки.....


флуд- 66. Мы никогда небыли одиноки.....

Сообщений 601 страница 630 из 642

601

Ichigo K.
* машет лапкой* угу..... скорее всего)

0

602

Матсумото Рангику написал(а):

* машет лапкой* угу..... скорее всего)

Интересно **

0

603

;)

0

604

Ну епс тудей...ну шо за тишина??? = ="""

0

605

ТТ

0

606

бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бебе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бебе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бебе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бебе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бебе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бебе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бебе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бебе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бебе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бебе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе  :playful:

0

607

%-)

0

608

:(

0

609

мды..... я не пессимист но все разбежались и видно на долго

0

610

С новым годом!

0

611

Ага с НГ всех))

0

612

С наступившим)))))))

0

613

http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/8.gif

0

614

http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/9.gif

0

615

тю тю, как я и говорила... хотя.... стоп почему флуд здох на моей теме ==

0

616

Няяяя. ффлуд будееет жыыыть!

0

617

Кирин
Ляля моя, жИ, шИ с буквой И пишется))
ЧерNый Do}!{дь
Ну, не знаю, что ты там говорила, но .... люди просто начинают терять интерес к Бличу... вот например я... чесн говоря, мне уже Блич порядком надоел.... хотела найти просто рулу-академию или что-нить не обременяющее меня каноническими персонажами ( ролу по судзумии, хост-клубу оранской школы, розарио и вампир.. и т.д. и т.п.)  но нифига не нашла. восстанавливать эту ролу.... Господи.. ну сколько ж можно.... Да и если можно... в вопросах сюжета я не сильна, разве что диз могу сменить..... но есть ли в этом смысл?) кому мы тут нужны?)))

0

618

Матсумото Рангику
да...эту ролу практически невозможно оживить)))

0

619

Ех...ну совсем никак не прет...= =...
Отзовитесь хто нибудь...

0

620

Unohana-taicho
Отозвалась)

0

621

А рола была хорошая...

0

622

Кари
вот кари, из за одной ошибки все и повалилось ==

0

623

Ыть!

0

624

Оо"""""""""""""""

0

625

Ыть ыть!

0

626

Кари
оха~ха... я и забыла твою авку тут хD

0

627

Есть кто?

0

628

Йа!))

0

629

привет ^^

0

630

Кенсей
http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/60.gif Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавненько не виделись х))))

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » флуд- 66. Мы никогда небыли одиноки.....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно