[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » флуд- 66. Мы никогда небыли одиноки.....


флуд- 66. Мы никогда небыли одиноки.....

Сообщений 241 страница 270 из 642

241

Furia Cargo написал(а):

ясне) ну как, нравится жизнь после школы?)) прост сама еще школота ==" все еще впереди...а я насмотрелась анимэ блич, и не сдержавшись, полезла читать интернет-мангу Х) как и большинства...

да блич выходит по пять страничек, лучше как время будет подольше почитаю)))
Насчет школы - ребят это самое охрененное место - там вас учат, в универе надо всему учиться самому))) С удовольствием бы сейчас пошла класс в 9-10)

0

242

Вот как появилась такая макска у Тосена.

Айзен вызвал к себе Гина.
- Ичимару, Я хочу наградить Тоусена силой пустофикации! (Тоусен уже лежит на столе, буз сознания, рядом с головой лежит Хогьеку)
- Хорошо Айзен сама. Что я должен делать?
- Это первая пустофикация такого уровня, я разработал модель объединяющую шинигами и пустого в наисильнейшую форму из всех существующих. Но процесс превращения требует колоссальной концентрации, поэтому постарайся придать форму маски Тоусена.
- Айзен сама, а Тоусен без сознания?
-Да он во внутреннем мире, процесс сложный, он не воспринимает окружающую среду.
- Хорошо Айзен сама, положитесь на меня.
Оба закрывают глаза, Хогьеку начинает светится
(Спустя 3 часа)
Айзен открывает глаза.
-Ичимару!! Что ты сделал?
-Айзен сама, не беспокойтесь, Тоусен все равно ничего не видит, а вид этой маски так или иначе будет первой скрытой атакой на мозг противников, причем обоих полов. Мужики будут завидовать, женщины смущаться. (К тому же это неплохой привет от меня для Мацумото!! - подумал Гин)

В конце концов ничего изменить нельзя, подумал Айзен, но надо не забыть сказать Тоусену, чтобы не вздумал одевать эту маску при эспаде, особенно при Гриммджо...

+1

243

Hichigo
надо мной издеваются хДД

Чето я на C&H подсела, валяюсь с их комиксов хДД

0

244

Hichigo
xDDDDD *подстолом* жжжжош, +стопицот

Akira Takamori написал(а):

да блич выходит по пять страничек, лучше как время будет подольше почитаю)))Насчет школы - ребят это самое охрененное место - там вас учат, в универе надо всему учиться самому))) С удовольствием бы сейчас пошла класс в 9-10)

ну, не пять, а чуть больше Х) для еженедельного выхода - нормально) мдэ... Кубо многого натворил х_х
да уж... я, думаю, в медицинский поступать... говорят, в первом курсе - мега-аццко... не высыпаешься, а учиться, действительно нужно самому, никто няньчиться не будет. как говорится "ваши проблемы". умнеешь не по дням, а по часам, в буквальном смысле... буду в свободное время спать ~_~ ибо, я очень люблю поспать... а когда я не выспавшаяся - очень злая, ленивая и вредная... а это не хорошо)) а сейчас надо сдать эти чертовы ГИА... х_Х в общем, взрослеем...

0

245

Akira Takamori
цианид и счастье?

0

246

Furia Cargo написал(а):

а когда я не выспавшаяся - очень злая, ленивая и вредная...

ат я плюс к этому ещё и всё матом покрываю и могу кого-нить покалечить Оо... а про маску а маньяках придумали xDD

0

247

Furia Cargo написал(а):

~_~ ибо, я очень люблю поспать... а когда я не выспавшаяся - очень злая, ленивая и вредная... а это не хорошо)

Я уже привыкла по 3-4 часа в сутки спать оО Хотя в субботу сплю часов до 2х-4х вечера, отсыпаюсь) Ну в мед я не целила никогда)) Ми технарь)) Мне на медосмотре невролог не глядя в карту поставил диагноз "постоянное переутомление"

Hichigo написал(а):

Akira Takamoriцианид и счастье?

Ага)))

http://cs1581.vkontakte.ru/u658869/20881693/x_132ead17.jpg

0

248

Akira Takamori
xD зачотная штука...

http://vkontakte.ru/app732704_13881837

0

249

HichigoПасиба Хичи хДД Но я еще не все старые досмотрела... и английский, Б**ть, не сделала хДД

0

250

Akira Takamori
но это жёсткие комиксы, особенно меня убил с гиганской мухой

0

251

Hichigo
я про чарльза и его жену обажаю)))) про муху тож видела хддд

0

252

Hichigo написал(а):

ат я плюс к этому ещё и всё матом покрываю и могу кого-нить покалечить Оо...

оО лучше, тебя не будить в 4-5 часов ночи...

Hichigo написал(а):

а про маску а маньяках придумали xDD

ололо, жгут люди хД

Akira Takamori написал(а):

Я уже привыкла по 3-4 часа в сутки спать оО Хотя в субботу сплю часов до 2х-4х вечера, отсыпаюсь) Ну в мед я не целила никогда)) Ми технарь)) Мне на медосмотре невролог не глядя в карту поставил диагноз "постоянное переутомление"

Оо йопт, этож чертовски мало! организм не успевает отдыхать и восстановиться ему гораздо сложней... а ты чувствуешь слабость, головную боль, тошноту? о0 (дада, я уже вхожу во вкус хД)
я сначала тоже не думала о мед, но мне родственнички предложили - я подумала... и мне понравилось)) посчитала интересным и серьезным занятием, да и платят не плохо... сейчас главное - учиться >< ...блин, и почему я в прошлом году на уроках анатомии спала... *злицо на себя*

Akira Takamori написал(а):

Ага)))

хДД гениально) я раньше читала, но в последнее время не успеваю х.Х

0

253

http://cs559.vkontakte.ru/u4645035/20881693/x_664b8699.jpg

0

254

Akira Takamori
это ваше у него в тот момент когда та человека жрала такое лицо было xDDD или: ЛЕМОНШТЕЙН!

0

255

Furia Cargo написал(а):

Оо йопт, этож чертовски мало! организм не успевает отдыхать и восстановиться ему гораздо сложней... а ты чувствуешь слабость, головную боль, тошноту? о0 (дада, я уже вхожу во вкус хД)я сначала тоже не думала о мед, но мне родственнички предложили - я подумала... и мне понравилось)) посчитала интересным и серьезным занятием, да и платят не плохо... сейчас главное - учиться >< ...блин, и почему я в прошлом году на уроках анатомии спала... *злицо на себя*

При том, что кофе мне низя... главное до платформы добраться - а там и в электричке прикорнуть можно)) Хотя потом идут контроллеры и пробежки от них здоровско бодрят, как и прыжки с платформы в самой москве))

0

256

Furia Cargo
мой и спит часов 5-6

0

257

Hichigo
:crazyfun: хДДД про ремни тож был зачет)))

0

258

Akira Takamori
я не все смотрел

0

259

Hichigo
*сползла в истерике под стол*
http://cs112.vkontakte.ru/u658869/20881693/x_624db4d0.jpg

0

260

Akira Takamori
xD

0

261

лан мну гонят... всем удачи

0

262

хДД ладно, люди и нелюди, я заряжать свой моцх пойду... всем спокойной ночи, приятных снов, удачи, и до завтра, надеюсь...

0

263

- я забыл сделать дырки в коробке?
- ты сделал их в котенке ХДДД

Блин а ведь случайно на эту хрень напоролась - в группе у мэда увидела хДД

0

264

Пока вам ХД Сладких *таки пошла делать инглиш*

0

265

Усем привет, я вижу вчера оторвались....

0

266

Йоу.. народец

0

267

уми тута....

0

268

ушла зырить блич 348, обломитесь усе ми первая х)))) http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/117.GIF

0

269

Всем привет

0

270

*вышла в пижамке в обнимку с гигантским кроликом Чаппи* Ааааах... С добрым утром... *зевает*

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » флуд- 66. Мы никогда небыли одиноки.....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно