[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Кого вы бы хотели видеть на посту нового администратора?
Кенсея

9% - 1
Хирако Синдзи

72% - 8
Урахару Киске

18% - 2
Голосов: 11

1

Тут решает вопрос о том, кого вы бы хотели видеть на посту администратора. Кто будет перерождать ролевую и помогать Рукии. Прошу всем отписаться.

0

2

Я за Шинджи. без обид, просто админ из него хороший выйдет, на мой взляд.

0

3

Hirako Shinji
давай чел, думаю ты справишься гораздо лучше меня :)

0

4

А я за Кенсея! И обломись весь мир! ХДД

0

5

А я вообще за Еврея...ХДД

0

6

Я промолчу...работу никого из них не видела и оценивать не имею права.

0

7

Голосование длится до 24:00 по Московскому времени.

0

8

Так...... Ну, во-первых... то, что  такая тема "висит" в болталке делает уже огромный минус создавшему ее. То, что появилась идея с голосованием мне так же не нравится.  Во-вторых.... я не вижу пункта "против всех"... а мало ли.
Знаете, может я конечно вредина... или просто слишком строга, но НЕ голосованием нужно добиваться должности администратора, а активной работой, любовью и уважением пользователей....
Рассматривать этих претендентов не буду ибо сама назначала их на модеров ( если не ошибаюсь), люблю каждого из них за старания и помощь.
Голосовать отказываюсь. Воспринимайте это либо как "за всех", либо как "против всех".

С любовью. Матсумото.

0

9

Кусаджиши Ячиру, вполне честно, НО - из-за сложившийся ситуации, нужен помощник Рукии, а она сама выбирать не в состоянии. Так что я прибегнул к помощи игроков, которым лучше видно кто больше старался и дарил любовь ролевой. Звиняюсь, про пункт против всех - забыл.

0

10

>> хм... а ты спрашивал самого Кенсея и Уру... хотят ли они брать на себя груз ответственности администратора? Рыба моя,такие вещи согласовывать нужно со всеми... претендентами.
Ну, что-то я разворчалась.... все-все, молчу)

0

11

Кусаджиши Ячиру написал(а):

>> хм... а ты спрашивал самого Кенсея и Уру... хотят ли они брать на себя груз ответственности администратора? Рыба моя,такие вещи согласовывать нужно со всеми... претендентами.
Ну, что-то я разворчалась.... все-все, молчу)

Можешь ворчать сколько душе угодно)))
Панамка вообще исчез. Кенсей не будет против, если его поклонники его попросят xD

0

12

Результаты голосования: Кенсей -1; Хирако Шиндзи - 8; Урахара Киске - 2. Новый администратор - Хирако Шиндзи.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно