[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Вписываемся в сюжет


Вписываемся в сюжет

Сообщений 61 страница 90 из 367

61

Ishida Uryu
Оо""Я отмажусь..

0

62

РђСЂРѕРЅРёРЅРѕ Арлеи написал(а):

Оо""Я отмажусь..

Это тебя отмажут!Урахара Бенихиме прямо по горбу!Реалестичней надо...Тем более,я чел закрытый,на улице не знакомлюсь.Ты наглее,по этому ко мне и подойдешь.

0

63

Аронино Арлеи У меня вопрос... какого.... ты делаешь в мире живых? Оо

0

64

*вздыхает* на долго застряли... --"

0

65

Хейзо
Оо"""",я там временно живу...Пока в Ночесе скучно((

0

66

Аронино Арлеи
*бьётся головой аб стенку* Ну включи ты мозГ. Жить ты там не можешь во первых потому, что ПРИ СВЕТЕ ТВОИ СПОСОБНОСТИ НИКАК НЕ КАТЯТ!!!! Да и как ты думаешь, что Айзен на это скажет?

0

67

Хейзо написал(а):

У меня вопрос... какого.... ты делаешь в мире живых? Оо

У меня тоже вопрос: что ты делаешь в гостевой комнате магазина Урахары? О_о И там сейчас нет никаких продавцов... вечер на дворе О_о Да и в гостевую комнату так просто не пускают.....

0

68

Хейзо написал(а):

*бьётся головой аб стенку* Ну включи ты мозГ. Жить ты там не можешь во первых потому, что ПРИ СВЕТЕ ТВОИ СПОСОБНОСТИ НИКАК НЕ КАТЯТ!!!! Да и как ты думаешь, что Айзен на это скажет?

Обьясните ему....кто нибудь....

0

69

Inoue Orihime написал(а):

У меня тоже вопрос: что ты делаешь в гостевой комнате магазина Урахары? О_о И там сейчас нет никаких продавцов... вечер на дворе О_о Да и в гостевую комнату так просто не пускают.....

Хм...я боюсь представить,как Урахара среагирует....

0

70

Хейзо
Я ему ничего не скажу,точнее я просту через портал убегу в Лас Ночес,и все..

0

71

Ishida Uryu написал(а):

о ПРИ СВЕТЕ ТВОИ СПОСОБНОСТИ НИКАК НЕ КАТЯТ!!

Даже если предположить,что это будет ночью,что Айзен скажет?Хоть его еще нет...

0

72

Аронино Арлеи Ох ты горе моё... ну убежишь ты и что? Он догонит... кинет в тебя парочку кидо +90 уровня... ну там может Ульку натравит... и усё... нет тебя. В общем жить ты в мире живых не можешь и точка!  Если не можешь норм причину попадания в мир живых придумать, проси админов

0

73

Ishida Uryu написал(а):

Хоть его еще нет...

*подавилась соком* Айзен-ками-сама есть, я его принимала сегодня на предмет пробного поста))))

0

74

Inoue Orihime написал(а):

*подавилась соком* Айзен-ками-сама есть, я его принимала сегодня на предмет пробного поста))

Я не видел...И как,подошел?

0

75

Ishida Uryu написал(а):

Я не видел...И как,подошел?

Таааа, моя от Айзены в кавае *_______* Но это уже флуд)))

0

76

В общем для тех, кто не может включиться свой мозг на ночь глядя)))) Айзен послал Аронино за чем-нибудь (Нуууу например за информацией), но тут его находит Ишида и понимает, что он арранкар, но его сил не хватает, поэтому "случайно" рядом оказывается Ерешико и помогает ему... дальшьше сами)))

0

77

Хейзо написал(а):

он арранкар, но его сил не хватает, поэтому "случайно" рядом оказывается Ерешико и помогает ему... дальшьше сами)))

Меня похитить хотят,так Арониэро сказал...Чтоб Ичиго приманить.Уже все решили.
Но аригато за идею!

+1

78

Ishida Uryu написал(а):

Меня похитить хотят,так Арониэро сказал...Чтоб Ичиго приманить.Уже все решили.Но аригато за идею!

А кто решил? Оо Такие повороты сюжета лучше всего обсудить с адимнами, ибо у нас есть сюжет и ваш глобальный поступок в наши планы не входит и тем более в планы Айзена. Оо

0

79

.Эммм...
.Можно мне тоже чуууть-чуть поиграть, а? ^ ^"

0

80

*думает* можешь пожалуй в Каракуре с исидой, банкой, и вайзардом поиграть. Начнем хоть как-то двигать сюжет, и арранкары начинают в Генсей стягиваться.

0

81

Urahara Kisuke написал(а):

*думает* можешь пожалуй в Каракуре с исидой, банкой, и вайзардом поиграть. Начнем хоть как-то двигать сюжет, и арранкары начинают в Генсей стягиваться.

...
.*тупит на месте*
.А где именно? оО"

0

82

Похоже квест с походом вайзардов в Готей 13 закончился ^__^теперь надо что-нибудь новенькое придумать(мы снова в Каракуре)

0

83

Нелл, тогда можешь писать постик. Я пока могу вайза притащить. )
ммм... Где нить там отпишись, на улицах, или во, берег реки создай тему.)

Отредактировано Urahara Kisuke (2009-05-09 11:15:18)

0

84

Hirako Shinji ты пока свои раны залечивай)))

0

85

Хейзо
да кстати....надо Иноуэ как-то позвать,а то ведь умру и впрямь(Кенсей ведь лечить не умеет,а так и до Пустого навсегда один шаг)

0

86

Хм, Кенсей словит Ханатаро, который за косметикой капитану  пришел, он и вылечит)))

0

87

ладно,я пока в отключке поваляюсь Х__Х

0

88

Народ, давайте уже забивайте себе роли в сюжете. Хватит на квестах висеть...

0

89

Я так понимаю, я буду там, где будет Нойтора-сама?))

0

90

Тесла
Хо-хо... Я его кстати давно не видела.

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Вписываемся в сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно