[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вывешиваются обьявления, важная тема, всем читать!

0

2

Изменены правила в разделе реклама! Всем смотреть!

0

3

Все видят баннер в таблице наверху? Всем вместе и дружно нажать на него и оставить хороший комментарий и оценить сайт на пять!

0

4

Мы поменяли сюжет! Всем зайти в темки посвящённые сюжету и отметиться!

0

5

ТАК, НАРОД! МЫ С ТОШИКОМ ВАЛИМ ИЗ ГОРОДА. (НАДОЛГО). ПОЭТОМУ ЗА ГЛАВНУЮ ОСТАВЛЯЮ МАЦУМОТО РАНГИКУ (ТЫ ИТАК У НАС ГЛАВНАЯ)))). ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЗА НЕОЖИДАННОСТЬ, ПЛАНЫ ОЧЕЬ РЕЗКО ИЗМЕНИЛИСЬ. СЕЙЧАС ВЫВОДИМ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ ИГРЫ. ПРИНОИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВО.

0

6

Будучи безумно злым и вредным админом информирую народ. В очень скором времени если некоторые личности не соизволят появиться я сцуко такое уберу пол форума ибо народа нет... роли стоят... как впрочем и игра. И мне плевать на то что - сессия... у самого с учебой жопа но появляюсь же. Так что новички милости просим при возникновении проблем я ваш не слишком покорный и вовсе не слуга... но помочь обещаю. Если через неделю народ не явится их ники резко перекрасятся в мой любимый зеленый цвет.

терпение Ули лопнуло.....

0

7

Итак, я хочу вам сообщить пренеприятнейшую новость, а именно: я сюа больше не вернусь.... Да, это решение окончательное и бесповоротное, и дело не в вас или ролевй, просто так сложились обстоятельства. Можете даже не пытаться меня уговаривать или спрашивать почему. Просто так получилось. Да, я прекрасно понимаю что вас откровенно кинула, прошу меня простить.
Моего персонажа можете отдать кому нибудь или просто убить или сдавать по желанию, или использовать в нужных ситуациях, в общем, делайте с ним что хотите (не забудте убрать администраторские права).
И за главной у нас остаётся ни кто ной как Мацумото Рангику. (Хочет она того или нет). Ты уж прости, если не хочешь, можешь передать право собственности. Это теперь ПОЛНОСТЬЮ твоя ролевая, делай с ней шо хош. Что на это скажит Тошик? А у него самого никогда времени на проект не было, но он вернётся и бует помогать.
Выслушиваю все претензии по ЛС в ближайшее время, сразу оговорюсь - недолгое. По голове Тошик уже надавал, так что не думайте что я легко отделалась... всем спасибо, простите и досвиданья.

Я ради вас даже набрала этов Яндекс-клавиатуре...

0

8

>< угу... Нормально...пф... У меня слов нет...
Так, родные мои... Я сейчас не дома, и потому не могу админить нормально. А поскольку меня еще и бросили... Не обижайтесь, я заходить буду редко и не на долго. Если понадоблюсь, пишите мне в асю (если вдруг анки будут новые или еще что...) Простите за временные неудобства ^^ я просто не ожидала такого... Поворота...

0

9

и еще, ребят, не разбегайтесь, пожалуйста.:(

0

10

чёт мне захотелось матом написать...

0

11

Матсумото Рангику написал(а):

и еще, ребят, не разбегайтесь, пожалуйста.

не боись не убежим)

0

12

Я немного подправила правила! Прошу всех ознакомиться!

0

13

Внимание!! В связи с новым пунктом в анкете "связь" я прошу всех старых и новозарегестрированных игроков скинуть мне ваши мэилы и аси > >  Спасибо за внимание.

0

14

Все видят баннер в таблице наверху? Всем вместе и дружно нажать на него и оставить хороший комментарий и оценить сайт на пять!

0

15

Дорогие мои!
Вводим ограничение на размер аватара: 180/300
И вводи некоторые правила относительно подписи:

Анкета (ссылка)
Место нахождения (текст)

а после - максимум 400-450 символов...(без пробелов)
Картинка в подписи:
В длинну максимум 200 пикселей.. а в высоту - 100 пикселей... и оставляем ток одну картинку...

0

16

Товарисчи) Все дружненько меняем аватары и ставим новые размером не более 180/300

0

17

Дорогие игроки, некоторым из вас были уже написаны квесты. Если в ближайшую неделю не увижу отыгрыша по ним, заставлю вас чистить форум от флуда ;)

0

18

Ложная тревога) Игра продолжается)

0

19

Те, кто хочет с нами остаться, прошу вас почитать тему "сюжет " и отписался в обсуждении

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно