[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - Создание персонажа - » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Rukia Kuchiki
помню что говорилось что только аристократы но очень-очень редко могут родить ребёнка в СС

0

32

Кенсей написал(а):

очень-очень редко

Не было такого.Просто аристократы.

0

33

Rukia Kuchiki написал(а):

Просто аристократы.

Мы говорим об одной и той-же вещи... Аристократы это шинигами с высокой духовной силой. Только они и могут иметь детей.

Давайте не будем разводить споры на ровном месте, а то что о нас подумают - админы с админами грызутся)

0

34

Rukia Kuchiki написал(а):

Просто аристократы.

но редко, к томуже вроде как это было в филлерах
Sharon den Adel
из всех аристократов я помню только кучики, шинсуев и моих любимых шиба. Не приомню чтоы у них рожались дети... но король духов это уже не аристораты и врятли синигами, а что в этом споре твоя вина -за ткровнно бредовой био, кстатия прочитал только первые 2 предложения... наврняка если почтаю всё, то перегрызсь тут со всеми, а этого мне как - то не хочется. Но тем не менее, я не приму это даже если меня 16 дней безпрерывно будут бить стальной трубой по черепу ==

0

35

чисто из-затого что я ткая сволочь, я всё прочитал.. что тут сказать, скопируй анкету с другой ролевой по другому аниме, ито это удет гораздо правдободобней. нзнаю откуда сведенья о том что творится  измерении короля, и темболе про императрицу.. вобщем резать эту ересь на корню, другого не дано.

0

36

Кенсей написал(а):

только кучики, шинсуев и моих любимых шиба.

И Шухуин.Оо
Ну,откуда наша Йоруичи.
Я не грызусь,но если хотят быть императрицами,то пусть.

0

37

Rukia Kuchiki
ах да... ро шихуинь забыл...
нифига, быть можея хочу быть сыном айзена и маширо у которого банкай и 6 релизов, + маска пустого... а ещё онна сторое общства душ и является вуком яомото, ну а что, поему бы и нет вот ведь очеки императора =="
+ их полюбе проолкнуи бы выше 5-ых офцеров...

0

38

Izanami & Amacu
Извиняюсь, но биография - идиотизм полнейший =_=.... Даже если император настолко обдолбался, что отправил своих любимых дочерей и, что немаловажно, единственных(!!!!!!!!) наследниц трона к черту на куличики, притом, что сам не удосужился дать дочерям элементарнейших уроков боевых искусств.... то он бы забрал вас после случая с Айзеном, и в данной сюжетной арке вы бы уже не участвовали....

0

39

а ты обоснуй это, докажи что это действительно бред и я не прав. Наприер арранкары не могут иметь детей, и синигами почти никогда немогут.и овсемне могут, точно не помню... и не факт что этот король вообще жив ==
прото в отличии от ебя, я знаю что этот кубо может так вкурить что все схватятсяза голову и скажут "пиз**ц"

Так на заметку...у нас в стране призункция невиновности есть, слышал7 Сначала ты докажи что он тентакля или что то подобное а потом уже вообще кто-то пальцем шевелить будет...на мой взгляд это лучшее вообще правило...это так на будущее...я рад что все уже разрешилось но все-таки...

Отредактировано Kuchiki_Byakuya (2010-06-07 06:19:31)

0

40

Akira Takamori написал(а):

Извиняюсь, но биография - идиотизм полнейший =_=...

Ради интереса я заглянула в вашу анку, вот какой идиотизм там обнаружила: 

Akira Takamori написал(а):

неплохой фигурой.

Это какой? Не квадратной, а прямоугольной?

Кенсей написал(а):

чисто из-затого что я ткая сволочь

Умерь свой гонор, здесь он никому не интересен  :flag:

0

41

Rukia Kuchiki написал(а):

Короче,мы твою сестренку приняли,но Кенся в чем то тоже прав.

А ми?  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/88.gif
Пфф, Кен-тян-это пффф

0

42

Да ну товарищи! У нас это перерастает в междоусобицу, скоро уже на два лагеря разделимся! И главное из-за чего? Из-за какой-то там анкеты.

На нашей ролевой игроки имеют право придумывать всё, что угодно, если оно вписывается в рамки канона. Про императора было только упомянуто, про него ничего не рассказано, следственно мы имеем полное право придумывать что нашей душе вздумается.
Мы обладаем довольно слабыми способностями, совершенно ничего общего с Мери Сью. В таком случае мы не нарушаем правил этой ролевой. (Уж поверьте мне, я её создавала и правила писала).
На этой ролевой был брат Кучики, хоть и играл немного. И что? Много неурядиц случилось? Вот и я о том-же... Всё было нормально ибо игрок был хороший.

Кенсей написал(а):

кстатия прочитал только первые 2 предложения... наврняка если почтаю всё, то перегрызсь тут со всеми, а этого мне как - то не хочется.

хочешь чтобы я твою анкету разобрала? Только попроси.

Кенсей написал(а):

+ их полюбе проолкнуи бы выше 5-ых офцеров...

вот поэтому и не проталкивают что слабые способности! У нас нету кучи сил, и твоё сравнение про банкай и 6 релизов нут ни в какие ворота.

Akira Takamori написал(а):

то он бы забрал вас после случая с Айзеном, и в данной сюжетной арке вы бы уже не участвовали....

пф, перед войной и заберёт. Да и мы находимся под крылом Кучики и Генрюсая, так что есть кому нас обратно сунуть. Да и он знает, что если мы чего-то захотели, значит сделаем. Или просто-напросто сами убежим.

Прекращаем эти споры! толку никакого а нервные клетки дохнут! Кенсей, прояви хоть каплю великодушия и гибкости, с таким отношением в мире не выжить.

0

43

Izanami & Amacu написал(а):

А ми?   Пфф, Кен-тян-это пффф

Что?Оо
Тебя же и приняли, я и Адель приняла.Оо
И вообще,не трогайте Ру-тян, я на все уже согласна!>.<

0

44

Rukia Kuchiki написал(а):

не трогайте Ру-тян

Действительно :)))

0

45

[exs]Тема закрыта до появления новых анкет.[/exs]

0

46

Sharon den Adel написал(а):

каплю великодушия

у меня вообще души нет

Sharon den Adel написал(а):

имеют право придумывать всё, что угодно, если оно вписывается в рамки канона.

ну и хуле? давай я реганусь за данте, притащу верджила, стану вайзардом бывшем кэпом с мего хреновым био, жить буду в аду и буду отцом королля и моё описание всей этой шняги (измеение короля) будет ахриненноотличаться,  что,  канон вписывается, значит можно...

Sharon den Adel написал(а):

хочешь чтобы я твою анкету разобрала? Только попроси.

пф, можешь приступить, напомню у меня там додуманы только способности банкая. в остальном всё придумал кубо

0

47

Кенсей
[exs]Кенсей, делаю предупреждение. Обсуждение анкет Амы и Шер закрыты. Если ты против этих персонажей, просто игнорируй их в игре. ( и кстати, пора бы тебе начать игру.)[/exs]

0

48

Митсуко Токеми написал(а):

В облике пустого Мицуко пробыл недолго так как оказался сильнее многих пустых он стал гилианом

Гилианы разве не пустые? А кто? Чебурашки?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/83.gif

Отредактировано Izanami & Amacu (2010-06-10 17:04:50)

0

49

Izanami & Amacu написал(а):

Гилианы разве не пустые? А кто? Чебурашки?

он иммел в виду самых низших пустых ^^

0

50

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

он иммел в виду самых низших пустых ^^

Я эт поняла, но написал он совершенно другое )

0

51

Izanami & Amacu
просто случайная лексическая ошибка... я вообще не помню, кто где как и когда... ><

0

52

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

просто случайная лексическая ошибка...

..., которую стоило бы исправить)

0

53

Izanami & Amacu написал(а):

..., которую стоило бы исправить)

^.^

0

54

Nelliel написал(а):

Неа, он жаждил силы х) Вот и хотел показать что он на ровне...

Соглашусь с Мацу. Силы-то он жаждал, но ненависть к Нел появилась на почве типичного предубеждения для мужчины "девушка не может быть сильнее мужчины")

0

55

Izanami & Amacu написал(а):

Силы-то он жаждал, но ненависть к Нел появилась на почве типичного предубеждения для мужчины "девушка не может быть сильнее мужчины")

Оно-то так, но вы ведь  считаете это грубой ошибкой?ХДДД

0

56

Izanami & Amacu
А вообще, есть много версий.

0

57

Nelliel написал(а):

А вообще, есть много версий.

но Иза правильную из всех сказала,так как так говорил сам нноитора

0

58

Rukia Kuchiki написал(а):

Оно-то так, но вы ведь  считаете это грубой ошибкой?ХДДД

Еще бы, такие заблуждения до могилы доводят Х)))))

Nelliel написал(а):

А вообще, есть много версий.

Например? Нел отобрала у Нои его любимую игрушку? хихи

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - Создание персонажа - » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно